АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » KARA (k-pop)
KARA
Full_HouseДата: Среда, 04.07.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Kara (кор. 카라) — молодой южнокорейский герлз-бэнд, основанный в Сеуле (Южная Корея) в 2007 году агентством DSP Media. Название группы происходит от Chara (греч. χαρά — лит. радость), что участницы группы трактуют как «сладкие мелодии».
Kara появились в 2007 году как R&B группа из четырёх девушек, чей образ базировался на принципе «сильная девушка».
Группа начинала с четырех участниц и дебютировала со своим первым альбомом "The First Blooming" 29 марта 2007 году. Из двух песен этого альбома, было снято два клипа "Break It" и "If U Wanna". В 2008 году одна из участниц группы Ким Сон Хи покинула группу из-за родительского давления, тогда на её место пришли две девушки и группа стала состоять из 5 участниц.
Возвращение группы уже с участием пяти девушек прошло 24 июля 2008 году. Они сделали своё возвращение с "милым" и "игривым" изображением их пятерых.

BBINДата: Среда, 11.07.2012, 19:30 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (Full_House)
Хан Сын Ён из KARA выписалась из больницы и воссоединилась с группой в Малайзии

фухх,слава Богу,все в порядке happy

Full_HouseДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
KARA и Джей Пак выступили на «MTV World Stage Live 2012″ в Малайзии

В мае месяце сообщалось, что Джей Пак и KARA выступят 14 июля на «MTV World Stage Live 2012″.
Данное специальное мероприятие проходило в “Surf Beach @ Sunway Lagoon” в Малайзии, и тысячу поколонников пришли, чтобы показать свою поддержку. Также на концерте выступал всемирно известный поп-певец Джастин Бибер, и певица из Малайзии Мизз Нина.
Ниже можете посмотреть несколько фанкамов и фотографий.
Chosen_One YesAsia.ru
allkpop.com

BBINДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:23 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Гюри из KARA сделала хладнокровный выговор анти-фанатам в Твиттере

Хотя большинство идолов предпочитают игнорировать оскорбительные послания, которые они получают, лидер группы KARA, Гюри, решила с холодным достоинством ответить анти-фанатам в Твиттере, рассказав мудрую притчу о Будде.

Идол протвиттила серию постов в ответ на негативные комментарии, которые она получила в свой адрес в социальной сети.

“Я не понимаю, что происходит в головах людей, которые упоминают меня (ее аккаунт) со словами, которые, как они прекрасно знают, мне не понравятся. Они говорят, что это просто шутка, но никогда не думают дважды о том, что в итоге может почувствовать получивший это. Неужели их мысли настолько незрелы[?] Какой же ответ они хотят увидеть от меня?

К этой истории религия не имеет никакого отношения – это просто случилось, когда Будда был жив. Однажды бандит пришел к Будде и начал проклинать его. Но [Будде], кажется, было все равно.

Вместо этого он сказал: ‘Я спрошу у вас. Если к вам пришел гость, вы угощаете его едой… но если он отказывается от еды, кому она принадлежит?’ Человек ответил: ‘Конечно мне.’

Тогда Будда сказал негромко: ‘Точно также и здесь, вы бросаете в меня оскорблениями, но я не принимаю их. Они все еще остаются с вами.’ Бандит пал на колени и начал молится Будде.”

Затем Гюри продолжила серию твиттов с прямым обращением к анти-фанатам:

“Если я скажу или напишу такие же негативные слова … мое сердце наполнится этими неприятными моментами; вместо счастья, я преисполнюсь страданий и только потрачу время с такими людьми. Это те люди, которые сегодня, вероятно, несчастны, но я даже сегодня живу полной жизнью, поэтому собираюсь отлично отдохнуть!

Я возвращаю сторицей своей семье и всем тем, кто верит и любит меня. С чувством приятного общения с другими хи-хи спокойной ночи!”

Следует отдать Гюри должное за такой выдержанный ответ. Приятно видеть, что идолы могут поставить на место анти-фанатов и остаться в хорошем расположении духа!

