АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Ли Сын Ги / Lee Seung Gi (певец,актер,телеведущий)
Ли Сын Ги / Lee Seung Gi
Тэя_ВойсДата: Вторник, 13.11.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Ли Сын Ги / Lee Seung Gi / 이승기

Профессия: певец и актёр
Дата рождения: 13 января 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
Знак зодиака: Козерог
Агентство: Hook Entertainment

Когда Ли Сын Ги впервые появился на сцене в 2004 году, ему было всего 17 лет. В школьные годы он увлекался пением и пел в школьной рок-группе, хотя и никогда всерьез не думал о карьере певца. В 2003 году Ли Сын Ги принял участие в уличном концерте, где выступали самодеятельные молодежные коллективы. Совершенно случайно на этом концерте оказалась известная певица Ли Сон Хи, которая сразу же разглядела в юноше незаурядный талант и вокальные способности и предложила мальчику заняться пением всерьез.
Под её руководством Ли Сын Ги занимался в течении года. И летом 2004 года на свет появился дебютный альбом начинающего певца под названием «Мечта мотылька». Заглавная песня этого диска – «Потому что ты моя женщина», в которой юноша признается в платонической любви к своей наставнице, – очень быстро вознесла певца к вершинам музыкального Олимпа и долго лидировала в хит-параде.
Сейчас Ли Сын Ги в Корее знает любой мало-мальски интересующийся поп-музыкой человек..
За прошедшие годы Ли Сын Ги выпустил четыре студийных альбома, а также несколько синглов и специальных дисков. Его песни не раз оказывались на вершине музыкальных чартов. В июле 2009 года на второй строке топ-десятки побывала композиция «Ты выйдешь за меня?», выпущенная Ли Сын Ги в виде цифрового сингла в июне. А 17 сентября последовал релиз нового, четвертого студийного альбома певца, получившего название «Тень» («Shadow») с заглавной песней «Давай расстанемся».
Молодой артист, завоевавший титул "Лучшего соло исполнителя" в 2007 году и принявший награду из рук самого Se7en-а, а также успешно справляющийся не только с актерской и певческой карьерами.По праву считается одним из самых красивых, воспитанных и обаятельных артистов нации.

Дискография
Мечта мотылька (The Dream of A Moth), 2004
Без ума от тебя (Crazy For U), 2006
История разлуки, 2007
Тень (Shadow), 2009

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:59 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Для журнала Elle

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Любимое фото)))

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Ли Сын Ги в детстве

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:07 | Сообщение # 34
Генералиссимус
"Убийственная" фотография

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Реклама осенней коллекции от Heritory

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Красавец)))

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:20 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Фото к мини-альбому "Forest"

ChinchillaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 52
столько чудесных фотографий, глаза разбегаются=) очаровашка dry dry dry

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:17 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Ли Сын Ги спел свою песню для саундтрека к драме “Книга семьи Гу”

Талантливый Ли Сын Ги на этот раз спел песню, написанную им самим, для саундтрека к драме, в которой он играет главную роль. Он одновременно и автор текста, композитор, певец и актер для саундтрека к драме «Книга семьи Гу«.
Loen Entertainment выпустили на своем официальном Youtube канале музыкальное видео для “Last Word,” которую написали Ли Сын Ги и Double Side Kick. “Last Word” является песней Чхве Кан Чхи, героя, которого играет Ли Сын Ги в драме «Книга семьи Гу». В сингл входят две версии песни: оригинальная и версия с мелодией фортепиано.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 19.07.2013, 19:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Ли Сын Ги спел свою песню для саундтрека к драме “Книга семьи Гу”

Посмотрела таки дораму “Книга семьи Гу” и осталась в восторге от нее.Не самый большой поклонник исторических дорам,но в этой дораме не было ничего лишнего и затянутости сюжета не наблюдалось.Ли Сын Ги со своей ролью справился на отлично.Всем советую wink

Тэя_ВойсДата: Пятница, 19.07.2013, 19:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Lee Seung Gi для "ESQUIRE"

Liya_blackДата: Вторник, 23.07.2013, 15:05 | Сообщение # 42
Рядовой
Награды: 0
милашка!Люблю его!Ах, съела бы!

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.07.2013, 22:45 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Актер Ли Сын Ги был выбран лучшим потенциальным мужем

24 июля SBS “K-Star News” сообщили, что Ли Сын Ги был выбран как лучший потенциальный муж.

Свадебный консультант посетил агентство Ли Сын Ги и изучила его, включая образование, семейное положение, богатство и другие факторы, и его рейтинг составил 95 из 100, он почти вышел идеальным потенциальным мужем.

Другие знаменитости, также были упомянуты в рейтинге «потенциальный муж» Чжан Ги Ха за его добродушность и искренность, Джи-Драгон из-за ДНК, все его хотят и Ли Чон Сок за то, что он в состоянии привлечь пожилых женщин своими колдовскими чарами.

© YesАsia

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 165
Ли Сын Ги рассказал, что не делал пластики, но основную процедуру все же сделал

В недавнем интервью передаче SBS «Одна ночь из ТВ-развлечений» Ли Сын Ги признался, что сделал основную процедуру.

Об этом зашел разговор, когда репортер отметила, насколько похорошел Ли Сын Ги за прошедшие годы, заставив его ответить: “Я стал намного лучше.”
“Я никогда не делал пластических операций… но одну процедуру все же прошел,” — сказал певец, удивив репортера. Но, ко всеобщему облегчению, он добавил: “Я удалил зуб мудрости. Удаление зуба мудрости — это основная процедура. Знаете, насколько я был испуган? Я был просто в шоке.”

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 165
Ли Сын Ги хочет жениться до 35 лет

В одном из выпусков передачи SBS «Одна ночь из ТВ-развлечений» актер рассказал, что не хочет жениться поздно.

“Раньше я думал, что хорошо будет жениться где-то в 35, но в последнее время думаю, что надо это сделать еще раньше,” — сказал молодой исполнитель.

Он также рассказал, что с его взрослением изменяется и его идеал девушки. “Раньше, если девушка была красива, то она обязательно мне нравилась, и я бы все ей простил, но сейчас я предпочитаю внутреннюю зрелость. Это то, что меняется вместе с моих взрослением.”

Касательно любви и отношений Ли Сын Ги сказал: “Я был взволнован, и мне нравились многие в течении всего этого времени, но так как я знаменитость, не думаю, что когда-либо любил страстно. Полагаю, что всю эту энергию я отдавал дорамам.”

@SHOWASIA

Сообщение отредактировал Mad_Red - Воскресенье, 11.08.2013, 14:32

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Ли Сын Ги / Lee Seung Gi (певец,актер,телеведущий)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz