АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 27«123452627»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Supernova / Choshinsung / Choshinsei (k-pop/ j-pop)
Supernova / Choshinsung / Choshinsei
Тэя_ВойсДата: Пятница, 10.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Supernova / Choshinsung / Choshinsei / 超新星 / 초신성
(на сайте)

Лейбл
Maru Entertainment (Core Contents Media, Mnet Media)
Universal Music Japan (для деятельности в Японии)

Корейский дебют: 27 сентября 2007 года с треком "HIT" на музыкальном шоу канала KBS - "Music Bank".
Японский дебют: в сентябре 2009 года дебютировали в Японии с синглом, в который вошли три трека: "Kimidake wo Zutto", "Hikari", и "Superstar ~Reborn~" (Японская версия трека "Superstar")

Supernova - южнокорейский бойз-бэнд из шести участников (в данный момент пять), специализирующихся в пении, танцах, и рэпе. Наибольшую популярность группа получила в Японии, где по большей части их деятельность и сосредоточена.

Состав группы

Дискография

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Ты ещё добавила...Супернова ,моя одна из любимых групп, жаль, что тема брошена и нет у них фанатов таких, чтоб всё сюда сохраняли...и новости какие)

Супернову я обожаю)))) hearts
может оживить темку, нэ?

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
может оживить темку, нэ?
из меня плохой наполнитель biggrin но я двумя руками за, и если что помогу , чем смогу))   эту группу , я могу обсуждать постоянно , лишь бы собеседнику группа нравилась. как мне, а иначе повесится  cool

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
мне очень нравятся они, когда в белом....супер...я готова смотреть и слушать долго..долго...долго...бесконечно долго

белое это их имидж smile но они самые лучшие в белом. и как много белого...и как оно шикарно на них сидит)))

вот еще лайвы с фанмитинга White Love

моя любимая песня))))

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата riaria ()
во еще выступления с фанмитинга White Love моя любимая песня))))
все песни настолько у меня заезжены , но   всегда слушаю и смотрю как в первый раз))) Практически все песни  нравятся...от них идёт такая энергетика..редко от группы у меня такой зависон. пожалуй только Каттун так накрывал, сольные певцы это одно, а когда группа...это редко бывает

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Они стали уже как родные, кто обидит,получит в лоб   не фанат, но за них вот прибить готова)))иной раз бесит, как в упор не замечают, фото добавляя с дорамы , игнорят откровенно и не пишут кто на фото, как будто они пустое место...

У меня самые любимые стали сейчас Юнак, Квансу и Гонил Джихёк , Сонмо дети совсем скромные , неловкие ...а СонДже в армии...

я их уже всех люблю, смотрела последний концерт и правда, как родные)))и какие они взрослые стали, на All In такие красивые мужчины))))
и все равно чуть больше всех люблю Юнака, с ним буду все смотреть - фильмы, сериалы, а вот с другими, подумаю, еще Квансу как актер, вызывает у меня любопытство... остальные все же для меня певцы smile

насчет не видеть в упор... да уж... angry
с другой стороны, ну и черт с ними, по мне так Супернова куда как интереснее всех этих популярных одинаковых групп... happy

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Юнак, кадр из дорамы "Мой невезучий парень" hearts

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
из меня плохой наполнитель но я двумя руками за, и если что помогу , чем смогу))   эту группу , я могу обсуждать постоянно , лишь бы собеседнику группа нравилась. как мне, а иначе повесится 

ну если помогать будешь. то можно и Суперновой заняться) видео то есть и новости тоже) smile

Цитата Kassandra2013 ()
все песни настолько у меня заезжены , но   всегда слушаю и смотрю как в первый раз))) Практически все песни  нравятся...от них идёт такая энергетика..редко от группы у меня такой зависон. пожалуй только Каттун так накрывал, сольные певцы это одно, а когда группа...это редко бывает

я сегодня была в восторге от концерта ALL IN и пофигу что нарезки разрозненные, я их скачала все что были и как целый концерт... какой драйв, супер... все песни раз на десять переслушаны, но новый концерт и все те же песни с новым энтузиазмом... невозможно оторваться)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и какие они взрослые стали, на All In такие красивые мужчины)))) и все равно чуть больше всех люблю Юнака, с ним буду все смотреть - фильмы, сериалы, а вот с другими, подумаю, еще квансу как актер, вызывает у меня любопытство... остальные все же для меня певцы
а зря ты Гонила не замечаешь в дорамах, в Душе и исторической, которую начинала, он мне понравился))на последнем концерте Гонил прям мужчина такой, вырос на глазах))

