АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10358
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10042

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » B.A.P. (Best, Absolute, Perfect) (k-pop)
B.A.P. (Best, Absolute, Perfect)
Тэя_ВойсДата: Четверг, 02.08.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Лэйбл: TS ENTERTAINMENT
Официальный дебют: 28.01.2012

9 декабря 2011 г. TS Entertainment официльно представило название мальчиковой группы B.A.P. Название группы расшифровывается как "B.A.P" (Best. Absolute. Perfect)- Лучшие. Абсолютные. Совершенные. В группе 6 участников, в 2011 году было раскрыто только три члена группы: Bang Yong Guk, ZELO и Himchan. Затем постепенно в январе 2012г. были открыты оставшие трое участников: Yong Up, Dae Hyun и Young Jae. TS Entertainment подогревала интерес публики путем постоянных промо-роликов "Ta-Dah! It’s B.A.P" о жизни и репитициях группы, мультяшных промо-тизеров, где каждый участник олицитворяет собой зайца в маске определенного цвета.
На 26-е января 2012г. у группы намечен официальный дебют и выход дебютного альбома. Дебют группы перед большой аудиторией состоится 28 января 2012г. в Сеуле на Jang Chung стадионе с песней "Warrior", которую написали Kang Jiwon и Kim Kibum, являющиеся так же авторами таких хитов, как "Madonna", "Magic", "ShyBoy" написанных для группы SECRET и песни "Never Give Up" для Bang & Zelo. После у B.A.P. запланирован гастрольный тур по Азии, где они будут сопровождать группу SECRET на их встречи с фанатами в Сингапуре 23 марта.
Члены группы В.А.Р. - Bang Yong Guk и ZELO до дебюта продвигали свой совместный сингл "Never Give Up" отдельно от группы. Bang также появлялся, как постоянный гость на различных Lullulalla шоу MBC, в то время как другой участник, Him Chan, завоевывал признание публики в качестве завсегдатого ведущего SBS MTV "The Show"

Состав группы:

Дискография:

HaskyДата: Вторник, 12.08.2014, 07:38 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 50
【MVフル】B.A.P / JAPAN 4th SINGLE「EXCUSE ME」

HaskyДата: Среда, 13.08.2014, 07:25 | Сообщение # 302
Генералиссимус
B.A.P ATTACK ! - 정복일지 제13장 [BANGKOK]

HaskyДата: Пятница, 05.09.2014, 05:42 | Сообщение # 303
Генералиссимус

Японский сингл B.A.P - Excuse Me - доступен ЗДЕСЬ
Приятного прослушивания!

HaskyДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:50 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Счастливого Чусока!

pretty_girlДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:19 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Награды: 94
За время вынужденного отсутствия на сайте я открыла для себя этих потрясающих мегаталантливых восхитительных парней-кроликов.  Сказать что я их обожаю ничего не сказать так как они мне нравятся настолько же сильно насколько я люблю суджу.
Единственная вещь о чем я жалею так это то что я узнала слишком поздно ибо они потрясающие

pretty_girlДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:33 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Офигенное, восхитительное потрясающее выступление. Енгук и Химчан офигенны меня до сих пор не отпускает эта песня
B.A.P LIVE ON EARTH (Bang Yong Guk & Him Chan) - Sexy Clap

pretty_girlДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:48 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Енгук потрясающий лидер я преклоняюсь перед его талантом, обладатель самого неловкого и убийственного эгье.
Химчан- самовлюбленный и необычный во всех смыслах парень. Нестандартная внешность а его тембр голоса сводит меня с ума: хриплый низкий когда он читает рэп и офигенно мягкий и обволакивающий когда он поет.
Дэхен-обладатель поистине шикарного голоса очень шумный болтун Дэжопа я тебя люблю ведь именно ты  первая причина интереса к группе.
Енджэ- любитель потроллить  остальных на пару с Дэхеном нравится его голос.
Чоноп находящийся в своем мире  большой частью молчаливый  moon angel дэнс машина.
Зело- макнэша очарователен перед таким чудо устоять невозможно. На сцене такой крутой рэпер с быстрой читкой а во всем остальном такой няша которого хочется затискать что впрочем его хены и делают

pretty_girlДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:08 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Только послушайте какой красивый голос у Химчана.

pretty_girlДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:24 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Вот честно всегда думала почему бапов называют лучшими дебютантами 2012 года не переоценивают ли их. После знакомства с ними я поняла что они вправду самые лучшие дебютанты они задали высокую планку уже со своим дебютом также последующие камбэки были на высшем уровне как и дебют.
WARRIOR - песня поистине шикарна и восхитительна а хореография выше всяких похвал она слишком потрясающая у меня нет слов чтоб описать как.
Да я в безумном восторге от них и я вся эта ситуация с компанией меня очень огорчает на фоне камбэков мне так безумно хочется возвращения моих любимых кроликов что плакать хочется
B.A.P - Warrior 22 in 1 Live Compilation

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » B.A.P. (Best, Absolute, Perfect) (k-pop)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Хостинг от uCoz