АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Со Ин Гук / Seo In Guk (K-Pop, Rap, R&B.)
Со Ин Гук / Seo In Guk
Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Seo In Guk

Дата рождения: 23 октября 1987 года.
Место рождения: Ульсан, Республика Корея.
Рост: 180 см.
Вес: 68 кг.
Образование: University of Buddha; Major in Music.
Группа крови: В.
Звукозаписывающая компания: Jellyfish.

Seo In Guk - южнокорейский соло-певец, выступающий под лейблом Jellyfish Entertaiment. Он дебютировал в 2009 после победы на конкурсе Superstar K.Со Ин Гук поделился душераздирающей историей о том, как пытался быть принятым в JYP Entertainment. На первом прослушивании в JYP ему сказали, чтобы он пришел позже, после того как сбросит немного вес. Услышав это, у него появилась нездоровое внимание к своему весу и булимия. Потеряв вес, он вернулся в JYP, но в этот раз ему сказали: "Ты много скинул, но, я полагаю, ты совсем не занимался пением" Со Ин Гук объяснил, что его связки были повреждены из-за принудительного извержения пищи, поэтому не мог хорошо петь. Тогда ему сказали: "После такого опыта, ты потерял надежды на следующее прослушивание?", на что Со Ин Гук ответил: "На самом деле это дало мне еще больше веры в себя. Я был настолько уверен, что смог смотреть в глаза судьям на "Superstar K". Со Ин Гук также сказал, что у него не было даже 10,000 вон ($8.89 USD) в бумажнике во время учебы в колледже.

Дискография:

Тэя_ВойсДата: Среда, 24.04.2013, 19:02 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сон Ин Гук устал от слухов о романе с ЫнЧжи

Со Ин Гук поделился своим мнением о различных слухах о его романе с ЫнЧжи.
В эпизоде передачи KBS 2TV ‘1 против 100‘, вышедшей в эфир 23 апреля, ведущий задал певцу вопрос о его партнерше по драме ‘Ответы из прошлого‘, ЫнЧжи. Он ответил: ”Слухи о нашем романе ходили еще во время съемок сериала. Когда они появились впервые, я был действительно счастлив. Когда играл вместе с ней, то ощущал, что мне хочется убедительно выглядеть в глазах зрителей. На съемочной площадке я хотел сблизиться с ней, поэтому намеренно много подшучивал над девушкой. Но это привело ко многим нежелательным последствиям.”
Он продолжил: “Многие мои друзья спрашивали, действительно ли у меня роман с ней. Даже актер Ли Сон Чжэ звонил и спрашивал. Слухи возобновились спустя год. Я так устал, так как осознал, что это (слухи) длится уже довольно долго. Каждый раз на телевидении мне приходится все объяснять. Вот прямо сейчас, вопрос снова возник из неоткуда”.
Со Ин Гук также посмешил присутствующих, сказа: “В следующем году, если возникнут слухи о моем романе, надеюсь, это будет другой человек”.

@SHOWASIA

Lev13Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Тэя_Войс)
, надеюсь, это будет другой человек”.

Достали  "бедного"...Вот она обратная сторона популярности...  yes smile

Держись, парень! Все проходит ...и это пройдет.... happy

Тэя_ВойсДата: Суббота, 27.04.2013, 20:17 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Со Ин Гук говорит, что готов жениться и в молодом возрасте

Певец и актер Со Ин Гук недавно рассказал о том, кто его будет идеальной женщиной, когда он хотел бы жениться.

26 апреля Со Ин Гук присутствовал в качестве гостя на ток-шоу «Полный дом», где он поделился мыслями по поводу своего брака. Он сказал: «Я на самом деле хотел бы жениться рано. Я не стану судить женщину по внешнему виду, и я предпочитаю мудрых женщин».

Выслушав расплывчатое описание Со Ин Гука о своей будущей жене, ведущий Ли Кен Кё сказал: «Ну, я думаю Пак Джи Сон (женщина комик) довольно мудрая не так ли?».

