АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: Yulyana, Ye_Rin 
Акихабара Online » Музыка » Другая Азия » Fahrenheit / Фаренгейт (c-rock, с-pop)
Fahrenheit / Фаренгейт
YulyanaДата: Пятница, 24.06.2011, 11:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline

Законодатель мужской моды моды Альфред Dunhill пригласил Wu Chun 20 мая на показ новой коллекции
в одном из своих магазинов. Событие привлекло сотню фанатов, приветствующих суперзвезду. Wu Chun
был одет в двубортный костюм; он спросил у СМИ, "я выгляжу слишком зрелым в этом"? Затем он рассмеялся,
"я не молод больше. Я больше не двадцатилетний, мне уже 30 лет, а тридцатилетние носят это, так что
должно быть ХОРОШО"!

Wu Chun сообщил, что он по большей части сопровождает свою семью в Брунее в эти дни, но он будет более
активным во второй половине года. Как сообщалось ранее, Wu Chun отошел от "Идеального парня" для того,
чтобы попробовать себя на большом экране. Поэтому, его друг по Фаренгейту Jiro Wang принял приглашение
сыграть эту роль. Wu Chun был немногословен, но сказал, "роль очень подходящая для Jiro. Она не удовлетворяет
меня, но ему я желаю всего наилучшего. Давайте не говорить об этом больше. Это не то, о чем бы хотелось
говорить слишком много".

Много фанатов Фаренгейта хотели знать, будет ли Фаренгейтом выпущен новый альбом в этом году; Wu Chun
сказал, что его график уже целиком заполнен, так что к сожалению у него не будет времени. Тем не менее, он
показал, что оказывает поддержку другим членам группы, купив по 50 копий Кэлвин Chen и Эрон Yan фото
альбомов (журналов).

Взято с www.cpopaccess.com (перевод мой)

NephriteДата: Пятница, 24.06.2011, 12:26 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Yulyana)
"я не молод больше. Я больше не двадцатилетний, мне уже 30 лет, а тридцатилетние носят это, так что
должно быть ХОРОШО"!
холодная мужская логика
Quote (Yulyana)
роль очень подходящая для Jiro

о, да!
Quote (Yulyana)
оказывает поддержку другим членам группы, купив по 50 копий Кэлвин Chen и Эрон Yan фото
альбомов (журналов).

ээээмм....а вот это как-то стремно.. а мож он их расчитывает загнать "по спекулятивной цене?" [url=http://bestsmileys.ru/miscani1.htm

YulyanaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:28 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
ээээмм....а вот это как-то стремно.. а мож он их расчитывает загнать "по спекулятивной цене?"

YulyanaДата: Пятница, 24.06.2011, 21:02 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Распространился слух о том, что Ву Чунь женат и имеет дочь

Любовная жизнь Ву Чуня всегда была таинственной и скрытой от прессы, однажды он объявил СМИ, что он
не "встречался ни с кем со времен колледжа". Ву Чунь был в тайваньском шоубизнесе в течение шести лет,
и в течениеэтого времени, несколько раз возникали слухи, что он уже женат. 15 июня, один Медиа-журнал
сообщил еще раз, что Ву Чунь женился в 2009 и уже в этом году стал папой. В этом журнале было сообщено,
что у него есть 31-летняя жена, та, вместе с кем он был в течение 15 лет, и она родила ему девочку после
Китайского нового года. Ву Чунь опроверг это сообщение и ответил через его менеджера, "женщина в фото -
жена моего старшего брата. Мои старшие братья и сестры имеют четырех детей, так что нормально иметь
игрушки и детскую одежду в доме".

Родственники и соседи не опровергают слух о том, что Ву Чунь женат и имеет четырехмесячную дочь. Согласно
различным источникам, его жена Lin Li-Ying (林麗瑩) была его одноклассником в старшей школе и они начали
встречаться еще тогда, когда им было 16 лет. Его отец владеет сетью массажных салонов в Брунее. Однако,
Ву Чунь в настоящий момент находится на киносъемках в Гонконге, пояснил, что он не знает, кем Lin Li-Ying является
и объяснил, что он провел каникулы со своей семьей в Австралии. Он сказал, что чувствует себя очень неприятно,
"С этими сообщениями, я чувствую, то это очень плохо по отношению к моему брату и моей сестре".

