АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 12:32 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата efemera ()
с тем, что половину фильма может он спасет. согласится могу. но в том-то и дело, что работа коллективная и лично я не понимаю такого чудотворного всецелого спасения одним актером...

нет, если речь идет о комментария фанов, то они далеки от истины, сериал может утонуть от их горе-нгяшки, а они назовут его шедевром, недалеко ходить можно, назвать одного кумира корейского - это Соша...
с другой стороны, если смотреть профессиональным взглядом и понимать, что этот фильм держится за счет ведущего или ведущих актеров, что реживвер слаб, как впрочем и актеры второго плана... таких примеров множество, и не всегда сильные актеры снимаются только у хороших режиссеров, могут и ошибиться, или режиссер который был всегда хорош, в этот раз сплоховал, тут все зависит от случая wink
картину целиком актер не спасет, критики разгромят, если настолько все плохо, но вот его игра и понимания того, что он тьянул телегу на себе, просто потому что на пути всене бросают, это чревато огромными штрафами и подмоченной репутаций ненадежного актера, так что приходиться делать финт ушами даже в таких условиях...

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 12:32 | Сообщение # 122
Майор
Награды: 0
Цитата Kassandra2013 ()
но с другой стороны, потом со временем осознание приходит, что он уже становиться и не совсем гениальным и красота меркнет, начинают тихо ненавидеть ещё и за то. что не оправдал возложенных надежд.Первое очарование проходит
с этим безусловно согласна. было такое с Майком Хэ. после третьей дорамы посмотрела и подумала о том, что мордашка-мордашкой, но талант-есть талант)

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 12:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
но с другой стороны, потом со временем осознание приходит, что он уже становиться и не совсем гениальным и красота меркнет, начинают тихо ненавидеть ещё и за то. что не оправдал возложенных надежд.Первое очарование проходит....ну у некоторых то наверняка...

а вот это быкновенная судьба обыкновенных айдолов - их срок определен изначально - 30 лет это максимум, порог, за которымпоследует снятие регалий и угасание славы, на пятки наступает молодеж, ничем не лучше, но моложе и красивши... благодаря не в последнюю очередь пластике...
вот тут сразу и видно, кто смотрит кино, а кто на няшек любуется wink

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 12:36 | Сообщение # 124
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
а приведи пример какой нить, мне интересно, что озвучишь)) вот как раз с Гын  Соком то дорамы имеют самые низкие рейтинги...
о, с ходу, чтоб озвучить это ж надо дорам прилично пересмотреть. а я так не дорамщик. отмазки-отмазки. ахахах biggrin а по чесноку, с Принцем всея Корея ничего не видела. Х)по крайней мере, я имею ввиду первые рейтинги. на первые серии. оно всегда взлетает вверх, а потом уже свои рейтинги получают настоящии, так сказать)

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:37 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата efemera ()
с этим безусловно согласна. было такое с Майком Хэ. после третьей дорамы посмотрела и подумала о том, что мордашка-мордашкой, но талант-есть талант)
  видела в Дьяволе, но когда увидела в другой дораме, где перекочевал весь состав из Дьявола, понятно стало, что за актёр)Хотя первое очарование было, но если чётко осознавать , что ты смотришь, то и понятно, на что способен тот или иной актёр в дальнейшем, если ещё и жанры однотипные....то речи не может быть о гениальности)

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 12:38 | Сообщение # 126
Майор
Цитата riaria ()
нет, если речь идет о комментария фанов, то они далеки от истины, сериал может утонуть от их горе-нгяшки, а они назовут его шедевром, недалеко ходить можно, назвать одного кумира корейского - это Соша...

Цитата riaria ()
картину целиком актер не спасет, критики разгромят, если настолько все плохо, но вот его игра и понимания того, что он тьянул телегу на себе, просто потому что на пути всене бросают, это чревато огромными штрафами и подмоченной репутаций ненадежного актера, так что приходиться делать финт ушами даже в таких условиях...
 ну собственно, это я имела ввиду) речь у меня неграмотная просто. хах biggrin

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 12:39 | Сообщение # 127
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
видела в Дьяволе, но когда увидела в другой дораме, где перекочевал весь состав из Дьявола, понятно стало, что за актёр)Хотя первое очарование было, но если чётко осознавать , что ты смотришь, то и понятно, на что способен тот или иной актёр в дальнейшем, если ещё и жанры однотипные....то речи не может быть о гениальности)
да-да. вот именно в "почему, почему любовь?" с тем же составом ко мне осознание и пришло.

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:40 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата efemera ()
о, с ходу, чтоб озвучить это ж надо дорам прилично пересмотреть. а я так не дорамщик. отмазки-отмазки. ахахах
мне конешно себя   сложно назвать дорамщиком, в виду того, что мало просмотренного)но как ни странно бывает порой звёздный состав  и рейтинги сходится и получается вполне хорошая дорама)

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 12:43 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Цитата efemera ()
ну в этом случае, конечно! хотя тут же опять вылазит тема на вкус и цвет... конечно, это ясно-понятно, что мы все разные. но меня малость обида какая-то что ли гложет... потому что рейтинги из-за няш выше, чем у действительно достойных сериалов/фильмов. этот вопрос безусловно спорный и с двух сторон, так сказать, есть своя правда

другой вопрос, а нужны тебе эти рейтинги? если ради рейтингов будет смотреть хороший сериал толпа и фыркать и развозить слюну по всему инету? мне хватило наследников... дорама реально качественная, не тупая, в диалоговом плане гениальна, что редкость, вообще с построением диалогов у многих беда. даже у голливуда, так что здесь можно употребить слово гениальность в отношении диалогов сценария, хорошая актерская игра всей съемочной группы... и даже притом, что половина айдолов, но таких, которые в будущем смогут стать реальными актерами, то есть приглашали не пустоголовых... ну и конечно тут азиатский король, блин, до чего я эти титулы пустые не люблю, но шо поделаешь - вот результат - высокие рейтинги, но опять же не самые высокие, как рассчитывали продюссеры, но все же...
и итог... просто глаза руками нужно закрывать, чтобы не читать всей той грязи, что вылили на дораму в рунете, причем незаслуженно... зато типичную пустышку - невеста столетия - хоть один реально отрицательный коммент был?
вот это судьба всех хороших картин - негатив от большинства публики в силу непонимания, похвальба в силу того, что дорама удовлетворила все запросы и потребности зрителя... то есть зритель обыкновенный не хочет напрягаться и думать. что хочет показать нам автор, разгадать его мыслю... зритель хочет чтобы автор делал все так как хочется зрителю... где есть индивидуальность в работе и дорама тянет на качественную вещь... мало комментов, либо их много и они очень противоречивы... даже те похвалебные коммы в большиснтве несерьезны, потому что каждый воспевает своего няша, а не кино в целом. wink

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 12:43 | Сообщение # 130
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
мне конешно себя   сложно назвать дорамщиком, в виду того, что мало просмотренного)но как ни странно бывает порой звёздный состав  и рейтинги сходится и получается вполне хорошая дорама
не спорю. и тогда вдойне приятно смотреть biggrin в любом, случае  если актер хорош или плох он, но все еще как актер он существует, значит он зачем-то нужен. ну и + думаю, что не каждый режиссер хочет снимать ради рейтингов, а потому что нравится сценарий. по крайней мере я так думаю, ведь они люди ж творческие)

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 12:47 | Сообщение # 131
Майор
Цитата riaria ()
другой вопрос, а нужны тебе эти рейтинги? если ради рейтингов будет смотреть хороший сериал толпа и фыркать и развозить слюну по всему инету?
соглашусь, мне лично рейтинги не нужны. это даже в большую сторону не к зрителю относится.
Цитата riaria ()
похвалебные коммы в большиснтве несерьезны, потому что каждый воспевает своего няша, а не кино в целом
правда жизни wink

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 12:47 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата efemera ()
о, с ходу, чтоб озвучить это ж надо дорам прилично пересмотреть. а я так не дорамщик. отмазки-отмазки. ахахах а по чесноку, с Принцем всея Корея ничего не видела. Х)по крайней мере, я имею ввиду первые рейтинги. на первые серии. оно всегда взлетает вверх, а потом уже свои рейтинги получают настоящии, так сказать)

и ничего не потеряла, у Соши нормальные рейтинги были до Ты прекрасен, парень он не особо семи пядей во лбу, но старался, играл, после Ты прекрасен... актерская игра кончилась, тут эволюция назад как из человека в обезьяну, так из Соши актера в Сошу айдола регрессировал biggrin
и опять же народ страны не всегда дурак... это в отношении корейцев...
насчет рунетовских рейтингов, то Сошины дорамы имеют наибольшее кол-во просмотров и являются одними из популярных сериалов рунета. wink

а вот насчет реальных и рунетовских и вообще инетовских рейтингов. тут полное совпадение у дорам с Ли МинХо... biggrin cry stoop

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 12:50 | Сообщение # 133
Майор
Цитата riaria ()
тут эыолюция назад как из человека в обезьяну, так из Соши актера в Сошу айдола регрессировал
biggrin возьму на заметку! wink
ох, уж эти рейтинги. stoop

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 12:51 | Сообщение # 134
Генералиссимус
а вот у японского айдола невысокого таланта к актерской игре Ямаситы Томохисы рейтинги по стране его дорам высоки и даже очень... один из самых популярных джоннисов дорамных с высокими рейтингами... и при этом многие реально понимающие люди в кино отмечают, насколько большинство дорам где ведущий актер Ямапи - просто плывут и тонут по качеству, но это при этом не мешает занимать им призовые места на годовых награждениях от продюссеров - за рейтинг и симпатию народа. wink

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 12:53 | Сообщение # 135
Майор
Цитата riaria ()
а вот у японского айдола невысокого таланта к актерской игре Ямаситы Томохисы рейтинги по стране его дорам высоки и даже очень...

Цитата riaria ()
и опять же народ страны не всегда дурак... это в отношении корейцев...
наверное, тут уж действительно играет менталитет и прочие вещички страны.  question

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

Хостинг от uCoz