АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Shinhwa (Шинхва) (R&B, K-pop, hip hop)
Shinhwa (Шинхва)
Тэя_ВойсДата: Вторник, 18.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Shinhwa

Shinhwa - южнокорейская группа из шести человек, дебют которой произошел 24 марта, 1998 с выступления на корейском шоу KM Music Tank с первым синглом "Hae Gyul Sah" (Problem Solver). Второй сингл группы Eusha Eusha привел к тому, что группа было обвинена в плагиате на трек группы HOT.
К тому же, после трагичной аварии в Кореи, композиция Eusha Eusha, которая показывала веселую поездку на пляж, была плохо принята публикой. Таким образом, дебютный альбом Resolver был на грани провала и группа практически распалась.
Второй альбом TOP был выпущен 19 апреля 1999 года. Альбом занял третью строчку по продажам в Korean monthly chart. Shinhwa
С выходом TOP, Shinhwa начали отходить от своего образа "милых" и "очаровательных" парней в более яркую и мужественную концепции.
В 2007 году группа ушла на перерыв. С уходом Shinhwa на перерыв, члены группы решили расширить свою соло-деятельность.
Празднование десятого года дружбы и совместно деятельности (2008 год) началось с выхода нового альбом и заключительного концерта. С этого момента по 2012 года группа не функционировала, участники занимались сольными проектами.
Группа была собрана под контролем SM Entertainment, а в июле 2003 подписала новый контракт с компанией Good Entertainment, с которой они были на протяжение 5 лет. В 2008 году Shinhwa заключила контракт с компанией Openworld Entertainment.
После 4-летнего перерыва, группа Shinhwa вернулись.
5 марта группа провела пресс-конференцию, посвященную их возвращению на музыкальную сцену. Shinhwa объявили, что выпустят свой 10-тый студий альбом "The Return" и проведут азиатский тур, который стартует 24 марта.
10-тый альбом группы вышел в за день до первого концерта группы, 23 марта. 28 марта вышел клип группы на заглавный трек альбома "Venus"
Название группы "Shinhwa" переводится как "миф", "легенда".
В течение своей карьеры Шинхва постоянно меняли музыкальный стиль. Они играли музыку в таких стилях как rock, rap, pop, ballad, и R&B.
На каждом концерте, кроме как группового выступления, каждому члену группы таже дают шанс, чтобы показать свой индивидуальный талант. На сегодняшний день практически все участники группы выпустили по несколько соло-альбомов. На пении карьера участников не ограничивается, многие из них, например Эрик Мун и Ким Донг Ван, оказались очень успешны как актеры.

Состав группы

Награды:

yurik1630262Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 129
мммм...обожаю это выступление tongue

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Эрик из Shinhwa превратился в Клеопатру

Эрик из Shinhwa снова переоделся в женщину на шоу ‘Shinhwa Broadcast‘.

29 сентября участники Shinhwa и Super Junior продолжали сражаться друг с другом. Две группы должны были исполнить танец под популярную песню в Индии. Участниками дали 30 минут, чтобы подготовить костюмы, нанести грим и отрепетировать танец.

Super Junior продемонстририровали хорошую хореографию, заставив членов Shinhwa нервничать. Тем не менее, Shinhwa не уступили им, исполнив веселый танец. Хотя Shinhwa давно известны своей причудливостью, члены Super Junior до сих пор удивляются тем, как далеко они готовы пойти.

Эрик вызвал больше всего смеха, когда он вышел на сцену в образе Клеопатры. Кажется, одежда была ему слишком мала и только выделяла его мускулистое тело. Он также надел черный парик и сделал себе яркий макияж, нарисовав родинку на щеке.
Shinhwa

Super Junior

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Чон Чжин из Shinhwa: «Я стал певцом, чтобы найти свою мать»

Чон Чжин из Shinhwa не мог сдержать слез, когда он говорил о своей тоске по матери.

9-го октябпя певец появился в эпизоде передачи канала KBS2 «Yeo Yoo Man Man». Во время интервью он сказал, что хотел стать певцом, чтобы найти свою мать.

Чон Чжин заявил: «Когда я стал старше, я ненавидел своего отца и не понимал, почему я должен жить в таких условиях. Я жил с бабушкой, а не с мамой. И хотя бабушка заменила мне мать, я по-прежнему тосковал по ней».

Он продолжил: «Я хотел стать хореографом, но когда я увидел H.OT. по телевидению, я подумал: «Если бы я появился на телевидении, я мог бы найти свою маму». Таким образом, я решил стать певцом».
В скором времени певец всё же смог найти свою биологическую мать и наладить с ней отношения.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
Чон Чжин из Shinhwa: «Я стал певцом, чтобы найти свою мать»

Какая трогательная история..Все же ему удалось найти маму,но жаль,что на это понадобилось столько времени.

aningДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 301
Тэя_Войс, спасибо за группу для таких ветеранов сцены. Это ж они уже 14 лет существую?????!!!!!!!

Тэя_ВойсДата: Среда, 31.10.2012, 19:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
МинУ из Shinhwa проведет ‘M Lee Min Woo Christmas Live Concert’

Как уже упоминалось ранее, МинУ собирается провести сольный рождественский концерт под псевдонимом «M«. Стали известны детали будущего мероприятия.

‘M Lee Min Woo Christmas Live Concert’ пройдет 24 и 25 декабря в сеульском университете Ёнсей. Это будет первый сольный концерт МинУ за 3 года, после ‘M’s Suite Room‘, который состоялся в 2010.

МинУ поделился: «Это мой первый концерт как «M» за долгое время. Я очень взволнован и возбужден. Сейчас я усиленно занимаюсь всем: пением, танцами, исполнением, чтобы показать вам самое лучшее выступление, и мне очень необходима ваша любовь и поддержка».

Билеты на ‘M Lee Min Woo Christmas Live Concert’ можно будет приобрести на сайте Interpark с 8 ноября с 8:00.

YesAsia.ru

NarukoYaДата: Среда, 07.11.2012, 10:39 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Награды: 36
Ким Донван из Shinhwa получил в сети массу позитивных откликов после премьеры первой серии ситкома "Cheer Up, Mr. Kim", в котором он играет главную роль.
Зрители отмечают искренность, актерский талант и хорошую "химию" между певцом и его приемными детьми.
Первый эпизод 100-серийного ситкома побил рекорд рейтингов для семейных дорам как по Сеулу, так и по стране.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Среда, 07.11.2012, 10:43

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.12.2012, 17:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Shin Hye Sung из группы Shinhwa, представил новый сольный клип "It’d Be Nice If It Were You"

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.12.2012, 18:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Shin Hye Sung Winter Poetry

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.12.2012, 18:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )

Какой задумчивый и романтичный образ)

yurik1630262Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Shin Hye Sung из группы Shinhwa, представил новый сольный клип "It’d Be Nice If It Were You"

Quote (Тэя_Войс)

очень нежно и романтично)))

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.12.2012, 22:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Участник группы Shinhwa, Shin Hye Sung представил рождественский соло-альбом "Winter Poetry"

Hyesung-Memories of the Last Summer

Hyesung One More Step

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.12.2012, 22:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Hyesung-Insomnia

Hyesung-End of December

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.12.2012, 22:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Hyesung -The Words I Couldn't Say To You

Hyesung - Seems Like This Is The End

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.12.2012, 22:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Hyesung - Winter

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Shinhwa (Шинхва) (R&B, K-pop, hip hop)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz