АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Brown Eyed Girls / 브라운아이드걸스 (k-pop)
Brown Eyed Girls / 브라운아이드걸스
Тэя_ВойсДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline
Brown Eyed Girls

B.E.G Brown Eyed Girls - южно-корейская айдол группа, состоящая из четырёх участниц.
Стиль: K-Pop, R&B
Дебют:Март, 9 (2006) «Your Story»
Лейбл: NegaNetwork
Официальный фанклуб: Everlasting
Лучшая женская группа 2009, по мнению премии Тhe Mnet Asian Music Awards.

Brown Eyed Girls / 브라운 아이드 걸스 , абрев. B.E.G. – южнокорейский герз-бэнд, состоящий из четырех участниц. Группа дебютировала 9 марта 2006 года с синглом "Your Story". Популярность группе принес трек "L.O.V.E." выпущенный в 2008 году и "Abracadabra" - 2009 год. После дебюта в Японии в 2010 году, группа взяла двухлетний перерыв, во время которого каждая участница занималась сольной деятельностью. После перерыва, Brown Eyed Girls вернулись на музыкальную сцену с новым треком "Sixth Sense". Весной 2012 года группа отметила 6-летие со дня дебюта. Лейбл: NegaNetwork, Sony Music Japan International (для деятельности в Японии).На данный момент участницы B.E.G. занимаются сольной деятельностью.
1 февраля состоялся релиз сольного сингла MIRYO под названием "JOHONEY". GaIn приняла участие в записи сингла певца-продюссера J.Y. Park "Someone Else", сингл вышел 22 апреля.

Состав:

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Песни из альбома Miryo -AKA Johoney

Miryo(ft.Narsha) - Leggo

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Oh Won Bin - I Love You and I Love You (Feat. Miryo of Brown Eyed Girls)

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Code
Oh Won Bin - I Love You and I Love You (Feat. Miryo of Brown Eyed Girls)

Очень нравится это дуэтная песня,особенно часть где исполняет Miryo.

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
ЧеА из Brown Eyed Girls- “Because of You” (ост к драме История Служащего)’

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Code
ЧеА из Brown Eyed Girls выпустила саундтрек “Because of You”

Песня понравилась,особенно припев и инструментальное сопровождение великолепное.

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Га Ин из Brown Eyed Girls- “For You Not To Know”

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Code
Га Ин из Brown Eyed Girls представила видеоклип на песню “For You Not To Know”

Песня понравилась особенно гитары звучание,которое тронуло до глубины души.Га Ин одна из любимых певиц.

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
J.Y. Пак и Га Ин - “Someone Else”

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 22:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Brown Eyed Girls обсуждают замужество в недавнем интервью

Леди недавно дали интервью для OSEN, где обсудили отношения, будущие планы брака и обещание, которое они дали, не выходить замуж до 34 лет.

Они сказали: «Кажется, это не самое лучшее время для нас, чтобы думать о браке. Нам также сложно поддерживать отношения.”

Нарша начала, сказав: “Ближе к 30 мне часто стали предлагать сходить на свидание в слепую с возможным кандидатом в мужья, подобранным моей семьей, но я ощущаю, что эти свидания навязаны. Нет ничего плохого в том, что говорят взрослые, но я просто не слишком люблю устроенные семьей знакомства.»

“Однако, знакомства также трудны. Возможно, это потому, что я много думаю в последнее время, но я стала более придирчива в том, кто мне подходит, а кто нет. Хотя мы работаем с большой массой людей, во время нашей деятельности по продвижению знакомится нелегко.”

Лидер группы ЧеА, которая является одним из авторов их последней заглавной песни “One Summer Night’s Dream“, сказала: “Я смотрю драму канала SBS «Достоинство джентльмена». Я даже написала песню, смотря драму. Однако, даже когда у меня возникают чувства — это заканчивается неудачей. Знакомства стали трудными, поскольку мои стандарты для мужчин постепенно продолжают становиться выше и выше.”

“Чтобы сочинять хорошую музыку, вам нужен большой опыт. На протяжении последних лет я думаю, что живу слишком обыденно. Когда я пытаюсь немного весело провести время — это определенно не подходит мне. Даже моя семья все еще смотрит на меня, как на ребенка, поэтому они еще не обсуждали со мной замужество.”

Смеясь ЧеА добавила: “Я сказала другим участницам, что мы не должны выходить замуж, пока не достигнем 34-летнего возраста, но Мирё сильно возражала против этого”.

В конце интервью Нарша сказала: “Когда я теперь размышляю о своем будущем, я много времени уделяю тому, что же я должна буду делать для нашего промоушена, когда выйду замуж. Есть различия между пением и актерским мастерством. Есть много актрис, которые вернулись с лучшим преображением после замужества, но для певиц дела обстоят совсем иначе. Поскольку мы женская группа, я волнуюсь о том, как общественность будет воспринимать нас, если мы выйдем замуж.”

от 22.07.2012
YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.09.2012, 23:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Га Ин из Brown Eyed Girls гламурна и сексуальна в журнале ‘Woman Chosun’

Га Ин из Brown Eyed Girls превратилась в городскую гламурную барышню для сентябрьского номера журнала ‘Woman Chosun‘. Фотосъемка проводилась в тематике “гламурная и сексуальная”.

В интервью журналу Га Ин сказала: “Поскольку я очень низенькая [в сравнении с другими звездами], перед камерой я выгляжу очень странно, если у меня длинные волосы или когда одеваю штаны. Поэтому у меня короткая стрижка, и я ношу укороченную одежду.”

Она добавила: “Недавно мне стали очень нравиться вина. Если у меня появляется очень много бутылок вина, чтобы пить одной, я и мои друзья отправляемся на пикник в парк возле реки Хан, слушаем музыку или радио и распиваем бутылочку.”

Касательно своей любовной жизни Га Ин прокомментировала: “Я не тот человек, который может первым сделать шаг. Думаю лучше иметь отношения с тем, кто любит меня больше (чем я его). А до тех пор, пока я не встретила такого человека, думаю, мне тяжело будет кому-то открыть свое сердце.”

Полный фотосет и интервью с Га Ин можно посмотреть в сентябрьском номере журнала ‘Woman Chosun’!

YesАsia.ru

_Niika_Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:00 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Награды: 33
Га Ин из Brown Eyed Girls представила тизер-фото к грядущему возвращению

Успешно дебютировав сольно в 2010 году с ‘step 2/4‘, Га Ин из Brown Eyed Girls снова готовится к сольному возвращению!

21 сентября Loen Entertainment обновили твиттер с тизер-фото Га Ин и приписали: “5 октября. Она наконец возвращается.. Talk about S.”

Похоже на то, что Га Ин выпустит альбом 5 октября, оставайтесь с нами для дальнейших новостей!

kodra @YesАsia.ru

Full_HouseДата: Пятница, 28.09.2012, 12:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 199
Гаин представила тизер клипа The Gaze

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Мирё выпустила ‘рок-версию’ своего трека “Dirty”

Выпустив свой первый сольный альбом в январе, Мирё из Brown Eyed Girls представила ‘рок-версию’ своего трека “Dirty”.

Новая интерпретация “Dirty“ из ее первого сольного альбома ‘Miryo aka Johoney‘ имеет все те же элементы из оригинальной песни, однако с добавлением рок-аранжировки, что немного освежает трек.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 02.10.2012, 18:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Га Ин поделилась новым фото с обложки альбома ‘Talk About S’

Га Ин из Brown Eyed Girls, которая готовится к сольному возвращению, представила новое фото с обложки альбома ‘Talk About S‘.

Певица уже представила множество тизеров, создав ажиотаж вокруг ее сольного проекта, а также подняв ожидания от релиза на огромную высоту.

Чтобы еще подлить масла в огонь, Га Ин выпустила новое сексуальное фото из ее альбома, а также Loen Entertainment объявили: “Га Ин готовится встретить всех новым альбомом, шокирующую и драматичную концепцию которого вы даже представить себе не можете.”

YesАsia.ru

Full_HouseДата: Четверг, 04.10.2012, 21:14 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 199
тизер клипа Га Ин "Bloom"

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Brown Eyed Girls / 브라운아이드걸스 (k-pop)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz