АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 27«1213141516172627»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Supernova / Choshinsung / Choshinsei (k-pop/ j-pop)
Supernova / Choshinsung / Choshinsei
Тэя_ВойсДата: Пятница, 10.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Supernova / Choshinsung / Choshinsei / 超新星 / 초신성
(на сайте)

Лейбл
Maru Entertainment (Core Contents Media, Mnet Media)
Universal Music Japan (для деятельности в Японии)

Корейский дебют: 27 сентября 2007 года с треком "HIT" на музыкальном шоу канала KBS - "Music Bank".
Японский дебют: в сентябре 2009 года дебютировали в Японии с синглом, в который вошли три трека: "Kimidake wo Zutto", "Hikari", и "Superstar ~Reborn~" (Японская версия трека "Superstar")

Supernova - южнокорейский бойз-бэнд из шести участников (в данный момент пять), специализирующихся в пении, танцах, и рэпе. Наибольшую популярность группа получила в Японии, где по большей части их деятельность и сосредоточена.

Состав группы

Дискография

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:19 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
старенький лайв, но, пожалуй самое любимое исполнение этой песни (одно из первых видео с ними, что я увидела и влюбилась)
если бы   тогда не посоветовала  посмотреть Клуб Золотая рыбка, я бы может и не наткнулась на эту группу долго ещё) 

Цитата riaria ()
(кавер песни группы Кишидан они еще раз повторили это))))
любят они Кишидан)))

Цитата riaria ()
OKAERI(песня, написанная на возвращение Юнака из армии) Окаери - по японски - с возвращением... Тадаима - я дома...
я дома)) ты столько тут видео накидала  smile Кто искренне и с чувством   вкладывает в исполнения песен душу, тот любим публикой, даже несмотря на то, что кое-кто пытается закрыть выход , рано или поздно их всё равно услышат))сейчас думаю, благодаря участию Юнака в корейской дораме, прибавится поклонников

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:33 | Сообщение # 212
Генералиссимус
с Гонилом нашла  happy ран ту ю)))

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Воскресенье, 03.05.2015, 22:41

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:46 | Сообщение # 213
Генералиссимус
On  air (Юнак)

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Воскресенье, 03.05.2015, 22:51

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:57 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Оригинально... в таком оформление ещё не попадалось))

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:16 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
если бы   тогда не посоветовала  посмотреть Клуб Золотая рыбка, я бы может и не наткнулась на эту группу долго ещё)

обожаю эту их песню))) одна из моих первых услышанных в 2010 году smile
а вот сам сериал я смотрела куда как позже и очень удивилась услышав ост, это же то о чем я думаю, и да...

Kimi dake wa hanasanai (с рус.сабом)

м-да... вот такой Юнак то меня и покорил - в этом клипе, такой няш-котяра love
смотрю сейчас и думаю, а он изменился... стал взрослым мужчиной... и мне это нравится)))

Цитата Kassandra2013 ()
Кто искренне и с чувством   вкладывает в исполнения песен душу, тот любим публикой, даже несмотря на то, что кое-кто пытается закрыть выход , рано или поздно их всё равно услышат))сейчас думаю, благодаря участию Юнака в корейской дораме, прибавится поклонников

согласна)))) было бы здорово, если Супернову рунетовские заметят... ведь по настоящему удивительная группа))) а какие песни))) удивительный и удачный симбиоз кей-попа и джей-попа)))

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:28 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
с Гонилом нашла  ран ту ю)))

а все таки я их всех люблю) обожаю Гонилку в Ран ту ю hearts

Цитата Kassandra2013 ()
On  air (Юнак)

оу это уже этого года мюзикл, а я вставляла прошлогодний и там еще мейкинг заодно кинула smile

Цитата Kassandra2013 ()
Оригинально... в таком оформление ещё не попадалось))

и под мою любимую песню)))))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:28 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата riaria ()
обожаю эту их песню))) одна из моих первых услышанных в 2010 году а вот сам сериал я смотрела куда как позже и очень удивилась услышав ост, это же то о чем я думаю, и да...
а я тогда как раз только знакомилась с японскими дорамами, и мысли не допустила, что это может быть какой то корейский бенд, правда слышала песню только в аудиоформате. Когда озвучила тебе группу, ты говоришь, корейское это...вроде положительно отозвалась,  вот и полезла поближе познакомиться и с тех пор, эта группа со мной и идёт)) Ты же только совсем не давно на неё залипла, а я уже давно, периодами тебя ими нагружала biggrin Юнак пришёл из армии и вернул тебя к ним  biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:37 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата riaria ()
было бы здорово, если Супернову рунетовские заметят... ведь по настоящему удивительная группа))) а какие песни))) удивительный и удачный симбиоз кей-попа и джей-попа)))
смотря на них,  поняла одно, невозможно заставить полюбить...это должно прийти само собой.  Мы вот с тобой просто наслаждаемся и любим всё, что они делают  и не важно, что у них так мало фанов, иногда обидно, как пренебрежительно отзываются, даже не зная репертуар и не видя как ребята работают и выкладываются..я понимаю, что на вкус и цвет...поэтому   пофиг, на концертах видно, как их любит публика, как любят они своих фанов, поразительно, что в тви , даже отделываясь дежурными фразами, каждому фанклубу уделили внимание.... 

Они выделяются своей музыкой , среди множества однотипного. Даже внешне

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:41 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а я тогда как раз только знакомилась с японскими дорамами, и мысли не допустила, что это может быть какой то корейский бенд, правда слышала песню только в аудиоформате. Когда озвучила тебе группу, ты говоришь, корейское это...вроде положительно отозвалась,  вот и полезла поближе познакомиться и с тех пор, эта группа со мной и идёт)) Ты же только совсем не давно на неё залипла, а я уже давно, периодами тебя ими нагружала Юнак пришёл из армии и вернул тебя к ним 

кстати я тоже в свое время тоже не могла понять кто они, японцы или корейцы biggrin нравились они мне всегда, с самого начала. даже увлекалась ими, но по настоящему конечно привлекли меня они в прошлом году smile ждала видимо когда Юнак сходит в армию и вернется biggrin

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:42 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Дуэт Юнаки и AZU

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:43 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата riaria ()
обожаю Гонилку в Ран ту ю
он сейчас ещё такой стал повзрослевший)))

Цитата riaria ()
оу это уже этого года мюзикл, а я вставляла прошлогодний и там еще мейкинг заодно кинула
ты писала выше, что они снимают только финальный выход, но я наткнулась тут на много кусочков разных с мюзиклов этих двух, ещё какой то намечается у ребят    LIVE TOUR 2015 “Girl Friends”...одним словом, пока сама не полезешь искать и переводить с японского, ничего не узнаешь от фанатов  , которые нам, простым смертным рассказывают. что у них там творится biggrin

Цитата riaria ()
и под мою любимую песню)))))
а здорово сделали?

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:47 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Дуэт Юнаки и AZU
жаль нет целиком видео ....нравится песня

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:54 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ты писала выше, что они снимают только финальный выход, но я наткнулась тут на много кусочков разных с мюзиклов этих двух, ещё какой то намечается у ребят    LIVE TOUR 2015 “Girl Friends”...одним словом, пока сама не полезешь искать и переводить с японского, ничего не узнаешь от фанатов  , которые нам, простым смертным рассказывают. что у них там творится

ну может какие то фанкамы и попадаются, это в основном иностранки рискуют так снимать, просто у Суперновы мало фанов западных иностранок, поэтому очень мало фанкамов с мюзиклов smile мне на Оn Air попадались только финальные выходы, а насчет кусочков... так есть передачка, где рассказывали о мюзикле и отрывки показывали, там и интервью с Юнаком и с актрисой.

Есть видео версии Солнце в объятиях луны с Сонмо, тоже кусочками, есть Летний снег - мюзикл по мотивам японского классического сериала с молодыми Домото Коичи и Тсуеши... что то еще... мюзиклов то у Суперновы много. но целиком только Солнце в объятиях луны с Сондже, я на сайт добавляла smile

Цитата Kassandra2013 ()
а здорово сделали?

классно

riariaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:58 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
жаль нет целиком видео ....нравится песня

в аудио есть smile

FNS (от 31.07.2013) - Юнак, Сукима Свит и Нисси из ААА (Нисидзима Такахиро)

Доступно только для пользователей

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:59 | Сообщение # 225
Генералиссимус
не помню, закидывала ли ты именно такое видео...но я не могу этих милых личностей, сюда не закинуть  wink прости мою слабость)))

ещё на эту песню, попалось видео, где они совсем юные, преддебют...зеееелёные такие....)))

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Supernova / Choshinsung / Choshinsei (k-pop/ j-pop)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск:

Хостинг от uCoz