АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » NORAZO / 노라조 (k-rock)
NORAZO / 노라조
Тэя_ВойсДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline
NORAZO / 노라조

Жанр: рок/ тяжелый рок/ поп
Годы: 2005 – настоящее время
Дебют: 2 августа 2005
Участники: Чжо Бин (Cho Bin/조빈), Ли Хек (Lee Hyuk/이혁)
Фан-клуб: SoNix
Агентство: WinningInSight

NORAZO – южнокорейский рок-дуэт. Название NORAZO означает «птица, поющая искренне». Вторая интерпретация – в корейском языке имя группы схоже по звучанию со словосочетанием «играй со мной».NORAZO стоят особняком в к-рор индустрии.Тексты их песен наполнены черным юмором и острыми проблемами современности.Все это преподносится в комедийном жанре.NORAZO авторы тестов и музыки большинства песен.Они сами придумывают образы и ставят хореографию.Группа активна в общественной сфере:участвуют в митингах,в благотворительных концертах.

Участники группы

Награды:

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 23:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Norazo - King of Sales [MV]

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 23:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
NORAZO говорят о своем русском фан-клубе на радио-шоу «Blue night»

13 ноября 2011 году на радио-шоу MBC «Blue night» (Синяя Ночь) в гостях побывал рок-дуэт NORAZO. Во время беседы с ведущим участники группы неоднократно упомянули свой русский фан-клуб, а также поделились чувствами по поводу его наличия.

DJ: — Как вы все знаете, Norazo вышли на международный уровень. У них было несколько концертов в Японии. Вы известны в Японии, и у вас есть фан-клуб в России! Несколько сотен поклонников.

ЧхоБин: — Мы не могли рассчитывать на такое количество фанатов.

DJ: — Не многие корейские группы имеют фан-клубы в России.

ЧхоБин: — Корейские музыкальные программы транслируются за рубежом с помощью различных сетей. Я думаю, они увидели нас в шоу и решили создать фан-клуб. Мы получили сообщение из России через Twitter. Сначала я был в смятении. Я подумал, что это русские модели, проживающие в Корее. Сначала я думал именно так.

DJ: — Есть много русских, проживающих в Корее.
ЧхоБин: — Некоторые сообщения были даже на русском языке. Многие поедут в Японию в эти дни. Таким образом, мы сможем встретиться. Наша популярность становится больше.

DJ: — Вы довольно скромны. Я видел Вас на (KBS) Бейсбольном шоу. На стадионе сидело много японских фанатов!

ЧхоБин: — Я был удивлен.

DJ: — Вы отвечаете за болельщиков.

ЧхоБин: — Мы ответственны за Корейскую Волну лишь в небольших городках Японии, не во всей Японии.

DJ: — Я уверена, что японский народ любит NORAZO.

ЧхоБин: — Мой образ забавен. Ли Хек же просто великолепен. Два разных человека собрались вместе. Поэтому мы не можем быть полностью великолепными или забавными — мы две разные стороны одного целого.

DJ: — У вас преимущество в этом — фанаты имеют большой выбор.

ЧхоБин: — Это необычно для фанатов.

DJ: — Вы уже стали брендом.

ЧхоБин: — Мы будем работать усерднее.

DJ: — Мы будем следить за этим. У вас есть планы насчет поездки в Россию, ALIVE команда?

ALIVE команда: — Мы просто поедем выпить в Россию! *смеются* «

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 23:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Ли Хек из NORAZO покорил женщин своим мускулистым телом

На фото мы видим шесть кубиков его пресса и идеальные пропорции тела. Он напоминает нам скульптуру. Ли Хек привлек всеобщее внимание своей экзотичной красотой еще со времен дебюта NORAZO.
Его недавняя победа в шоу «Immortal song 2″ (Бессмертная Песня 2) и видео, где была вырезана музыка и звучал только голос, показали его сильные вокальные способности наравне с прекрасным внешним видом.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 23:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
LeeHyuk (Norazo) ft. Kim - Calling You [rus sub][MV]

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 23:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
NORAZO снова завели разговор о своем фан-клубе в России

