АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 31«1211121314153031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
MrsHauseДата: Пятница, 29.04.2011, 21:56 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
я не знаю как у тебя но я вечно попадаю в наиглупейшие ситуации. прям как героини из наших любимых дорамок))))) хронический комический случай))))
когда куда то еду у меня вечно все не как у людей))))))))))))))) как ты справляешся? еще и с детками, ваще наверное не расслабится)))))

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 29.04.2011, 22:08 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 54
Yulyana, MrsHause, я думаю смотря какая цель поездки...иногда просто вдвоем лучше - меньше голова болит еще за кого-то....а иногда чем больше народу, тем веселее=)

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 29.04.2011, 22:10 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я не знаю как у тебя но я вечно попадаю в наиглупейшие ситуации. прям как героини из наших любимых дорамок))))) хронический комический случай)))) когда куда то еду у меня вечно все не как у людей))))))))))))))) как ты справляешся? еще и с детками, ваще наверное не расслабится)))))

MrsHause, дай пять! =_= я тоже постоянно отжигаю или влипаю куда-нибудь...ну, не в плохом смысле. Вечно какие-то казусы happy

MrsHauseДата: Пятница, 29.04.2011, 22:21 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
дай пять! =_= я тоже постоянно отжигаю или влипаю куда-нибудь...ну, не в плохом смысле. Вечно какие-то казусы

вот одноиз последних- ездили в прошлом году сдрузьями на исикуль, это в киргизии оч.класное море))) так вот тамна пирсчтобы забраться надобыло обходить и делать большой крюк, так я умная маша решила через решетку пролезть и что ты думаеш застряла как винипух)))))))))))) ток не телом а головой)))) два часа мучилась все уши изтерла, вобщем все ржали успокоится не могли)))) и таких ситуаций море))) я уже расказывала где то как от кабана убегала)))) шас и не припомню все идиотские ситуации )))))

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 29.04.2011, 22:34 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
вот одноиз последних- ездили в прошлом году сдрузьями на исикуль, это в киргизии оч.класное море))) так вот тамна пирсчтобы забраться надобыло обходить и делать большой крюк, так я умная маша решила через решетку пролезть и что ты думаеш застряла как винипух)))))))))))) ток не телом а головой)))) два часа мучилась все уши изтерла, вобщем все ржали успокоится не могли)))) и таких ситуаций море))) я уже расказывала где то как от кабана убегала)))) шас и не припомню все идиотские ситуации )))))

MrsHause, на счет заборов...вспомнила я как на черном море в котеджном поселке снимали мы дом, перелезала я через забор с пиками. Дело днем было. Какого черти меня туда понесли не помню. На мне значит тока купальник и парео, ибо рядом пляж прям метрах в 20, если не меньше. Так вот пока перелезала через забор чуть без купальника не осталась =_=
А еще впомнила почемуто случай. В школе я часто сумки меняла, ранцы тока в начальной школе были. И вот я вся такая иду с новой сумкой. А на ней логотим был такой железный и с острыми краями, местами очень цепкий. Я значит поднимаюсь по лестнице, а народу тьма. Ну проскользнул кто-то в толпе, меня немного задев. Не обратила внимание иду дальше. Слышу сзади надрывные крики-Девушка подождите!Девушка!
Иду дальше, думаю мало ли кому это. Меня это не касается=_= Вот так бедный парниша догнал меня только через один этаж, пару лестнечных пролетов.
Я на него смотрю квадратными глазами и понять ничо не могу. Что же он от меня хочет biggrin
А он так элегантно снимает, отцепляет нить от моего логотипа на сумке и изрекает - "Я тут..э-э-э....Вы меня сумкой зацепили". Я значит глаза опускаю и вижу, что нить то от свитора его тянется. Как же мне было стыдно. Ну, я извинилась, хотя про себя подумала, что сам об меня зацепился=_= вот так вот я милого парнишу чуть не...короче еще бы чуть-чуть и распустила бы ему свитер biggrin

MrsHauseДата: Пятница, 29.04.2011, 22:57 | Сообщение # 186
Генералиссимус
нда умеем мы с тобой)))))))))))
подруги меня на природе когда гуляем вечно пасут, однажды в горную реку упала еле вытащили)))))))))))))) везет короче!

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 29.04.2011, 23:08 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
нда умеем мы с тобой))))))))))) подруги меня на природе когда гуляем вечно пасут, однажды в горную реку упала еле вытащили)))))))))))))) везет короче!

MrsHause, biggrin да уж. талант с рождения=_=

Alenka-doveДата: Суббота, 30.04.2011, 00:31 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Награды: 23
У меня подруга такая же), я тоже бывает туплю по полной) я вообще по жизни "везучий" человек biggrin , но она это что-то))) она на первом свидании с мальчиком гуляла идут такие а она трещетка еще та) идет болтает болтает не замечает лужу грязи подскальзывается и прямо попой в грязь) вся задница, ноги, руки и туловище в брызгах) она еще даже сначала из лужи грязи вставать не хотела) сидит и ржет ужааас какой biggrin

YulyanaДата: Суббота, 30.04.2011, 07:21 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Marico_Hi=)mera)
думаю смотря какая цель поездки...иногда просто вдвоем лучше - меньше голова болит еще за кого-то....а иногда чем больше народу, тем веселее=)

всяко вдвоем лучше, люблю путешествовать вдвоем с ним, чтоб никто не мешал))) так-то он очень прикольный, с ним весело, мы совершенно разные во многом, хотя вкусы в музыке, фильмах, еде одинаковы, но самое главное я ненавижу шоппинг, а ему нравится, прикольно со стороны, наверное, наблюдать, как он меня уговаривает: ну давай еще немного))) знающие нас уже привыкли к этому lol lol lol
а на природу всегда большой толпой (друзья, дети, собаки)))

MrsHauseДата: Суббота, 30.04.2011, 09:49 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
но самое главное я ненавижу шоппинг, а ему нравится, прикольно со стороны, наверное, наблюдать, как он меня уговаривает: ну давай еще немного))) знающие нас уже привыкли к этому

ха даты везучая!!!чобы еще и уговаривал ходить за покупаками)))) tongue tongue tongue

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 30.04.2011, 12:05 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Quote (Alenka-dove)
У меня подруга такая же), я тоже бывает туплю по полной) я вообще по жизни "везучий" человек , но она это что-то))) она на первом свидании с мальчиком гуляла идут такие а она трещетка еще та) идет болтает болтает не замечает лужу грязи подскальзывается и прямо попой в грязь) вся задница, ноги, руки и туловище в брызгах) она еще даже сначала из лужи грязи вставать не хотела) сидит и ржет ужааас какой

Alenka-dove, да ей просто не повезло. А я помню поехала на природу с кучей народу...студенты из нашего ВУЗа и приезжие. Не помню что там за сходка была. Но мы играли в футбол. Парни конечно взяли нас, но относились снисходительно и даже шутливо. Ну мы с девчонками решили выложится=_= Я и выложилась....накануне дождь был и лужи не везде высохли. Когда я спасала мяч, я таки его выбила туда куда надо, но в лужу я тоже села. Потом пришлось джинсы сушить в дамской комнате под сушкой для рук biggrin

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 30.04.2011, 12:06 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
всяко вдвоем лучше, люблю путешествовать вдвоем с ним, чтоб никто не мешал))) так-то он очень прикольный, с ним весело, мы совершенно разные во многом, хотя вкусы в музыке, фильмах, еде одинаковы, но самое главное я ненавижу шоппинг, а ему нравится, прикольно со стороны, наверное, наблюдать, как он меня уговаривает: ну давай еще немного))) знающие нас уже привыкли к этому а на природу всегда большой толпой (друзья, дети, собаки)))

Yulyana, забавно про шопинг. Хотя, я тоже не любитель. Меня магазины быстро утомляют=) А на природу всегда компанией веселее ездить=)

MrsHauseДата: Суббота, 30.04.2011, 12:43 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
забавно про шопинг. Хотя, я тоже не любитель. Меня магазины быстро утомляют=)

ООО!!! везетвам)))я вот не брендозависимая, но магазины смерть как люблю, могу одни туфли три дня подряд выбирать))))при том пока их выбираю по ходу к ним уже и сумочку и шарфик и даже лак для ногтей купить умудряюсь))))) а потом тока туфли, просто задумаю модель,цвет, высоту каблука и ношусь по магазинам искать свой выдуманый проект, подруги давно сдалися и с неохотой со мной на забег выходят))))))))

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 30.04.2011, 12:56 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
ООО!!! везетвам)))я вот не брендозависимая, но магазины смерть как люблю, могу одни туфли три дня подряд выбирать))))при том пока их выбираю по ходу к ним уже и сумочку и шарфик и даже лак для ногтей купить умудряюсь))))) а потом тока туфли, просто задумаю модель,цвет, высоту каблука и ношусь по магазинам искать свой выдуманый проект, подруги давно сдалися и с неохотой со мной на забег выходят))))))))

MrsHause, а я вредная, мне трудно угодить, если я что-то определенное задумала купить. приходится тоже долго выбирать, но меня это скорее утомляет чем забавляет=)

MrsHauseДата: Суббота, 30.04.2011, 13:02 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
а я вредная, мне трудно угодить, если я что-то определенное задумала купить. приходится тоже долго выбирать, но меня это скорее утомляет чем забавляет

ты бы видела как я в китае по их обувному центру носилась)))) 8 этажей одной обуви прикинь!!!! было бы денег куча я бы все скупила)))) маньяк я по обуви
И когда у нас построят такой!!!!такой выбор я буквально 2 дня там жила, сутра до вечера выбирала себе обувь, вот ты представь такой выбор а купить можеш тока пар пять cry cry cry по денгам не расичтала((((ох надо бы снова смотаться туда))))

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск:

Хостинг от uCoz