Full_HouseДата: Вторник, 17.07.2012, 13:47 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (BBIN)
Гюри из KARA сделала хладнокровный выговор анти-фанатам в Твиттере

вот она лидер, молодца, умница dry happy
BBIN, классная статья wink

BBINДата: Вторник, 17.07.2012, 23:48 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Гу Хара раскрыла свой секрет красоты для журнала “ViVi”

Нет ничего удивительного в том, что японские девушки интересуются секретами красоты корейских идолов. В сентябрьском выпуске журнала “ViVi” вы можете найти секрет красоты от KARA в разделе “Сеульская Красота!”
Член группы KARA – Гу Хара рассказала об “особенном соке”, который она употребляет каждый день. Чтобы сок был как можно более питательным, Хара добавляет туда бананы, миндаль, чернику, грецкие орехи и молоко, а блендер только улучшит питьевые качества собственноручно приготовленного сока.
Сок свежих фруктов включает ферменты, которые полезны для хорошего самочувствия кишечно-желудочного тракта, а также помогает улучшить метаболизм. А это большой плюс к любой диете. Миндаль и грецкие орехи содержат масла, незаменимые для красоты Вашей кожи. Если Вы хотите такую же сияющую здоровьем кожу как у Хары, то не пренебрегайте этими советами.

прорекламировали biggrin

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 17.07.2012, 23:49

BBINДата: Среда, 18.07.2012, 00:31 | Сообщение # 81
Генералиссимус

Сообщение отредактировал BBIN - Среда, 18.07.2012, 00:35

BBINДата: Среда, 18.07.2012, 00:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Хара в журнале VOUGE GIRL

Full_HouseДата: Среда, 18.07.2012, 00:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (BBIN)
Гу Хара раскрыла свой секрет красоты для журнала “ViVi”

всегда знал что соки полезны biggrin
Quote (BBIN)
так по-зимнему

невозможно без умиления смотреть на нашу макнешу, такая милашка happy happy
у Гю Ри классные фотки, тоже зимняя тематика dry
Quote (BBIN)
Хара в журнале VOUGE GIRL

первая фотка класс smile как и все остальные wink

BBINДата: Среда, 18.07.2012, 00:56 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Quote (Full_House)
всегда знал что соки полезны

biggrin смотри не злоупотребляй ими,а то превратишься в Гу Хару biggrin biggrin

BBINДата: Среда, 18.07.2012, 13:38 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Актёр Ли Чжун Хёк отправил видеосообщение для Гу Хара перед уходом в армию

19 июня Ли Чжун Хёк отправил трогательное видеосообщение для Гу Хара из КАRА перед уходом в армию.

20 июня в передаче канала SBS «One Night of TV Entertainment» журналисты взяли у Ли Чжун Хёка эксклюзивное интервью за час до его официального ухода в армию. Актёр заявил: «Я получил поддержку от Чха Сын Вона, который отправил мне текстовое сообщение. Тем не менее, я не получил поддержки от женщин знаменитостей».

Ли Чжун Хёк, который сыграл прокурора в драме канала SBS «Городской охотник» вместе с Гу Хара еще в 2011 году, сказал, что он не был в состоянии общаться с ней из-за её напряженного графика. Затем актёр оставил видеообращение для певицы, сказав: «Хара, я скучаю по команде драмы »Городской охотник», поэтому я надеюсь, что ты придешь ко мне в гости вмести с другими актерами».

Ли Чжун Хёк был встречен многими поклонниками у входа в военный резерв. Он получит базовую подготовку в течение следующих пяти недель, прежде чем приступит к активной службе в течение следующих двух лет.

P.S Сын Вон все успевает cool wink

Сообщение отредактировал BBIN - Среда, 18.07.2012, 13:38

Full_HouseДата: Четверг, 19.07.2012, 23:46 | Сообщение # 86
Генералиссимус
KARA Для Pizza Etang

BBINДата: Четверг, 19.07.2012, 23:55 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Quote (Full_House)
KARA Для Pizza Etang

happy happy happy какие разноцветные happy

Full_HouseДата: Пятница, 20.07.2012, 22:11 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Гюри из KARA не могла бы дебютировать, если бы она не сделала пластическую операцию

Гюри из KARA призналась, что ей предложили сделать пластическую операцию перед дебютом.
Гюри появилась в новом эпизоде передачи «Show Do Dream» и сказала, что она выглядит старше, чем другие участницы группы. Она однажды услышала, как кто-то сказал: «Что эта девушка делает там?», и её уверенность в себе медленно начала падать.
Перед дебютом она отправилась в агентство со своими родителями, чтобы подписать контракт, но Гюри была в шоке, потому что в контракте было написано, что она не может дебютировать, если не делала пластических операций. Гюри сказала, что ей было неловко, поскольку рядом находились её родители.
Кроме того, Николь из KARA рассказала о своей травме в новом эпизоде передаче.
JaneAir YesAsia.ru
dkpopnews.net

Full_HouseДата: Среда, 25.07.2012, 22:29 | Сообщение # 89
Генералиссимус
KARA Для Marie Claire 08/2009

Full_HouseДата: Среда, 25.07.2012, 22:47 | Сообщение # 90
Генералиссимус
KARA Для iMusician 2009

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » KARA (k-pop)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:

Хостинг от uCoz