АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:24 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Тема про поцалуи - в соседней комнате...
я посмотрела и мне захотелось посмотреть цветочки  )

Цитата riaria ()
ты фанат
 вот эти ярлыки фанат и антифанат очень иногда удивляют, ведь мнение когда выражаешь, если у тебя зашкаливает милашество или наоборот негатив, вот непередаваемый, доходящий до смертоубийства этих самых актёров и попутно тех же , кто симпатию какую то высказал ...тут да, сразу видно кто перед тобой, неуравновешенный человек. Есть даже статья такая, по поводу иерархии фанатской , на какой   стадии выясняют помутнение)))

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 07.04.2014, 10:24

riariaДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
я посмотрела и мне захотелось посмотреть цветочки  )

biggrin нет, я уже выросла из коротких штанишек цветиков-семицветиков, да и актеры уже переросли эти свои роли в Цветиках... им самим то уже не интересно и неактуально это... вопрос они еще помнят? biggrin
вообще, за годы я посмотрела куда как более интересные вещи, чем цветочки... пересматривать их уж не буду, а те версии, что не смотрела и подавно уже не буду смотреть... почему... а скучно это... и есть более крутые вещи, чтобы занять время) wink
поэтому и не пойму... как цветочная тема то возникла опеть biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:11 | Сообщение # 78
Генералиссимус
По поводу задолбало это с юмором подход, мы ж не в загоне , просто на поверхность выносим те темы, которые вот достают порой  biggrin

Как раз в тему, задолбало , что всех под одну гребёнку фанатскую и бывают ведь ещё поклонники...вот если ты один из этих фанатов, узнай себя и особо не парься, но надо понимать кого   и почему так называешь)))

какие бывают типы фанатов) для справки))чтоб уж заслуженно ярлык прилепляли

Тип первый. Безумные. Да, это те самые. Скрыться от них практически не возможно, они везде. На улице, в зрительном зале, за кулисами, в интернете, на другом  конце телефонного провода, везде… Те, кто по смелее, действуют открыто, более робкие -  прячутся за более смелых,  и при появлении на горизонте своего кумира, готовы упасть в обморок. Они добровольно принимают вторые роли, довольствуясь возможностью иногда, на несколько секунд оказаться рядом с любимым артистом. У тех, кто оказался в подобной компании (а это, в  большинстве случаев, подростки) чаще всего нет ничего общего, кроме болезненной одержимости кумиром. Со временем  такие «братства» либо распадаются совсем, не выдержав испытания взрослением, либо прирастают новыми членами, постепенно обновляясь до неузнаваемости.

Тип второй. Правильные. Такими поклонники и должны быть: спокойные, уравновешенные, организованные. Пользы от них определённо больше, чем хлопот. Такие  фанаты чаще всего объединяются в один большой фан – клуб, у которого есть все шансы получить статус официального. В таких фан — клубах чаще всего состоят люди, для которых,  бездумное поклонение не является естественным состоянием.
Вполне возможно, что до определённого момента у них не было любимого актёра или исполнителя, способного вдохновить их на какие-либо свершения. Для данного типа фанатов, артист что-то вроде наставника или примера для подражания, стимул, руководство к действию, к исполнению мечты.

Тип третий. Всеядные. Этим поклонникам прекрасного, кажется, абсолютно всё равно, кем восхищаться. Их притягивает скорее не сам артист, а его популярность. Как только своеобразная пальма «первенства» во всём и вся, переходит к кому-то другому, туда же переходят и эти охотники за чужой славой. Со стороны это может походить на невинный  клуб «любителей автографов», которые всегда щедры на похвалу, всегда подберут нужные слова восхищения, но тут же, готовы ретироваться, появись на горизонте «птица пожирнее». Остается только посочувствовать, тем артистам, которые всерьёз воспринимают подобного рода, внимание.

тип четвёртый. Опасные. С такими лучше не шутить, потому что шуток они уже понять не способны.
Этот тип поклонников – обострённая версия безумных. С тем лишь отличием, что они всегда «работают в одиночку». Их пламенное преклонение уже давно вышло за разумные рамки и приняло стадию психического заболевания. Таких людей не всегда можно вычислить сразу, и даже, если они попадаются на своих преступных деяниях, продолжают утверждать, что всё, что они делали,  делали из любви к кумиру. Либо потому что обижены на то, что  «избранник» не ответил на их чувства.
Эта крайняя стадия, до которой, к счастью, доходят единицы. Остальные либо сходят с дистанции, устав от бесконечной погони за синей птицей, либо выбирают ту сторону сцены, которая остаётся  к ним наиболее приветливой. Чаще всего эта сторона – зрительный зал.

