АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Ailee / Эйли (k-pop)
Ailee / Эйли
Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Ailee / Эйли

Дата рождения : 30 мая 1989 г.
Рост : 164,5 см
Вес : 50 кг
Дебют : 2012 г., роль в телесериале «Мечтай о высоком-2»

Эйли стала одной из самых обсуждаемых молодых исполнительниц, дебютировавших на корейской поп-сцене в 2012 году. И хотя многие говорят, что талант девушки впервые заметил певец Хвисон, выступать она стала задолго до этого.
Эйли родом из США, штат Нью Джерси. Ролик с ее выступлением, который появился еще до переезда певицы в Корею, стал настоящей сенсацией на сайтах youtube и myspace. Эйли талантливо исполнила кавер-версии песен таких всемирно известных поп-див как Мэрайя Кэри, Бейонсе и Рианна. Девушка также приняла участие в популярном американском певческом конкурсе Шоу Мори (The Maury Show).
Приехав в Корею, Эйли приняла участие в телешоу «Певцы и новички» (Singers and Trainees), где выступила вместе с известным исполнителем Хвисоном. Девушка заняла первое место, получив одобрение и похвалы от судей за прекрасный вокал и сценический образ. Она даже приняла участие в записи песни Хвисона "Они наступают" (They're Coming), добавив свою изюминку в звучание композиции.
Она сыграла свою первую роль в телесериале «Мечтай о высоком-2». В феврале 2012 года вышел дебютный сингл певицы "Рай".
Вокал, танец, манеры поведения - всё соединила в себе Эйли (Ailee), которая взошла на корейскую эстраду, наполненную женскими группами, как долгожданный дождь после засухи. Но публика уже знала её как звезду YouTube, которая в возрасте 18 лет участвовала в знаменитом ток-шоу NBC и стала первой азиатской участницей, занявшей второе место по результатам онлайн-голосования.
Сейчас она участвует в музыкальной программе «Бессмертные шедевры-2», транслируемые по телеканалу KBS, где соревнуется с выдающимися певцами. «Это великая честь для меня просто выйти на эту сцену», - сказала Эйли.

Lev13Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:59 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Тэя_Войс ()
Я ездила в миссионерское путешествие в Доминиканскую Республику, там я многое увидела своими глазами, о многом задумалась. Неважно там или нет, но мне очень хочется построить школу.
Поражает не только Ее голос , но и Ее  Благотворительные планы!)))  

Цитата Full_House ()
Ailee - Evening Sky (кадры из фильма Now Is Good)
Отличное исполнение!))) love

Тэя_ВойсДата: Вторник, 22.10.2013, 18:17 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Эйли дебютировала в Японии c песней ‘Heaven‘

Тэя_ВойсДата: Среда, 30.10.2013, 18:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Эйли исполнила саундтрек ‘Because Tears Steal Hearts’ для драмы ‘Тайны’

Lev13Дата: Среда, 30.10.2013, 18:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Эйли исполнила саундтрек ‘Because Tears Steal Hearts’ для драмы ‘Тайны’
Отличное исполнение!!!))) thumb

Тэя_ВойсДата: Среда, 06.11.2013, 19:18 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Ailee – Heaven
LIVE VERSION

SelenaritДата: Среда, 06.11.2013, 21:09 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 73
Да уж, голос у нее шикарный. Я знаю только одного корейского исполнителя с таким же чарующим голосом.( не буду говорить, потому что и так все знают tongue ).
Видимо придется добавить Эйли в список моих любимых онни)

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:52 | Сообщение # 52
Генералиссимус
В сети появились предположительно додебютные снимки обнаженной Эйли

На анонимном веб-сайте и форуме были выложены несколько снимков предположительно К-поп звезды Эйли в обнаженном виде.
Хотя снимки нечеткие, есть определенное сходство между знаменитостью и девушкой на фотографиях.
allkpop опубликовали изобличающие снимки с цензурой, но вы можете посмотреть на ее лицо и решить кто эта девушка сами. Также был сделан скриншот оригинального поста.

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:54 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Компания Эйли выпустила официальное заявление по поводу выложенных снимков

После скандала, вызванного опубликованными снимками обнаженной певицы, агентство Эйли, YMC Entertainment, наконец-то дали свое заявление по этому поводу.
11 ноября YMC Entertainment выпустили заявление, в котором говорится, что они предпримут юридические меры по отношению к человеку, который выложил снимки Эйли.
«Когда она жила в США, Эйли было предложено стать моделью для знаменитой компании нижнего белья. Компания сказала Эйли, что она должна сделать снимки обнаженной себя для более детального изучения ее тела«, объяснили YMC Entertainment.
Эйли поверила, что ее личная информация будет защищена, но когда фото были высланы, все контакты с компанией были прерваны. Эйли сообщила об этом деле в полицию, но не смогла увидеть никаких результатов в связи с недостатком доказательств. Стало известно, что многие другие девушки были таким же способом обмануты.
Относительно выложенных фотографий YMC Entertainment заявили: «Эйли консультировалась по этому случаю со своим парнем. Эйли поделилась с ним фотографиями, после того как он убедил ее, что ему необходимы эти снимки для лучшего разрешения этой ситуации«.
YMC Entertainment добавили, что ее бывший парень в настоящее время работает в Allkpop, которые первые выложили эти фотографии ранее этим утром.
YMC Entertainment заявили, что они обратятся в суд в связи с этим делом и сделают все возможное, чтобы защитить Эйли во время процесса.
«Так как это случилось, когда она была юна и беспечна, то эта ситуация принесла огромную боль для Эйли и ее семьи, которая жила обычной жизнью девушки до того как стала певицей«, сказали YMC Entertainment.
«Это дело шокировало Эйли и принесло ей много боли в прошлом. Но несмотря на это, Эйли смогла последовать за своей мечтой, поэтому мы волновались, что прошлое дело причинит ей еще больше боли. Мы просим вас передать ей слова, которые успокоят и поддержат Эйли, чтобы она продолжала свою карьеру и прекратила испытывать боль«.

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Четверг, 14.11.2013, 18:03 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Dispatch выпустили аудио запись разговора с бывшим парнем Эйли

Утром 14 ноября новостное агентство Dispatch выпустили аудио запись своего телефонного разговора с бывшим парнем Эйли. Видео было выложено на их официальном YouTube канале.
Как раньше сообщалось, после того как в СМИ были опубликованы снимки обнаженной Эйли, Dispatch заявили, что им ранее были предложены для покупки эти фотографии человеком, утверждавшим, что он является бывшим парнем певицы. Когда Dispatch сказали, что могут возникнуть проблемы в связи с продажей личных фотографий, бывший парень ответил, что ответ Dispatch отличается от того, что ему сказали в другом новостном агентстве. Разговор продолжился предупреждением бывшего парня о незаконности его действий.
13 ноября агентство Эйли подтвердили, что на снимках была запечатлена Эйли. «Эйли была обманута поддельной компанией нижнего белья, для которой она сделала эти фотографии. У нас есть подтверждение того, что она обращалась по этому поводу в полицию. В полиции США также есть запись об этом. То, что мы говорим, является правдой«.
Агентство также добавило: «Важно найти виновного и вернуть Эйли. Все же очень расстраивает то, что не только интернет-пользователи, но также некоторые СМИ выражают сомнение в ее истории«.

Перевод аудио записи:
Бывший парень (П): У меня есть несколько фотографий.
Dispatch (D): Каких фотографий?
П: У меня есть фотографии певицы Эйли. Я хотел бы знать, заинтересованы Dispatch в них или нет.
D: Какие фотографии?
П: Полностью откровенных фото.
D: О каких «полностью откровенных» фотографиях вы говорите?
П: На ней ничего не надето.
D: Вы говорите, что у вас фотографии ее обнаженной?
П: Да, видно ее лицо и все остальное.
D: Где вы взяли эти фотографии? Что за источник?
П: Я думаю, будет тяжело сказать вам лично.
D: Я должен знать, чтобы сказать вам, можем ли мы об этом сообщить. Мы не сможем это опубликовать, если вы просто скажете, что это откровенные снимки.
П: Я получил их.
D: От кого вы получили их?
П: От певицы Эйли.
D: Певица Эйли дала вам их?
П: Да
D: Почему?
П: Возможно в это трудно поверить, но была такая ситуация.
D: Вы должны объяснить нам это, чтобы мы смогли принять решение.
П: Я был ее парнем.
D: Извините?
П: Я был ее парнем.
D: Значит вы получили обнаженные фотографии от нее?
П: Обнаженные…что это значит? Я не очень хорошо говорю по-корейски.
D: Ааа, вы сейчас в Корее?
П: Нет
D: Вы заграницей?
D: Значит вы получили эти фотографии через Kakato Talk или СМС?
D: И вы хотите опубликовать их?
П: Ммм, да, я так полагаю.
D: Просто чтобы вы знали, у вас могут возникнуть проблемы с законом, если вы поделитесь этим фотографиями за деньги.
П: Оо, неужели?
D: Конечно. Потому что они являются личными фотографиями, если вы обнародуете их прессе…потому что это не новости.
П: Ааа….понятно. Вы говорите по-другому, в отличие от XXXX (другая новостная компания). Я понимаю. Я свяжусь с XXXX.
D: Да, вы можете отдать их XXXX. Не важно. Важно то, что вы совершаете что-то опасное.
П: Почему? Это не является незаконным.
D: Это незаконно.
П: В США это не является незаконным.
D: Если люди Эйли решать предпринять юридические действия, т.к. это вторжение в частную жизнь, потому что это личные фотографии, она может обратиться в суд.
Если мы возьмем эти фотографии, купим их у вас, это будет большой сделкой, но это для вас это может быть опасным. Вы должны об этом подумать. Так это происходит в Корее.
Если вы посмотрите на инцидент с XXX (знаменитость) и случаями с другими знаменитостями, люди, вовлеченные в это, все были арестованы и им были предъявлены иски. Не важно кому вы их даете. Вы не должны давать их нам. Не важно кому вы их продаете.
Важно то, что ваши действия очень опасны и неправильны. Я не знаю, что с вами случилось, но похоже это неправильный путь. Если вы продадите эти фотографии, у вас будут неприятности. Пожалуйста, подумайте об этом.
П: Хорошо.

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Четверг, 14.11.2013, 18:07 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Dispatch выпустили аудио запись разговора с бывшим парнем Эйли

Бывший парень оказался непорядочным,в этом есть и вина Эйли,насколько нужно доверять парню,чтобы отдать настолько сокровенные фото...

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:08 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Эйли выпустила видеоклип на трек ‘Singing Got Better’ с участием Ли Чжуна

SelenaritДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:07 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата Тэя_Войс ()
милый клип. ее голос как всегда шикарен. Понравился момент, когда Джун пробует еду, приготовленную ею biggrin

Lev13Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:57 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Да...Замечательно исполнила...Сильный голос - всегда впечатляет!))) thumb

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.01.2014, 19:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Ailee with Lee Joon of MBLAQ - Singing got better (рус.саб)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 10.01.2014, 18:35 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Aliee - Singing got better
live

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Ailee / Эйли (k-pop)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz