АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
T-ara (Tiara)
Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline

Лэйбл: Core Contents Media, Mnet Media
Дебют: 2009 год
Жанр: поп
До официального дебюта были известны как "Super Rookies" ("Супер новички")

T-ara - корейская девичья группа, сформированная Mnet Media в 2009 году. Еще до дебюта группа вызывала повышенный интерес и была известна, как "Super Rookies" ("Супер Новички"). Первоначальный состав группы включал Jiae (лидер), Jiwon, Eunjeong, Hyomin и Jiyeon. В июне 2009 Core Contents Media (то же агентство занималось Davichi и SG Wannabe) сообщило, что Джиэ (Jiae), прежний лидер, и Дживон (Jiwon) покинули группу. Девушки решили, что стиль T-ara им не подходит. Почти сразу же Чон Борам (Jeon Boram), стала участницей T-ara. А за три недели до дебюта в группу попали Соён (Soyeon) и Кхири (Qri). О новом составе агентство официально объявило в июле. В скором времени уже 6 участниц работали над дебютным синглом группы "Lies" ("Ложь").
Core Contents Media объяснили, "Для того чтобы привить чувство ответственности в каждом члене группы, мы решили менять лидера к выпуску каждого нового альбома. Мы будем передавать пост лидера участницам, которые еще не были лидерами группы. Причина почему ЫнЧжон была лидером во время их дебюта в том, что она и ХёМин дольше всех тренировались с T-ara, и мы чувствовали, что она была бы лучшей." Они продолжили, "Аналогично, ХёМин была выбрала для японского продвижения T-ara и для возвращения с ‘Roly-Poly’, и причина этому такая же как с ЫнЧжон. Мы приняли это решение после долгих обсуждений с обоими членами и нашим агентством." Возвращение группы T-ara с "Roly-Poly" намечено на 1 июля, трек был создан Чхве Кю Соном и Shinsadong Tiger.

Участницы группы:
Park Ji Yeon (Jiyeon)
Ham Eun Jung (Eunjung)
Park Sun Young (Hyomin)
Jeon Bo Ram (Boram)
Park In Jung (Soyeon)
Lee Ji Hyun (Qri) Ryu Hwa Young (Hwayoung)

Дискография:

Прикрепления: 3745466.jpg(56Kb)

LotusFlowerДата: Четверг, 23.08.2012, 19:25 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Награды: 12
К этому и шло ((

SBS убрали с сайта драмы «Пять пальцев» фотографии ЫнЧжон из T-arА
SBS убрали с сайта драмы «Пять пальцев» фотографии ЫнЧжон из T-ara, подтвердив её уход из проекта.23 августа все фотографии ЫнЧжон из T-ara были полностью удалены с официального сайта драмы. Ранее её можно было увидеть на совместной фотографии с Чу Чжи Хуном, Чи Чхан Уком и другими актёрами.Фотография ЫнЧжон, на которой был описан её персонаж, также была удалена. Её роль, как сообщается, сыграет начинающая актриса Чин Се Ён.Ранее SBS выпустили пресс-релиз, в котором заявили, что ЫнЧжон покинет проект.

Эпизодические роли ЧжиЁн и ЫнЧжон из T-ara в ситкоме «Shut Up Family» могут быть вырезаны
По словам источников, певицы снялись в небольших эпизодических ролях в комедии до того, как появились споры об изгое в группе. Учитывая общественную реакцию, производители комедии в настоящее время обдумывают, стоит ли им вырезать эпизодические роли участниц. Эпизод с участием ЫнЧжон и ЧжиЁН, как сообщается, должен выйти в эфир в середине следующей недели.
Хам Ын Чжон недавно покинула шоу канала MBC «Молодожены», а также драму канала SBS «Пять пальцев», хотя она и её агентство продолжают отрицать, что они ушли из последних проектов по собственному желанию.

vk.com/dorama_ru

Тэя_ВойсДата: Суббота, 25.08.2012, 21:20 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 303
Ли Чжан У спел прощальную песню для ЫнЧжон

Ли Чжан У и ЫнЧжон из T-ara попрощались друг с другом в заключительном эпизоде шоу «Молодожены».
Заключительный эпизод с парой УЧжон был показан ранее сегодня. Послушайте прощальную песню Чжан У под названием «The Words I Could Not Bare To Say», которую он исполнил специально для ЫнЧжон.
Они не могли скрыть своей грусти во время финального эпизода. Давайте пожелаем им всего самого наилучшего!

