АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10558
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10384
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10078

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » PHANTOM / 팬텀 (hip-hop)
PHANTOM / 팬텀
Тэя_ВойсДата: Вторник, 14.08.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Агентство: Brandnewmusic
Дебют: официальный дебют 25 ноября 2011 г.
Жанр: рэп
Группа состоит из 3-х участников: Kiggen (лидер), Hanhae, Sanchez

Phantom- хип-хоп трио.Дебютировали с синглом “Hole In Your Face” в ноябре 2011 года.До дебюта успели привлечь к себе много внимания благодаря своему переодеванию в Фредди Меркури и исполнению песни SNSD “The Boys”.Также Phantom за месяц до официального дебюта выпустили великолепное попурри песен, забаненных Министерством Полового Равенства и Семьи (МПРС).Участники ХанХэ, Санчес и Kiggen представили песню, “19 Song (Песни о любви, которые несовершеннолетние не могут слушать)», которая содержит тексты из таких популярных забаненных песен, как “Mirotic“ (TVXQ), “I’m This Kind of Person“ (DJ DOC), “I’m Always Drinking“(Vibe), “Knock Out” и “Don’t Go Home“ (GD&TOP), “Americano“ (10cm), “Hands Up“ (2PM).
В конце они переделали текст “Americano”, спев: «Ученики начальной, средней и старшей школ, не слушайте этого!» Чтобы еще больше подчеркнуть свой удар МПРС, в видео показаны ученики, у которых закрыты глаза и уши.
В апреле этого года выпустили клип на песню “ICE” с с «Королевой Льда» Ким Юна.Южнокорейский бренд пива Hite заручился поддержкой группы Phantom для создания рекламного трека их новой кампании. В августе группа выпустила веселый и заводной трек “Seaweed Soup“. Это первый сингл из их дебютного альбома ‘Phantom City‘.
Песня повествует о мужчине, который забыл о дне рождения своей возлюбленной, поэтому чтобы возместить ущерб, он лично решил приготовить суп из водорослей (в Корее принято есть на день рождения).

Состав:

Тэя_ВойсДата: Вторник, 14.08.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
PHANTOM - 19 Song MV

Тэя_ВойсДата: Вторник, 14.08.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
PHANTOM - Hole In Your Face [MV HD]

Тэя_ВойсДата: Вторник, 14.08.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Phantom - Seaweed Soup

Тэя_ВойсДата: Вторник, 14.08.2012, 20:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Freddie 'PHANTOM' Mercury Singing The Boys(SNSD)

Тэя_ВойсДата: Четверг, 16.08.2012, 19:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Phantom-“Burning”!

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Письма благодарности от Phantom!!!

Все же знают что актеры/певцы часто пишут письма благодарности? Наши ребята тоже написали такие письма)

[Thanks to] Благодарность от ХанХэ

Я благодарен каждой возможности предоставленной мне. Вместо того что бы перечислять каждого кому я очень благодарен. я поприветствую вас и лично подарю вам CD. Я знаю что я не очень ласковый,но я надеюсь, что люди которые окружают меня будут знать что я отношусь ко всем вам с честностью и заботой. Моя мама, мой папа, моя любящая Jung Hanbyul нуна, мой спасатель Rhymer хен, и все хены из Phantom-спасибо всем вам. Я обещаю заниматься музыкой, не становясь жертвой фальши
[Thanks to] Благодарность от Киггена

Причина по которой я живу это люди которых я люблю больше всего, моя семья, мой отец моя мама и милашка пирожок Soo-in!Rhymer хен который держал мою руку когда я был на краю,всемогущий мастер Key хен который знает как делать все, директор Lee Yong Gul который полон харизмы, король музыки Kim Do Hoon хен, MJJ хен который как брат для меня и как его жена...[имена опущены] И Phantom 2/3 ЧжэМин и ХанХэ, благодарю вас за то что вы верите в меня. Наконец, я люблю всех вас Phantomism и фанаты!Также кричу всем иностранным фан форумам! Phantasm effect, Phantom International Phantom, я знаю вам пришлось долго ждать нас!

[Thanks to] Благодарность от Санчеза

Прежде всего спасибо Богу который всегда был рядом со мной ^~^ и маме и отцу за то что сейчас внутри меня такая буря эмоций. Успех Phantom после некоторых трудностей (Кигген хен, ХанХэ я люблю вас!!) и всю семью Brand New Music, которые смотрят на меня как на иностранца ( вы знаете кто вы, даже если я этого не говорю, так ведь?^ ~ ~ Я люблю вас ребята) Phantomism международные поклонники!Я не учил любовь через учебники, но я люблю всех вас! Вы все люди которых я хочу узнать поближе, с помощью моих глаз,через прикасания с помощью рук, и думаю более драгоценно через мое сердце. Вы моя любимая авария)

vk.com/phantom

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Code
Письма благодарности от Phantom!!!