8 декабря в 2011 году на MBC «RADIO 3PM FM4U» (HURRAY 2PM) NORAZO снова завели разговор о своем фан-клубе в России!
На этот раз артисты говорили больше о руководителе фан-клуба, но русское имя девушки оказалось для них слишком сложным, чтобы запомнить.
Ниже мы приводим перевод этого сегмента:
DJ (женщина): У вас новый фан-клуб в России?
Чжобин: Мы тоже были удивлены этому!
DJ (женщина): Этот фан-клуб был создан ими самостоятельно?
DJ (мужчина): Агентство ведь не было в России, чтобы сделать это.
Чжобин: Да, это слишком далеко. В наши дни, многие музыкальные программы можно увидеть через Интернет.
DJ (мужчина): Глобально
Чжобин: Да. Мы всегда надеялись, что таким образом иностранцы будут знать о нас. Она нашла нас непосредственно через социальную сеть. И она сказала нам: «Мы сделали фан-клуб .. почти 600 человек…» (Чжобин не закончил предложение)
DJ (женщина): И это только в России!
Чжобин: Да. Она прислала нам фотографии. Она сделала замечательные арт-работы с нашими фотографиями к новому альбому.
DJ (женщина): Как много поклонников у вас есть по всему миру?
Чжобин: В общей сложности …
DJ (мужчина): несколько десятков тысяч…
Чжобин: Не то чтобы много, но почти 10 000..
DJ (мужчина): Кто менеджер русского фан-клуба?
Чжобин: Имя русское, для меня это трудно произнести. Фамилия должна заканчиваться на –«ков» или «ски», наверное..
DJ (мужчина): Я спросил вас, потому что вы должны заботиться о менеджере фан-клуба по крайней мере..
Чжобин: Я должен узнать, как правильно произносится ее имя..
DJ (мужчина): Я даю вам совет!
DJ (женщина): Это интернет-вещание
Чжобин: Она иногда посылает мне сообщения на корейском! Если она пишет на английском языке, то наши ответы займут много времени, потому что в первую очередь мы будем переводить все это. Наверное, ей не нравилось слишком долго ждать.
Ли: Мы должны спросить ее имя
Чжобин: Если она пишет на корейском: «Оппа, как поживаете?», тогда я легко могу ответить на корейском тоже. (Чжобин так же сказал, что пишет в социальных сетях с телефона)
Ли: Я должен извиниться перед ней, так как не знал ее настоящего имени
DJ (мужчина): Я надеюсь, вы хорошо будете заботиться о ваших поклонниках! Теперь перейдем к третьей песне!

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 23:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
NORAZO сфотографировались с поклонницей из Казахстана

22 декабря 2011 года в г. Каннын прошел рождественский концерт, где участвовали такие группы как Norazo, Axiz и другие.
Рахие Жусипбековой из Казахстана удалось взять автографы и сфотографироваться с музыкантами, в том числе, и с NORAZO.
О том, как все прошло, она рассказывает:
«В концертном зале даже не было свободных мест. Я убедилась, что многие здесь любят рок-музыку. NORAZO выступили самыми последними, но они взорвали эту сцену! Меня удивило, что они узнали меня и помахали мне рукой. Может быть, потому что перед концертом я писала им в Twitter, что хочу с ними встретиться и взять автограф?
После концерта я, не раздумывая, пошла за кулисы, чтобы встретиться с ними. Но, как оказалось, сделать это не так просто. Одна женщина из персонала не хотела пропускать меня. Чжобин (Norazo) увидел это и сказал ей, что знает меня. Я была просто шокирована. Меня пропустили. Мне удалось поговорить с ними.
Чжобин: «Ты из Казахстана, верно?»
Я: «Да»
Чжобин: «Трудно, наверное, учить корейский?»
Я: «Совсем нет!»
Чжобин: «Молодец! Учись хорошо!»
Ли Хек: «Как ты узнала о нашей группе?»
Я: «Благодаря вашему фан-клубу в России. Я лично знакома с администратором и общаюсь с ней с помощью Интернета».
Ли Хек: «Оо, мы знаем ее. Передавай ей привет от нас! Мы ценим ее работу!»
После мы сфотографировались, и они дали пару автографов. Ли Хек-оппа действительно высокий! Мы не смогли говорить дольше, так как было много желающих пообщаться с ними. Чжобин-оппа подарил какой-то поклоннице свои очки.
Концерт был просто замечательным! Я сейчас в самом лучшем настроении!»

