АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 36«1278910113536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

Mad_RedДата: Среда, 28.08.2013, 17:56 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 165
ЕХО-К для "Ivy Club"

Mad_RedДата: Среда, 28.08.2013, 20:34 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Mashup треков ЕХО "Growl" и Brown Eyed Girls "Kill Bill"

Mad_RedДата: Пятница, 30.08.2013, 17:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
ЕХО продали уже более 500 000 альбомов!

EXO установили очередной рекорд, продав наибольшее количество физических альбомов в этом году!

Их альбом ‘XOXO‘, обычного и переизданного форматов, был продан в количестве 501 000 копий по состоянию на 28 августа. Последним артистом, что смог перешагнуть ступень в 500 000 проданных копий одного альбома (включая его переиздание) были Super Junior с ‘Sexy, Free & Single‘.

EXO продали 166 000 копий версии ‘Kiss‘ и 131 000 копий версии ‘Hug‘. Переоформленная версия достигла продаж в 123 000 копий версии ‘Kiss’ и 77 000 копий версии ‘Hug’.

Они являются лучшими бестселлерами в истории Hanteo с 2009 года, и так как они до сих пор лидируют в чартах Hanteo, не возможно предсказать, каких высот они еще достигнут.

@SHHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 30.08.2013, 17:44 | Сообщение # 124
Генералиссимус
ЕХО на мероприятии KCON Fanmeeting

Mad_RedДата: Суббота, 31.08.2013, 20:07 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Почему участники ЕХО не хотят занимать деньги Каю?

Участники EXO были приглашены 29 августа на передачу MBC FM4U ‘Midday Songs of Hope’,где они рассказали интересную историю о Кае.
Во время передачи, ведущая Ким Шин Ён спросила участников, есть тот, кому они не хотят давать деньги в долг, Сухо и Бэкхён ответили: «Кай». Сухо позже сказал: «Он быстро забывает, что он должен денег, и он часто жульничает».
Кай, был немного шокирован, но сказал с откровением: «Я часто забываю. Если мне одалживают, я бы мог пойти в банкомат, снять и спокойно отдать деньги, но из-за нашего плотного графика, у меня просто нет времени, чтобы сделать это».
БэкХён сказал: « Я занял Каю 10 000 вон, он вернул мне 5 000 и подарочный купон на обувь на сумму 5 000, которые не всегда действительны».

©YesAsia

Сообщение отредактировал Mad_Red - Суббота, 31.08.2013, 20:08

Mad_RedДата: Суббота, 31.08.2013, 20:16 | Сообщение # 126
Генералиссимус
ЕХО заявили, что они чувствуют себя виноватыми перед Crayon Pop

29 августа Сухо, Чанёль, Бэкхён, Кай, Лухан, Крис, Чен и Тао из EXO приняли участие в радио-шоу MBC FM4U ‘Midday Songs of Hope’.

Во время записи шоу участники извинились перед группой Crayon Pop, поскольку они постоянно опережали девушек в музыкальных программах.
Ведущая Ким Син Ён поздравила EXO с их многочисленными победами на музыкальных программах. Затем она спросила, чувствуют ли они себя виноватыми перед Crayon Pop, которые тоже много раз были номинированы на награду с песней «Bar Bar Bar». 
Бэкхён честно ответил: «Я испытываю чувство вины, потому что Crayon Pop очень популярны. Мы сожалеем, что они не смогли занять первое место из-за нас».
Ким Син Ён также попросила других участников сказать несколько утешительных слов Crayon Pop. Сухо и Крис вызвали смех у слушателей, сказав: «Файтинг!» и «Спасибо».

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Суббота, 31.08.2013, 20:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
ЕХО исполнили "Baby don't cry" для фанатов на "A song for you"

Mad_RedДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:53 | Сообщение # 128
Генералиссимус

EXO НА INCHEON KOREAN MUSIC WAVE 

Mad_RedДата: Вторник, 03.09.2013, 15:31 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Тао чувствует давление из-за чистоплотности Сиумина

Тао и Сиумин из EXO были приглашены на шоу  Y-STAR ‘SS Road’, где они посетили популярный китайский ресторан.
Во время шоу, ведущий попросил двух айдолов, чтобы они выбрали друг в друге одно положительное и одно отрицательное качество, так как они были соседями по комнате.
Тао сказал, что он немного под давлением из-за того, что Сиумин слишком чистоплотный, но быстро добавил: «Наша комната самая чистая».
Между тем, Сиумин ответил о Тао: «Он невинный и мягкосердечный словно ребенок», но иногда использует неформальный тон с хенами.
Услышав, о таких замечаниях, фанаты прокомментировали: «Их разница в возрасте не такая уж и большая, я надеюсь, что они будут ближе, используя неформальную речь» и «Это приятно видеть, что EXO настоящие личности».

©YesAsia

Mad_RedДата: Вторник, 03.09.2013, 15:40 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Николь из KARA положила глаз на Кая из ЕХО?

Во время недавней записи эпизода шоу KBS "Привет" KARA появились в качестве гостей после длительного перерыва в музыкальной индустрии.
Ведущий шоу Син Дон Ёп спросил у Николь, кто из участников идол-групп для нее выделяется больше всех.
Немного поколебавшись, Николь медленно ответила: “В последнее время мне кажется, что Кай из EXO самый красивый.”
Кан Чжи Ён также рассказала, что хотела бы иметь тело Гу Хары, маленькое лицо Хан Сын Ён, мускулы Николь и уверенность Гюри.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Вторник, 03.09.2013, 15:48 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Хичоль из Super Junior хочет участвовать в шоу "Молодожены" с Сиумином из ЕХО

Хичоль из Super Junior, который недавно вернулся из армии, пришел на радио-шоу ‘Super Junior’s Kiss the Radio’ 2 сентября. Когда DJ Рёук спросил Хичоля, с кем бы он хотел участвовать в шоу ‘Молодожёны’, тот, неожиданно для всех выбрал Сиумина из EXO.
Хичоль прокомментировал: «Я видел Сиумина пару раз на свадебных церемониях, и когда он меня приветствовал, я убегал. Может мне позвать Хон Сок Чона и вовлечь его в любовный треугольник?». (*Хон Сок Чон является корейским актёром, который одним из первых корейских знаменитостей признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации).
Возможно Хичоль выбрал Сиумина, потому что тот похож на Сохи из Wonder Girls?

©YesAsia

Mad_RedДата: Вторник, 03.09.2013, 15:55 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Хичоль из Super Junior говорит о своем недавнем заявлении про Сиумина из ЕХО

В интервью Star News Хичоль из Super Junior сказал: "Вчера на ‘Super Junior’s Kiss the Radio’ мы говорили о шоу ‘Молодожёны’ и я упомянул своего хубэРёук сказал мне, что он не помнит имена всех хубэ, но он точно помнит Сиумина, даже если и не часто видится с EXO".
«Вскоре после этого мы с Рёуком говорили о ‘Молодожёнах’ и он в шутку спросил меня: ‘Значит, ты хочешь сниматься в ‘Молодожёнах’ с Сиумином?’. Поэтому я ответил ему :‘Ах, почему ты такой? Может мне позвать Хон Сок Чона и вовлечь его в любовный треугольник?’.
«Но когда я прочитал новости сегодня утром, всё выглядело так, как будто я и правда хочу сняться в ‘Молодожёнах’ с Сиумином. Мне нравятся только девушки и Сиумин не должен об этом беспокоиться. Мне жаль, ведь я хён, а он, наверное, был очень удивлён сегодня утром».

© YesAsia

Mad_RedДата: Вторник, 03.09.2013, 16:01 | Сообщение # 133
Генералиссимус
СынРи: "Участники ЕХО напоминают мне нас 7 лет назад"

3 сентября СынРи принял участие в радио программе MBC FM4U «Песни надежды в полдень с Ким Син Ён» и рассказал о том, как встретил участников EXO в комнате ожидания.
СынРи сказал: "Я пользовался той же комнатой, что и участники EXO. Они дремали. Похоже в эти дни они очень заняты. Я переживал, есть ли у них время поесть. Я хотел накрыть их одеялом".
СынРи также добавил: "Прошло 7 лет с моего дебюта. Участники EXO такие молодые и красивые. Я думаю, мои старшие коллеги думали также о Big Bang, когда впервые увидели нас".

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 04.09.2013, 17:03 | Сообщение # 134
Генералиссимус
ЕХО установили очередной рекорд!

1 студийный альбом EXO ‘XOXO (Kiss&Hug)‘ побил еще один рекорд с продажами 740 000 копий всего через 3 месяца после релиза!
По состоянию на 3 сентября EXO продали 424 260 копий регулярной версии альбома ‘XOXO’, выпущенной 3 июля, и 312 899 копий переоформленной версии, появившейся в августе, что в общем составляет 737 159 проданных копий.
SM Entertainment прокомментировали: «По данным Ассоциации музыкальной индустрии Кореи, [EXO]стали первым артистом за последние 12 лет, побившим рекорд в 700 000 проданных экземпляров. Они идут следом заКим Гун Мо с его 7-м альбомом (1 390 000 проданных копий) и  Чо Сон Мо с его 4-м альбомом (960 000 проданных копий).»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 04.09.2013, 17:24 | Сообщение # 135
Генералиссимус
ЕХО выпустили 2 часть "Growl (Drama ver.)"

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 9 из 36«1278910113536»
Поиск:

Хостинг от uCoz