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 07.04.2014, 11:28

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:13 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Цитата riaria ()
как цветочная тема то возникла опеть
иногда можно то впасть в детство) я бы корейские...возможно....пересмотрела, да и тайвань начало было неплохим)это ведь классика, как тут все говорят, с чего начало

riariaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:37 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
иногда можно то впасть в детство) я бы корейские...возможно....пересмотрела, да и тайвань начало было неплохим)это ведь классика, как тут все говорят, с чего начало

да фигня все это... особо после наследников... цветочки наивно как-то смотрятся... неумаляя заслуг минХо, скажу все же... что год от года его роли лучше, так что начало хорошо, но уже в прошлом...
помнится как то читала в журнале подробную фильмографию Джонни Деппа с рекомендациями и критикой на каждый мувик... вот там на полях шли фильмы... только для поклонников Джонни Деппа и перечислялись одни из ранних работ не самого лучшего качества... причем депп не был плох в этих ролях... но при сравнении настоящих работ и прошлых разница ощущалась... поэтому такие фильмы всегда рекомендовались и рекомендуются только для поклонников актера, а не широкой публике, когда есть другие более крутые работы этого мастера...
так и в отношении цветочков wink

да но я кстати поняла, почему тайвань привлекает в последнюю очередь... по любому есть япония или корея, а тайвань остается на задворках... во первых жанровая скудность и концентрация на романтике, большое кол-во серий... тут мне куда как интереснее смотреть корейское или японское... тайвань - за боротом...отсутвие выбора тех жанров, что я люблю)

riariaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:38 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Kassandra2013, про фанов актуальненько biggrin

NikejaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:22 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Kassandra2013 ()
выразил объективно, или всё таки заходил в нашу тему здесь и высказался, провоцируя? последний коммент там на странице, до этого ни разу на форуме не писав...  http://asia-tv.su/forum/10-69-60

разные вещи. Здесь целенаправленная агрессия. Есть же, когда человек находится в заблужденииили, не дорос, не понял, когда может подействовать логика, адекватные доводы. Мы ж не говорим сейчас об агрессивных людях, у которых навязывание своего мнения прёт из всех ушей, всё в агрессивной манере. Наверное, я на всё смотрю с позиции старшей сестры. Мою сестру тяжело переубедить, но, возможно, нужен правильный подход(если убеждать действительно необходимо, может она меня в чём-то убедит - у каждого своя голова на плечах). Вообще, лично я терпеть не могу острые полемики. Если я влезу в дискуссию, а она начинает скатываться в обыкновенный спор с переходом на личности, то я потом так жалею, что вляпалась в это. Терпеть не могу склоки, чувствую себя базарной бабой какой-то в такие моменты. Ведь изначально всё начинается для меня как поиски общей истины, приемлемой и для других тоже. Когда каждый либо останется при своём, и признает то, что о вкусах и предпочтениях не поспоришь, либо же мы найдём общие точки соприкосновения по обсуждаемому вопросу. Но навязывать своё мнение я точно никому не буду. Всё мы разные, если у кого-то другие вкусы и предпочтения нежели у меня - это не повод для агрессии, давления и прочего. А если кому-то не хватает культуры, то я опускаться до его уровня не хочу, и если где-то вышло, что свернула на эту дорожку, то неприятно самой. Какая в этом радость?

Цитата KuRuKiTa ()
А фанаты и антифанаты друг без друга не смогут существовать, вместе они в совокупности и создают более или мене объективное мнение об актерах.

Я тоже считаю, что надо отбрасывать самые резкие оценки и самые восторженные. Всё это эмоции, отрицательные или положительные, но взвешенное ли мнение?

Цитата Kassandra2013 ()
вот таких людей лучше игнорить, вообще в диалог не вступать?

Именно так. Такуому человеку никогда ничего не докажешь. Если охота нервы потрепать, вступить с кем-нибудь в полемику, выбросить после трудового дня или с утра взбодриться - то только в путь. Но лично я мимо пройду. Обычно сразу видно, когда человек в своём мнении на 100% уверен и готов за это мнение глаза всем выцарапать. Я таких вообще обхожу.
Цитата riaria ()
если он не понимает, чем привлек данный актер, то все... не разобравшись с маху на лоб - ты фанат!...