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 23:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Как бы и я хотела побывать на концерте NORAZO и сфотографироваться с ними,моей соотечественнице удалось,может и мне выпадет такой шанс в жизни,кто знает...Надо начать учить корейский как она,тогда смогу поговорить с ними.Поездка в Южную Корею одна из заветных моих желаний и посещение культурных достопримечательностей а особенно концертов моих любимых корейских артистов,я была бы на седьмом небе от счастья от такой возможности.

Тэя_ВойсДата: Среда, 08.08.2012, 23:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
NORAZO и Girl`s Day снялись в рекламе для Live Band Ssaeng

Недавно появились рекламные ролики Live Band Ssaeng с участием NORAZO и Girl’s Day.
Реклама состоит из трех частей по 30 секунд. Также дополнительно для удовольствия поклонников было предоставлено видео со съемок роликов.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 09.08.2012, 00:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ли Хек из NORAZO показал себя как инструктор по вокалу для CHAOS

ЛиХек из рок-группы Norazo показал себя как вокальный инструктор для CHAOS.
CHAOS недавно выпустили свой дебютный сингл «She Is Coming«, который был результатом особой подготовки со стороны Ли Хека. Ли Хек уже известен своим мощным, но освежающим вокалом благодаря пятому альбому «King of Sales» и участию в шоу KBS «Бессмертная Песня 2». Его «техника высоких нот» в пении была признана со стороны других исполнителей и поклонников.
Узнав об этом открытии, пользователи Интернета прокомментировали: «Неудивительно, что они поют так хорошо, ведь они младшие у таких сонбэ», «Теперь я хочу услышать, как CHAOS будут петь рок-музыку», «Мы надеемся, CHAOS смогут быть признаны за их талант, как и Ли Хек» и «Мне интересно, как Ли Хек будет их учить? «

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 09.08.2012, 00:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ли Хек из NORAZO изучает японский

Солист рок-дуэта NORAZO, Ли Хек недавно обновил свой Твиттер, выложив пару фотографий. На фото мы видим, как он старательно изучает учебник японского языка, сидя в уютном кафе. Даже в повседневной жизни Ли Хек демонстрирует рок-стиль и неповторимую харизму, используя джинсовую куртку и бандану.
16 января Ли Хек написал: «Я учу японский после долгого перерыва… не все хорошо помню».
Пользователи сети прокомментировали: «Я тоже изучала японский язык, это круто, Ли Хек оппа!», «Японский? Удачи в вашей домашней работе! А я хожу на курсы корейского», «Оппа, Вы выглядите как настоящий студент!», «Можно я буду вашим учителем японского?».

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:40 | Сообщение # 26
Генералиссимус
NORAZO отправились в Вашингтон

14 сентября вокалист рок-дуэта NORAZO, Ли Хек, обновил свой Твиттер, оповестив поклонников об их полете в Вашингтон. Он написал: «Я нахожусь в Нью-Йорке! Мы ждем вылета в округ Колумбия! Скучно ждать..ах» и добавил несколько фотографий. NORAZO вылетели в Вашингтон для участия в Корейском фестивале (KORUS Festital), который пройдет 15 сентября.
Ли Хек также поблагодарил поклонников, которые пожелали им счастливого пути.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
NORAZO одержали победу в «Бессмертной песне 2″

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс, )
NORAZO одержали победу в «Бессмертной песне 2″

Всегда радуюсь победам NORAZO happy

От вокала Ли Хека мурашки,выступление яркое,

сильное неповторимое звучание,присущее только NORAZO tongue

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
NORAZO - Red Day

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
NORAZO - Red Day

Вот это драйв!

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » NORAZO / 노라조 (k-rock)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz