АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 36«12345673536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

_Niika_Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:51 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Награды: 33
Цитата (Тэя_Войс)
EXO - Wolf Mirrored Dance Practice

Очень нравится песня и танец, хотя танец местами немного хаотичен, но это не удивительно.. с 12 парнями))

Тэя_ВойсДата: Пятница, 31.05.2013, 21:09 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 303
EXO побили рекорд на радио ‘Super Junior’ Kiss the Radio’

EXO еще даже не выпустили свой альбом, но им удалось «пошатнуть» сервер ‘Super Junior’s Kiss the Radio’.

Все 12 парней «Волков» были гостями на радиопередаче Реука, и их поклонники удостоверились, что настроили свои радиоприемники. 30 мая EXO-K и EXO-M впервые вместе присутствовали на радиопередаче, и интернет-сервер «пошатнулся» с массивным движением слушателей, которые всего лишь хотели послушать своих кумиров.

Это произошло впервые в истории радио, слушателей было более 105, 000. А также огромная толпа фанатов были возле здания KBS, чтобы хоть мельком увидеть парней, прежде чем началась передача.

Внушительно! ‘XOXO’, выйдет 3 июня.

© YesАsia

_Niika_Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:42 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Награды: 33
Цитата (_Тэя Войс_)
Чхен и D.O из EXO исполнили трек «The Last Time» на радио «Sukira»

Очень нравится их дембр голоса!Красиво спели! happy

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:42 | Сообщение # 64
Генералиссимус
EXO празднуют свое возвращение с 2 000 фанатами на фанвстрече

Поклонники долгое время ждали возвращение EXO с момента их дебюта, таким образом, когда их возвращение встретили очень горячо!

После того, как парни выступили с “Wolf” на SBS ‘Inkigayo’, они провели фанмитинг для 2 000 поклонников в парке. Все фанаты ждали с раннего утра, чтобы увидеть участников и показать им бесконечную любовь, EXO решили провести фанмитинг, чтобы лично поблагодарить своих фанатов.

© YesАsia

MilkywayДата: Вторник, 04.06.2013, 06:40 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Награды: 23
Как я туда хочууууууу !!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Milkyway - Вторник, 04.06.2013, 07:15

MDДата: Вторник, 04.06.2013, 10:24 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Награды: 19
какие ребятки молодцы!!!!
мне очень понравились их альбомы,кроме заглавной песни!!!совершенно ужасно!

yurik1630262Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:30 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
EXO - Intro + Wolf (live)

понравилось! отличное выступление!!! happy

yurik1630262Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:54 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 129
За первую неделю продаж EXO продали около 120 000 копий “XOXO”

EXO доказывают, что являются монстрами — новичками, возглавив чарты продаж альбомов со своим первым студийным альбомом.

Альбом «XOXO (Kiss & Hug)«, выпущенный 3 июня, смог возглавить не только ежедневные чарты Hanteo, Hottracks и Yes24, но также и их еженедельные чарты.

Согласно Hanteo, EXO продали в общем 118 595 копий в первую неделю, почти достигнув количества в 120 000 экземпляров.

В настоящее время EXO продвигают свой заглавный трек с альбома «Wolf«.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 14.06.2013, 19:33 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Интервью с EXO. Часть 1: “Мы принимаем душ по 2-3 человека одновременно”

EXO-K и EXO-M объединились для возвращения 3 июня с первым студийным альбомом “XOXO (Kiss&Hug)”. Сейчас они заняты промоушеном с их заглавной песней “Wolf”, но, тем не менее, ребятам удалось выделить немного времени на интервью для Ilgan Sports.

- Уже второй год со времени вашего дебюта. Считаете ли вы, что стали популярнее за это время?

Сухо: “Наши родители и друзья начинают говорить нам: “Ребята, вы становитесь популярными.” Много людей подпевают нам и поют наши песни. За короткое время продано много копий нашего альбома, и мы заняли первое место. Даже если люди не знают нас по отдельности, я очень рад, что они знают о нашей группе.”

Чанёль: “Сейчас уже дошло до того, что не хватает мест для фанатов на разных мероприятиях. Мы проведем мини-фанмитинг с поклонниками после записи, потому что нас сейчас здесь поддерживают около 700 фанатов. Если сравнить это с нашим дебютом, то их стало намного больше. Некоторые пришли, надев ханбок (корейский национальный кастюм), также я видел фанатов в пижамах волков. Я так рад, что фанаты думают о нас.”

- После вашего дебюта в прошлом году потребовалось больше года, чтобы вы вновь вернулись на сцену.

D.O.: “Нам пришлось долго и усердно трудиться, чтобы наш альбом получился действительно хорошим. Мы будто вернулись во времена, когда были стажерами. Возможно, это и есть причина того, что мы, кажется, вновь дебютировали.”

- Многие обсуждают хореографию к “Wolf”. А что вы думаете по этому поводу?

Бэкхён: “Это настоящее искусство. Драматичность хореографии оставила нас под глубоким впечатлением. Все движения будто живые. Было очень сложно изобразить некоторые детали. Потребовалось много времени для того, чтобы мы научились делать все идеально. Кроме того, было трудно привыкнуть к новым элементам, которые были придуманы на ходу, как только появлялись новые идеи.”

Кай: “Я был очень расстроен, потому что получил травму в самом начале изучения хореографии и не смог заниматься вместе со всеми. Знаменитый хореограф Тони Теста обучал нас танцу, а я потерял возможность практиковаться вместе с ним.”

- Сейчас вы выступаете все вместе. В чем ваши преимущества?

Сухо: “Из всех групп, которые сейчас ведут промоушен, мы являемся самой большой по численности. Так как у нас 12 человек в группе, мы выделяемся среди всех них. Если еще посчитать всех наших помощников, то нас около 30 человек. Мы используем две машины для передвижения. Я хочу сказать, что, раз нас так много, значит мы чего-то стоим. Это меня успокаивает и делает увереннее. Также мы можем сделать наиболее сложную и интересную хореографию все вместе”

Бэкхён: “Случилось много интересного. Помощники по дому EXO-K и EXO-M стали работать вместе. Я слышал, что они уже очень сблизились.”

- А есть ли во всем этом какие-либо минусы?

Чанёль: “Когда мы принимаем душ. Двое или трое из нас должны мыться вместе, потому что в общежитии только две ванные комнаты. Кто успеет, те и моются первыми. Когда наш график за день кончается, мы не ждем лифт, а сразу поднимаемся в общежитие по лестнице и быстрее идем в душ.”

© YesАsia

Тэя_ВойсДата: Вторник, 25.06.2013, 20:20 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Интервью с EXO часть 2: “Наши сердца трепещут, когда мы видим Girls’ Generation”

У многих фанатов были носовые кровотечения из-за первой части интервью EXO, где они признались, что должны принимать душ в небольших группах. Они также рассказали о их популярности, хореографии для “ Wolf ” и о преимуществах группы.

- Так как вас много, вам должно быть очень весело

DO: «Мы много заключаем пари друг с другом. Это стало основной частью нашего образа жизни. Когда мы садимся в машину, мы решаем, кто где сидит с помощью игры камень-ножницы-бумага, и в качестве наказания они садятся на задние и места посередине, потому что там никто не хочет сидеть».

DO: «Мы достаточно весело заказываем закуски. Так как нас много, если мы заказываем курицу, то мы заказываем пять куриц и должны еще заказать большую пиццу, чтобы чувствовать себя полностью сытыми».

- У китайских участников возникали трудности с проживанием в Корее?

Крис: «Это было жестко обучаться в корейском агентстве. В Китае нет понятия, говорить формально, так что нам было трудно привыкнуть. Мы также должны были кланяться старшим людям. В Китае, мы не смотрим вниз, когда кланяемся. В Корее, вам придется кланяться, даже если ваши глаза встречаются».

- Вы жили как айдолы в течение года. Какого это?

Сухо: «Нет свободы. Но, мы в состоянии получать любовь от большинства количества людей, поэтому я думаю, что это мы сможем вынести. Также мы под давлением — образцы для подражания, после того как мы стали общественными деятелями. Мы должны жить образцово по сравнению с нашими одногодками».

Бэкхён: «Это отличное чувство, чтобы быть тем, на кого будут другие равняться. Все мы достигли нашей мечты стать певцами, но я узнал правду, что нет ничего легкого в этом мире».

- Ваши сердца трепетали при виде Girls’ Generation?

Бэкхён: «Конечно наши сердца трепетали. Мы практически их фанаты. Наши сердца всегда трепещут, когда мы их видим, будто на улице или на сцене».

Чанёль: «Я любил их, когда был стажером. Мне особенно понравилась их песня ‘ Oh ‘ и когда я слышал, как они поют недавно на одном из концертов, я кричал во все горло. Я так безумно громко кричал, другие фанаты в зале смотрели на меня, думая «Какого черта».

- Вы ребята достигли заветной цели новичков года. Какая следующая цель?

Сухо: «Я хочу, чтобы мы провели концерт. Мы лучшие в Корее, когда дело доходит до работы в команде. Я надеюсь, что мы будем держаться вместе как клей. Было бы здорово, если бы мы любили друг друга, заботились друг о друге, были внимательными друг к другу, и чтобы мы все оставались здоровыми».

© YesАsia

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
EXO выступят на закрытии Универсиады в Казани

Согласно поступившей информации от Культурного Центра Посольства Республики Кореи в Москве, 17 июля на закрытии «Универсиады — 2013″, проходящей в г. Казань, Республики Татарстан, выступит одна из ярких новых групп К-поп, EXO.
15 июля парни прилетают в Москву, откуда транзитом вылетят в Казань. По просьбе Культурного Центра поклонниками группы организуется приветствие парней в аэропорту Шереметьево. Все вопросы по организации встречи в аэропорту можно уточнить в группе вконтакте (http://vk.com/event55709134).
По поводу участия EXO в Универсиаде ходило много слухов с начала июня. Многие верили, многие не верили, но информация оказалась правдивой, и группа примет участие в мероприятии в качестве официального почетного посла от корейской стороны, которая примет эстафету Универсиады.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:37 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
EXO выступят на закрытии Универсиады в Казани

Вот это новость happy

Жаль,я живу не в Казани.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:09 | Сообщение # 73
Генералиссимус
EXO выпустили драматическую версию клипа «WOLF»

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:10 | Сообщение # 74
Генералиссимус
китайская версия

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:23 | Сообщение # 75
Генералиссимус
EXO in Russian Airport 15.07.2013

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 5 из 36«12345673536»
Поиск:

Хостинг от uCoz