Да а ещё, если есть вопросы к игре, к роли или образу, то значит ты антифанат. Чуть ли в душу не залезть: а почему тебе не нравится, давай(как у психолога на кушетке) обсудим и поищем истоки wacko

maysДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:46 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата Nikeja ()
Чуть ли в душу не залезть: а почему тебе не нравится, давай(как у психолога на кушетке) обсудим и поищем истоки

biggrin Не то, чтобы задолбало, но раздражают такие подъезды на кривой козе с вербовкой сторонников)))
И искренне веселят, если считают мое равнодушие к их вкусам подростковой незрелостью, то есть подрасту - пойму в чем фишка biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:48 | Сообщение # 84
Генералиссимус
вчера зашёл разговор как раз про как нас видят со стороны, те, кто не смотрит эти дорамы и какого мнения, меня   задалбывает порой настолько всё это оправдываешься как дура последняя , говоря, вы ошибаетесь нет там такого настолько...я здесь сохраню, почитайте,....  почитав поняла, а ведь и правда всё так, даже если сама ты не такая. но ты находишься в этом обществе и тут уже от тебя не зависит, общественное мнение сформулировано, сушите вёсла и не позорьтесь . а лучше молчите и не говорите, что вы та самая, смотрите то,но не такая ужасная, как тут нарисовали. но вывод то из всех вот этих комментов, пабликов и групп....  biggrin

В грубой и стёбной форме, кто очень чувствителен. проходите мимо))

Дорамщица в этих ваших интернетах —   самка , глупость которой чуть меньше глупости среднестатистической гламурной кисы.В рунете дорамщица напоминает смесь школьника-анимешника, феечки и фанатки джейрока.  От первых и вторых она унаследовала непроходимую глупость и наивность, а от третьих — склочность и скандальность, о которых смотрите ниже. Поэтому в интернете детектится легко, нужно лишь помнить несколько правил:
  • Ареал обитания - Вконтакте, твиттер, дайры и прочие социальные сети. Ну и тематические форумы, разумеется.
  • Аватарка с любимым актером или певцом, которая может быть щедро украшена блёстками, рамочками, надписями или просто фильтрами фотошопа
  • Имя — что-нибудь азиатско-непонятное. Иногда может быть имя любимого айдола  или комбинация «своё имя + азиатская фамилия».
  • Возраст — обычно в пределах 13-27 лет. Однако встречаются и пациентки под сорок.
  • Внешность — самая обычная. С виду кажется обыкновенной яойщицей. Поведение примерно такое же.
  • Вообще,яой поциентка дичайше котирует. Но только с азиатами, и только если она знает, что показушные поцелуи между парнями, которые так распространены на азиатской сцене, не более чем игра на публику. Настоящих гомосеков поциентки любят редко, а то и вовсе баттхёртят от любых упоминаний о них.
  • В фотоальбомах — фото узкоглазых актеров и певцов, по которым юная или неюная дева течёт Под каждым фото есть комментарии подружек по палате в стиле «Какой он тут милый, прямо вые*** бы на месте». Повсеместно встречаются скобочки))))))))))))))) и някосмайлики (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
  • В аудиозаписях азиатская попса, по сравнению с которой Ранетки — итальянская опера.
  • Постоянные потуги заставить всех вокруг посмотреть их любимый сериальчик или послушать любимую корейскую  поп-группу. По непонятной причине большинство сабжей уверены, что любой, кто посмотрит сериал, тут же к нему пристрастится. Однако на практике большинство людей, ознакомившись с дорамами или музыкой, ещё больше начинают их ненавидеть.
  • Главная мечта — уехать в Японию или Корею на ПМЖ. Факты, что в Японии для стабильной жизни придётся адски въё***ь в офисе, а Корея — страна с драконовскими законами, их ничуть не смущают. Для доращицы эти страны — оплот теплой ламповой любви, где их высочество уже ждёт толпа красивых азиатов.
  • Презрительное отношение к анимешникам и другим безмозглым фанаткам (например,Бибера). Считает их задротами без личной жизни, причём оппоненты презирают их по тем же причинам. Что, конечно, не мешало ей начинать увлечение Азией с аниме как и большинство ценителей азиатчины в своё время. Впрочем, гибриды "дораманутая + анимешница" или "слушает КПоп + Дирикшионерка" встречаются тоже.
  • Иногда рисуют любимых звезд. Иногда получается ппц)).
  • Репосты, ретвиты из тематических сообществ с дебильными названиями, а-ля "ШиБанУтЫе КоРеЕй)))))0". Все репосты можно классифицировать как:
  • Шутки на тему постоянного просмотра сериалов, ожиданию новых клипов.
  • Восхищение японской/корейской музыкой или певцами и актерами.
  • Любви к  Японии/Тайваню/Корее.
  • Ванильные картинки со сладостями, едой, игрушками, конвертиками, цветочками, листочками и т.д.
  • Глубокомысленные  цитаты любимых кумиров.
  • Яой, много яоя, из-за чего куны тут особо не задерживаются.

