АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10558
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10384
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10078

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Поздно расцветший подсо...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 27«1221222324252627»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Supernova / Choshinsung / Choshinsei (k-pop/ j-pop)
Supernova / Choshinsung / Choshinsei
Тэя_ВойсДата: Пятница, 10.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Supernova / Choshinsung / Choshinsei / 超新星 / 초신성
(на сайте)

Лейбл
Maru Entertainment (Core Contents Media, Mnet Media)
Universal Music Japan (для деятельности в Японии)

Корейский дебют: 27 сентября 2007 года с треком "HIT" на музыкальном шоу канала KBS - "Music Bank".
Японский дебют: в сентябре 2009 года дебютировали в Японии с синглом, в который вошли три трека: "Kimidake wo Zutto", "Hikari", и "Superstar ~Reborn~" (Японская версия трека "Superstar")

Supernova - южнокорейский бойз-бэнд из шести участников (в данный момент пять), специализирующихся в пении, танцах, и рэпе. Наибольшую популярность группа получила в Японии, где по большей части их деятельность и сосредоточена.

Состав группы

Дискография

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.05.2015, 20:39 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 129
и ещё

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.05.2015, 23:26 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Пресс-конференция в Будокане (японское турне «Girl Friends»09.09.2015)

Юнак: Большое спасибо, что пришли! Сегодня мы сделаем несколько важных объявлений. Релиз 7-го японского альбома «7IRO» состояться 9-го сентября. Спасибо! Альбом 7-ой, поэтому в название есть цифра «7», при этом в альбоме собраны разные песни, показывающие наше очарование с разных углов (*IROnna – от яп. – различные, всякие, всяческие, разные, всякого рода). Поэтому мы решили, что названием альбома станет «Nana Iro». Надеемся на вашу поддержку.

В.1. Почему альбом выходит именно 09.09 (9-го сентября)?
Юнак: Для Supernova 9-е число имеет особый смысл. Мы дебютировали в Японии 09.09.2009, сегодня тоже 9-е число - мы делаем важное заявление, и на каждое 9-е число следующих месяцев у нас кое-что запланировано.
Квансу: В продолжение 9-го мая, 9-го июня, 9-го июля и 9-го августа будут хорошие новости. С этих пор 2015-ый год мы собираемся постепенно провести активность в Японии по 9-ым числам. Поддержите нас, пожалуйста.
Юнак: 6 лет назад 9-го сентября была среда. Релиз новых CD по средам в Японии считается обычным делом, но для нас в этом есть важный смысл.

В.2. Расскажите пожалуйста о песнях из нового альбома.
Юнак: «7IRO» удивительный альбом. Мы разделились на команду вокалистов и команду рэперов, и в таком составе работали над песнями. Команда вокалистов (Сонмо и я) вдвоем исполняем балладу.
Сонмо: Команда вокалистов и команда рэперов выбрали те песни, над которыми сами хотели работать. Мы выбрали оригинальную песню о любви, обязательно ждите ее с нетерпением!
Юнак: она называется «君が好き (Я люблю тебя)», А еще у нашей команды есть название! Итак, (произносит вместе с Сонмо) «2YOON»!
Коныль: Рэп-команда работала над песней «Funky Galaxy». Мы уже 10 лет вместе, мы сами написали слова и музыку. Песня получилась танцевальной. Я буду рад спеть ее вместе со всеми нашими фанатами. А название нашей команды «WATER & OIL» (Вода и масло). Я и Квансу –вода, а Джихёк – масло. ХД

В.3. Расскажите о песне «Girl Friend».
Юнак: М, у нас сейчас турне так называется. Песня«Girl Friend» вошла в альбом в 3-х вариантах.
Джихёк: На концертах мы будем исполнять «обычную версию», но есть еще и «вокальная версия» и «рэп.версия». Пожалуйста, ожидайте!
Квансу: Концепт песни подходит к концепту нашего турне – то же «Girl Friend».

В.4. Что вы можете рассказать о песне-приветствии (представлении)?
Юнак: песня называется «LOVE & PEACE». Мы рады, что у фанатов это стало обсуждаемой темой. Песней занимался Квансу.
Квансу: Это песня, в которой рассказывается о каждом мембере. Раньше наши японские фанаты говорили, что хотели бы такую песню о нас. Наконец их мечта воплотилась в реальность. Я внес в слова песни черты каждого мембера, и, конечно же, о Сондже, и о наших фанатах MILKY WAY. Обязательно хочу зажечь с фанатами под эту песню на концертах.

В.5. В альбоме есть новые песни, которые выходят раньше альбома…
Юнак: Сегодня, 9-го мая, релиз цифровых синглов «BLOWIN’» и «Girl Friend».
Квансу: На оба сингла мы сняли видеотизеры. На этот раз песни сделаны в особенном придуманном с участием каждого мембера концептом. В одной песне тема любви, в другой - стремлений в будущее, но обе от лица уже взрослого человека. У нашей группы песни с очарованием развитой личности. обратите пожалуйста на это внимание в этих песнях.

В.6. Какие у вас теперь планы на будущее?
Юнак: Вышли тизеры песен «Girl Friend» и «BLOWIN’», фанаты их посмотрели, и теперь им нужно будет проголосовать за ту, что понравилась им больше. Песня-победитель станет заглавной песней альбома.
Коныль: А еще в клипе на эту песню в конце будут указаны имена , голосовавших за нее.

В.7. Сонмо, у тебя тоже есть объявление?
Сонмо: Дорогие фанаты, благодаря вам у меня тоже выйдет сольный миниалбом. Я пока не выбрал песни и концепт, но я хочу сделать его в стиле «я твой парень» с оригинальными песнями. Я получил много просьб от фанатов по поводу песни «Only You», которую я сочинил сам и возьму в альбом. Я постараюсь сделать хороший миниальбом. Обязательно ждите его.

В.8. Что у вас сегодня за прически?
Коныль: У меня волосы-рамен.  Я все время с одной прической, фанатам, наверное, уже надоело на это смотреть, вот, я и решил попробовать что-то новое.
Джихёк: В моей прическе важная черта – это «нежность».
Квансу: Фанаты, пришедшие вчера на концерт, сказали что я как драконий жемчуг. А я подражал американским знаменитостям.
Сонмо: Я выбрал этот особенный цвет волос, чтоб фанаты сразу идентифицировали меня не зависимо от того, где я сейчас на сцене. Каждый раз он будет меняться. С завтрашнего дня хочу быть, наверное, блондином.
Юнак: А моя прическа называется «стабильность».

В.9. Какие ваши особенные черты были упомянуты в песне о мемберах «LOVE & PEACE»?
Юнак: Я лидер группы, поэтому я хотел, чтоб в тексте было «Положитесь все на меня». Но, несмотря на то, что я лидер, я очень часто опаздываю. Нет мне прощения за это, поэтому в тексте есть слова «Но вы же меня прощаете, да?».ХД Я буду беречь время.
Сонмо: Я так хотел, чтоб в песню вошли слова про «ТираСонмо» (*Сонмо в конце прошлого года стал называть фанатов «Тирамису», а значит производные от него «ТираМилки» и «ТираСонмо»), но в конце вместо этих слов вошло слово «акрофобия» (боязнь высоты).
Квансу: Трудно сказать, ХД … Про меня было «Нескончаемый нарциссизм».
Джихёк: а у меня – «Я всеми любимый».
Квансу: Этими словами фанаты описывают имидж и характер Джихёка.
Коныль: Я люблю моду, поэтому про меня слова «Модная прическа». Но это не значит, что мои волосы-рамен – это модно. ХД

Источник: vk.com choshinsung_supernova_choshinsei

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Воскресенье, 10.05.2015, 00:09

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:22 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Юнак))

Kassandra2013Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:20 | Сообщение # 334
Генералиссимус
CHOSHINSEI LIVE TOUR 2014 FANTASTIC HEROES IN BUDOKAN( Shining Star and WINNER)

Даже если и было, кроме меня никого, так что наслаждаемся  выступлением в отличном качестве ))

релиз на DVD 20 мая)) 

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Четверг, 14.05.2015, 17:54

Kassandra2013Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:59 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Сцена поцелуев из дорамы Мой невезучий парень...с кем лучше  biggrin вот директор Кан 

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Четверг, 14.05.2015, 19:07

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:27 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
релиз на DVD 20 мая)) 

ух-ты, ДВД выпускают... я бы не отказалась ДВД версию посмотреть)
на сайте Тв-версия smile

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:59 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Для Supernova 9-е число имеет особый смысл. Мы дебютировали в Японии 09.09.2009, сегодня тоже 9-е число - мы делаем важное заявление, и на каждое 9-е число следующих месяцев у нас кое-что запланировано.

