АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 36«1228293031323536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

Mad_RedДата: Среда, 23.07.2014, 20:33 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата pretty_girl ()
Огромное спасибо!!!!!!!!!

Да не за что  shy Заодно и песню послушала, мне очень понравилось  yes

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 21:30 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Награды: 94
Мне безумно нравится соло-выступление Чена на концерте ехо. Кстати он единственный среди главных вокалистов выбрал рок-песню(все остальные выбрали баллады).

Сообщение отредактировал pretty_girl - Среда, 23.07.2014, 23:15

KuRuKiTaДата: Четверг, 24.07.2014, 12:55 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Mad_Red ()
Не знаю, можно ли назвать меня Экзотиком, но ЕХО мне очень даже нравятся
похоже Mad_Red, ты у нас СМ-фанат, как pretty_girl, smile cool А я Вайджи-фанат  happy

Цитата pretty_girl ()
Да? просто в пабликах посвященных СМ  и пабликах посвященных участницам снсд я видела репосты этого голосования.  Впрочем мне все равно пока это не касается суджу.

Сейчас еще идет голосование в одном из пабликов "Лучший рэпер Азии", Чанель ведет в 1 раунде, за ним Зико и ТОП при том, что в аутсайдерах Джей Пак (!!!) ... я вообще в шоке таком, пусть я не воспринимаю творчество Джея, но он не заслуживает быть ниже Чанеля, Чанель это не рэпер, а мембер отвечающий за рэп и поющий по 5 строк в каждой песне, это так не справедливо, я не испытываю никакой неприязни к Экзо, наоборот я даже люблю некоторые их работы, но в СМ реально слабые рэперы, вот если бы было голосование про лучшие танцевальные группы, то несомненно это СМ... и Экзо яркий пример дэнс-машины! 

pretty_girlДата: Четверг, 24.07.2014, 14:25 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Сейчас еще идет голосование в одном из пабликов "Лучший рэпер Азии", Чанель ведет в 1 раунде,
Прошу не удивляться но среди рэперов смовских групп- Чанель все же лучший. Согласна он не сравнится с рэперами групп, у которых хип-хоп концепт.
Выигрывает он потому что у русских к-поперов он очень популярен(то ли из-за внешности, то ли из-за голоса). Мне  он лично нравится из-за голоса, хотя любимчик у меня Чен которого я считаю идеальным  по всем параметрам. Чен очень красивый. Он не похож на стандартного мальчика-зайчика или секс символа, но у него приятное и притягательное лицо. Он действительно мужественный парень. ему совершенно не нужно об этом постоянно говорить - это и так видно. Его голос шикарен, в плане танцев он гораздо лучше Сухо и Чанеля, которые стажировались несколько лет.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Четверг, 24.07.2014, 15:45

KuRuKiTaДата: Четверг, 24.07.2014, 14:30 | Сообщение # 440
Генералиссимус
pretty_girl, а мне Крис нравился, не скажу, что он лучший в чем то, но тем не менее манит как мотелька на огонь, может потому что я не видела еще на столько красивых китайцев)))

pretty_girlДата: Четверг, 24.07.2014, 14:46 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
мне Крис нравился, не скажу, что он лучший в чем то, но тем не менее манит как мотелька на огонь, может потому что я не видела еще на столько красивых китайцев)))
Высокий, красивый и аристократичный Крис притягивает взгляд. Крис и Лухан конечно признанные красавчики как среди китайских фанаток так и среди русских к-поперов, но мне больше симпатичен Лэй.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Четверг, 24.07.2014, 14:51

pretty_girlДата: Четверг, 24.07.2014, 15:26 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Чен нашел новое применение микрофону)))

Сообщение отредактировал pretty_girl - Четверг, 24.07.2014, 15:31

Mad_RedДата: Четверг, 24.07.2014, 16:49 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
похоже Mad_Red, ты у нас СМ-фанат

Я? Да быть того не может!  wacko   ЕХО мне конечно нравятся, но все же я до мозга костей, INSPIRIT!  yes