Со Ин Гук поспешно попытался исправить свое заявление, говоря: «Ничего, если я заберу свои слова назад? Я на самом деле думаю, более важно, что, когда я впервые встречусь с ней, то я почувствую хорошие флюиды». Он продолжил: «Однако, я думаю, Пак Джи Сон харизматична».

© YesАsia

yurik1630262Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
Ин Гук для японского журнала

какой он все же интересный! tongue happy

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:55 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Swings и Со Ин Гук выпустили полноценный видеоклип на трек “Would You?” с NS Yoon-G

Тэя_ВойсДата: Пятница, 17.05.2013, 19:09 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Со Ин Гук – почетный посол Департамента полиции Ульсан

Поздравляем Со Ин Гука! 15 мая в четыре часа дня Со Ин Гук был выбран в качестве почетного офицера полиции и почетным послом Ульсана РОВД.

Со Ин Гук принял участие на церемонии в полицейской форме и все время улыбался. Он заявил: «Я счастлив, что могу протянуть руку помощи своему родному городу Ульсан, я уделю большой интерес, чтобы сократить насилие в школах Ульсан и помогу искоренить 4 социальных злодеев», Со Ин Гук будет в качестве посла в течении двух лет.

Представитель Департамента полиции Ульсан заявил: «Со Ин Гук является знаменитостью из Ульсана, у него также образ воспитанного и серьезного человека. Мы считаем, что он на подростков и граждан области будет влиять хорошо».

© YesАsia

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.06.2013, 20:53 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Со Ин Гук снимется в новой драме SBS ‘Солнце моего господина’

Певец и актер Со Ин Гук продолжает расширять свою актерскую карьеру, приняв предложение сняться в новой драме SBS ‘Солнце моего господина‘!
Со Ин Гук сыграет роль Кан У, начальника службы безопасности торгового центра. Сам певец касательно своего нового проекта сказал: «Я очень благодарен, что мне выпала возможность сняться в проекте режиссера Чжин Хёка и сценариста Хон Чжэ Мэ. Также для меня большая честь работать вместе с Со Чжи Собом и Гон Хё Чжин. Так как это золотая возможность, я буду усердно работать, чтобы придать этому проекту больше совершенства.»
Со Чжи Соб сыграет роль холодного и жадного президента компании Чу Чжун Вона, а Гон Хё Чжин исполнит роль его мрачной и все время готовой расплакаться секретарши по имени Тхэ Гон Силь. Новая драма расскажет историю о женщине, которая видит призраков, и о защищающем ее мужчине. Тхэ Гон Силь видит призраков и не может спать по ночам, так как они ее преследуют. Неожиданно для себя она обнаруживает поддержку со стороны самого эгоистичного мужчины, с которым она когда-либо работала.
Трансляция »Солнца моего господина» запланирована на август.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:05 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 165
Постеры и скриншоты дорамы "Солнце моего господина"

k-pop.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 20.08.2013, 20:56 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Backstage Chat - эпизод с Seo In Guk [рус.саб]

Lev13Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:22 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Певец и актер Со Ин Гук продолжает расширять свою актерскую карьеру,
Не люблю фильмы про призраков, sad но очень рада, что Со Ин Гук востребован как актер. smile

Mad_RedДата: Среда, 21.08.2013, 12:48 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 165
Со Ин Гук для журнала "Men's Health"

Тэя_ВойсДата: Среда, 21.08.2013, 15:00 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)

Красавец smile

yurik1630262Дата: Среда, 21.08.2013, 18:21 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата (Lev13)
Не люблю фильмы про призраков

да и я не особо их жалую))

Цитата (Lev13)
но очень рада, что Со Ин Гук востребован как актер

и я рада)) у него фактурная внешность и талант актерский налицо tongue да и вообще он мне нравится smile

yurik1630262Дата: Среда, 21.08.2013, 18:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)

Цитата (Тэя_Войс)
Красавец

хмм...а тело-то какое tongue

Lev13Дата: Среда, 21.08.2013, 18:55 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Красавец
Да...Прям культурист!))) smile Мышцы как заиграли!))) thumb
Цитата (yurik1630262)
да и вообще он мне нравится
Мне тоже... yes

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Со Ин Гук / Seo In Guk (K-Pop, Rap, R&B.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Хостинг от uCoz