АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » PSY / Сай (K-pop, hip-hop)
PSY / Сай
_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 33
Статус: Offline

Сценическое имя: PSY / 싸이
Настоящее имя: Park Jae Sang / 박재상
Профессия: композитор, певец
Дата рождения: 31 декабря 1977 года
Знак зодиака: Козерог
[/c]
Park Jae Sang (PSY) - южнокорейский певец, родившийся 31 декабря 1977 года.Он популярен из-за своего чувства юмора и уникальной концепции концертных номеров.Также он участвовал во множестве корейских тв-шоу, таких как X-Man и The Golden Fishery.Park Jae Sang обучался в Штатах и закончил Бостонских университет и музыкальный колледж Беркли.Первый выпущенный им альбом был не принят и даже оштрафован за неподобающее содержание.Второй альбом ждала та же участь. В настоящий момент певец выступает под лейблом YG Entertainment.

Дискография:

Сообщение отредактировал _Niika_ - Четверг, 09.08.2012, 23:36

Тэя_ВойсДата: Четверг, 22.11.2012, 18:49 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 303
PSY & MC Hammer - Gangnam Style / 2 Legit 2 Quit Mashup

yurik1630262Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:57 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
PSY & MC Hammer - Gangnam Style / 2 Legit 2 Quit Mashup

понравилось! tongue сплошная экспрессия tongue стильно happy

yurik1630262Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:58 | Сообщение # 108
Генералиссимус

класс! happy

Тэя_ВойсДата: Пятница, 30.11.2012, 22:27 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Quote ( yurik1630262, )
класс!

Восхитительно hearts

Тэя_ВойсДата: Пятница, 30.11.2012, 22:33 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Поздравляем Сая с победой на "МАМА" в категориях Любимый Международный Артист Песня Года, Лучшее Танцевальное Выступление – Соло, Лучшее Музыкальное Видео)))Воистину этот год оказался для Сая самым удачным и плодотворным))))

yurik1630262Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:46 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
Поздравляем Сая с победой на "МАМА" в категориях Любимый Международный Артист Песня Года, Лучшее Танцевальное Выступление – Соло, Лучшее Музыкальное Видео))

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ biggrin biggrin biggrin конечно рады за него happy

ChinchillaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:07 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (Тэя_Войс)
Поздравляем Сая с победой на "МАМА" в категориях Любимый Международный Артист Песня Года, Лучшее Танцевальное Выступление – Соло, Лучшее Музыкальное Видео)))Воистину этот год оказался для Сая самым удачным и плодотворным))))

поздравляем happy

JungSangYooДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:02 | Сообщение # 113
Лейтенант
Награды: 0

Присоединяюсь, поздравляю Сая!!!!!!!!!!

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.12.2012, 21:26 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Жена Psy является дизайнером нарядов для "Gangnam Style"?

Мешковатые брюки, которые певец надевал во время выступления с "Gangnam Style", были созданы его женой. Также сообщается, что жена артиста разрабатывает все его сценические наряды уже на протяжении довольно длительного времени.

Она работает над костюмом до тех пор, пока не удовлетворится конечным результатом. Хотя она занята заботой и воспитанием их дочерей, жена исполнителя также очень много времени уделяет созданию костюмов для мужа. Она является создателем не только нарядов для музыкальных видео и выступлений, костюм также стал хитом во время праздника Хэллоуин.

yesasia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:52 | Сообщение # 115
Генералиссимус
СМИ пишут о предполагаемом «антиамериканском» прошлом Psy

Артист Psy, который известен самым просматриваемым музыкальным видео на YouTube и лидирует в списке TIME »Топ-10 знаменитостей 2012 года», делал антиамериканские заявления в прошлом?

Крупнейшие американские СМИ, такие, как The Hollywood Reporter, Huffington Post, и NYMag, начали писать о якобы «антиамериканском» прошлом Psy. Согласно сообщениям, Psy делал антиамериканские заявления во время концерта в 2004 году.

По данным СМИ, все это обусловлено трагическим инцидентом, когда американский военный автомобиль смертельно сбил двух учениц средней школы во время учений. Американские солдаты, участвующие в инциденте, были позже оправданы. Этот инцидент вызвал много антиамериканских акций протеста в Южной Корее.

В 2004 году во время выступления в Корее Psy исполнил песню под названием «Дорогой американец». В тексте песни говорится: «Убейте тех … янков, которые пытали иракских пленных / Убейте тех … янков, которые заказали их пытки / Убейте их дочерей, матерей и отцов / Убейте их всех медленно и мучительно».

Антиамериканские настроения возникли после того, как глава христианского миссионерства в Корее Ким Сон Иль был убит боевиками в Ираке. Этого никогда бы не произошло, если бы Америка не вела войну против Ирака. Кроме того, корейцы были возмущены, что американские войска дислоцированы в их стране.

Песня на самом деле была написана корейской рок-группой N.EX.T и Psy был лишь одним из исполнителей.

Что вы думаете? Должен ли Psy быть осужден за инциденты, которые произошли давно?

Yes-Asia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:54 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Psy принес извинения за антиамериканские комментарии

После того, как в Интернете появились сообщения о якобы «антиамериканском» прошлом, Psy выпустил официальное заявление для MTV News.

Psy заявил: «Как гордый южнокореец, получивший образование в США и проживший там в течение длительного времени, я понимаю, что американские военнослужащие и женщины принесли себя в жертву, чтобы защитить свободу и демократию в моей стране и во всем мире. Песня, в которой я принимал участие, была эмоциональной реакцией на войну в Ираке и убийство двух невинных корейцев. Я глубоко сожалею о том, что текст песни мог быть неправильно истолкован. Я буду вечно извиняться за боль, которую я причинил кому-либо этими словами».

«Я недавно был удостоен чести выступить перед американскими солдатами, и я надеюсь, что они и все американцы могут принять мои извинения… Хотя очень важно выражать свое мнение, я глубоко сожалею о ненормативной лексике, которую я использовал во время исполнения песни. Я надеюсь, что вы примете мои извинения».

Yes-Asia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:59 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Семья Обама посмотрела выступление PSY с «Gangnam Style» на Рождественнском благотворительном концерте

PSY, одетый в полностью красный костюм с блестящим верхом, выступил со своей популярной песней «Gangnam Style» на праздничном концерте, который посетил Президент США Барак Обама и его семья.

Певец, в пятницу извинился за использование, как он назвал, «подстрекательских и неприемлемых слов» во время анти-американских протестов, на концертах в 2002 и 2004 годах. Ставшая известной его анти-американская ремарка, не смогла испортить праздничное настроение.

31-й ежегодный концерт прошел в воскресенье в Национальном Музее Строительство и его ведущим во второй раз стал комик Конан О’ Брайан.

Прибыль от концерта «Рождество в Вашингтоне» пойдет в помощь Детскому Национальному Медицинскому Центру.

Yes-Asia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 11.12.2012, 21:58 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Анти-американская напыщенная речь Сая вернулась к нему бумерангом

Сай принес свои извинения, после того, как американские СМИ откопали кадры выступлений певца в 2002 и 2004 году, где рэппер выразил свою неприязнь военным силам США.

Онлайн-сервис новостей США Mediaite сообщил, что Сай “попал в неприятность” после того, как всплыли кадры, на которых певец швыряет модель танка США во время протеста в 2002 году. Это произошло сразу после того, как два солдата США переехали двух корейских девочек на бронированной машине.

А в 2004 году во время концерта авангардного певца Шин Хе Чоль и прочитал рэп про “медленное и мучительное” убийство американских солдат и их семей, выражая свой протест против вторжения США в Ирак.

Mediaite позаботился о переводе слов песни Сая на английский язык, который был вскоре выложен в Ютубе. Сай, который в данный момент находился в США смог быстро принести “искренние извинения”.

“Я понимаю, какие жертвы принесли американские военнослужащие, чтобы сохранить свободу и демократию в моей стране и во всем мире”, сказал Сай. Он пояснил, что эта песня восьмилетней давности “была частью глубокой эмоциональной реакции на войну в Ираке и убийство двух корейских школьниц, что было частью общего антивоенного настроения, которое царило во всем мире в то время”.

Он добавил: “Хоть я и благодарен за свободу самовыражения, я понял, что даже здесь должны быть разумные пределы. Мне очень стыдно за то, как эти песни могут быть интерпретированы. Мне всегда будет стыдно за ту боль, которую причинили мои слова”.

YesAsia

Тэя_ВойсДата: Среда, 26.12.2012, 18:48 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Японский комикс для взрослых изобразил PSY в негативном ключе

PSY негативно изображен в японской манге для взрослых.
Персонаж комикса одет абсолютно так же, как PSY, начиная с его костюма и заканчивая характерными солнцезащитными очками. Кроме того, персонаж яростно выкрикивает «Gangnam Style!», пока избивает другого героя.
И это еще не конец, поскольку вышеуказанный персонаж “PSY” связывает японскую студентку и «пытает» ее, заставляя есть корейское блюдо кимчхи.
Корейцы, которые увидели переведенную версию комикса, выразили свое отвращение к подобному видению артиста, прокомментировав это так: «Это за пределами здравого смысла», «Как кореец я чувствую себя оскорбленным» и «Это было подло».

allkpop.com

Full_HouseДата: Четверг, 27.12.2012, 22:03 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Награды: 199
оппа опера стайл biggrin

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » PSY / Сай (K-pop, hip-hop)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

Хостинг от uCoz