Цитата KuRuKiTa ()
мне Крис нравился, не скажу, что он лучший в чем то, но тем не менее манит как мотелька на огонь, может потому что я не видела еще на столько красивых китайцев)))

Крис мне всегда нравился, но только недавно, после его ухода, я поняла, что СМ зарывали в землю его талант  yes У Криса очень красивый и нежный голос, а он 2 года рэп читал! Куда смотрели продюсеры  wacko

KuRuKiTaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:14 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
все же я до мозга костей, INSPIRIT!
разве Инфинит сейчас не под крылом СМ т.е. одного из дочерних агенств СМ??????

Цитата Mad_Red ()
что СМ зарывали в землю его талант
в большой группе вообще тяжело понять кто на что способен, по трем строчкам в каждой песне это вообще не серьезно как то, поэтому я всегда за то чтоб хотя бы делали трио или дуэты между участниками, если уж не соло!
Я вообще не сторонник флэшмобовских групп, что меня в них радует дак это танцы)))

Mad_RedДата: Четверг, 24.07.2014, 17:48 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
разве Инфинит сейчас не под крылом СМ т.е. одного из дочерних агенств СМ??????

Олечка, не сыпь мне соль на рану  wacko  Я изначально не была этому рада (и это мягко сказано), и до сих пор с этим не смирилась  yes INFINITE у меня ассоциируются исключительно с Woollim Ent.

Цитата KuRuKiTa ()
в большой группе вообще тяжело понять кто на что способен, по трем строчкам в каждой песне это вообще не серьезно как то

Согласна  yes Иногда продвигают совсем не тех, кого бы следовало  yes

Цитата KuRuKiTa ()
Я вообще не сторонник флэшмобовских групп, что меня в них радует дак это танцы)))

Я тоже. ЕХО пожалуй единственная многочисленная группа, в которой я знаю всех участников поименно, и мне этого хватило. В ближайшее время, я думаю, больше не решусь на такой подвиг, как запоминание имен 12 человек одним махом   wacko   biggrin

pretty_girlДата: Четверг, 24.07.2014, 18:39 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Я смфан и у меня тоже недовольства по политике СМ. Но по-моему присоединение Woollim Ent к СМ никак не отразилось на творчестве инфинит, а Tasty гастролируют вместе с артистами СМ во время Smtown-а.
Цитата KuRuKiTa ()
в большой группе вообще тяжело понять кто на что способен, по трем строчкам в каждой песне это вообще не серьезно как то, поэтому я всегда за то чтоб хотя бы делали трио или дуэты между участниками, если уж не соло!
В ехо на данный момент продвигают активно лишь чанеля,дио, лухана и бэкхена. Я вообще была удивлена и рада, что ост запишет Чен, а не Дио(он ведь тоже главный вокалист тем более играет в этой дораме).
Цитата Mad_Red ()
ЕХО пожалуй единственная многочисленная группа, в которой я знаю всех участников поименно, и мне этого хватило. В ближайшее время, я думаю, больше не решусь на такой подвиг, как запоминание имен 12 человек одним махом
  Ну помимо суджу и ехо я умудрилась  выучить и различать даже девушек и мальчиков из рукисов(а их 13 если считать еще малышей)

Mad_RedДата: Четверг, 24.07.2014, 19:02 | Сообщение # 447
Генералиссимус
pretty_girl

HaskyДата: Пятница, 25.07.2014, 05:37 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Награды: 50
выступление на юбилейном M! Countdown

Mnet [엠카운트다운] Ep.386 : 보아(BoA) & 세훈(EXO Sehun) - Only one
10thAnniversary_140724

HaskyДата: Пятница, 25.07.2014, 05:39 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Награды: 50
Mnet [엠카운트다운] Ep.386 : 엑소케이(EXO-K) - 중독(Overdose)
10thAnniversary_140724

pretty_girlДата: Пятница, 25.07.2014, 12:27 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Mad_Red

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 30 из 36«1228293031323536»
Поиск:

Хостинг от uCoz