АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Ulala Session (K-Pop, Ballad)
Ulala Session
Тэя_ВойсДата: Вторник, 21.08.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Ulala Session

Название этой группы состоит из восклицательного французского выражения Oh! la la. и слова SESSION, которое здесь имеет значение «музыкальная вечеринка».
Данная группа в особенности стала известной, когда она завоевала первое место в финальном раунде музыкального телеконкурса-прослушивании «Суперстар К». В качестве приза группе были вручены – около 260 тысяч долларов, плюс еще 170 тысяч долларов на создание и выпуск собственного музыкального альбома группы и новый автомобиль. Так началась музыкальная деятельность коллектива ULALA SESSION на южнокорейской эстраде

Тэя_ВойсДата: Четверг, 13.09.2012, 22:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ким Мён Хун из Ulala Session стал отцом

Участник Ulala Session, Ким Мён Хун теперь является отцом красивой девочки.

12 сентября агентство группы Ulala Company заявило, что жена Ким Мён Хуна, Ким Ян Хён родила здоровую дочь весом 3,12 в больнице Сеула.

Мать и ребенок — оба чувствуют себя хорошо. Девочку назвали На Ёль.

Через свое агентство Ким Мён Хун сказал: “У нее мой нос, и когда я ее увидел, то почувствовал, что могу взлететь к небесам, будто весь мир у меня в руках.”

Он продолжил: “Хочу поблагодарить свою жену за рождение нашей прекрасной дочери и сказать ей, что люблю ее.”

Ким Мён Хун женился на модном дизайнере Ким Ян Хён, которая на два года младше него, в мае этого года.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 13.09.2012, 22:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Code
Ким Мён Хун сказал: “У нее мой нос, и когда я ее увидел, то почувствовал, что могу взлететь к небесам, будто весь мир у меня в руках.

Наверное такие чувства испытывает каждый кто становится отцом или матерью,трогательно...Чукае!

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Лим Юн Тхэк из Ulala Session стал отцом

Лим Юн Тхэк из Ulala Session объявил, что отныне является счастливым отцом.

“Увидев своего ребенка, первыми его словами были: ‘Это чудо’. Думаю, он наконец осознал, что значит иметь дочь,” - прокомментировал представитель Ulala Session. “Поскольку он сам очень болен, мне кажется, он прекрасно осознает ценность жизни.”

Ли Юн Тхэк женился в августе на женщине, которая младше него на 3 года. Невеста была на 8 месяце беременности.

Жена певца и дочь, как сообщается, здоровы и чувствуют себя хорошо. Наши поздравления счастливой семье с пополнением!

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
Лим Юн Тхэк из Ulala Session стал отцом

Да я так понимаю в Ulala Session бэби-бум)Только недавно поздравляли Мён Хуна а теперь Юн Тхэка)Чукае! happy

BBINДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 311

даа,потрясающая группа!
Quote (Тэя_Войс)
Ulala Session (победитель)

неудивительно!

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
[Экстренно] Скончался Лим Юн Тхэк из Ulala Session

Лим Юн Тхэк из Ulala Session скончался.
Лидер группы, которая стала победителем шоу талантов «Superstar K3«, длительное время страдал от рака. Как сообщается, он умер вечером 11 февраля.
Лим Юн Тхэк женился всего лишь в прошлом году, а уже в октябре того же года у него родилась дочь.
Наши искренние соболезнования его семье и родным, особенно жене и младенцу.

SHOWASIA

MizoriДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Награды: 5
Кошмар какой... Очень жалко =(

_Niika_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:04 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Награды: 33
Ужасно, искренне соболезную его семье!Очень жаль его жену и дочь!!((

_Niika_Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:33 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Последним твиттом Лим Юн Тэка было о 100-м дне со дня рождения его дочки
Внезапный уход Лим Юн Тэка шокировал многих поклонников звезды. Однако, трагедия стала еще более прискорбно, когда его последний твит вступил в свет.