девятка и мне нравится))) smile
песни я послушала, больше понравилась Girl Friends smile
ждем-с выхода альбома и конечно же видео с их лайв-тура)))
обожаю их живые выступления, они яркие, экспрессивные и поднимают настроения happy

riariaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:03 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Юнак))

Как же мне нравится его армейская прическа, хотя ему и челка, модная стрижка безусловно идет wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:24 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Цитата riaria ()
х-ты, ДВД выпускают... я бы не отказалась ДВД версию посмотреть)
это удовольствие стоит всего то чуть больше 3.5 тыс)))я бы тоже  не отказалась посмотреть, там мейкинг, соло каждого и много много песен  wink

Цитата riaria ()
девятка и мне нравится)))
у меня   раньше   постоянно в те дни, где в цифре присутствовало девять, чего нить  косячное случалось,  уже не удивлялась, поругалась с кем..ну ка, какое сегодня число ?экзамен провалила...блин сегодня же 29 biggrin сейчас отпустило, Супернова вылечила)))

Цитата riaria ()
ждем-с выхода альбома и конечно же видео с их лайв-тура)))
тут кусочек новостей с выступления, в этих костюмах))

Kassandra2013Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:30 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Цитата riaria ()
обожаю их живые выступления, они яркие, экспрессивные и поднимают настроения
и я обожаю, готова бесконечно слушать и смотреть, а когда ещё в отличном качестве, ваще.... .эстетический оргазм   cool ты думаю, понимаешь , это словосочетание слов в правильном направление))

Цитата riaria ()
Как же мне нравится его армейская прическа, хотя ему и челка, модная стрижка безусловно идет
сама от себя тащусь на этой аве  biggrin

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 00:02 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
это удовольствие стоит всего то чуть больше 3.5 тыс)))я бы тоже  не отказалась посмотреть, там мейкинг, соло каждого и много много песен 

оу, сольники это да... хочу соло... больше всего конечно соло Юнака и Квансу happy

Цитата Kassandra2013 ()
у меня   раньше   постоянно в те дни, где в цифре присутствовало девять, чего нить  косячное случалось,  уже не удивлялась, поругалась с кем..ну ка, какое сегодня число ?экзамен провалила...блин сегодня же 29 сейчас отпустило, Супернова вылечила)))

оу... вот так так, а для меня 9 как раз очень хорошее число

Цитата Kassandra2013 ()
тут кусочек новостей с выступления, в этих костюмах))

уже промоушн начался) в Буддокане буду выступать)))
вторые костюмы - гораздо лучше biggrin

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 00:03 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
и я обожаю, готова бесконечно слушать и смотреть, а когда ещё в отличном качестве, ваще.... .эстетический оргазм   ты думаю, понимаешь , это словосочетание слов в правильном направление))

агась))) у меня также))) эстетический оргазм/кайф happy

Цитата Kassandra2013 ()
сама от себя тащусь на этой аве 

у тебя классная авка wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 15.05.2015, 13:22 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Цитата riaria ()
оу, сольники это да... хочу соло... больше всего конечно соло Юнака и Квансу
вот тебе пока ОСТ  "Моя любовь" от Юнака к дораме Мой невезучий парень  wink
спойлер

без спойлера  

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 15.05.2015, 13:56

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 14:57 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
вот тебе пока ОСТ  "Моя любовь" от Юнака к дораме Мой невезучий парень 

красивый ост)))) только видео не радует... я хочу чтобы Директор был с ХеМи, а не глав.героиней, той очень подходит Невезучка, а Директору Кану его ХеМи, и чего он этого не видит? angry ХеМи по мне куда как интереснее smile

riariaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:48 | Сообщение # 345
Генералиссимус
красавец hearts

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Supernova / Choshinsung / Choshinsei (k-pop/ j-pop)
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск:

Хостинг от uCoz