АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 31«12891011123031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
shanaraДата: Среда, 27.04.2011, 17:13 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Marico_Hi=)mera, да про узкие дома я знаю.Так сказать изучением где лучше побывать в Японии занялась еще 2 года назад матерала накопила, осталось денег накопить на поездку biggrin

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 17:19 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (shanara)
да про узкие дома я знаю.Так сказать изучением где лучше побывать в Японии занялась еще 2 года назад матерала накопила, осталось денег накопить на поездку

shanara, biggrin

YulyanaДата: Среда, 27.04.2011, 17:22 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 210
shanara, Marico_Hi=)mera, фото класс, а маленькие квартирки просто супер, только я привыкла к простору, мне кажется я там бы задохнулась))) хотя явной клаустрофобии нет, но в лифте и барокамере себя прескверно чувствую(((

shanaraДата: Среда, 27.04.2011, 17:30 | Сообщение # 139
Генералиссимус
У них жилье дорогое, поэтому минимализм .Есть еще мини номера в гостиницахТак сказать капсульных отелях

а так этот отель выглядит с улицы

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 17:36 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
фото класс, а маленькие квартирки просто супер, только я привыкла к простору, мне кажется я там бы задохнулась))) хотя явной клаустрофобии нет, но в лифте и барокамере себя прескверно чувствую(((

Yulyana, бывает. Хотя, думаю, что мало кто чувствует себя приотлично в барокамере =_= А у нас в России такие лифты, пардон, в них любому становится не по себе. Они маленькие, страшненькие, загаженые или нет, но почти каждый первый лифт дышит наладом....таво и гляди рухнет блин.
И когда входишь в него, то перекрещиваешься или судорожно про себя произносишь: "Господи, спаси и сохрани"! И когда двери со скрежетом закрываются, то чувствуешь себя героем фильма ужасов. Потом он рывком начинает свой путь, и сквозь мерное поскрипывание, скрежетание и постукивание, просачивается лишь одна мысль в голову и проигрывается снова и снова, как заезжанная пластинка - "Скорее, скорее, скорее выйти"! И потом, когда двери лифта открываются, ты прыжком вылетаешь из лифта, прижимая ступни к твердой поверхности холодного, бетонного пола и выдыхаешь с облегчением: "Ну, слава тебе Господи"! И идешь дальше. и так каждый раз=_=

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 17:37 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Quote (shanara)
У них жилье дорогое, поэтому минимализм .Есть еще мини номера в гостиницахТак сказать капсульных отелях

shanara, а вот это уже жуть. На морг похоже, только капсулы прозрачные=(

shanaraДата: Среда, 27.04.2011, 17:39 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera, да нет, внутри приличненько все.Если челу негде переночевать, а нужно же где то это тоже выход.Токо туалет и душевые общие, как в общагах многих.

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 17:55 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Quote (shanara)
да нет, внутри приличненько все.Если челу негде переночевать, а нужно же где то это тоже выход.Токо туалет и душевые общие, как в общагах многих.

shanara, ну, я б врядли в такое залезла. ибо с просонек можно потом инфаркт получить=)))))))))

shanaraДата: Среда, 27.04.2011, 17:57 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera, дело привычки.Сейчас после землятресения, когда у мнгих нет жилья и это может быть выход smile Но мы с мужем решили тоже, в таком отеле не бум останавливаться wacko

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 18:29 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Quote (shanara)
дело привычки.Сейчас после землятресения, когда у мнгих нет жилья и это может быть выход Но мы с мужем решили тоже, в таком отеле не бум останавливаться

shanara, biggrin

MrsHauseДата: Среда, 27.04.2011, 20:02 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
знаешь, Китай вообще страна парадоксов, тут же все гадят, мусор кучами, следом несколько человек идет и убирает)))
я вообще в шоке была, когда посреди площади (не этой, другой, что-то типа Арбата, везде магазинчики, музыканты...) женщина взяла и чуть не посреди площади посадила ребенка в туалет чтоб сходил пописать, представляете, картина: посреди площади мама с ребенка штаны сняла и посадила((( и это считается в порядке вещей...

с одной стороны такие красивые города и чистые улицы, ТАКИЕ торговые развлекательные центры нам и не снились, с другой страшные непонятные рынки и забегаловки в совершенно антисанитарных условиях)))я даже расказывать не буду что я тамна этих рынках видела surprised surprised surprised

MrsHauseДата: Среда, 27.04.2011, 20:08 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (shanara)

жесть как собачья конурка)))) у меня бы сразу клаустрофобия началась наверное))))

MrsHauseДата: Среда, 27.04.2011, 20:10 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Хотя, думаю, что мало кто чувствует себя приотлично в барокамере =_= А у нас в России такие лифты, пардон, в них любому становится не по себе. Они маленькие, страшненькие, загаженые или нет, но почти каждый первый лифт дышит наладом....таво и гляди рухнет блин.

это точно у нас также, полный экстрим и кстати бесплатно)))

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 20:32 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
я даже расказывать не буду что я тамна этих рынках видела

MrsHause, biggrin моя больная фантазия уже представила....

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 20:34 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
это точно у нас также, полный экстрим и кстати бесплатно)))

MrsHause, да у всех такие лифты, если до пост советское строительство. Это в новостройках более или менее=_= Хотя с нашими рас...дяйскими жкх, пардон, с их обслуживанием, любой лифт будет как советский biggrin

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:

Хостинг от uCoz