АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 12:56 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
мне конешно себя   сложно назвать дорамщиком, в виду того, что мало просмотренного)но как ни странно бывает порой звёздный состав  и рейтинги сходится и получается вполне хорошая дорама)

блин, я за почти пять лет с тех пор как увидела свою первую японскую дораму, а корейскую вообще годом раньше... причем покупала на лицензионном диске, во как... я не назову себя добровольно дорамщиком, да и по кол-ву просмотренных дорам проиграю любому новичку, смотрящему дорамы от силы год-два biggrin они как начинают хвастать кол-вом просмотренных дорам, у меня глаза на лоб лезут, одна мысль, как им влезло столько за столь короткое время, когда за пять лет я этого не осилила...

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:56 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата efemera ()
наверное, тут уж действительно играет менталитет и прочие вещички страны.
  с Ямапи мне не понять, ну не понять, откуда столько любви и рейтингов)))могу понять с Кимурой  Такуя, не знаю как у него дела обстоят, он мне не нравится,не слежу за его работами и рейтингами... но как актёра признаю и  могу смотреть с ним фильмы и дорамы

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:58 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Цитата riaria ()
насчет рунетовских рейтингов, то Сошины дорамы имеют наибольшее кол-во просмотров и являются одними из популярных сериалов рунета.
Да? даже последняя его работа? Дождь то любви был нерейтинговый, но смотрели много, тут   и сама там была))

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:01 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата efemera ()
соглашусь, мне лично рейтинги не нужны
рейтинги нужны актёрам, очень...и режиссёрам, продюсерам, сценаристам, а иначе если даже будет всё супер, а рейтинги никакие, то увы приглашать не будут или в какие нибудь засунут не очень хорошие проекты...

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:02 | Сообщение # 140
Майор
Награды: 0
Цитата riaria ()
они как начинают хвастать кол-вом просмотренных дорам, у меня глаза на лоб лезуть
вообще не вижу смысла хвастаться этим. мне кажется дело не в количестве, а в эмоциях полученных. wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:03 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата riaria ()
они как начинают хвастать кол-вом просмотренных дорам, у меня глаза на лоб лезуть, одна мысль, как им влезло столько за столь короткое время, когда за пять лет я этого не осилила..
ну может быть человек сидит дома и смотрит только дорамы уже несколько лет? не знаю, с кем я общалась , так и говорили, эти промотанные, а эти честно просмотренные от корки до корки и пересмотрены может даже ни раз)

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:03 | Сообщение # 142
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
рейтинги нужны актёрам, очень...и режиссёрам, продюсерам, сценаристам, а иначе если даже будет всё супер, а рейтинги никакие, то увы приглашать не будут или в какие нибудь засунут не очень хорошие проекты...
логично. все выживают как могут.

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:04 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Цитата efemera ()
мне кажется дело не в количестве, а в эмоциях полученных.
вот согласна , тут как и с книгой, не важно сколько ты их прочитал, важно сколько ты понял , что прочитал....и сколько осталось у  тебя в памяти и так же с кино)

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:04 | Сообщение # 144
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
с Ямапи мне не понять, ну не понять, откуда столько любви и рейтингов
а черт его знает. я с ним вот сижу куросаги смотрю. ничего не обычно именно в нем не вижу.

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:06 | Сообщение # 145
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
вот согласна , тут как и с книгой, не важно сколько ты их прочитал, важно сколько ты понял , что прочитал....и сколько осталось у  тебя в памяти и так же с кино)
вооот. это да) всегда важно не количество, а качество, так сказать)

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:07 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата efemera ()
наверное, тут уж действительно играет менталитет и прочие вещички страны.