Yesasia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.08.2012, 20:01 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 303
T-ara вернутся в сентябре с альбомом ‘Mirage’

3 сентября группа выпустит свой 7-ой мини-альбом. 30 августа Core Contents Media объявили: «Заглавный трек, ‘Sexy Love’, 4-ая песня, созданная Shinsadong Tiger и Чхве Кю Соном после ’Bo Peep Bo Peep‘ и ‘Roly-Poly‘.»

CCM также отметили, что изначально ‘Mirage’ был запланирован к выпуску в начале августа, но из-за недавних споров, возвращение группы было отложено на 3 недели.

Агентство объяснило, почему участницы группы хранили молчание до выхода письма с извинениями 29 августа: «Причина, по которой T-ara молчали в течение месяца, заключается в том, что мы считали, что этот вопрос — личное дело участниц. Однако непонимание стало причиной других недоразумений, поэтому T-ara искренне извинились за вызванные споры и недоразумения.»

«Группа встречалась с ХваЁн, они урегулировали свои разногласия, достигли понимания и извинились. Мы решили, что больше не будем откладывать возвращение группы из-за инцидента, в котором нет ни жертв, ни обидчиков, а недоразумения продолжают накапливаться. Мы ещё раз преклоняемся и приносим извинения за вызванные недопонимание и беспорядок среди стольких людей, и обещаем, что такого больше не повторится.»

Группа также проведёт концерты в Гонконге, Малайзии, Индонезии, Японии и других станах с середины сентября по ноябрь.

Yesasia.ru

RozA_sweeTДата: Четверг, 30.08.2012, 21:27 | Сообщение # 124
Полковник
Награды: 11
ХваЁн говорит о спорах вокруг неё и T-ara

Бывшая участница T-ara, ХваЁн, после месяца молчания, прокомментировала происходящую ситуацию в твиттере.
Она написала: «Прочитав статью об уходе ЫнЧжон из драмы, на сердце стало тревожно. Это правда, что противоречия возникли из-за разногласий во мнениях участниц T-ara в то время, когда я входила в состав группы. Однако, мне было больно, когда рассказы о травле стали распространяться и ситуация становилась хуже. Обе стороны были расстроены из-за распространения искажённых фактов.»
«Однако, были времена, когда я была счастлива, находясь под одной крышей с остальными, поэтому я хочу, чтобы мы забыли о прошлом и поддержали друг друга улыбками. Вы подарили много любви, заботы и внимания T-ara, поэтому мне очень жаль, что я стала причиной беспокойства из-за этого инцидента.»

Что вы думаете о её словах?

Yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Суббота, 01.09.2012, 13:35

RozA_sweeTДата: Четверг, 30.08.2012, 21:31 | Сообщение # 125
Полковник
УХён из INFINITE и ХёМин из T-ara показали свой пресс в драме «Тысячный мужчина»

УХён из INFINITE и ХёМин из T-ara показали свой сексуальный пресс во втором эпизоде ситкома канала MBC »Тысячный мужчина».
В сцене Гу Мимо (ХёМин) разговаривала с УХёном, который играл в баскетбол за окном. Когда УХён немного поднял футболку, ХёМин кокетливо сказала: «Покажи мне немного больше». УХён сказал в шутку: «Почему бы тебе тоже не показать мне?»
ХёМин не колеблясь подняла футболку, обнажив свой живот. УХён тоже показал свое точеное тело, но когда они продолжали поднимать свои футболки выше и выше, УХён засмеялся и сказал: «Я проиграл», признав свое поражение.
Зрители похвалили идолов за сцены, подтверждающие их талант к актёрству.

Yesasia.ru

RozA_sweeTДата: Четверг, 30.08.2012, 21:38 | Сообщение # 126
Полковник
Quote (Тэя_Войс)
T-ara вернутся в сентябре с альбомом ‘Mirage’

Как я рада, что они вернуться. Но немного тревожно за них, ведь все-таки рано выходить им на сцену(Анти не дремлют). Теперь остается только пожелать им успеха. Пусть они покажут какие талантливые)))

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 30.08.2012, 21:38

RozA_sweeTДата: Четверг, 30.08.2012, 21:43 | Сообщение # 127
Полковник
Quote (Тэя_Войс)
участницы группы хранили молчание до выхода письма с извинениями

Вот и само письмо

Участницы группы T-ara извинились перед поклонникам в рукописном письме

29 августа участницы группы T-ara, которые переживают тяжелое время из-за слухов об издевательствах над бывшей участницей ХваЁн, выпустили рукописное письмо на своем официальном сайте с извинениями перед поклонниками.

Содержание письма:

«Мы решили написать это письмо после долгих размышлений. Казалось, что прошлый месяц длился гораздо больше, чем дни, когда мы были стажерами, и дни, когда мы получали любовь от наших поклонников. Прежде всего, мы приносим извинения за причиненное беспокойство и за то, что мы разочаровывали очень многих людей. Мы считаем, что было очень глупо не решать разногласия между участницами и выносить на публику свои личные вопросы. Мы очень сожалеем за наши действия».

«Мы приносим извинения за то, что мы бездумно действовали. Каждый день мы были обеспокоены от мысли, что все это можно было бы избежать, если бы мы понимали друг друга и шли на уступки, ведя себя более зрело. Когда мы оглядываемся назад, то видим, как мы все работали вместе ради совместной мечты и вместе преодолевали препятствия. Нам было действительно больно, что все хорошие времена, которые мы провели вместе, теперь видят в негативном свете».

Участницы также оставили сообщение для ХваЁн, написав: «Мы также считаем, что ХваЁн переживает очень трудное время из-за недоразумения относительно того, что она была одиночкой. Мы были удивлены тем результатом, которого никто не ожидал и не хотел, и мы разочарованы, что мы не можем быть все вместе. Мы только надеемся, что ХваЁн больше не причинят боль».

Они продолжили: «Мы приносим свои извинения всем, кто был озабочен и разочарован, а также тем, кто любит нашу музыку. Мы считаем, что это трудное время послужило уроком для нас. Мы узнали, сколько ответственности лежит на наших плечах. Мы также поняли, что мы должны вести себя ответственно и серьезно».

«Для наших родителей, которые живут для нас, для наших поклонников, которые продолжали оставаться на нашей стороне, для людей, которые слушают нашу музыку… и для тех, кто беспокоится за нас или разочарованы в нас… Мы будем работать, чтобы получить ваше прощение, а не разочарование. Мы искренне извиняемся. Мы также надеемся, что вы окажите свою поддержку и любовь ХваЁн, которой сейчас труднее, чем нам. Для всех от T-ara».

Yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 30.08.2012, 21:43

RozA_sweeTДата: Четверг, 30.08.2012, 21:55 | Сообщение # 128
Полковник
Подлинность официального письма T-ara поставили под сомнение

Почерк в официальном письме T-ara стал спорным вопросом.
29 августа некоторые снимки с экрана из шоу, в котором принимали участие участницы несколько лет назад, появились в онлайн-сообществе. Снимки были сделаны из шоу «T-ara’s Dream Girls», которое вышло эфир в 2010 году.
Все семь членов группы писали свои обещания на шоу. Люди сравнили их почерк с почерком в официальном письме с извинениями, которое было выпущено на официальном сайте группы 29 августа.
Некоторые люди поставили под сомнение подлинность официального письма T-ara, подозревая, что письмо могло быть написано кем-то другим, потому что почерк отличается от оригинального почерка участниц T-ara. Тем не менее, некоторые люди говорили, что почерк мог измениться, потому что они были настолько напряженными, когда писали это письмо.

Хотя я думаю сравнение с почерком, написанным 2 года назад было лишнее. У меня, например, почерк меняется каждый раз под настроение. А тут 2 года
Мне кажется анти-фанатам уже все равно виноваты они или нет. Везде ищут к чему придраться. Ну Т-ара конечно же сразу же выдвинули встречный ответ

Core Contents Media: “Qri из T-ara является автором письма с извинениями”

Агентство Core Contents Media ответило на слухи о том, что якобы участницы T-ara не писали письма с извинениями лично.

В пресс-релизе, опубликованном 30 августа, Core Contents Media заявили: “Официальное рукописное письмо T-ara с извинениями было написано старшей участницей Qri. Все участницы T-ara собрались вместе, чтобы составить текст письма, и старшая онни, Qri, написала его. Затем они разместили письмо на официальной веб-странице Core Contents Media.”
Агентство продолжило: “Мы просим Вас воздержаться от злонамеренных комментариев.”
А тем временем, T-ara готовятся вернуться в музыкальную индустрию с мини-альбомом ‘Mirage‘ в следующем месяце.

Yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 30.08.2012, 22:04

RozA_sweeTДата: Четверг, 30.08.2012, 22:14 | Сообщение # 129
Полковник
T-ara могут осуществить возвращение 7-ого сентября на шоу ‘Music Bank’

Кажется, мы увидим возвращение T-ara в сентябре.

Хотя споры, окружающие группу, все еще не утихли, как сообщается, группа приняла решение продолжить планы относительно своего возвращения.

Согласно осведомленным лицам, работающим в области радиовещания, T-ara осуществят специальное возвращение на шоу ‘Music Bank’ в эпизоде от 7 сентября, продвигая новую песню.

29 августа один из представителей канала KBS заявил: “Возвращение T-ara на ‘Music Bank’ было уже устно согласованно в KBS”.

Новости могут удивить многих, поскольку кажется немного преждевременно для группы заниматься промоушеном, когда проблема все еще в значительной степени остается горячей темой в Корее. Однако, если вы помните, Core Contents Media сначала заявляли, что девочки вернутся с промоушеном своего нового трека.
По поводу их быстрого возвращения, представители прокомментировали: “Отрицательно реагируя на «ситуацию с T-ara», выгоняя их из драм, музыки, рекламы, кажется, что агентство решило, столкнуться с проблемой лицом к лицу.”
Также предполагается, что их планы относительно возвращения снова вызовут споры с общественностью, выражающей озабоченность, и затем могут произойти неудачи, таким образом, это может послужить причиной спешки в планировании возвращения.
Другой источник заявил: “Приостановка промоушена альбома T-ara была добровольной, а не из-за ограничений передач от агентства. Кажется, что после долгих размышлений они решили попытаться акклиматизировать общественность посредством промоушена”.
Однако, предоставляя официальное заявление от «Music Bank», сотрудники шоу сообщили, что все это находится еще в планах. Они заявили: “Агентство T-ara действительно связывалось с нами. Мы в настоящее время ведем переговоры относительно их состояния, но ничего еще не подтверждено … Мы не утвердили списки тех артистов, которые появятся в трансляции шоу от 7 сентября.”

Yesasia.ru

RozA_sweeTДата: Суббота, 01.09.2012, 12:36 | Сообщение # 130
Полковник
T-ara: “Мы не можем откладывать возвращение из-за недопониманий”

Несмотря на продолжающиеся споры, девичья группа T-ara объявила о релизе 7-го мини-альбома ‘Mirage‘ 3 сентября. Они объяснили это так: “Мы не можем больше откладывать наше возвращение из-за всех недопониманий“.
30 августа Core Contents Media заявили: “Мы больше не можем откладывать возвращение группы; эта ситуация, где нет ни жертв, ни преступников, только продолжает создавать новые недопонимания на основе уже имеющихся.”
Они также объяснили причину позднего извинения: “Причина, по которой T-ara хранили молчание на протяжении прошлого месяца, кроется в том, что девушки верили в приватность этого дела. Но с возникновением множества недопониманий, участницы извинились за создание проблемы“.
Они также сказали: “ХваЁн и T-ara встретились и извинились друг перед другом, а также простили друг друга“.
Core Contents Media также добавили: “Еще раз мы склоняем наши головы с извинениями за все проблемы и беспокойства, которые мы причинили многим людям. Обещаем работать еще усерднее, чтобы убедится в том, что больше не возникнет проблемы подобной этой“.
С надеждой вернуть былую славу девушки из T-ara возвратятся на музыкальную сцену на следующей неделе.

