АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10238
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18991
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9847

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Juniel / Джуниэль (k-pop)
Juniel / Джуниэль
Тэя_ВойсДата: Суббота, 10.11.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Джуниэль / Juniel

Сценическое имя: Джуниэль / Juniel
Настоящее имя: Чве Джун Хи / Choi Jun Hee / 최준희
Дата рождения: 3 сентября 1993 год
Профессия: певица, композитор, музыкант
Знак зодиака: Дева
Группа крови: В
Навыки: игра на гитаре

Певица Чве ДжунХи (최준희), также известная как Джуниель, родилась 3 сентября 1993 года в Корее. Она пишет все свои песни сама. В июне 2010 года, Джуниель решила отправиться в Японию для того, чтобы лучше узнать о музыке. Она получала уроки игры на гитаре в Академии FNC вместе с Сынхёном из F.T Island и Джонхёном из CNBLUE. Джуниель начала свою карьеру в Японии еще не начиная деятельность в Корее. Сперва она была известна как Джуни, но позже сменила свой сценический псевдоним на Джуниель.
Дебют в Японии:
Juniel родилась и выросла в Кореи. В 2010 году, она переезжает в Японию, где продолжает обучение в музыкальной школе. В 2011 году Juniel приняла участие в музыкальном шоу "Niji Iro Supernova" в Японии, став его победительницей. Примечание: Niji Iro Supernova – музыкальное шоу талантов, аналог корейского шоу "Super Star K" и американского "American Idol". Подписав контракт с AI Entertainment, в течении 2011 года, она выпускает два японских мини-альбома и два сингла. Дебютный сингл Juniel, "Forever" вышел 2 ноября 2011 года, 15 февраля 2012 состоялся релиз второго японского сингла исполнительницы - "Sakura ~todokanu omoi~". На оба сингла были сняты клипы.
Дебют в Корее:
В 2011 году, Juniel поступает в FNC Academy. После обучение в FNC Academy, Juniel подписывает контракт с FNC Music и начинает подготовку к дебюту на корейской музыкальной сцене. Продюсером исполнительницы становиться актер, лидер и главный вокалист группы CNBlue - Jung Yonghwa. 22 мая 2012 года состоялся релиз совместного сингла исполнительницы с Jung Yonghwa под названием "Stupid". В этот же день вышел клип на данную песню. 7 июня состоялся релиз дебютного корейского мини-альбома "My First June". Заглавной темой которого стала песня "illa illa". В преддверии выхода альбома, исполнительница представила клип на заглавную песню. Официальный дебют Juniel состоялся 7 июня на музыкальном шоу канала Mnet "M! Countdown"

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Juniel OBS News.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Juniel для Elle Girl

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Juniel для Ceci

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
JUNIEL для bntnews

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Juniel для OSEN

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Juniel для StarN

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Тэя_ВойсДата: Суббота, 09.03.2013, 00:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Младшая сестрёнка в мире певцов - Juniel

Для начала расскажите о новой композиции "Плохой человек".
"Плохой человек" – это эмоциональная композиция, написанная в стиле поп, в которой девушка, получившая душевную рану от расставания с любимым человеком, рассказывает, что у нее на сердце. (Исполняет отрывок из песни "Плохой человек").

Вы заняли первое место в японской версии конкурса "Супер звезда K" "Niziiro Supernova", также вы работаете ди-джеем на японском радио. Есть ли какая-то причина, почему вы сначала дебютировали в Японии, а не в Корее? (Вопрос слушателей Indah Intan Sari из Индонезии и Amal из Саудовской Аравии)
На самом деле, я поехала в Японию не для того, что дебютировать сначала там. Сначала я поехала в Японию вести жизнь инди, изучить японский язык и поглубже изучить музыку. Как я и планировала, я вела инди-деятельность, изучала язык, и по счастливой случайности мне довелось встретить хороших людей, с помощью которых я и дебютировала в Японии.

Сразу после дебюта в Корее, многие люди проявили к вам большой интерес. Как известно, продюсером композиции "Глупец (바보)" был участник группы CN BLUE Чон Ён Хва, с которым дуэтом вы и исполнили эту композицию. Также вы вместе участвовали в съёмках к видеоклипу к этой композиции. Поделитесь своими ощущениями от работы вместе с музыкантом Чон Ён Хва. (Вопрос слушателя из Индонезии Dwiyan Anggraini)
На самом деле я и Чон Ён Хва еще в подготовительный период часто говорили о том, что после дебюта обязательно споём дуэтом. И так получилось, что Чон Ён Хва спел со мной дуэтом в моём дебютном альбоме. Я была очень рада тому, что наконец-то мы споем вместе. Конечно, было небольшое волнение. Мне очень понравилось. Большое спасибо! (Исполняет отрывок из песни "Глупец").

Juniel особенно популярна за то, что лично пишет и исполняет песни. Как вы находите свою музу? (Вопрос слушателя из Индонезии Lydia Sari)
Когда я пишу музыку, я очень много думаю, размышляю в одиночестве. Иногда я размышляю, глядя на природу, иногда, глядя в книгу. И когда я нахожу какой-то хороший и интересный рассказ, читая его, меня посещают разные мысли, и я пытаюсь выразить в песне то, что чувствую.

Когда говорят о певице Juniel, сразу же всплывает в мыслях "гитара". Что для вас значит музыкальный инструмент "гитара"? (Вопрос слушателя из Вьетнама Le Kim Dung)
Теперь гитара стала одним целым со мной. Это то, что нельзя оторвать от меня.

Умеете ли вы играть на других музыкальных инструментах? (Вопрос слушателя из Индонезии Latifah Khusnul Fauziah)
Я немного играю на фортепиано, конечно, не так хорошо, как на гитаре, но могу сыграть несколько простых аккордов.

Все ваши композиции очень лирического характера. Планируете ли вы продолжать писать композиции подобного характера или все же будете расширять исполнительные жанры? (Вопрос слушателя из Вьетнама Le Thao Linh
Я не хочу ограничиваться каким-либо одним жанром. Так как я сама тоже пишу песни, хотелось бы попробовать разные жанры, попробовать совместить их, поэтому работать в одном жанре не хочется.

Если бы у вас был шанс стать членом какой-либо группы, членом какой группы вы хотели бы стать? (Вопрос слушателя из Англии Emy Shili Emma)
Среди артистов нашего агентства FNC есть женская группа AOA. В отличие от других групп, коллектив AOA является вокально-инструментальной группой, и не только поёт, но и играет на музыкальных инструментах и танцует. Я тоже играю на музыкальном инструменте, поэтому мне бы хотелось стать членом такой группы.

Интервью для KBS WORLD RADIO

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Джуниэль покрасила волосы в рыжий цвет для своего нового альбома

Джуниэль покрасила волосы в рыжий цвет для своего нового альбома!

FNC Entertainment объявили хорошую новость: “Джуниэль возвращается с новым альбомом 25 апреля. Джуниэль сменит имидж на 180 градусов”. Мы уже можем заметить изменения в её имидже: на новом тизере она предстала в образе “фанк” с новым вишнёвым цветом волос и разноцветными ногтями.

Раньше она ходила с каштановыми распущенными волосами, а сейчас убрала их в высокий хвост, сменив свой милый образ на свободный винтажный стиль. Не только её внешность потерпела изменения, но и музыкальный стиль.

Джуниэль выпустит новую песню 25 апреля. Тизер к предстоящему камбеку выйдет 16 апреля, так что следите за обновлениями!

Что вы думаете насчёт нового образа Джуниэль?

©Yesasia

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Джуниэль покрасила волосы в рыжий цвет для своего нового альбома

Рыжий цвет идет Джуниэль,думаю новый яркий образ пойдет ей только на пользу. smile

yurik1630262Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
Juniel для OSEN

отличные фото - да она просто красавица!)) tongue

Цитата (Тэя_Войс)
Не только её внешность потерпела изменения, но и музыкальный стиль

а вот это уже интересно wink

Тэя_ВойсДата: Суббота, 20.04.2013, 12:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
2 фото-тизер

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.04.2013, 19:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Певица JUNIEL представила кадры из нового клипа "Pretty Boy”
Релиз 25 апреля

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.04.2013, 18:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Джуниель выпустила новый видеоклип для Pretty Boy”!

Тэя_ВойсДата: Четверг, 25.04.2013, 18:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Джуниель выпустила 3 мини-альбомом ‘Fall in L‘!

JUNIEL (주니엘) - My Lips

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Juniel / Джуниэль (k-pop)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uCoz