Мне нравится в корейских исполнителях и актерах умение а главное желание благодарить фанатов)Это всегда греет сердце)Письма ребят тронули...Файтинг Phantom!!!

_Niika_Дата: Вторник, 11.09.2012, 02:16 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Награды: 33
Quote (Тэя_Войс)
Phantom-“Burning”!

Очень понравилась песня!! happy

yurik1630262Дата: Среда, 12.09.2012, 23:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Phantom-“Burning”!

шикарный клип))) tongue а какие голоса))) tongue я таю ^^

Тэя_ВойсДата: Четверг, 13.09.2012, 21:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Vistee ft. Sanchez - Always when it's about time to break up

Тэя_ВойсДата: Четверг, 13.09.2012, 21:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Code
Vistee ft. Sanchez - Always when it's about time to break up

Приятная чувственная песня)

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
[ИНТЕРВЬЮ]для BNT News: «Несоответствие - наша фишка». Несоответствующие имиджу типичных айдолов Phantom.

После множества положительных отзывов на ‘Hole in Your Face’ в 2011, а затем на участие Санчеза в дуэте ‘You Deserve Better’ вместе с Verbal Jint, ранее привлекшие к себе внимание Phantom дебютировали с песней ‘Burning’ из дебютного альбома ‘Phantom City’.
Не будет преувеличением сказать, что в 2012 году, дебютирующие айдол-группы «вливаются» в музыкальную индустрию. Среди них есть группа, которая пережила много трудностей в этом году: не-айдолы Phantom. Они находятся в центре внимания не только из-за продаж и качества их музыки, но и, будучи так называемыми не-айдолами, из-за исключительности своего фан-клуба.

Первый раз чей-то дебютный альбом распродан полностью. После дебюта вы получили тёплый отклик, что вы чувствуете по этому поводу?

Я действительно удивлен. Честно говоря, многое не попало в альбом. На самом деле мы отобрали лишь некоторые вещи, чтобы успеть к запланированному релизу. Я думал: " Многие люди ждут результата нашей работы», и я был очень счастлив. Теперь нам надо добраться до тех кто не знает о нас. (Кигген)

Вы стали крайне интересными с выпуском песни ‘Hole in Your Face’ и песни ‘Seawood Soup’ из дебютного альбома, поэтому вы должны прогнозировать успех и в будущем.

Мы не ожидали многого. Мы не хотели остаться разочарованными тем, что мы не делали. Потому что мы сделали это ненамеренно. Однако мы действительно благодарны за такую любовь. (ХанХэ)

Каковы ваши ощущения после недели дебютных выступлений на музыкальных программах? Даже не считая того, что вы не являетесь айдолами, вы собрали 120 заинтересованных поклонниц, и все были очень удивлены.

Мы были очень тронуты безграничным количеством поклонников, которые пришли посмотреть на нас. Некоторые даже приехали из районов за пределами Сеула и поддерживали нас на нашем дебютном этапе, так что мы очень благодарны. (Санчез)
После дебютного выступления осталось много сожалений. Мы уже много выступали, но это было первое выступление на телевидении. Это был первый раз, когда я подмигивал в камеру, и это оставило незнакомое мне ранее впечатление. И, кажется, я постепенно набираюсь опыта. (ХанХэ)

В клипе много огня, соответственно названию песни. Нам любопытно, как проходили съемки.

Съемки проходили в зоне, где на следующий день должны были быть снесены дома. Так что мы снимали клип, а по съемочной площадке ходили жители, вынося свои вещи. Ха-ха. (Санчез)
Огня было так много, что все начали сообщать о пожаре, и приехала пожарная машина. (Кигген)
От того, что мы снимали сцены с огнем в теплый день, было еще жарче. Мне казалось, что после съемок каждой сцены пота бы набралось на целую миску. (ХанХэ)
Позже в сцене с подачей воды напор был очень сильным. Нам пришлось терпеть, в то же время заботясь о выражении наших лиц, это было так тяжело. Позже опять был огонь, это было даже немного страшно. (Санчез)

После прослушивания альбома, кажется, что он наполнен разными красками. Будете ли вы продолжать искать разные цвета или это уникальный "цвет" Phantom?

Мы чувствуем себя хамелеонами. Мы не зацикливаемся на одной вещи, мы придерживаемся того, что делаем и чувствуем в данный момент, а не какого-то конкретного жанра. Это весело. Так как мы показали слияние разнообразных жанров в нашем первом альбоме, «цвет» нашего будущего альбома может быть каким угодно, и я думаю это наше преимущество. (Санчез)
Наши участники открыты для всех музыкальных жанров, и, когда мы работаем, мы будем пить кофе и, если нам действительно понравится песня, которую мы услышим, мы подумаем: "Давайте сделаем наш собственный "цвет". И мы делаем это. Мы делаем музыку без ограничений. Есть еще много песен, которые мы не выпустили.(Кигген)
Если представится возможность, я думаю, что было бы неплохо написать песню о любви. (ХанХэ)

Похоже, вам троим было непросто собраться в группу. Как вы встретились?

До работы с Phantom меня называли HybReFine, и я писал маниакальную электронную музыку. Во время написания песен я встретил Санчеза и поработал с ним, а затем заметил, что он очень талантлив. Затем я получил звоночек от директора Rhymer’а, который предлагал записаться вместе. В то же время, Ханхэ, завербованный директором, присоединился к нам. (Кигген)
Когда Ханхэ узнал, что присоединяется к Phantom, он возражал. Ха-ха (Санчез)
Это были не возражения! Когда вы впервые предложили (создать группу), всплыла тема возраста, и я стушевался из-за того, что один из участников был 1979 года рождения. Вы пришли на репетицию с человеком, рожденным в 90-х. Ха-ха. Однако, когда я услышал музыку, я сказал, что хочу этим заниматься. (Ханхэ)
Вообще, обычно компания не одобрила бы такую идею и сказала «пиши музыку за кулисами». Но, похоже, директор Ким До Хун или Rhymer открыл новые возможности. Возраст – просто цифра! (Кигген) (Однако Кигген, который никогда не разговаривал с тинейджерами, не мог сказать и слова на мини-фанмитинге)
Как вы сами думаете, в чем заключается особенный шарм Phantom?

Мы следуем другой тенденции, нежели остальные айдолы, появившиеся в недавнее время. Ведь у нас все 3 участника были рождены в разные десятилетия, начиная с 70 и заканчивая 90. Кроме того, мы команда, в чьем вокале присутствует хип-хоп. И хотя некоторая наша музыка соответствует моде, людям она нравится. (Санчез)
Мы можем показать, что наши возраст, характер и другие черты отличаются, но у нас много общего в отношении музыки. Благодаря этим узам мы наслаждаемся работой друг с другом, и похоже, что люди наслаждаются нашей музыкой не меньше. (Ханхэ)

Чем бы вы хотели заняться помимо музыки?

Я всегда хотел попробовать стать диджеем. Я часто слушал радио в детстве, и сейчас я слышу по радио много песен, что помогает мне в написании собственных. Так что если я стану диджеем, я буду счастлив. (Кигген)
Я люблю кино, так что, если бы выпал шанс, я бы попробовал себя в роли актера. И ,поскольку я люблю балладную музыку, я хотел бы попробовать исполнять баллады, а еще хотел бы появиться на разных программах.
Если бы у меня было много поклонников, я хотел бы писать музыку так, как мне самому хочется. Я хотел бы исполнять хип-хоп, играть на пианино и петь. Было бы забавно попробовать написать альбом в соответствии лишь со своими желаниями. (Ханхэ)

✔ Что насчёт ваших целей?

Я хочу выиграть награду «Новичок года». (Ханхэ)
Мне хотелось бы продвигаться заграницей. Показать людям, что «в Корее есть и такая музыка». (Кигген)
Я хотел бы принять участие в других программах кроме музыкальных шоу и показать, что «когда Phantom не поют, они выглядят вот так» (Санчез)

✔ Наконец, расскажите нам о ваших планах на будущее.

Нас не волнует успех, мы хотим поддержать имидж тех Phantom, к которым вы привыкли. Мы хотим стать лучшими Phantom, группой, которая не гонится за трендами.

vk.com/phantom

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Code
Несоответствующие имиджу типичных айдолов Phantom.

Думаю типичной айдол-группой сейчас никого не удивить,поэтому нужно создавать свой собственный имидж и неповторимое звучание,тогда и успех не за горами)Так что Phantom вы на правильный вступили путь!Файтинг!Боритесь каждый день за место под солнцем и не сдавайтесь ни за что!А мы поддержим)

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Code
PHANTOM - 19 Song MV

Песня Phantom «19 Song» была запрещена Министерством гендерного равенства и семьи (MOGEF).Текст был переписан что бы сказать «студенты начальной и старшей школы не смотрите это!» тем самым нанести удар (MOGEF).
По этому в видео глаза и уши студентов закрыты.

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » PHANTOM / 팬텀 (hip-hop)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uCoz