АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Supreme Team (Хип-хоп, рэп)
Supreme Team
_Niika_Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 33
Статус: Offline
Supreme Team

Участники:

Участник: E-Sens (настоящее имя: Kang Min-ho)
Дата рождения: 9 февряля 1987
Место рождения: Тэгу

Участник: Simon D (настоящее имя: Jeong Ki-seok)
Дата рождения: 9 марта 1984
Место рождения: Пусан

Название "Supreme Team" (величайшая команда) может звучать немного самоуверенно, но оно действительно отражает сущность этих двоих супер-талантливых музыкантов. Дуэт был сформирован из Simon D, захватывающего рэппера и вокалиста с хрипотцой, и E-Sens, прозванного Корейским Эминемом за его остроумные и едкие тексты. Комбинация этих двоих собственно и есть "Supreme Team", которая доминировала на импровизированных "сценах" подвальных баров в Hongdae и клубах. Их первый альбом рассчитан не только на поклонников "подземного" хип-хопа, но и на других обывателей музыкального мира.

Дискография:

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.06.2013, 15:01 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата (Тэя_Войс)
Simon D и Леди Джейн расстались после 6 лет отношений

Жаль конечно...такая хорошая пара была.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 22.06.2013, 15:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Леди Джейн объяснила, что расставание с Simon D произошло не из-за E-Sens

Леди Джейн недавно объяснила, что ее расставание с Simon D произошло не из-за его коллеги по Supreme Team, E-Sens.
17 июня представитель Леди Джейн сказал SportsSeoul.com: «Была статья, в которой заявлялось, что одной из причин разрыва Леди Джейн и Simon D, был E-Sens» и «Сначала мы проигнорировали это, но когда статьи продолжали появляться, мы подумали, что должны все разъяснить«.
Он продолжил: «Причиной их расставания был не E-Sens и это произошло только по личным причинам между ними«, и «Мы извиняемся перед E-Sens, так как в статьях продолжают говорить, что они расстались из-за него. Мы надеемся, что никому не будет больно из-за этого. Повторюсь, они расстались не из-за E-Sens«.
Представитель также сказал: «Хотя они разошлись, но они по прежнему в хороших отношениях. Они разговаривают друг с другом, даже после этих статей. Они являются коллегами в музыкальной индустрии, и остались друзьями«.
Ранее, некоторые СМИ сообщали, что Simon D чувствовал себя ответственным за то, что не заботился о E-Sens во время его скандала из-за курения марихуаны и в связи с тем, что он должен был сосредоточиться на Supreme Team, он не смог уделять внимание своей девушке, что послужило причиной расставания.
В настоящее время, бывшие влюбленные сосредоточены на своих музыкальных карьерах. Леди Джейн принимает участие в разных ТВ программах и работает над своим альбомом. Simon D также работает над своим альбомом.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Хип-хоп дуэт Supreme Team распался!

Грустные новости для поклонников Supreme Team!
22 июля агентство дуэта, Amoeba Culture, в официальном пресс-релизе заявили: «Компания сообщает, что с 19 июля эксклюзивный контракт с Кан Мин Хо (E-Sens) расторгнут. Таким образом, артист E-Sens больше не является частью компании«.
Представитель компании поделился с MyDaily: «Так как существовали разногласия по музыкальному направлению с E-Sens [и компанией], мы решили разойтись. Другой участник дуэта, Simon D, планирует продолжать работать с Amoeba Culture«.
По поводу расформирования Supreme Team, представитель сказал: «Честно говоря, дуэт Supreme Team начинался как проект, поэтому будет неправильно говорить о расформировании. Это правда, что Supreme Team разошлись. Оба планируют заниматься музыкой независимо друг от друга«.
Относительно сольной карьеры Simon D представитель сказал: «Simon D готовит альбом. Однако, детали относительно его сольного альбома еще не обсуждались. Еще ничего не решено окончательно«.
E-Sens позже написал в твиттере: «Сегодня я получил уведомление о расторжении моего контракта. Я собираюсь выступать как сольный артист«.
Supreme Team официально дебютировали в 2009 году с альбомом “Supreme Team Guide to Excellent Adventure” и быстро завоевали славу, выиграв в том же году приз в категории «Лучшая новая мужская группа» Премии MAMA (Mnet Asian Music Awards).
Однако, E-Sens обвинялся в курении марихуаны и с ноября 2011 года приостановил деятельность. Согласно полицейским сообщениям, E-Sens курил марихуану со своими друзьями в Корее около года. E-Sens признал все обвинения и его агентство также сказало полиции о его частом употреблении наркотика. Позже, в феврале 2012 года, он бы арестован в Сеуле и обвинялся в приобретении 16 грамм марихуаны в период с октября 2009 по август 2011, и курении травки дома и в клубах в районе Хондэ.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Хип-хоп дуэт Supreme Team распался!

Жаль конечно sad

Будем ждать сольные работы ребят

Тэя_ВойсДата: Пятница, 23.08.2013, 12:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
E-Sens разжег скандал, выпустив песню, оскорбляющую его бывшее агентство
Amoeba Culture и Гэко из Dynamic Duo