В прошлом месяце он последний раз написал в Твиттер : “Лидан(его дочь) Мама просто случайно спросила меня, что было 14 января, я сказал ей, не задумываясь, что это 100-й день Лидана. Она выглядела удивленной кеке. Как ты видишь меня, … ㅠ ㅠ я хороший и подробный папа … ㅠ ㅠ Я уже посмотрел около 3-х мест, где можно поесть в честь твоего 100 го ~ дня!”.

Лидер Ulala Session поженился в апреле, а его дочь родилась 3 августа. Хотя Лим Юн Тэк все время боролся с раком, он никогда не забывал 100-м дне своей дочери.

Как сообщается,члены его группы были рядом с ним, и в Твиттере многие звезды пожелали ему покоиться с миром. Его похоронят 13 го февраля. Агенство Лим Юн Тэка объявила: “В ближайшее время мы выпустим официальное объявление о деталях его смерти и похорон.”

Источник:©allkpop.com
YesAsia.ru

_Niika_Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Жена Им Юнтэка прощается с покойным мужем

Жена Им Юнтэка из Ulala Session выразила свои чувства по поводу прощания с покойным мужем через трогательное сообщение в День Святого Валентина.

14 февраля Ли Хэрим написала в твиттер: “Сейчас я могу отпустить его с счастливым сердцем. Он показал, чего может добиться человек… Я жена удивительного человека и я очень счастлива даже в этот момент. Мы ещё встретимся, просто нужно подождать. Я люблю тебя. Я люблю тебя, я люблю тебя. Кажется настало твоё время прощаться с этим миром. Хотя отпускать тебя больно, я утешаюсь мыслью, что ты будешь с Богом. Ты будешь в тёплом спокойном месте смотреть на то, как я живу. Ты был очень болен и я рада, что теперь ты не чувствуешь боль. Прощай моя любовь, отец Лидан”.

Как упоминалось ранее, Им Юнтэк скончался 11 февраля от рака. Несмотря на болезнь он занимался тем, чем любил, исполнял живую ритмичную музыку для своих фанатов.

Да покоится он с миром.

источник: allkpop.com
Yesasia.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Пятница, 15.02.2013, 11:30

_Niika_Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:10 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Psy взял на себя все расходы на похороны Им Юнтэка

Стало известно, что певец Psy тайно покрыл все расходы на похороны Им Юнтэка из Ulala Session. Сумма составила в общей сложности 40 млн. вон (~ 37 тысяч долларов США). Таким образом, певец выказал уважение и свой долг по отношению к талантливому музыканту.

YG Entertainment прокомментировали: “Psy сам решил сделать это и просил держать все в тайне. Странно, что информация каким-то образом просочилась в Интернет. Певец не хотел притягивать к себе внимание со стороны общественности. Ему было больно, что кроме этого он больше ничего не сможет сделать.”

12 февраля Psy поспешно вернулся в Корею из Малайзии, как только узнал об этой ужасной новости. Он пробыл на похоронах в течение 2 часов, чтобы утешить семью покойного. Он сказал: “Нас покинул удивительный человек. Пожалуйста, помолитесь за упокой его души.”

Им Юнтэк скончался 11 февраля после длительной борьбы с раком.
Yesasia.ru

Сообщение отредактировал _Niika_ - Суббота, 16.02.2013, 12:13

ChuДата: Четверг, 21.02.2013, 18:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Награды: 1
Юн Тэк-а,навсегда в наших сердцах!
R.I.P.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 23.02.2013, 10:22 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ulala Session отменили выступление на инаугурации президента Пак Кын Хё