Квансу кстати не особо воспринимала, вот после того, как увидела отрывок выступления с его мюзикла, покорил и влюбил в себя, я тащусь с него терь)))Он ещё в тви говорун  оказался))

Юнак твой был   неинтересен , а теперь пересмотрела свой взгляд на него, а губа то у тебя не дура , ты сразу себе
выбираешь "центрового"   biggrin biggrin

Цитата riaria ()
с другой стороны, ну и черт с ними, по мне так Супернова куда как интереснее всех этих популярных одинаковых групп...
они выделяются))

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:50 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Юнак, кадр из дорамы "Мой невезучий парень"
biggrin biggrin я всё думала...когда же ты кинешь этот кадр  cool красивый мужчина...образ у него в дораме  директора  Хи Чхоля с таким  взглядом, пробирающим порой ...и это его отвращение...

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну если помогать будешь. то можно и Суперновой заняться) видео то есть и новости тоже)
Надо к нам мейз звать на помощь ещё:D 

Конешно, чего нить закинем)

Цитата riaria ()
невозможно оторваться)))
от них заряжаешься, глядя такое выступление, драйв))

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:57 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а зря ты Гонила не замечаешь в дорамах, в Душе и исторической, которую начинала, он мне понравился))на последнем концерте Гонил прям мужчина такой, вырос на глазах))

Гонил да, стоит присмотреться к нему как к актеру)))) я его замечаю. на последнем концерте шикарный мужчина))) он хорош, что тут скажешь)

Цитата Kassandra2013 ()
Квансу кстати не особо воспринимала, вот после того, как увидела отрывок выступления с его мюзикла, покорил и влюбил в себя, я тащусь с него терь)))Он ещё в тви говорун  оказался))

у Квансу внешность притягательная, не типично-корейская, на европейца похож))) он притягивает взгляд love

Цитата Kassandra2013 ()
Юнак твой был   неинтересен , а теперь пересмотрела свой взгляд на него, а губа то у тебя не дура , ты сразу себе
выбираешь "центрового"  

привычка - выцеплять - лидера biggrin у меня почти всегда так)))
да и на внешность, как раз в моем вкусе giggling

Цитата Kassandra2013 ()
они выделяются))

они уникальные! (напыщенным слогом корейских журналистов )

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Ещё одно видео)) Квансу эмоционален))

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 23:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
я всё думала...когда же ты кинешь этот кадр  красивый мужчина...образ у него в дораме  директора  Хи Чхоля с таким  взглядом, пробирающим порой ...и это его отвращение...

красивый love
а все, меня закоротило на Директоре КиЧхоле в последних двух сериях...
нравится мне его характер... интересно, вот думаю, а он не отрицательный ли персонаж?

Kassandra2013Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:04 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Гонил да, стоит присмотреться к нему как к актеру)))) я его замечаю. на последнем концерте шикарный мужчина))) он хорош, что тут скажешь)
Если соберёшься что то смотреть с ним и тебе понравиться, зови меня))  ничего не досмотрела с ним, но сюжет понравился и он сам, где видела...не знаю, не с кем было обсудить, а потом забыла. переключилась на что то другое...

Цитата riaria ()
у Квансу внешность притягательная, не типично-корейская, на европейца похож))) он притягивает взгляд
у тебя нет видео , где исполнение этой песни? Квансу, Джихёк и Гонил по отдельности...Джихёек а этом тигровом костюме...и Юнак под конец к нему присоединяется ...из мюзикла...забыла название , ну ты думаю поняла меня, что за кавер пели))

Цитата riaria ()
да и на внешность, как раз в моем вкусе
на японца похож))

Цитата riaria ()
они уникальные!
biggrin пафосно...но так и есть

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 00:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Одно из последних выступлений на М-каундаун

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Supernova / Choshinsung / Choshinsei (k-pop/ j-pop)
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск:

Хостинг от uCoz