АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JJ Project (k-pop,dance)
JJ Project
Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

JJ Project (кор: JJ 프로젝트) – южнокорейский мужской дуэт, образованный в 2011 году, но до своего дебюта JB и Jr были стажерами 2,5 года в JYP Entertainment. В период с 2011г. по 2012 г., молодые люди приняли участие в съемках второй части популярной корейской дорамы "Одержимые мечтой 2 / Dream High 2".
После окончания съемок дорамы "Одержимые мечтой 2 / Dream High 2", JYP Entertainment объявили о создании нового дуэта под названием "JJ Project". А 8 мая, на официальном youtube-канале, появилось тизер - видео, из которого стала известна дата официального дебюта дуэта. В этот же день в сети появились фотографии молодых людей. На следующий день, 9 мая, вышло второе тизер - видео предстоящего дебюта, в котором снялся J.Y.Park, президент JYP Entertainment. Позже, он прокомментировал: "JJ Project – это будет самая сильная группа созданная мною!" 13 мая JYP Entertainment представил еще одно тизер - видео дуэта и, наконец, 15 мая, лейбл показал тизер - фото участников своего "детища", которыми стали JB и Jr.
Официальный дебют дуэта состоялся 20 мая, в этот день вышел дебютный сингл - "Bounce" и клип на одноименный заглавный трек.

Участники группы:

Никмейк: JB - лидер группы, главный вокалист
Настоящее имя: Im Jae Bum / 임재범
Дата рождения: 6 января 1994
Знак зодиака: Козерог
Рост: 179 см.
Вес: 63 кг.
Группа крови: А
Образование: Sewon High School
Хобби: путешествовать на автобусе, коллекционировать обувь, фотографировать
Прозвище: Джебони
Любимая еда: Рамен
Интересные факты: Ён Дже (B.A.P) и JB - друзья. JB левша.
Любимый артист: Michael jackson, India Arie, Javier
Любимые танцоры: Keone Madrid, Daniel Cloud Campos
Любимые актёры: Ha Jeong-oo, Ryu Seung-beom
Карьера: Стажёр JYP, занял 1 место на прослушивании, исполнитель роли JB в дораме Dream High 2

Никмейк: Jr - рэппер, вокалист
Настоящее имя: Park Jin Young / 박진영
Дата рождения: 22 сентября 1994
Знак зодиака: Весы
Рост: 178 см.
Вес: 63 кг.
Группа крови: О
Образование: Kyunggi High School
Хобби: слушать музыку, сочинять рэп, коллекционировать обувь
Прозвище: Чжирони
Любимая еда: Гамбургер
Любимый артист: Chris Brown, Musiq Soulchild
Любимые танцоры: Henry Link, Keone Madrid
Любимые актёры: Seung Gangho
Карьера: Стажёр JYP, занял 1 место на прослушивании, исполнитель роли Ыбона в дораме Dream High 2

앨가Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
JB просто красавчик-чик-чирик)))

Mad_RedДата: Среда, 30.10.2013, 18:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 165
Новая мужская группа JYP дебютирует в январе, возможно слияние с JJ Project

JYP Entertainment на днях объявили, что в следующем году выпустят новую мужскую группу.
29 октября представитель JYP в интервью Star News сообщил: “Новая группа из 7 участников вскоре дебютирует” и “Их дебют планируется на январь следующего года.”
Представитель JYP Entertainment также с осторожностью заговорил о будущем JJ Project, мужском дуэте, дебютировавшем в 2012 году.
“Участники мужской группы пока не утверждены окончательно. Еще не решено, присоединятся ли участники JJ Project к новой группе. Окончательные решения будут приняты в декабре,”- добавил он.Тем временем, общественность могла видеть стажеров  JYP в одном из эпизодов шоу “Who Is Next: WIN”, когда стажеры YG приходили с ними соревноваться.
@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 30.10.2013, 18:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Новая мужская группа JYP дебютирует в январе, возможно слияние с JJ Project

Слухи о том, что к JJ Project хотят кого-то присоединить ходили уже давно, но я просто не понимаю зачем это нужно. Ребята вполне самодостаточные артисты, и их дуэт смотрится очень даже гармонично. Хотя если JYP хотят повысить интерес к новичкам, то тогда этот шаг будет вполне оправданным. Но все же лично я против такого объединения  yes

Тэя_ВойсДата: Среда, 30.10.2013, 19:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата \[b
Mad_Red, ] Хотя если JYP хотят повысить интерес к новичкам, то тогда этот шаг будет вполне оправданным.

Повысить интерес конечно надо, но не за счет JJ Project думаю,вот YG с проектом WIN подогрели интерес нешуточный,такие методы я еще понимаю.

Цитата \[b
Mad_Red, ]Но все же лично я против такого объединения

И мне это идея не нравится...

Цитата
 общественность могла видеть стажеров JYP в одном из эпизодов шоу “Who Is Next: WIN”, когда стажеры YG приходили с ними соревноваться.

Видела я этих стажеров и если честно тогда меня они не впечатлили.

Mad_RedДата: Среда, 30.10.2013, 19:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Повысить интерес конечно надо, но не за счет JJ Project

Я вот тоже так думаю. А то какие-то непонятные объединения, перетасовки. В общем, JYP творят, что хотят  sad

Mad_RedДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
JB открыл аккаунт в Instagram

JB из JJ Project присоединился к безумию Instagram! (Пользователь: defjeffb)
Хотя аккаунт Instagram он завел довольно давненько, доступ к нему всегда был приватным, что несказанно расстраивало поклонников. Однако, кажется, он изменил свое мнение о приложении и решил использовать его для общения с поклонниками!

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:37 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Войдут ли JJ Project в состав новой мужской группы JYP Entertainment?

JJ Project почти пропали с поля зрения фанатов со времен дебюта с "Bounce", но может быть мы вскоре услышим о них больше!
Конечно, парни выпустили дополнительный трек «NANANA» и появлялись в дорамах. Но также правда и то, что о них почти ничего не было слышно в 2013 году, а уже почти конец года.
Многие предполагают, что JB и JR войдут в состав новой мужской группы JYP Entertainment. Мы уже слышали об амбициях JYP в отношении их новой группы.
Теперь же возник новый повод для размышлений, так как домашняя Интернет-страница JJ Project больше не существует! Фанатам остается лишь надеяться, что дуэт войдет в новую группу.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 25.12.2013, 17:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
JYP подтвердили, что JJ Project войдут в состав новой мужской группы из 7 участников

Мужской дуэт JJ Project агентства JYP Entertainment дебютирует в следующем году в составе новой мужской идол-группы агентства.

Как сообщалось ранее, JYPE представят новую группу из 7 человек в начале января, которую уже прозвали ‘следующие 2PM’. Это будет первая мужская группа агентства за последние 6 лет со времен дебюта 2PM. Хотя уже существует некий ажиотаж вокруг новой девичьей группы 5Live, как сообщается, другой мужской коллектив дебютирует раньше всех. Некоторые из участников уже знакомы потенциальным фанатам благодаря соревнованию между стажерами JYP и YG в шоу ‘WIN‘.

По информации JYP от 24 декабря, JJ Project в середине января будут заново представлены как участники нового коллектива. JB и Jr. уже довольно известны, дебютировав с синглом ‘Bounce‘ в прошлом году и снявшись в драме ‘Окрыленные мечтой 2‘.

Официальный представитель JYP в интервью Star News сообщил: «JYP готовит к дебюту в начале года новую мужскую группу, нацеленную на международный рынок» а также добавил: «Участники JJ Project также входят в состав новой группы JYP».

Участники новой группы JYP, по словам представителя, родом из разных стран: Америка, Корея, Китай, Таиланд и Япония. Также они свободно владеют несколькими языками.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 25.12.2013, 17:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
«Участники JJ Project также входят в состав новой группы JYP».

Не могу сказать, что я рада этой новости, но лучше уж пусть так, чем если бы ребятки совсем пропали с экранов  yes

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JJ Project (k-pop,dance)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz