АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Baek Ji Young / Пэк Чи Ён (k-pop)
Baek Ji Young / Пэк Чи Ён
Тэя_ВойсДата: Среда, 22.08.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Baek Ji Young

Настоящее имя: Пэк Чи Ён / Baek Ji Young / 백지영
Дата рождения: 25 марта 1976 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Знак зодиака: Овен
Рост: 168 см
Интересы: просмотр фильмов, катание на коньках
Карьера: певица
Агентство: LOEN Entertainment

Baek Ji Young - южнокорейская сольная певица. Она вошла в корейскую музыкальную индустрию в 1999 году с альбомом Sorrow. Первый сингл Choice был необычен по своему звучанию, потому что включал в себя латинские ритмы. Choice был хорошо принят музыкальными критиками и публикой. В сентябре 2003 певица выпускает четвертый альбом Smile, он не был настолько успешный как предыдущие, однако также получил хорошие отзывы. После выхода нескольких синглов в ноябре 2006 Ji Young получила награду "Best Female Solo Singer" ("Лучшая сольная певица") и была номинирована на "Overseas Viewer" (Выбор иностранного зрителя). В сентябре 2007 вышел ее 6 альбом, за который она получила премию Seoul Music Awards в январе 2008 года. Также в 2008 году певица перенесла операцию на голосовых связках. После полного выздоровления она вернулась с седьмым альбомом. После небольшого перерыва, 9 августа 2009 Ji Young вновь заставила говорить о себе, вернувшись на сцену с мини-альбом заглавной песней которого стала "내 귀에 캔디" ("Мой конфетка для ушей"), которую она спела дуэтом вместе с Taecyeon (участником 2PM). В 2012 году певица вернулась, спев дуэтом с Yong Jun Hyung (участник BEAST) песню "Good Boy".

Дискография

Тэя_ВойсДата: Среда, 27.03.2013, 22:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Baek Ji Young-Even Today, I Love You

Baek Ji Young- Bad Person [Hwang Jin Yi OST]

Baek Ji Young-It Hurts Here [A Thousand Day Promise OST]

Тэя_ВойсДата: Среда, 27.03.2013, 22:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Baek Ji Young- After A Long Time [Rooftop Prince OST]

Baek Ji Young- That Woman [Secret Garden OST]

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.04.2013, 18:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Пэк Чи Ён и Чон Сок Вон поженятся в июне

Пэк Чи Ён и Чон Сок Вон свяжут себя узами брака в июне.
Пара поженится после двух лет отношений с 2011 года. Определенная дата и место проведения церемонии еще не подтверждены.
Представитель агентства Чон Сок Вона, Forestar Entertainment, 18 апреля рассказал enews: «Недавно прошла встреча обоих семейств, и было принято решение, что свадьба должна состоятся в июне. Когда они определяться с датой, они планируют заняться поисками места проведения церемонии.»
Сообщается, что Чон Сок Вон и Пэк Чи Ён начали раздумывать о браке в этом году. Так как съемки Чон Сок Вона в фильме «Битва за Ёнпхён» завершаются в июне и он планирует после этого работать над другими фильмами и драмами, они наконец решили, что свадьба будет в июне.
Представитель добавил: «Мы хотели объявить об этой новости, когда будет известно больше деталей, но нам пришлось сделать это раньше, так как многие СМИ продолжали интересоваться у нас по поводу появившихся слухов об их расставании«.
Пара публично объявила о своих отношениях в 2011 году, и затем открыто демонстрировала свою любовь к друг другу на телевидении. Чон Сок Вон даже отправил любовное видеопослание Пэк Чи Ён на развлекательном шоу «Законы Джунглей«.
Представитель сказал: «Так как брак затрагивает не только их, но также их семьи, они относятся ко всему серьезно. Оба известны за свою честность, поэтому они планируют сообщить другие детали об их свадьбе, как только наступит май. Поэтому, пожалуйста, поддержите их любовь и мы надеемся, вы поздравите, рождение новой, сочетавшейся браком, пары«.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Четверг, 18.04.2013, 18:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)

Поздравляем happy

Lev13Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:18 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Тэя_Войс)

Отличная новость!))) smile
Цитата (Тэя_Войс)
«Так как брак затрагивает не только их, но также их семьи, они относятся ко всему серьезно. Оба известны за свою честность,

Вот за это,люблю Их еще больше!))) love Молодцы!)))  hearts

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Королева саундтреков Пэк Чи Ён выпустила трек для драмы ‘Книга семьи Гу‘!

Lev13Дата: Вторник, 23.04.2013, 06:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Королева саундтреков Пэк Чи Ён выпустила трек для драмы ‘Книга семьи Гу‘!

Замечательная композиция! Элегично исполнено! smile Она, как всегда, Молодец!))) love
happy

Тэя_ВойсДата: Вторник, 30.04.2013, 19:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Пэк Чи Ён и Чон Сок Вон поженятся 2 июня

Пэк Чи Ён и Чон Сок Вон определились с датой свадьбы.
Пара ранее объявила о своей свадьбе, сказав, что собираются пожениться где-то в июне. Они пообещали поклонникам, что объявят о точной дате бракосочетания, когда с ней определятся, и они сдержали обещание.
Компания, занимающаяся организацией свадебной церемонии пары, подтвердила: «Мы не приняли решение о точном месте или деталях их свадебной церемонии, но они проведут ее 2 июня«.
Похоже, их ждет напряженный месяц в подготовке к свадьбе.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.05.2013, 19:19 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Чжон Сок Вон и Пэк Чи Ён хотят быть похожими на Брэда и Анджелину

В недавнем эпизоде MBC “Section TV Entertainment News”,Чжон Сок Вон говорил о своих отношениях с Пэк Чжи Ён, как и почему он решил жениться на ней, и его планы насчет их будущего.

Он сказал: «Мы начали говорить о свадьбе с самого начала наших отношений. После того что мы встречаемся, стали известно общественности, она шутила, говоря: ”Теперь ты несешь за меня ответственность”. Откровенно говоря, я хотел жениться на ней в следующем году, но я сделал предложение ей, чтобы она чувствовала себя в безопасность наших отношений».

Чжон Сок Вон объяснил: «Я не думаю, что она была «одна», когда мы впервые встретились. Но я завоевал ее, уделял ей много внимания, понимал ее, ведь я вдумчивый от природы. Я скучаю по ней еще больше, после того как мы спорим. Она для меня драгоценна. Она нужна мне и в моей жизни. Меня привлекло ее живая сторона, ее характер, невинность и элегантность».

Он также рассказал, как они впервые познакомились с родителями друг друга: «Наши родители, как мы. Мои родители посчитали Пэк Чжи Ён очень красивой и внутри и снаружи. Хотя Пэк Чжи Ён выглядит сильной и независимой, но она так нервничала перед встречей с ними. Я помог ей успокоиться, и все прошло гладко».

Чжон Сок Вон выбрал пару Брэда Питт – Анджелина Джоли, как образец для подражания. Он прокомментировал: «БрэдДжелина – мой образец для подражания. Я хочу много сделать благотворительной работы с Пэк Чжи Ён. Если и когда у нас будут дети, я хочу, чтобы и они с нами занимались благотворительностью и волонтерской работой тоже».

В настоящее время у Чжон Сок Вон и Пэк Чжи Ён напряженный график. Пэк Чжи Ён официально дебютирует в Японии 1-го мая, хоть и концерт запланирован на 16 мая. А Чжон Сок Вон занят съемками “Battle of Yeonpyeong”.

© YesАsia

Lev13Дата: Среда, 01.05.2013, 20:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Чжон Сок Вон и Пэк Чи Ён

Какая Замечательная Пара -  Душа Радуется, глядя на них!))) hearts

Тэя_ВойсДата: Пятница, 24.05.2013, 19:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сегодня Пэк Чи Ён выпустила свой новый сингл “Reminded of You.”

Тэя_ВойсДата: Суббота, 01.06.2013, 19:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Пэк Чи Ён и Чон Сок Вон опубликовали несколько предсвадебных фотографий

Пара проведет брачную церемонию в отеле Sheraton Grande Walkerhill 2 июня. Церемонию проведут режиссер шоу ‘Я — певец‘ — Ким Ён Хи и актер Ким Сон Су. Поздравительные песни исполнят Сон Си Гён и Leessang, в то время как тамадой выступит Ким Чхан Рёль вместе с Мун Мён Чжином и Ким Пом Су.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Состоялась церемония бракосочетания Пэк Чи Ён и Чон Сок Вона

Певица Пэк Чи Ён и актер Чон Сок Вон наконец-то сочетались браком после 2-х лет отношений.
Свадебная церемония пары состоялась 2 июня в отеле Sheraton Walker Hill, расположенном в Кванчан-доне, Сеул. Ее вели Ким Ён Хи, Ким Сон Су и Ким Чхан Рёль, которые внесли значительный вклад в отношения Пэк Чи Ён и Чон Сок Вона.
Поздравительные песни спели такие известные артисты, как Leessang, Сон Си Гён и Ким Пом Су.
Гостями свадебной церемонии стали многочисленные звезды: Кан Хо Дон, Ю Чжэ Сок, Юн Чжон Син, Го Со Ён, О Чжи Хо, Пак По Ён, Сон Чхан И, Пак Ючхон и Ким ЧжэЧжун из JYJ, Пак Чин Ён, Сон Дам Би, Gummy, SISTAR, Ха Ён Чжу, Maybee, Лин, ZE:A, K.Will, Чхон Чон Мён, Ulala Session и многие другие. Около 500 гостей присутствовали на церемонии бракосочетания.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 07.06.2013, 18:58 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Пэк Чи Ён выпустила саундтрек «That Kind of Woman» для фестиваля ‘Strawberry X-treme Festival’

aningДата: Четверг, 27.06.2013, 19:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 301
Жаль очень жаль...... трудно представить что сейчас чувствуют они оба......... 27 июня у Пэк Чи Ён случился выкидыш.... В данный момент она приходит в себя в окружении семьи

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Baek Ji Young / Пэк Чи Ён (k-pop)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz