АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Geeks / 긱스 (hip-hop)
Geeks / 긱스
Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.09.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Название: Geeks/ 긱스
Компания: Grandline Entertainment
Дебют: 9 марта 2011 года

Группа Geeks дебютировала в 2011 году с римейком песни «Я правда по тебе скучаю» (Officially Missing You), которую исполнила известная канадская певица в стиле R&B Тамия. Сразу после первой песни слушатели начали проявлять интерес к новому дуэту, так талантливо давшему второе дыхание хиту прошлых лет. Дебют оказался настолько удачным, что дуэт даже получил награду Cyworld как лучшие новички месяца.
Клип на ремикс песни «Бу» (Boo) певицы IU также вызвал интерес аудитории.
Многие корейские рэперы дали высокую оценку деятельности Лил Бой и Луи и согласились, что дуэт ждет большое будущее.

Дискография
«Я правда по тебе скучаю» (Officially Missing You, сингл, март 2011 г.) : Officially Missing You, Hello, Feels Good
«Просто уходи» (그냥 가요, сингл, март 2012 г.): Просто уходи (feat. Cho Hyuna of Urban Zakapa) (그냥 가요), Куда идти? (어딜 가나)
Утром (아침에, сингл, апрель 2012 г.): 아침에, 어딜 가나, Запыхаюсь (feat. Take 1) (숨이 차), Просто уходи (feat. Cho Hyuna of Urban Zakapa) (그냥 가요), Выпив кофе (커피를 마시고)
Второй мини-альбом Новая версия (2nd Mini Album Repackage, мини-альбом, июнь 2012 г.) : Hold It Down, Не возьми трубку (전화 받지 마), Утром(아침에), 어딜 가나, Просто уходи (feat. Cho Hyuna of Urban Zakapa) (그냥 가요), Выпив кофе (커피를 마시고), Запыхаюсь (feat. Ugly Duck, Fana, Zion T, etc.) (숨이 차)
Together Forever Volume 3 (сингл, август 2012 г.): Останусь (feat. Urban Zakapa) (머무르다)

Участники:

Louie
Настоящее имя : 황문섭 (Hwang Moon Seob)
Дата рождения : 30 апреля 1990 года / Seoul Teukbyeol-si, South Korea )
Рост : 178 см
Вес : 63 кг
Дебют : EP дебютный альбом в 2011 году [Officially Missing You]
Лейбл: Grandline Ent

Lil Boi
Настоящее имя : 오승택 (Oh Seung Taek)
Дата рождения : 7 июня 1991 года / Seoul Teukbyeol-si, South Korea )
Рост : 170 см
Вес : 60 кг
Дебют : EP дебютный альбом в 2011 году [Officially Missing You]
Лейбл: Grandline Ent
[/c]

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Geeks (긱스) - 잉여인간 (Skit 2) (Song By Stella Jang)

Geeks (긱스) - Backpack

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Geeks (긱스) - Love, Life 그 한가운데서

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
[Заметки меломана] Дуэт 긱스/Geeks

Дуэт Geeks образовался 9 марта 2011 года, в составе компании Grandline Entertainment. Членами группы являются LIL BOI (Лил Бой) и LOUIE (Луи). Впервые они дебютировали с ремейком песни «Officially Missing You«, которую исполнила известная канадская R&B певица Тамия. Общественность моментально отреагировала, и самые именитые деятели шоу-бизнеса отметили колоссальный талант и большое будущее дуэта. Они сразу получили награду Cyworld, как лучшие новички месяца. Согласитесь, впечатляющий старт для новичков?
Для меня их песни стали большой находкой. Рэп Лил Боя проникновенный, чувственный и сильный. Он произносит слова от самого сердца, они вылетают как монеты при чеканке, а потом начинают парить как перышки, окутывая твое сознание. Голос Луи меня успокаивает, внушает надежду и качает на волнах. Я чувствую себя плывущей на маленьком, слегка покачивающимся на волнах паруснике, как вдруг налетает ветерок, и волны начинают биться о борт сильнее, четче, заставляя вцепиться в поручни и нестись дальше по течению навстречу закату. К концу песни я чувствую себя парящей, невесомой.
Последний альбом «Backpack» (дата релиза: 29.04.2013) очень интересен и разнообразен. Я думаю, он придется по вкусу большой аудитории, ибо каждый найдет свою песню, которую захочется ставить на повтор снова и снова. Подобное не может не радовать, ведь разнообразия в современной музыке мало, и зачастую альбомы слишком маленькие, слишком однотипные и не раскрывают полностью души и чувств автора. Я рекомендую Вам послушать «Backpack» в спокойной атмосфере, прочувствовать, не торопиться.
Для меня важной составляющей музыки является эмоциональность в голосе исполнителя. Я не хочу смотреть на него глазами, я хочу видеть его своими «сенсорами», мне нужно закрыть глаза и окунуться в атмосферу песни. В своих песнях Geeks даруют мне прекрасные ощущения. Есть резкие композиции, что заставляют тело двигаться в такт четкого бита, рэпа, музыки. Их хип-хоп потрясен, это вам говорит человек, что не любит рэп и схожие с ним стили. Даже я не могу устоять перед «Siren» в исполнении Geeks при участии Swings – и спокойно сидеть за столом, мне нужно обязательно сделать «Mr. Simple«.
Я должна упомянуть свою любимую песню «How Are You» (с уч. Harim). Мне видится теплый летний день, сельская дорога вдоль рисовых полей, розоватый закат, тишина, спокойствие и душевная теплота от мимо проходящих людей. Песня вызывает море счастья, улыбку и радость от еще одного дня. Советую включить эту песню по дороге на учебу, она обязательно поднимет вам настроение и сделает вас добрее в такую рань.
Давайте посмотрим один клип, что не сможет оставить вас равнодушным своей трогательностью и чувственностью. Тема любви неисчерпаема. Множество ее форм и оттенков заставляет сердца биться чаще, волноваться и пропускать удары. Обратите внимание на слова, эпитеты и образы, что используют ребята в стихах этой песни. Я даю руку на отсечение, что за строчками скрывается мощная история, что заставляла автора страдать, радоваться, надеяться, любить и ждать.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс,)
Рэп Лил Боя проникновенный, чувственный и сильный. Он произносит слова от самого сердца, они вылетают как монеты при чеканке, а потом начинают парить как перышки, окутывая твое сознание. Голос Луи меня успокаивает, внушает надежду и качает на волнах.