YesАsia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Суббота, 01.09.2012, 13:01

RozA_sweeTДата: Суббота, 01.09.2012, 12:41 | Сообщение # 131
Полковник
T-ara представили тизер-фотографии для “Sexy Love”

Девичья группа T-ara готовится к своему возвращению и недавно представила тизер-фотографии своего нового альбома ‘Mirage‘.
Наряду с новыми фотографиями, девочки также прокомментировали возвращение с “Sexy Love”, заявив: “Мы будем работать еще упорнее и вернемся с более зрелым образом”.
Core Contents Media заявили: “Мы приносим извинения за недоразумения, которые привели к большим недопониманиям. T-ara верят, что еще более усердная работа в Корее и за рубежом, является единственным способом, чтобы вернутся и отплатить своим поклонникам”.
“Sexy Love” будет выпущен 3-го сентября, как часть 7-ого мини-альбома T-ara. Девочки снова работали с Shinsadong Tiger и Чхве Кю Сон, которые написали для них «Roly Poly» и «Lovey Dovey«.

YesАsia.ru

RozA_sweeTДата: Суббота, 01.09.2012, 13:28 | Сообщение # 132
Полковник
Актриса Ким Хе Юн(она играет в одной дораме с Соён), в своем последнем интервью выразила все свои мысли по поводу T-ara.

Ким Хе Юн, сказала: "Это не решение проблемы, устранение из дорамы девочек! Я соглашусь, что Запугивание, это серьезные социальные проблемы, но в случае с T-ara есть только одни дискуссии и ни одного стоящего доказательства! Подталкивать молодых людей к нервным срывам, депрессии и создавать тяжелую ситуацию, разве это должны делать взрослые люди?!
Есть много неблагоприятных аспектов, но они должны быть решены грамотно один за другим. И их должны решать не девочки, а их агенство, каналы и съемочные команды дорам! В проблемах T-ara виноваты взрослые, так как именно они создали эти проблемы, они совершили ошибки, за которые теперь расплачиваются частницы T-ara. Больше всех переживает Ынчжон. Я знаю о ней не по наслышке. Она потрясающий человек и талантливая актриса и певица, я не понимаю, почему она должна расплачиваться за ошибки ее агенства и телеканалов?!
Меня сейчас могут осудить за то, что я говорю, но эти слова правда! Неужели так приятно доставлять боль молоденьким девочкам, рушить их мечты?!
Чтобы избежать подобных ситуаций и уберечь девушек от страданий, взрослым необходимо мудро и рассудительно поступать! "

Перевод на русский: Rita Shani

Eunjung:
"Семья и друзья - это самое важное и главное в моей жизни! Без них меня нет... Все что я делаю, я делаю это не только ради себя, но и ради них. Я хочу, чтобы они гордились мной. Каждый день, я просыпаюсь с мыслями о них и именно это мне придает сил идти дальше."

Soyeon:
"Вы не можете просто игарть или петь, и вы не можете просто работать. Вы должны хотеть этого. Только тогда у вас всё получится!"

vk.com/official_tiara

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Суббота, 01.09.2012, 13:29

RozA_sweeTДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:58 | Сообщение # 133
Полковник
T-ara выпустят 4 разных музыкальных видео для своего грядущего возвращения

Хорошие новости для поклонников T-ara — девичья группа объявила о выпуске 4-х версий музыкального видео для своего грядущего альбома ‘Mirage’!
Core Contents Media заявили: «Музыкальное видео T-ara на трек ‘Sexy Love‘ выйдет в полночь 3-го сентября. Поклонники увидят 15-ти минутную версию в стиле драмы как продолжение музыкального видео ‘Day by Day‘, танцевальную версию с ‘танцем робота’, видео со съёмок и отдельный клип на балладу ‘Day And Night’.»
‘Sexy Love’ — 4-ый трек, созданный Shinsadong Tiger после ‘Bo Peep Bo Peep’, ‘Roly Poly’ и ‘Lovey Dovey’.
Core Contents Media также снова извинились за слабое реагирование на недавний инцидент: «Мы просим прощение за вызванное недопонимание. T-ara и Core Contents Media приносят свои извинения за то, что не отреагировали на скандал мудро, и мы обещаем быть более осторожными в будущем, чтобы избежать подобных ситуаций.»

YesАsia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Воскресенье, 02.09.2012, 20:05

RozA_sweeTДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:01 | Сообщение # 134
Полковник
Танцевальная версия ‘Sexy Love‘. Всем смотреть)

Видео со съемок

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Воскресенье, 02.09.2012, 20:07

RozA_sweeTДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:13 | Сообщение # 135
Полковник
Sexy Love (продолжение Day by Day)

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

Хостинг от uCoz