АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » H.O.T / High Five Of Teenagers (Pop, Rock)
H.O.T / High Five Of Teenagers
Тэя_ВойсДата: Суббота, 08.09.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

H.O.T / High Five Of Teenagers

Дебют: 7 сентября 1996
Агентство: SM Entertainment
Жанр: Pop, Rock, Teen Pop
Годы существования: 1996-2001
Участники: Мун Хи Чжун, Чан У Хёк, Тони Ан (Ан Сын Хо), Канта Ан (Ан Чиль Хён), Ли Чже Вон

H.O.T была популярной группой в Южной Корее во второй половине 90-х годов. Сейчас же она просто классика и причём не только в Азии - по всему миру «рассеяны» поклонники различной «давности фанатения» от этой группы. Ясно одно: если вы полюбите её однажды, она навсегда поселится в вашем сердце. Потому что есть в ней что-то такое… что, захватывает и не отпускает, но не бойтесь, это не во вред вам, а в наслаждение.
Название группы расшифровывается как «High-Five Of Teenagers» («Великолепная пятёрка тинейджеров»). Она поддерживала тёплые отношения со своими «коллегами по цеху» - к-поп группами «Young Turks Club», «Maddie» и «Sechs Kies»,также мальчики были близкими друзьями с Ким Хван Саном из группы «N.R.G», который трагически скончался от пневмонии за неделю до своего двадцатилетия. Для Канты это было особенным ударом, он тогда сочинил песню, которая потом стала заглавным треком на альбоме, выпущенном группой после смерти Ким Хван Сана.
Первым, кого отобрали для H.O.T, был Канта. Глава SM Entertainment, Ли Су Ман, заметил его, когда тот со своими друзьями развлекался в «Lotte World», и взял его на обучение в возрасте 14 лет, хотя отец КанТы отнёсся к этому без энтузиазма. Первоначально его определили в подтанцовку к Ю Ён Чжину (самый первый успешный «проект» СМ, который своим талантом приносит СМ успех и по сей день). Некоторое время спустя к этой танцевальной команде присоединился ещё один новичок - Мун Хи Чжун. Различными путями в SM пришли и остальные 3 участника, и, соединившись воедино, они образовали Легенду к-поп музыки, единственную и неповторимую группу H.O.T.
Фанаты группы называют себя "Белыми ангелами".

Солистом группы стал Канта, и его голос можно безошибочно определить в каждой песне H.O.T. Повзрослев, знаменитые Тинейджеры также стали сочинять песни сами (что, в общем, не удивительно). Особенно много сочинённых ими песен можно найти на последних двух альбомах и проследить тенденции творческого развития каждого участника в отдельности.

В мае 2001 года срок контракта H.O.T с SM подходил к концу, по слухам, к распаду группы привёл финансовый вопрос. Каждый участник должен был получать по 1 центу с каждой проданной копии их альбомов, это значит, что каждый заработал примерно $10,000 за миллион копий. Однажды Тони Ан пожаловался, что им не доплачивают, на что И Су Ман ответил: "Я плачу даже за ваш бензин, на что вы ещё жалуетесь?"
Как бы то ни было, но ко всеобщей печали в середине мая 2001 года было объявлено о распаде группы. Фанаты очень тяжело переживали это событие. Волна непонимания прокатилась по стране, обвиняя SM Entertainment и призывая H.O.T примириться и продолжить свою деятельность…

Мун Хи Чжун и Канта начали работать сольно (как проявление истинной верности, они ведь и пришли в SM первыми), а остальные трое (Тони Ан, Чан Ухёк и Ли Чже Вон) ушли в другую компанию и создали новую группу под названием JTL (название складывается из первых букв имён участников). Но это уже другая история…

Однако Канта после возвращения из армии на одной из пресс-конференций, проходивших этим летом, сказал: "Мы всегда надеемся, что наша пятёрка сможет снова собраться вместе. И после возвращения из армии И Дже Вона весной следующего года мы планируем воссоединиться..." Так что будем ждать и надеяться, что своё 15-летие группа отпразднует в полном составе.

Состав группы

H.O.T. История в датах

Тэя_ВойсДата: Пятница, 04.01.2013, 21:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Мун Хи Чжун (H.O.T) вернулся на музыкальную сцену с “Scandal”

Тэя_ВойсДата: Четверг, 17.01.2013, 18:54 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Мун Хи Чжун выпустил музыкальное видео “I’m Not Okay”

Тэя_ВойсДата: Четверг, 17.01.2013, 19:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Мун Хи Чжун (H.O.T) вернулся на музыкальную сцену с “Scandal”

Рада возвращению Мун Хи Чжуна salute ,песня понравилась.Мун Хи Чжун файтин!!! hi

Тэя_ВойсДата: Пятница, 18.01.2013, 17:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Мун Хи Чжун выразил свой интерес к YG Entertainment

Мун Хи Чжун (участник «первоначальной идол-группы» H.O.T) поделился своими мыслями о музыке «второго поколения идолов» и о его интересе к YG Entertainment.
Мун Хи Чжун сказал: «В настоящее время я влюблен в музыку YG [артистов]. Если бы появилась такая возможность, то я хотел бы встретиться с Ян Хён Соком и выслушать его совет по поводу музыки«.
Он продолжил: «После распада Seo Taiji and Boys, дебютировали H.O.T, и после распада H.O.T, Ян Хён Сок начал работать в качестве продюсера, поэтому я не смог встретится с ним на музыкальных шоу. Когда в эти дни я слышу песни моих младших коллег, несколько раз я был шокирован. Сейчас я увлечен музыкой Big Bang. Она популярна и высококачественна. 2NE1 также очень милы. В случае с TVXQ, мне очень нравится ‘Catch Me‘. Так как они должны петь вживую, они, если бы захотели, могли бы расслабиться на своих выступлениях, но TVXQ не такие«.
Мун Хи Чжун на днях вернулся к сольной деятельности, выпустив второй мини-альбом ‘Mad – Moon Hee Jun Begins‘.

allkpop.com

Тэя_ВойсДата: Пятница, 18.01.2013, 17:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Мун Хи Чжун выпустил мини-альбом “Begins”

Тэя_ВойсДата: Пятница, 18.01.2013, 17:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус

Тэя_ВойсДата: Пятница, 15.03.2013, 15:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
H.O.T. могли воссоединится?

Ли Джэвон из H.O.T. сказал, что популярная группа почти воссоединилась.

В последнем выпуске ‘Radio Star’ ведущий Юн Джон Шин спросил у макнэ группы: «Разве это не обидно, что H.O.T. распались?». Ли Джэвон ответил: «Я не думаю, что мы распались. Мне было очень грустно».

На вопрос о возможном воссоединении группы он ответил: «Была вероятность того, что мы могли вернуться. На следующий день после того, как я вернулся из армии, все участники H.O.T. собрались в одном месте, которое мы собирались назвать местом воссоединения нашей группы».

Тем не менее, всё оказалось не так просто. «Мы все находимся под разными лейблами, и очень трудно пройти через все препятствия. Я всё ещё хочу говорить об этом. Я действительно хочу, чтобы мы снова были вместе. Наши фанаты до сих пор поддерживают нас, и я чувствую себя виновато. Я хочу сделать поклонникам такой подарок».

Yesasia

Тэя_ВойсДата: Пятница, 15.03.2013, 15:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Канта обеспокоен тем, что TVXQ идут по тому же пути, что и он

Канта поделился своими переживаниями по поводу того, что TVXQ испытывают то же, что и он в те времена, когда был айдолом из популярной группы H.O.T..

15 марта он появился на программе ‘News 12 – Issue and People’ и сказал: «Как и в H.O.T., в TVXQ изначально было пять участников, но только двое остались в компании».

«Я чувствую, что TVXQ испытывают то же, что и испытывал я. Они идут по тому же пути, что и я. Я очень беспокоюсь за них, потому что у них такие же проблемы, что и у меня».

«Единственное, что я могу сказать им: ‘Времена меняются, и вы ничего не сможете с этим поделать’. Знаменитости должны принять изменения в популярности, и я надеюсь, что они заранее планируют то, что сделают потом».

В заключение он сказал: «Вы должны двигаться вперёд, даже если ваша популярность не та, что раньше. Сейчас они очень успешны, поэтому я ничего не говорю. Я надеюсь, что они будут бороться с неприятностями, планируя будущее».

Yesasia

Тэя_ВойсДата: Пятница, 15.03.2013, 15:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Я действительно хочу, чтобы мы снова были вместе.

Как бы и мне хотелось этого smile

Тэя_ВойсДата: Пятница, 15.03.2013, 15:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Канта обеспокоен тем, что TVXQ идут по тому же пути, что и он

Хорошо, что Канта не пророк,не хотелось,чтобы его пророчества сбылись.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 16.04.2013, 18:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Тони Ан (H.O.T.) и Хери из Girl’s Day встречаются

’Sports Seoul‘ наконец-то рассказали о новой айдол-паре. Ими оказались Тони Ан (36), бывший участник популярной в конце 90-х годов группы H.O.T., и Хери из Girl’s Day (20).

После двух месяцев наблюдений и сбора информации, ’Sports Seoul‘ показали фотографии Тони и Хери, которые якобы находятся на свидании.

Пара устроила свидание поздней ночью, чтобы привлечь меньшее внимание.

14 апреля они были замечены вместе, когда Тони ждал Хери около её агентства. Закончив свой график, Хери, оглядываясь по сторонам, села в машину Тони, после чего они поехали на “Олимпийскую Дорогу”.

Насладившись долгой поездкой, пара остановилась в кафе с прекрасным видом на реку Хан. Там они весело провели время за разговорами. По данным СМИ, Тони счастливо улыбался, с любовью глядя на Хери, которая делала эгьё для своего взрослого парня.

После похода в кафе пара отправилась обратно в агентство Хери. Тони стоял на месте, пока не убедился, что Хери благополучно зашла в здание.

Пара с 16-летней разницей в возрасте, предположительно начала встречаться ещё в марте. Тони сделал первый шаг, увидев яркую и энергичную личность Хери, а она увлеклась его галантными манерами.

Агентства обоих айдолов знают об их отношениях и, согласно ’Sports Seoul‘, они заявили: “Это правда, что они испытывают чувства друг к другу… Они пока что находятся на той стадии, когда узнают друг друга. Пожалуйста поддержите их пару”.

©Yesasia

Тэя_ВойсДата: Вторник, 23.04.2013, 18:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Канта выбрал Викторию из f(x) в качестве своего идеала женщины

Певец Канта признал, что Виктория из f(x) является для него идеалом женщины!
На днях Канта был гостем китайского развлекательного шоу ‘Шоу поколения‘, где у него спросили: “Виктория действительно ваш идеал?“. Сначала он растерялся, а затем ответил: “Еще до дебюта Виктории, она снялась в моем музыкальном видео. Но выпустив песню, я сразу же отправился на службу в армию, поэтому клип смотрел уже на службе. Когда я увидел ее, находясь в армии, она показалась мне ангелом, и я решил предложить ей встречаться, когда демобилизуюсь. Но когда закончил службу, то отказался от этой идеи, потому что многие корейские знаменитости уже предлагали ей. Она действительно мой идеал женщины.”
Посмотрите клип Канта с участием Виктории ниже:

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Среда, 03.07.2013, 18:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Tony An выпустил видеоклип On A Day Like Today
с участием Eun Ji Won

Тэя_ВойсДата: Среда, 03.07.2013, 18:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Tony An (토니안) - Just Until Here... MV

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » H.O.T / High Five Of Teenagers (Pop, Rock)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz