АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 31«1212131415163031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 30.04.2011, 13:30 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (MrsHause)
ты бы видела как я в китае по их обувному центру носилась)))) 8 этажей одной обуви прикинь!!!! было бы денег куча я бы все скупила)))) маньяк я по обуви И когда у нас построят такой!!!!такой выбор я буквально 2 дня там жила, сутра до вечера выбирала себе обувь, вот ты представь такой выбор а купить можеш тока пар пять по денгам не расичтала((((ох надо бы снова смотаться туда))))

MrsHause, 8 этажей? 0_0 ужос какой. Меня б на части порвало=_= Ну, у нас даже если построят такой, то они всеравно не смогут уровень поддерживать. В хороших магазинах коллекции меняются. А в наших типа бутиках каждый год половина продукции из старых коллекций и ведь скидок нет толком, продают типо как из новых. Сколько бы магазинов не обошла, везде так. А 8 этажей, они просто не потянут. У меня к их несчастью память хорошая. я запоминаю все, что вижу, даже если не примеряю. Поэтому то я вредничаю=_= я никогда не куплю то, что видела год назад....что не приняла за что-то особенное, а теперь ничего нет и они вроде выглядят ничего так. Я так никогда не покупаю. Мне всевремя хочется чего-то нового.

JuiДата: Суббота, 30.04.2011, 16:04 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Награды: 8
А я всегда покупаю однотипную обувь)))Она только немного меняется...Только вечернюю обувь(каблуки, шпилька, платформа) я тщательно выбираю, и то редко ношу нечто на вусоком подъеме...устаю много)

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 30.04.2011, 20:14 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Quote (Jui)
А я всегда покупаю однотипную обувь)))Она только немного меняется...Только вечернюю обувь(каблуки, шпилька, платформа) я тщательно выбираю, и то редко ношу нечто на вусоком подъеме...устаю много)

Jui, я тоже с опаской отношусь к большим подъемам и т.п. Но я не могу от каблуков отказаться и иногда мучаю себя. У меня есть старая боевая травма и у меня суставчик на ножке болит, но самое главное в обуви не то что есть каблук или нет его...самое главное удобная калодка. Я вот помню у меня были сапоги чуть ли не на шпильке 6..8 см. и тонкая подошва. Ну, я в них как в тапочках себя чувствовала-мягкие, удобные, темлые, приятные и даже тонизирующие. Я в них прям отдыхала. И вообще ноги от любой обуви могут уставать, просто надо за день хоть пару раз переобуваться. У меня на работе три пары сменной обуви =_=

YulyanaДата: Суббота, 30.04.2011, 20:32 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Marico_Hi=)mera)
Меня магазины быстро утомляют=)

меня тоже, не люблю, когда много выбора))) зашли шубу выбирать, мой решил мне на день рождения подарить)) так вот зашли в салон, а их там правда не восемь этажей, а всего три одними мехами забито))) я знала, что хочу, но стоило попасть туда, глаза разбежались, чувствую, что уже ничего не хочу, а только в отель((
начали их разные таскать, показывать, а на меня все больше тоска нападает((( схватила первую, которая подвернулась под руку, померила и взяла ее... точно знаю, еще немного бы посмотрела на шкурки, и крышу бы у меня унесло точно)))
точно знаю, что никогда мне давать большой выбор не стоит, начну метаться и вообще ничего не возьму)))

JuiДата: Суббота, 30.04.2011, 20:49 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
У меня на работе три пары сменной обуви =_=

Аж три пары?0_0 Ого)) Одни получаются как вторая обувь,вторые - это на улицу, а третьи?Я прям гадаю и не иогу догадаться)))

Quote (Yulyana)
точно знаю, что никогда мне давать большой выбор не стоит, начну метаться и вообще ничего не возьму)))

А мне с выбором легко))) Просто захожу, что первым понравится то и беру))

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 30.04.2011, 22:47 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Quote (Jui)
Аж три пары?0_0 Ого)) Одни получаются как вторая обувь,вторые - это на улицу, а третьи?Я прям гадаю и не иогу догадаться)))

Jui, на самом деле все прпоше. Две пары туфель с разными каблуками и колодками и босоножки happy

Quote (Yulyana)
меня тоже, не люблю, когда много выбора))) зашли шубу выбирать, мой решил мне на день рождения подарить)) так вот зашли в салон, а их там правда не восемь этажей, а всего три одними мехами забито))) я знала, что хочу, но стоило попасть туда, глаза разбежались, чувствую, что уже ничего не хочу, а только в отель(( начали их разные таскать, показывать, а на меня все больше тоска нападает((( схватила первую, которая подвернулась под руку, померила и взяла ее... точно знаю, еще немного бы посмотрела на шкурки, и крышу бы у меня унесло точно))) точно знаю, что никогда мне давать большой выбор не стоит, начну метаться и вообще ничего не возьму)))

Yulyana, ну, у меня что-то типа того же. Правда, в последнее время у меня срабатывает 6е чувство. Недавно была свадьба у подруги. Когда думала что хочу купить, какое платье, начала рисовать. Нарисовала значит. Потом мы пошли по магазинам с невестой, подругой, долго ходили. Я все психовала ничего не хотела, хотела такое, как нарисовала. Идем мы уже по домам...и меня буд-то в спину толкает что-то зайти в один магазин. Там все такое бабское, прошу прощение, ну явно не по возрасту зашла=_= И тут в кипе разных платьев и кастюмов я вижу черный материал с выбитым или вышитым серебристым рисунком. Моя рука тянется с мыслью - "какой интересный материал"...и вуаля, достаю я платье футлярчиком с балеро. Именно такое как я хотела. Я значит не уверена, что оно мне как раз. Меня толпой уговаривают его мерить. я меряю и оно ...оно как влитое на меня село. У продавщицы надо было лицо видеть. Она моей комплекции была...глаза горят, слюни вожделения текут и фраза - "а я и не думала, что оно так хорошо смотрится". Моя подруга, которая невеста, значит потом берет платье(ну когда я его уже сняла) и говорит отложите пожалуйста. У меня просто немного не хватало. Продавщица берет платье и так жадно рассматривает. Моя подруга не выдерживает, достает свой кошелек и говорит -"а нет. Фиг с ним. Мы его берем! Берем!". Я сама в шоке была=_= И вот так вот в последнее время я могу зайти в любой магазин и сходу из кипы одежды или еще чего достать сразу то, что мне надо=) И меня это радует.

YulyanaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:57 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Quote (Jui)
А мне с выбором легко))) Просто захожу, что первым понравится то и беру))

я так же поступаю, если начинаю ковыряться, то вобще ничего не возьму)))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Правда, в последнее время у меня срабатывает 6е чувство.

везет тебе, а я давно уже только шью, что попроще сама, что посложнее к портнихе))) а в Китае на миниатюрных столько барахла, у нас совершенно другое качество, я какие вещи там покупаю, только в салонах беру на своих девчонок, на мелкую столько всего привезли...

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:52 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
везет тебе, а я давно уже только шью, что попроще сама, что посложнее к портнихе))) а в Китае на миниатюрных столько барахла, у нас совершенно другое качество, я какие вещи там покупаю, только в салонах беру на своих девчонок, на мелкую столько всего привезли...

Yulyana, вот это конечно жалко, что у них только на их народ расчитаны модели. Наши дамы им конечно, может, и конкурентки, но типаж, склад фигуры совсем не тот.

YulyanaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:42 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Наши дамы им конечно, может, и конкурентки, но типаж, склад фигуры совсем не тот.

это надо было видеть (дело было год назад, вернее, почти два в 2009 году)))) видела же на фото мою старшую, так вот, в семье у нас красотка это младшая (красотка блондинка, копия папочка), это общепризнанный факт)))
так в Китае старшей не давали проходу китайцы, к папику подкатывали (сама видела молодо выглядит) с разговорами, какая красива у него куня (у них все куни - по их это значит подруга), он отвечает, что это не куня, а дочь))) они опять к нему, "какая у тебя дочь красивая"))) папик очень недовольный этим делом возражает, что красавица - это младшая, на что китайцы отвечают, что дескать младшая ничего, но старшая - это супер))) просто потом мы поняли, что у них редкость азиатского типа внешности девушки, с длинными густыми волосами и с третьим размером груди)))))) у нас где-то на камере осталось, что она (старшая) дет по улице, а мужики изображают фрагмент из сказки, где Нильс идет, играя на дудочке, а крысы за ним)))

YulyanaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:43 | Сообщение # 205
Генералиссимус
так что китайские мужчины вс таки любят женщин в теле)))

Сообщение отредактировал Yulyana - Воскресенье, 01.05.2011, 22:43

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:57 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
так в Китае старшей не давали проходу китайцы, к папику подкатывали (сама видела молодо выглядит) с разговорами, какая красива у него куня (у них все куни - по их это значит подруга), он отвечает, что это не куня, а дочь))) они опять к нему, "какая у тебя дочь красивая"))) папик очень недовольный этим делом возражает, что красавица - это младшая, на что китайцы отвечают, что дескать младшая ничего, но старшая - это супер))) просто потом мы поняли, что у них редкость азиатского типа внешности девушки, с длинными густыми волосами и с третьим размером груди)))))) у нас где-то на камере осталось, что она (старшая) дет по улице, а мужики изображают фрагмент из сказки, где Нильс идет, играя на дудочке, а крысы за ним)))

Yulyana, боже мой, я таки представила это=_=
Хотя немного неприятно, когда к тебе пристают на отдыхе. Я на юга ездила со своими. Так там один так нехило подкатил, даже мамы моей не постеснялся, пытался меня у нее...даж не знаю как бы сказать по культурнее=_= Короче, почувствовала я себя в тот момент, как в каменом веке. Буд-то меня выкупить пытались как рабыню какую-то. Речи были сладкие и не резкие, но подтекст был капец какой. А мы с мамой как культурные люди не смогли его сразу послать, но слава богу спустя кое какое время отцепился=_=

Quote (Yulyana)
так что китайские мужчины вс таки любят женщин в теле)))

Yulyana, ммм. Для них это просто в новинку. У них все женщины худенькие, утонченные, как куколки фарфоровые. А наши=_= Наши красны девыцы...как сказали б украинцы - Гарны дивчены! happy

YulyanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 06:35 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Yulyana, боже мой, я таки представила это=_= Хотя немного неприятно, когда к тебе пристают на отдыхе

да нет, знаешь, все культурно, на стадии любования, не то что в Турции или Египте, когда за руки хватали и пытались за другие части тела((( у меня просто девочки не промах, знают, что сказать и как и куда стукнуть (поэтому мелкую одну там вообще никуда, хоть и маленькая она тогда была)...
а здесь все культурненько, из категории слюни пускать можно, руками трогать нельзя))) зашли в салон, объясняем, что надо сечку по всей длине волос снять, так весь салон (а он был очень большой) сбежался смотреть на русскую, у которой много волос, там да, женщины у них бесцеремонные в этом отношении (мужчины намного деликатней) хватали ее за волосы все...
женщины там худенькие, очень даже миниатюрные, практически без груди и без волос, ну такие "жидкие"))) красивые волосы практически редкость, по-крайней мере я не очень много видела, но такие личики красивые как фарфоровые куколки, однако какой-то определенный возраст, где-то 30-35 лет и выглядят чуть ли не как старухи... очень резкий контраст, мой в шоке был)))

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:29 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
хватали ее за волосы все...

Yulyana, я б убила наверное. Не люблю, когда мои волосы трогают =_=
Quote (Yulyana)
женщины там худенькие, очень даже миниатюрные, практически без груди и без волос, ну такие "жидкие"))) красивые волосы практически редкость, по-крайней мере я не очень много видела, но такие личики красивые как фарфоровые куколки, однако какой-то определенный возраст, где-то 30-35 лет и выглядят чуть ли не как старухи... очень резкий контраст, мой в шоке был)))

Yulyana, надо же. А я думала у них наоборот у всех красивые темные густые волосы 0_0 Мое представление о мире, видимо, не совсем правильное=) А контраст возрастов...это есть. но им еще повезло. В арабских странах, те кто чистокровки, а не митисы, те вообще после 25 быстро сдают. У них женщины до 25 могут быть ооочень красивыми, а потом жуть как резко сдают. Кстати, наших женщин почему и считают самыми красивыми, так это потому, что у нас не только самые красивые, но еще и долго играющей красатой женщины=_=

JuiДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:36 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Честно говоря я никогда не была заграницей, да и вообще живу в глубинке и родители меня никогда ни куда не пускали и до сих пор....Эх!Да мне хотя бы в Египет или в Турцию!Или в соседнюю республику!!! sad
Хотя..В России тоже много чего интересного))

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:37 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Jui, самое главное захотеть и не бояться путешествовать даже в одиночку=)

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Поиск:

Хостинг от uCoz