нет, раскрученность...
в корее айдолинг недавнее явление они еще дети в этом плане, а Джоннис Интертеймент - создатель национальныхъ айдолов родился аж в конце 60х... за свою долгую жизнь создатель и президент корпорации научился делать беспроигрышные комбинации из мальчиков, создавая поистине мега популярные певческие поп группы мальчиков и при этом активно двигая своих питомцев на телевидение. Просто, наибольший рейтинг у дорам в японии с участием айдолов из агенства Дже... тут еще и политика монополии... Такие монстро мега корпорации лишают конкрутнов шансов еще на взлете, а без конкуренции и при полном продвижении естественно народ будет кушать джоннисов разных... они разные, на любой вкус и цвет и причем удовлетворяют почти все запросы любой вкусовой политики публики, именно в этом и преимущество Дже-айдолов. Ну и самая что ни на есть естественность... то есть Дже мальчшек отбирает по внешности, чтобы не перекраивать их пластикой, а это дополнительный плюс... у айдолов Дже лица реальных японцев, ну или на худой конец - полукровок, но естественные... если там и есть какая корреция, то она не масштабна и вправду только коррекция...
если смотреть на корейских айдолов... то понимаешь, что большинство прошли конструктивную пластику и при этом все на одно лицо... думаю обыкновенный корейский народ чувствует сильную разницу между собой и этими айдолами со странной внешностью... они не похожи ни на корейцев, ни на европейцев... поэтому и нет отождествления их с собой. как скажем у японцев со своими джоннисами. Поэтому к-поп рассчитан в большей степени на иностранную публику, нежели на чес внутри страны wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:08 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Цитата efemera ()
а черт его знает. я с ним вот сижу куросаги смотрю. ничего не обычно именно в нем не вижу.
Эта дорама как раз по моему и лучшая, ещё Код Синий. но я не могу себя заставить даже смотреть, хоть пару раз начинала, это как для кого то тут Хенджун в кадре дерево и плюёшься весь фильм, глядя на него, хотя я совсем не плевалась вот))) первая серия не идёт с Ямапи  и всё, не верю герою, которого он играет, он для меня секс-машина в кадре и ничего серьёзного на лице не написано))взгляд может отталкивает, чёрт его знает..а видишь любовь вселенская какая...и рейтинги заоблачные дорам его...

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:12 | Сообщение # 148
Майор
Цитата riaria ()
если смотреть на корейских айдолов... то понимаешь, что большинство прошли конструктивную пластику и при этом все на одно лицо... думаю обыкновенный корейский народ чувствует сильную разницу между собой и этими айдолами со странной внешностью... они не походи ни на корейцев и на европейцев так же не тянут...
согласна. порой лица будто из пластмассы у них. surprised
Цитата riaria ()
Джоннис Интертеймент - создатель национальныхъ айдолов родился аж в конце 60х... за свою долгую жизнь создатель и президент корпорации научился делать беспроигрышные комбинации из мальчиков, создавая поистине мега популярные певческие поп группы мальчиков и при этом активно двигая своих питомцев на телевидение. Просто, наибольший рейтинг у дорам в японии с участием айдолов из агенства Дже...
воу. граммотные дяди (тети?) тогда, конечно, это многое объясняет...

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:12 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
с Ямапи мне не понять, ну не понять, откуда столько любви и рейтингов)))могу понять с Кимурой  Такуя, не знаю как у него дела обстоят, он мне не нравится,не слежу за его работами и рейтингами... но как актёра признаю и  могу смотреть с ним фильмы и дорамы

ну он красавец с идеальной внешностью, любимиц публики. Нет ну я и сама пару дорам с Пи люблю, видя при этом насколько он ограниченный в актерской игре, но именно в этих дорамах он на своем месте. wink Думаю тут опыт джонниса, нэ... Ксатии того же Пи нельзя обвинить в эксплуатировании одного образа как Сошу или того же Кимуру... да Пи снимается в романтике, но также и в детективах, драмах и даже боевиках... другое дело насколько он справляется со своей задачей в этих разных жанрах, но все же не сидит на одном месте в легком романтическом жанре. Кимурыч лет 20 играет уже в одной романтике мелодраме с элементами драмы... нет ну две однотипные дорамы с кимурой это может и нормуль... но у кого хватит смелости слопать всю его фильмографию? а японцы снимаются в большом кол-ве сериалов по своей сути, не то, что корейцы biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:13 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата riaria ()
. Поэтому к-поп рассчитан в большей степени на иностранную публику, нежели на чес внутри страны
а всё равно айдолы к-поперские не имеют таких высоких рейтингов и признания, ты назови мне хоть одного, уровня Ямапи чтобы , красота, айдол и высокие рейтинги его дорам, так же ведущие роли ?

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Хостинг от uCoz