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 08.04.2014, 11:12

Kassandra2013Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:58 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Есть же, когда человек находится в заблужденииили, не дорос,
а может ещё такой момент, он не то чтобы в заблуждение , а в обиде какой то? Помнишь наверно как мы с тобой слегка поспорили под статьёй леди , там вопрос поднимался по поводу Секрета сериала и я честно ответила, не смотрела, но была обида вот на таких вот как эта девушка, которая откровенно троллила со своей подругой, тем самым дискредитируя всех тех, кому понравился Секрет и вызывая ненависть на него у тех, кто не смотрел, это происходит непроизвольно, вот сейчас мне кажется это настолько выпадом смешным, как она выразила своё мнение, если можно назвать его мнением , ведь когда в сотый раз пишишь одно и тоже, уже нет такого эффекта, только вызывает постебаться и пожелать удачи найти что то для души, чтобы вырвать из сердца такой ненавистный и мерзкий сериал Наследники, если о нём уже который месяц только и мысли...

riariaДата: Вторник, 08.04.2014, 11:03 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Kassandra2013, это жесть biggrin
на Лукоморье поюзала... там блеск стиля и психологических портретов...

хоть пойти соломкой что ли прикрыться, а то щеки то горят... половина пунктов в яблочко - авка с любимым актером... виновен по всем статьям... азиатская музыка в плеере и сериалы... правда я не теребу окружающий народ в попытке подсадить... зачем это мне, если интересно, спросят, скажу, покажу, нет же... насиловать точно не буду... все же субкультура есть субкультура, а азиаманов в реале не найдешь днем с огнем... ну если не общаешься с кем то близким данной культуре biggrin

чернушный стеб... но ведь... правда, а правда глаза колет... все же пойти надоть на улицу, по делам, а то щеки горят... авка моя уличает меня  biggrin
ладно хоть я не пользуюсь словами типа няя и каваии, мимими... и на том голове спасиба, что не совсем ударамилась на красЯвых азиатиков biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:10 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Именно так. Такуому человеку никогда ничего не докажешь.
Ты знаешь. вот даже не доказывая, а просто в противовес высказывая в корректной форме мнение, против такого, на тебя больше выливается агрессия,чем ты на них заводишься) совсем хамов и игнорить, и их надо пожалеть, т.к. у них эта радость жизни, насолить, задеть, вывести на эмоции и есть такие  люди. которые психологически не выдерживают. Раньше в пору моей молодости так сказать инетной, видела как забивают вполне адекватных и нормальных ,и они уже не выдерживая, начинают опускаться на их уровень. а те выворачивают, мило улыбаясь и говорят, ооо да ты неадекват "малыш" , наблюдая картину со стороны, и зная кто есть кто, вот не могу пройти мимо и всё, мне их жалко, они психологически не справляются, бьют по больному, а мне не больно, я железная, могу сама прибить, мне больно другое, но они этого же не знают, так что сами они и слетали в итоге с катушек)переходя на язык быдла совсем)а быть равнодушной не могла тогда, когда вот такое , ну встряну, чего уж ...сейчас уже просто не читаю что там творится везде, это с непривычки как только попала в инет, сколько же людей то таких, наверно отрыв тут, в в реале не могут себе позволить ))

Kassandra2013Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:14 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Kassandra2013, это жесть
не то слово, я как почитала у меня глаза на лоб, как стебут тут , уроды блин такие, а потом посидела , прикинула и поняла, что некоторые пункты то и подходят и даже не возразишь, исследователи сидят, , вот так и складывается мнение обо всём, а то я думаю, откуда все такие грамотные? Стоит сегмент проштудировать и тебе картину маслом

Kassandra2013Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:16 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата riaria ()
все же пойти надоть на улицу, по делам, а то щеки горят... авка моя уличает меня
  ахахахах,а  я поменялась, видишь девчушка какая, смотрит дорамы и кофе попивает. ко мне не докопаешься  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:18 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата riaria ()
азиатская музыка в плеере и сериалы..
вот от этого не откажусь никогда, тут ещё до времён всякого дорамного увлечения классическую японскую и корейскую музыку слушала и знала, так что сейчас всякие осты появившиеся и стоящие песни которые не хуже, трогают даже сильнее музыка, хоть и не понимаешь смысл, когда без перевода, мотивчики то отличные))

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Хостинг от uCoz