После смерти лидера группы Ulala Session, Лим Юн Тхэка, участники группы объявили, что они не будут выступать на инаугурации президента Пак Кын Хё.
«Изначально планировалось, что Ulala Session выступят на 18-й инаугурации президента», — заявил представитель Пак Кын Хё. «Однако, поскольку лидер группы скоропостижно скончался, остальные члены в настоящее время скорбят и не могут принимать участие в какой-либо деятельности». Он продолжил: «Мы отменили свое приглашение, потому что считаем, что им не стоит выступать на радостном событии».
Ulala Session ранее получили приглашение выступить на 18-й инаугурации президента, которая состоится 25 февраля. Группа первоначально планировала выступить на мероприятии со своими хитами. Представитель группы сказал: «За несколько недель до смерти Лим Юн Тхэка мы получили приглашение и подтвердили, что появимся на мероприятии. Однако случилось непредвиденное. Хотя участники не смогут принять участие в этом событии, они скоро вернутся к своим запланированным мероприятиям».
12 февраля женщина-президент Пак Кын Хё послала венок на похороны Лим Юн Тхэка. Оказалось, что она была его поклонницей некоторое время. В 2011 году Пак Кын Хё написала обнадеживающие сообщение в Твиттере: «Вышел заключительный эпизод шоу «Суперзвезда К3″. Лим Юн Тхэк из Ulala Session с радостью делает свою работу, несмотря на его слабое здоровье. Я тронута его большим оптимизмом. Он помог мне понять, что значит быть счастливой».
Между тем, PSY, Чан Юн Чжон, JYJ, Нан Кён Чжу и Соня выступят на инаугурации президента.

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Четверг, 07.03.2013, 22:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ulala Session воссоединятся для благотворительного концерта

Мемберы Ulala Session проведут впервые концерт вместе без лидера, Лим Юн Тэка, благотворительный концерт состоится позднее в этом месяце.

Концерт состоится 23 марта в аудитории BEXCO Пусана, в рамках благотворительности, чтобы помочь нуждающимся детям.

5 марта Ulala Session заявили: «Как неожиданно мы расстались с Лим Юн Тэком, мемберы были слишком заняты, и почтительно отказались от концерта ранее. Но после повторного изменения графика, мы решили участвовать, потому что концерт для хорошей цели».

Когда их спросили, хотели бы они, показать видео Лим Юн Тэка во время предстоящего концерта, группа почтительно отказалась, в целях предотвращения эмоциональных болей для артистов и фанатов.

Ulala Session в настоящее время работают над новым альбомом, который выйдет в апреле или в мае.

YesАsia

Тэя_ВойсДата: Суббота, 09.03.2013, 00:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Вот нашла старое интервью группы для радио)))

Приятно познакомиться. Не могли бы члены коллективы представиться?
(Пак Кван Сон) : Здравствуйте. Я симпатичный и самый молодой участник коллектива Ulala Session. Мне 23 года. Приятно видеть вас.
(Им Юн Тхэк) : Здравствуйте. Рад познакомиться. Я лидер группы Ulala Session Им Юн Тхэк.
(Ким Мен Хун) : Здравствуйте. Меня зовут Ким Мен Хун, и я участник группы Ulala Session.
(Пак Сын Иль) : Здравствуйте. Меня зовут Пак Сын Иль, и я второй человек по старшинству в Ulala Session.

Как участники группы впервые познакомились друг с другом? (вопрос Нежа Феннассия из Франции)
(Им Юн Тхэк) : Мы все жили в одном районе. И однажды, когда мы были вместе и раздумывали над тем, чем бы нам заняться, попробовали танцевать. После этого мы стали заниматься музыкой вместе.

Во время выступлений в шоу Superstar K3 вы продемонстрировали замечательное мастерство и спаянность коллектива, которые произвели на всех неизгладимое впечатление. В чем секрет такого единства?
(Им Юн Тхэк) : Только две вещи помогают нам – это репетиции и вера. Мы репетируем не менее чем в четыре раза больше, чем другие команды.

Сколько вы репетируете?
(Им Юн Тхэк) : За время выхода в эфир передачи Superstar K3 нам ни разу не удавалось поспать больше, чем два часа в день.

Наверное, после победы в телешоу Superstar K3 жизни участников коллектива во многом изменились. Что это были за изменения?
(Пак Сын Иль) : Многие знакомые, которые раньше едва поддерживали со мной связь, стали часто звонить, переживать за нас. Прохожие на улице тоже частенько начали узнавать.
(Ким Мен Хун) : Мне мама дома теперь готовит другие блюда, и те близкие, кто раньше бросал на меня строгие взгляды, теперь смотрят с большей теплотой. Это основные изменения.

В мае вышел ваш первый мини-альбом «Ulala Sensation», расскажите о нем, пожалуйста. (вопрос Латифа Хуснул Фаузия из Индонезии)
И не могли бы вы исполнить один куплет вместе с танцем.
(Им Юн Тхэк) : Наши песни мы пишем полностью сами, включая музыку, слова и оранжировки, но, так как это наш первый альбом, работая над ним, мы во многом руководствовались советами наших старших товарищей. Пожалуй, главная особенность пластинки в том, что в отличие от большинства альбомов, выходящих сейчас, он объединяет в себе большое количество разных жанров: рок-н-рол, электронная музыка и т.п. Этот альбом хорошо отражает стиль Ulala, который совмещает в себе много разных жанров и оттенков.

Где вы черпаете вдохновение писать музыку? (вопрос Рокйя Туре из Франции)
(Им Юн Тхэк) : В повседневных вещах. Вдохновение часто неожиданно настигает нас за обеденным столом или за рюмкой в кругу друзей. Мы не считаем занятие музыкой нашей работой, а видим его как самое веселое развлечение, а потому сама жизнь дарит нам вдохновение. В настоящее время мы пишем песни, основываясь на чувствах, которые возникли у нас от встреч с девушками или с друзьями, от прочтения газетных статей или очерков в интернете. Пока еще у нас нет точных планов по поводу следующей пластинки, но мне кажется, что она станет настоящим плодом нашего вдохновения, так как это будет первый полноценно выполненный наш альбом, куда войдут написанные «Ulala» песни.

О вашем коллективе говорят, что это новый тип группы, который раньше не был представлен на корейском музыкальном рынке. В чем преимущества и недостатки быть популярным коллективом, который дебютировал на сцене, не пройдя предварительно подготовки в агентстве. (вопрос Хоан Кон Тан из Вьетнама)
(Им Юн Тхэк) : Это разница такова же, как между прекрасными цветами из оранжереи и травами, цветущими у обочины дороги. В этом мире нет ничего случайного. Мы – то же самое, что те сорняки. Но мы думаем, что и для нас есть место. Это главное отличие нашего коллектива.

Недавно вы основали собственное агентство Ulala Company. Была ли особая причина, по которой вы решили создать свою компанию?
(Пак Кван Сон) : Мы подумали, что, чтобы не причинять неприятностей другим известным артистам, нашим старшим товарищам по сцене, присоединившись к их агентству, мы лучше откроем свое, чтобы всегда работать в стиле Ulala – весело и наслаждаясь собой. Поэтому мы и назвали свое агентство Ulala Company. Это не какая-то серьезная, системная компания, а «веселая» компания, где мы весело проводим время. Так, что бы все мы и Юн Тхэк смогли жить счастливо. Самое главное – это здоровье Юн Тхэка.

Нет ли у вас планов выйти на зарубежные рынки или выступить с концертами за границей? (вопрос Юлианы Лу из Индонезии)
(Им Юн Тхэк) : Мы планируем продвинуться на международный рынок. Когда я говорю о наших песнях, то всегда отмечаю, что их нужно не просто слушать, а слушать, смотреть и чувствовать одновременно. Концерты – это наша специализация. На самом деле мы такой коллектив, который чаще выступает вживую, чем по телевидению. На настоящее время у нас в планах провести широкомасштабные гастроли по Корее начиная с лета-осени этого года. После этого мы планируем начать участвовать в совместных концертах с другими звездами K-Pop в Китае, Японии и многих других регионах мира, которые уже захлестнула «корейская волна». Мы специально готовим шоу, которым можно будет наслаждаться, даже не зная корейского языка. Надеемся вы будете ждать наших концертов с нетерпением!

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Ulala Session (K-Pop, Ballad)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uCoz