Какое точное определение прекрасного рэпа Лил Боя smile

Цитата (Тэя_Войс)
Последний альбом «Backpack» (дата релиза: 29.04.2013) очень интересен и разнообразен. Я думаю, он придется по вкусу большой аудитории, ибо каждый найдет свою песню, которую захочется ставить на повтор снова и снова.

Разнообразие в альбоме радует безусловно,душевно и нестандартно.

yurik1630262Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 129
Geeks - Wash Away - нежно, красиво, трогательно!!! tongue

Тэя_ВойсДата: Пятница, 07.06.2013, 21:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Geeks хотят работать с IU

Дуэт Geeks уже работали с некоторыми из самых горячих девушек айдолов, но есть ещё одна, которую они давно хотели добавить в этот список.

Во время участия в фотосессии для музыкального журнала ‘Studio24‘ мемберы, в части с интервью, говорили о том, что имели возможность поработать с СоЮ из SISTAR для “Officially Missing You, Too“, и с Ailee для “Wash Away.”

Когда их спросили: “С какой певицей вы сейчас хотите работать?”, дуэт не мог скрыть своё фанбойское сердце, как они сразу ответили: “IU“ .

Что вы думаете? Вам бы хотелось увидеть результат сотрудничества Geeks и IU?

© YesAsia

Тэя_ВойсДата: Среда, 10.07.2013, 19:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Geeks выпустили новый сингл «Fly»

Тэя_ВойсДата: Пятница, 12.07.2013, 19:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Geeks проведут свой первый сольный концерт ‘Lights On’

Geeks заставят вас полетать этим летом на своем первом сольном концерте!
Geeks проведут свой первый сольный концерт ‘Lights On‘ в Uniqlo A/X Hall 17 августа. Дуэт планирует представить своим поклонникам акустические версии своих треков, а также специальными гостями на мероприятии станут DJ Dopsh и Do’main.
Билеты в продажу поступили сегодня, 12 июля, в 19:00 на сайте Interpark.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
A.T(에이티) _ Don't be (feat.Geeks(긱스))

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.12.2013, 18:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Луи из Geeks выпустил сольный трек ‘At This Time’ с участием Ю Сон Ын и Ён Луффи

Луи из Geeks дебютирует в скором времени в качестве сольного артиста, и в преддверии выпуска дебютного сольного альбома ‘Inspiration‘, он порадовал поклонников предварительным релизом трека «At This Time«, в записи которого приняли участие Ю Сон Ын и Ён Луффи!
«At This Time» написана Vida Loca. В песне поется о нежных отношениях между влюбленными, которые интересуются делами друг друга после напряженного рабочего дня.
Альбом ‘Inspiration’ будет состоять из шести треков и выйдет в начале января. А тем временем, послушайте трек ниже!

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.12.2013, 18:41 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Луи из Geeks выпустил сольный трек ‘At This Time’ с участием Ю Сон Ын и Ён Луффи

Трек немного напомнил стиль Дракона,а так в целом понравился.

Рада дебюту Луи в качестве сольного исполнителя!

Тэя_ВойсДата: Четверг, 23.01.2014, 17:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Луи из Geeks выпустил музыкальное видео на сольный трек “Twilight”

HaskyДата: Вторник, 01.04.2014, 07:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 50
LIVE: Louie(루이) (Geeks)(긱스) _ Side Mirror Girl(사이드미러걸)
(Feat. Sanchez(산체스) of Phantom(팬텀))

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Louie (Geeks) - Side Mirror Girl (Feat.Sanchez of Phantom) рус саб

HaskyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 50
[RUS SUB] Geeks - Lights On

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Geeks / 긱스 (hip-hop)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uCoz