АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Yulyana, Ye_Rin 
Акихабара Online » Музыка » Другая Азия » Рейни Ян / Rainie Yang (певица, актриса, модель)
Рейни Ян / Rainie Yang
MDДата: Суббота, 14.01.2012, 01:39 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline
блин,а я себе так ни ноут не купила,ни в гости не съездила!ненавижу своб работу!!!!
зато на нг хорошие подарки отхватила))))прикинь,мама подарила очень клевые перчатки из оленьей кожи и тушь,корейскую!!!!!!!!!!профессиональная косметика,написано все на корейском,зато просто мегатушь!!Я ею как накрасилась перед нг,так и проходила не смывая 4 дня!!!!!и она не посыпалась,не размазалсь,и вобще выглядела,как будто я только что накрасилась))))а ведь я и поревела (когда на тюбингах катались,потом расскажу)и папа наушники клевые подарил,и оля - флешку))))кароче очень клево все!!
и я уже отдала документы на загранку,представляешь?!мои мечты наконец-то начали сбываться!!!! happy happy happy

YulyanaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:41 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (MD)
я уже отдала документы на загранку,представляешь?!мои мечты наконец-то начали сбываться!!!!

молодец))) подарками довольна - это отлично, самое главное, чтоб к душе были

MDДата: Суббота, 14.01.2012, 01:41 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
а еще мы сней кажется на диету вместе сели))))):D biggrin biggrin
правда я думаю у меня лучше получается))))только вот сегодня я сорвалась,потому что мне не спать еще долго,машинка стирает белье, а я не ела ничего с шести вечера,помираю уже))так что пошла,налила себе чаю и жру конфеты))))

MDДата: Суббота, 14.01.2012, 01:42 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
молодец))) подарками довольна - это отлично, самое главное, чтоб к душе были

ну да,вот мне родители подарили можно сказать паспорт)))Я реально рада!!!очень-очень))правда в связи с тем,что подавала буквально 27 декабря - получать - аж в феврале!

YulyanaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:43 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Quote (MD)
а еще мы сней кажется на диету вместе сели))))

блин, а я собралась когда на работу выйду с 1 феыраля

Quote (MD)
правда я думаю у меня лучше получается))))только вот сегодня я сорвалась,потому что мне не спать еще долго,машинка стирает белье, а я не ела ничего с шести вечера,помираю уже))так что пошла,налила себе чаю и жру конфеты))))

с ее алкоголем и с твоим чаем - конечно классная диета biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

YulyanaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:44 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Quote (MD)
ну да,вот мне родители подарили можно сказать паспорт)))Я реально рада!!!очень-очень))правда в связи с тем,что подавала буквально 27 декабря - получать - аж в феврале!

не важно когда, самое главное что получишь

MDДата: Суббота, 14.01.2012, 01:46 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
с ее алкоголем и с твоим чаем - конечно классная диета

но я реально жрать хочу!!!!!уже почти 10 часов ничего в рот не брала)))мы после шести не едим,и вобще - сладкое только с утра или на обед,никакой выпечки и перекусов))))))вот,я в 1500 ккал в день укладываюсь))а щас чай с конфетами пью - потому что др,и потому что их много не съешь!!!а вот салатика можно мнооооооооого захавать сейчас))))

MDДата: Суббота, 14.01.2012, 01:48 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
не важно когда, самое главное что получишь

это точно))))))
кстати,я знаешь что заметила - для меня многое изменилось после того как я села на диету))))))к сладкому уже очень нейтрально отношусь))))кушаю по-другому))))разнообразно,ни в чем кроме хлеба и булочек себе не отказываю,но по очень маленьку)))и для меня это комфортно)))я молодец)))а вместе мы я уверена справимся))))

YulyanaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:48 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Quote (MD)
а вот салатика можно мнооооооооого захавать сейчас))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (MD)
мы после шести не едим,и вобще - сладкое только с утра или на обед,никакой выпечки и перекусов))))))вот,я в 1500 ккал в день укладываюсь))

и как вы выдерживаете???

MDДата: Суббота, 14.01.2012, 01:48 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
блин, а я собралась когда на работу выйду с 1 феыраля

а тебе зачем?

MDДата: Суббота, 14.01.2012, 01:50 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
и как вы выдерживаете???

два стакана воды и я иногда,когда совсем не в моготу - ем сырок творожный глазированный,он 40 грамм весит,и 150 ккал в нем ровно,вот в течение дня я столько на вечер и оставляю,все равно после этого еще минимум часа 4 бодрствую))))ну это если я на работе,а дома - воду пью,не хочу так как на работе)))видимо уже привычка выработалась - что отхожу с рабочего места только на покушать((((

YulyanaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:51 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Quote (MD)
)к сладкому уже очень нейтрально отношусь))))кушаю по-другому))))разнообразно,ни в чем кроме хлеба и булочек себе не отказываю,но по очень маленьку)))

я вообще к сладкому равнодушна, а хлеб уж лет пять как не ем. Но грешна, могу печеньку вкусную зачуфанить или кусок торта (от этого я отказаться не могу), а примерно столько же и чай с кофе без сахара пью, но губит меня пиво и коньяк с колой biggrin

YulyanaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:53 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Quote (MD)
а тебе зачем?

за хлебом biggrin ну ты и спросила, чай любовь к алкоголю дает о себе знать и очень сильно biggrin а пей поменьше, лучше кефир обезжиренный или отвар шиповника

MDДата: Суббота, 14.01.2012, 01:57 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Quote (Yulyana)
но губит меня пиво и коньяк с колой

вахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))0
нет,я хлеб очень редко ем,уже года три-четыре)))иногда когда приспичит - бутерик сделаю,или в виде сухарей мы делаем с солью и перцами)))))в суп-пюре - оооооочень вкусно!!!))))
Quote (Yulyana)
а пей поменьше, лучше кефир обезжиренный или отвар шиповника

а почему пить поменьше???Я и так очень мало жидкости в день выпиваю,меньше литра!!!!или ты имеешь ввиду алкоголь????дак я почти не пью,раз в две недельки пивасика 0,33 и это в праздники!!!!

YulyanaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:03 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Quote (MD)
а почему пить поменьше???Я и так очень мало жидкости в день выпиваю,меньше литра!!

у меня Катюне врач диетолог расписывал диету, но этоо полнейший жесткач, она основана в самом начале на выводе лишней воды из организма. Надо пить не больше литра в день, но туда учитывается и суп. Короче деваха у меня сбросила за две недели 11 кило. Но эта диете рассчитана где-то на год, а пото привыкаешь

Акихабара Online » Музыка » Другая Азия » Рейни Ян / Rainie Yang (певица, актриса, модель)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Хостинг от uCoz