Очень подозрительно то, что несмотря на очень нечастые посещения Брунея в прошлом, в этом году ву Чунь уже
десять раз съездил туда. Он также отказался от участия в драме "Идеальный парень", участие в которой заняла
бы слишком много его времени. Несколько дней назад, он также сказал, "надеюсь, что я смогу провести три месяца
в Брунее в течение этого года," что стало очень любопытно: какова причина этого?.

Взято с cpopaccess.com (перевод мой)

NephriteДата: Пятница, 24.06.2011, 21:08 | Сообщение # 80
Генералиссимус
прям "любовь и тайны сан-сет, тьфу, Тайвань-бич"! biggrin какая таинственность..
Quote (Yulyana)
, та, вместе с кем он был в течение 15 лет

а вот от этого просто АФИГЕЛА! по-другому не скажешь!

YulyanaДата: Пятница, 24.06.2011, 21:15 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
а вот от этого просто АФИГЕЛА! по-другому не скажешь!

я сама офигела, когда переводила, нет, не то слово, просто в ШОКЕ была, если это не очередная сплетня, а правда)))

NephriteДата: Пятница, 24.06.2011, 21:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
если это не очередная сплетня, а правда)))

вот теперь сидеть нам, понимаешь, и голову ломать! biggrin

YulyanaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:54 | Сообщение # 83
Генералиссимус

NephriteДата: Суббота, 25.06.2011, 00:03 | Сообщение # 84
Генералиссимус
вот хоть убей, но не привыкну я к его внешности...но, при этом, все равно он мне симпатичнее, чем тот же Ву Чун. Обаянием берет, рыбешка))))

витусикДата: Суббота, 25.06.2011, 03:29 | Сообщение # 85
Лейтенант
Награды: 15
аааа,почему фоток с ву чуном нетуу
была в шоке когда прочитала что он с Фаренгейта уходит
я обожаю этого актера и певца

YulyanaДата: Суббота, 25.06.2011, 05:54 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
вот хоть убей, но не привыкну я к его внешности...но, при этом, все равно он мне симпатичнее, чем тот же Ву Чун. Обаянием берет, рыбешка))))

а мне нравится его улыбка, прям солнечная такая, я его так и зову "мой солнечный мальчик")))

Quote (витусик)
аааа,почему фоток с ву чуном нетуу

в порядке очередности, Дзирку всего выложила, сейчас моего мальчика выложу все фотки. которые есть, потом на очереди Аарон, а уж затем Ву Чунь)))

YulyanaДата: Суббота, 25.06.2011, 06:01 | Сообщение # 87
Генералиссимус

NephriteДата: Суббота, 25.06.2011, 15:47 | Сообщение # 88
Генералиссимус
О! вот последние фотки мне понравились! иииииии!

YulyanaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус

YulyanaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:19 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Ву Чунь заработал десять миллионов без Фаренгейта

Несмотря на то, что Ву Чунь объявил о том, что покидает группу, его популярность нисколько не снизилась. Фактически, из участников
группы Фаренгейт, два года подряд Ву Чунь был признан иконой стиля за его выбор в стиле одежды. Представитель брендовой одежды
выразился "Чувство стиля и манера ношения одежды Ву Чунем наиболее точно выражают задумку модельеров".

Согласно различным источникам, Ву Чунь на рекламе брендовой одежды заработал десять миллионов TWD.

ву Чунь был искренен когда объявлял о своем намерении уйти из группы; он провел семичасовую фотосессию с улыбкой на лице.
Он пояснил, что уже подписывает два новых контракта на участие в съемках фильмов, а прямо сейчас, он занят в съемках в дорамах
"Мое Королевство" и "Ангел солнечного Света".

Взято с cpopaccess.com (перевод мой)

Акихабара Online » Музыка » Другая Азия » Fahrenheit / Фаренгейт (c-rock, с-pop)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Хостинг от uCoz