АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » KARA (k-pop)
KARA
Full_HouseДата: Среда, 04.07.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Kara (кор. 카라) — молодой южнокорейский герлз-бэнд, основанный в Сеуле (Южная Корея) в 2007 году агентством DSP Media. Название группы происходит от Chara (греч. χαρά — лит. радость), что участницы группы трактуют как «сладкие мелодии».
Kara появились в 2007 году как R&B группа из четырёх девушек, чей образ базировался на принципе «сильная девушка».
Группа начинала с четырех участниц и дебютировала со своим первым альбомом "The First Blooming" 29 марта 2007 году. Из двух песен этого альбома, было снято два клипа "Break It" и "If U Wanna". В 2008 году одна из участниц группы Ким Сон Хи покинула группу из-за родительского давления, тогда на её место пришли две девушки и группа стала состоять из 5 участниц.
Возвращение группы уже с участием пяти девушек прошло 24 июля 2008 году. Они сделали своё возвращение с "милым" и "игривым" изображением их пятерых.

Тэя_ВойсДата: Пятница, 04.10.2013, 20:36 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата (pretty_girl, )
С суджу все будет нормально и без шивона

Для нас без Шивона никак,все же любимый мембер.

Я не представляю как будут Суджу и без него...

SelenaritДата: Пятница, 04.10.2013, 20:41 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата (Тэя_Войс)
Я не представляю как будут Суджу и без него...
я тоже. Шивон- это лицо СуДжу.

pretty_girlДата: Пятница, 04.10.2013, 20:45 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Награды: 94
Я написала прежде чем прочитала ваши ответы в темке суджу.  Я не фанатка ни  Шивона, ни Итыка. Но без Итыка я реально не представляю суджу. Он их основа, мамочка группы. И его так не хватает, поскорее бы наступил 2014 год.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:18 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Николь из KARA лично разъяснила ситуацию, связанную с ее уходом из группы

Вероятный уход Николь и ЧжиЁн из группы KARA поверг К-поп мир в смятение в последние несколько дней с новостями, что одна из самых популярных групп переживает существенные изменения.
Чтобы успокоить своих поклонников, сегодня Николь написала длинное, трогательное сообщение в Твиттере, в котором рассказала о причинах, стоящих за ее решением, и планах на будущее.
«Мои дорогие Kamilia,
Я прошу прощения за то, что заставила вас волноваться через все эти слухи о переподписании контракта и распаде группы … и за то, что причинила вам боль. Но я также была удивлена и не могла поверить, что мой уход и перипетии с контрактом обсуждаются в прессе, прямо перед нашим японским турне. Но я хочу высказать свое мнение по этому поводу, и для этого пишу это сообщение.
Самое важное… Я начала карьеру как участница KARA и хотела дойти до конца как часть этой группы. Но прочитав статьи и интервью, где говорилось, что я ухожу из коллектива, так как не собираюсь продлевать контракт… это очень огорчает и сбивает с толку.
Полагаю, что мои переговоры о продлении (контракта) с DSP Media не предполагали, что я останусь участницей KARA, а просто артисткой. Хотя я могу и не быть артисткой компании, я надеюсь найти решение, при котором смогу быть вместе с группой, с которой начинала.
Я просто один человек. Я не считаю, что KARA должны измениться или распасться из-за меня. Поэтому я думала о разделении моих контрактов между мной как участницей KARA и мной в отношениях с компанией, то есть разделить мою публичную и частную жизнь.
У меня все еще много целей. Поэтому я хочу переделать себя, в то же время выкладываясь на полную вместе с KARA. Чтобы сделать это, чувствую, мне нужны время и силы … поэтому я решила не продлевать свой личный контракт с DSP, так как хотела вложить эти силы в свое будущее.
Как KARA, мы получили много любви от Kamilia и хотели показывать вам только самую лучшую нашу сторону, но насколько эта ситуация причиняет вам боль… настолько же больно и мне. Мне было больно от историй о продлении контракта и смене участниц. Я не считаю, что KARA принадлежат одному единственному человеку. Так как я участница KARA и несу ответственность за это имя, у меня были мысли, которыми я и поделилась выше.
Но если все, в том числе представители KARA, несогласны со мной и считают это невозможным, я вновь стану обычным человеком по имени Чон Николь.
Независимо от статуса продления моего контракта с компанией, я обещаю продолжать продвигать группу, как участница KARA. Я люблю и всегда буду любить KARA и счастлива работать как участница KARA… и группа — это огромная часть моей жизни.
Спасибо всем большое, кто любит и поддерживает меня…»
Как вы думаете, что она имела ввиду?

@SHOWASIA

SelenaritДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:23 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата (Тэя_Войс)
Николь из KARA лично разъяснила ситуацию, связанную с ее уходом из группы
как-то туманно она все объясняет.
Вспоминается SS501 с их вечным: "Мы не распались, когда-нибудь мы соберемся вновь...бла-бла-бла". Мне кажется, Николь решила порвать с KARA, но не хочет быть в эпицентре событий, поэтому так туманно намекает на свой уход.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 21.11.2013, 18:59 | Сообщение # 291
Генералиссимус
KARA - French Kiss [рус.саб]

pretty_girlДата: Четверг, 06.02.2014, 17:51 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Иерархия женских k-pop групп 
Четвертый уровень или "Mania Level" занимают такие группы как: Brown Eyed Girls, After School, DalShabet и Crayon Pop, которые не попадали в списки в прошлые годы, но благодаря большому успеху с хитом "Bar Bar Bar", они попали на этот уровень, Nine Muses также перешли в эту группу, благодаря большому потенциалу. Четвертый уровень занимают KARA, упав на три уровня вниз, Reps предположил, что это произошло из-за ухода Nicole и Jiyoung.

pretty_girlДата: Четверг, 06.02.2014, 17:57 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Четвертый уровень занимают KARA, упав на три уровня вниз, Reps предположил, что это произошло из-за ухода Nicole и Jiyoung.
Эх как жалко, что у девочек спад аж на три уровня, а ведь были на вершине. Все же я надеюсь, что девочки вернутся с хитовой песней и вернут потерянную позицию. 
Зря компания собирается добавить еще двух девочек. Это самое глупое решение которое когда-либо принимало dsp. Втроем они успешно продолжили бы групповую деятельность(главные вокалистки Сынен и Гюри ведь остались, а за рэп отвечала бы Хара.)

pretty_girlДата: Вторник, 04.03.2014, 23:20 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Из участниц Кары мне с самого начала понравилась Сынен. Она симпатичная и у нее прекрасный голос. 

Han Seung Yeon- Because of love(Warrior Baek Dongsoo OST)

Han Seung Yeon - Super Star (Mary Stayed Out All Night Ost)

pretty_girlДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:49 | Сообщение # 295
Генералиссимус
СынЁн из KARA спела саундтрек ‘Should I Love Alone’ к драме ‘Ее милые каблуки’
СынЁн исполнила нежную балладу для драмы с ее участием, ‘Ее милые каблуки‘!
Она спела трек под названием «Should I Love Alone«. Это главная музыкальная тебя для ее персонажа, передающая чувства ее героини к главному герою драмы.
СынЁн является ведущей вокалисткой KARA, так что она прекрасно справилась с передачей эмоций нежной баллады!
SHOWASIA

pretty_girlДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:50 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
СынЁн из KARA спела саундтрек ‘Should I Love Alone’ к драме ‘Ее милые каблуки’
Восхитительно. Мне безумно понравилась песня.

MilyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:44 | Сообщение # 297
Сержант
Награды: 0
СынЁн — милая девушка-идол, которая выглядит моложе своего возраста.  На самом деле ей 25 (и это конечно же самый расцвет молодости), но она, как и Ли Хёри, имеет прекрасные улыбчивые глаза, которые превращают ее в милую 19-летнюю барышню, а то и моложе.  Фактически, ее коллега по драме "Её милые каблуки" Хон Чжон Хён, младше нее на 2 года, но в данном случае просто находка, что он то как раз выглядит более зрело в свои 23.

showasia

HaskyДата: Вторник, 29.04.2014, 06:59 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Награды: 50
Гу Хара из KARA - «Oakley»

Тэя_ВойсДата: Четверг, 01.05.2014, 22:51 | Сообщение # 299
Генералиссимус
KARA(카라) -Runaway
рус саб

HaskyДата: Вторник, 13.05.2014, 05:24 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Награды: 50

MBC Music и DSP Media объединились для совместного проекта «Kara Project«,
направленного на поиск новых участниц группы.
Шоу будет сочетать в себе элементы прослушивания и документального реалити-шоу.
Всего будет показано 7 эпизодов, включая финальный, во время которого и будут объявлены
новые участницы KARA, которых выберут поклонники.
13 мая выйдет первый тизер передачи, а индивидуальные тизеры участниц команды ‘Baby Kara’ начнут появляться с 14 мая.
Первый эпизод шоу планируется к показу на 27 мая.

©showasia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » KARA (k-pop)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:

Хостинг от uCoz