Бывший участник группы Supreme Team, E-Sens, выпустил бесплатную песню, которая удивила слушателей своими стихами, направленными против бывшего агентства и Гэко из Dynamic Duo.
Как сообщалось ранее, E-Sens и его бывшее агентство Amoeba Culture недавно окончили свое сотрудничество, и Amoeba Culture заявили: «Мы сообщили E-Sens, что его контракт закончился. E-Sens больше не является артистом нашего лейбла. Мы разошлись, так как наши взгляды на музыку совершенно различны. Simon D продолжит работать под крышей Amoeba Culture».
Многие догадываются, что решение не продлевать контракт связано с прошлым скандалом E-Sens, а также, что оно принято в одностороннем порядке.
Этим утром E-Sens выпустил бесплатную песню под названием «You Can’t Control Me» (вы не можете меня контролировать), в котором он выражает недовольство своим бывшим лейблом, выделяя одного из бывших коллег по агентству и основателей Amoeba Culture — Гэко из Dynamic Duo.
В песне содержатся строки, которые можно перевести как: ‘Лицемеры, которые ведут себя так, словно все делают для поддержки младших коллег корейского хип-хопа, притворяясь будто они не знаменитости‘; ‘это словно компания отрезала мою лодыжку и вручила мне‘; ‘Мне любопытно, вскипит ли кровь у той лисы, закрывшей глаза и рот на все те негодяйские вещи, что они мне сделали’; ’Послушав это, ответь мне, Гэко’; ’Не пытайся ускользнуть от этого, как ты делал в отношении меня внутри компании минувшие 5 лет’; ‘На самом деле самый лукавый и хитрый человек — это ты’; ‘Притворяясь хорошим человеком, да пошел ты’; ‘Amoeba Culture, поцелуй меня в зад’; и тому подобное.
На вопросы журналистов, которые связались с ними для объяснений, Amoeba Culture прокомментировали: »Мы только что завершили съемки нового музыкального видео Dynamic Duo. Мы слышали о песне из новостей, но пока еще не слушали ее. Нам необходимо обсудить это на собрании коллектива… Лишь послушав песню, мы определимся с нашим следующим шагом.»

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 23.08.2013, 13:02 | Сообщение # 36
Генералиссимус
E-Sens(이센스) - You Can't Control Me

Тэя_ВойсДата: Суббота, 24.08.2013, 20:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Гэко из Dynamic Duo ответил на оскорбления E-Sens треком ‘I Can Control You’

После того, как E-Sens оскорбил агентство и Гэко с треком «Вы не можете меня контролировать», Гэко ответил треком «Я могу тебя контролировать».

Как упоминалось ранее, Хип-хоп битва между рэперами Кореи переросла в немалый скандал: E-Sens пустил в ход тяжелую артиллерию, выпустив трек Гэко на свое бывшее агентство Amoeba Culture.

E-Sens в песне описал свои мысли после ухода, называя Amoeba Culture негодяями и обвиняя их в притворстве. Он напомнил им, что они «Не могут его контролировать» и предоставил возможность Гэко ответить на его вызов.

В «Я могу тебя контролировать» Гэко упомянув даже о скандале с марихуаной E-Sens.

«Последний промоушен — мой финальный подарок для донсэна.
Вероятно, в первое время ты будешь распространять все это, твои ученики – всегда были свободными,
Мы будем играть вместе, ты – Пэт Хил, а я буду AldoBrush.
Тот пепел, что остался от тебя, его нужно промыть как алкоголь, разлитый на футболку на вечеринке.
Я делился с тобой талантом, даже тогда, когда почти не было сил. Пока ты становился трудолюбивым ребенком марихуаны.
Посмотри на реакцию, которую ты получал от рэпа, которая тебя отрезвляла: «этот ублюдок высок»,
Посмотри на свое фото, где твоя голова внизу на Naver, вбей в поисковик «Этот ублюдок высок».
Ты кидаешься дерьмом и ожидаешь, что компании расчистят все. Предательство хена, кто пережил все это и еще поворачивается спиной со своим сообщением на KakaoTalk,
Делая это из-за тех, кто окружает меня, благодаря твоей усмешке и пессимизму. Эй вы, деньги, которые сделали больше, чем то, что сделал я,
Я куплю ручку у тебя, червяка, ты должен преуспеть, чтобы стать змеей, а не гольцом.
10-ый альбом дэбак ВАААМ я создал с rap-daemul
Пиф-паф как колокол возвестил, хотя это не конкуренция, которую я должен создать, я все еще в раздумьях, а ты, грязный, развлекаешься.
Ты позер, ловишь ветер поклонения своих фанатов, тех, кто ищет внимания подобно пациенту, у которого рак. Твое существование – яд. Даже если пройдет 10 лет с этого времени, ты так и останешься «ядом»от Primary»
Или «О ребенок, который оскорбил Гэко, он вырыл себе могилу и похоронил себя сам»; «Малыш, который исчез, так ничего и не достигнув»;
«Я обнимал тебя, когда ты ныл и плакал, я забыл все то уважение, что испытывал к тебе прежде, чем ты был связан с законом,
Это время – твое, когда ты можешь различить храбрость и глупость, ты идиот, который не умеет ничего, кроме как жаловаться. Словно ты солдат из казармы, не обманывай себя, я король, просто отсидись дома.
Ты думаешь, что можешь сделать что-то, ты будешь отбывать срок в тюрьме без окон, я накажу тебя.
Я не бизнесмен, но завтра я буду в бизнес-классе.
Я довольно занятой человек, пошел ты н***й.
Ты говорил, что это была привычка,
Гэко хен — образец подражания. С этого момента, я еще раз твой гуру хип-хопа».

© YesАsia

Тэя_ВойсДата: Суббота, 24.08.2013, 20:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
E-Sens разжег скандал, выпустив песню, оскорбляющую его бывшее агентство
Amoeba Culture и Гэко из Dynamic Duo

Я считаю недопустимо было двум взрослым людям выяснение отношений делать достоянием общественности,можно было решить проблемы с глазу на глаз и не привлекая такого внимания,что не делает честь ни одному из них.

Тэя_ВойсДата: Среда, 23.10.2013, 19:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Supreme Team - Then Then Then [рус.саб.]

Тэя_ВойсДата: Среда, 23.10.2013, 19:28 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Supreme Team - Then Then Then [рус.саб.]

Одна из любимых песен Supreme Team)