АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 31«1210111213143031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 28.04.2011, 11:42 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (shanara)
в Москве в спальных районах в старых домах таже песня с лифтами.

shanara, могу себе только представить=_=

ФэлисДата: Четверг, 28.04.2011, 12:54 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (Marico_Hi=)mera)
И когда двери со скрежетом закрываются, то чувствуешь себя героем фильма ужасов. Потом он рывком начинает свой путь, и сквозь мерное поскрипывание, скрежетание и постукивание, просачивается лишь одна мысль в голову и проигрывается снова и снова, как заезжанная пластинка - "Скорее, скорее, скорее выйти"!

Мне поэтому намного проще на 9 этаж пешком ходить)
А кстати про Корею вспомнила, про тот же самый лифт, он красивый был просторный, и человечик кнопочки нажимал, но был один минус, в нем почему-то укачивало... Так-что идеальный лифт я еще не встречала)))

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 28.04.2011, 15:16 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Quote (Фэлис)
А кстати про Корею вспомнила, про тот же самый лифт, он красивый был просторный, и человечик кнопочки нажимал, но был один минус, в нем почему-то укачивало... Так-что идеальный лифт я еще не встречала)))

Фэлис, ну, я вообще мало доверяю лифтам и экскалатарам всяким. В детстве увидела как один такой падонок(я про экскалатор) сожрал у бедного паренька кед. Ну, после.... я с мамой боялась ходить по большим супермаркетам многоэтажным...метро до сих пор тоже недолюбливаю biggrin

YulyanaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:18 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Фэлис)
но был один минус, в нем почему-то укачивало..

а мы в Пекине жили в гостинице очень высокой и там был какой-то скоростной лифт, после него я поняла, что ощущают космонавты при взлете раке ты biggrin :D

Сообщение отредактировал Yulyana - Четверг, 28.04.2011, 16:18

MrsHauseДата: Четверг, 28.04.2011, 17:48 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
а мы в Пекине жили в гостинице очень высокой и там был какой-то скоростной лифт, после него я поняла, что ощущают космонавты при взлете раке ты

да у нас тоже есть такой жил комплекс, пипец я конечно думаю он намного медленее пекинского, но тоже очень быстрый, с моей боязнью всяких замкнутых помещений да еще и быстрых, я оттуда выползла в буквальном смысле))))причем этажей всего 20!!! но мне хватило!!!

MrsHauseДата: Четверг, 28.04.2011, 17:50 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
метро до сих пор тоже недолюбливаю

смешно, но я не то что метро, подземных развязок боюсь))) а метро у нас тока открыли(да да тормоозим) я туда ни шагу))

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 28.04.2011, 17:55 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
да у нас тоже есть такой жил комплекс, пипец я конечно думаю он намного медленее пекинского, но тоже очень быстрый, с моей боязнью всяких замкнутых помещений да еще и быстрых, я оттуда выползла в буквальном смысле))))причем этажей всего 20!!! но мне хватило!!!

MrsHause, ужас какой!
Quote (MrsHause)
смешно, но я не то что метро, подземных развязок боюсь))) а метро у нас тока открыли(да да тормоозим) я туда ни шагу))

MrsHause, =_=

MrsHauseДата: Четверг, 28.04.2011, 19:42 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Уж не думаете ли вы....пауза =_= Что у нас как-то по другому сушат или продают в особо стирильных условиях. Вы просто в столовых и в магазинах в подсобках не бывали=) У меня у подруги парень охранником работал, рассказывал...заходишь в подсобку, а там рыбу списывают. Продавщица одну роняет и вторую продавщицу спрашивает: "А какой салат сегодня будем продавать?". А вторая пальцем указывает на упавшую рыбу и говорит: "Да, вот думаю, что селедку под шубой сделаем. У нас там еще испорченый майонез есть." Занавес! А вы про Китай...

это точно!!! вот вспомнила у нас на зеленом базаре продают там крупу , сухофрукты печеньки прям в открытых коробках торг.места под навесом (типа элитно сделано) так вот оттуда воруют голуби и воробьи- они же жуть заразные, ходят прям на продуктах , я уже молчу о пыли и грязи((( короче тоже не шибко мы далеко ушли)))) посмотрите как мы жуем эту шаурму и донер из непонятных продуктов))) уж лудше как китайцы мойву на палочках жареную)))ням ням)))

MrsHauseДата: Четверг, 28.04.2011, 19:44 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
я ей своего азиата демонстрирую, а она ужасами девочек пугает, хоть бы написала, как он)))

я чета пропустила, ну ка пролистаю назад, чета не заметила, где? blink blink blink

MrsHauseДата: Четверг, 28.04.2011, 19:58 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Ха просмотрела!!! и почему я пропустила фото твоей семьи???? чета торопилась листала наверное)))
Ты конечно не обижайся)))) но твой суженый далеко не похож на азиата))) у нас почемуто почти все русские с похожей внешностью, блондинов и рыжих очень мало, все какие то перемешаные, брюнеты или такие как твой муженек))))))черты лица уже не русские)))) даже когда уезжают в Россию их там не признают, казахами называют большинство))))
прикольно правда))) у нас так много намешено,венегрет национальностей))))я вот чистая казашка,но меня признают иногда русской, татаркой кемугодно но не казашкой, потому что светлая и глаза не узкие))))еще и шпарю на руском чисто)))

MrsHauseДата: Четверг, 28.04.2011, 20:00 | Сообщение # 176
Генералиссимус
а если честно девочки мне очень приятно, я когда темку создавала боялась что будет не актуальна)))) но теперь вижу лягушек путешественниц у нас полно))))

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 28.04.2011, 20:39 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
это точно!!! вот вспомнила у нас на зеленом базаре продают там крупу , сухофрукты печеньки прям в открытых коробках торг.места под навесом (типа элитно сделано) так вот оттуда воруют голуби и воробьи- они же жуть заразные, ходят прям на продуктах , я уже молчу о пыли и грязи((( короче тоже не шибко мы далеко ушли)))) посмотрите как мы жуем эту шаурму и донер из непонятных продуктов))) уж лудше как китайцы мойву на палочках жареную)))ням ням)))

MrsHause, вот-вот biggrin и я о том же.

YulyanaДата: Пятница, 29.04.2011, 21:17 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
Ты конечно не обижайся)))) но твой суженый далеко не похож на азиата)))

а я изначально писала, что нисколько не похож, блондин (сейчас уже не русые волосы, темнеть начали), да глазки серо-голубые, хотя чистокровный татарин)))
а я полукровка, у меня мама русская, а папа - татарин, так вот я брюнетка с темными глазами (правда не совсем темного, а какого-то желтого или, как говорят, орехового)))
там с длинными волосами моя старшая, мы с ней очень похожи, у меня сейчас просто стрижка короткая))) а оба младшие копия папик)))

MrsHauseДата: Пятница, 29.04.2011, 21:42 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
а я изначально писала, что нисколько не похож, блондин (сейчас уже не русые волосы, темнеть начали), да глазки серо-голубые, хотя чистокровный татарин)))
а я полукровка, у меня мама русская, а папа - татарин, так вот я брюнетка с темными глазами (правда не совсем темного, а какого-то желтого или, как говорят, орехового)))
там с длинными волосами моя старшая, мы с ней очень похожи, у меня сейчас просто стрижка короткая))) а оба младшие копия папик)))

сына у тебя прихорошенький, будет сердцеедем)))) дочь видно в мамуочень симпотяшная)))) да и вообще семейка такая оброзцовая)))ну на первый взгляд))))
я вообще думаю путешествовать надо всем оптом, так и интересней и семья крепче будет))))))))))))))

YulyanaДата: Пятница, 29.04.2011, 21:45 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
да и вообще семейка такая оброзцовая)))ну на первый взгляд))))

вот именно, только на первый biggrin
а так-то мы предпочитаем вдвоем ездить везде, детки обижаются, вот и приходится их с собой брать lol lol lol

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск:

Хостинг от uCoz