АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 36«1227282930313536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 10:25 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 94
Немного о песне:Это песня в поп R&B жанре, в которой участвует струнный оркестр из 30-ти человек. Поддерживается сильный R&B ритм. Песня повествует историю о мужчине, который верит, что встретит свою настоящую любовь, и та заполнит всю его жизнь.   Композитор Cho Young Soo, бек-вокал - участники группы 2BiC.

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 15:10 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Первый сольный трек Чена из EXO вне его групповой деятельности считается успешным.
Серенада в исполнении Чена под названием “The Best Luck” первый ост дорамы “It’s Okay, It’s Love“ ("Все в порядке, это любовь") уже занял первые позиции в некоторых чартах. В чартах "Bugs", "Olleh music", "Genie", "Soribada" трек занял первую позицию сразу же после выхода.

Песня Чена является романтической балладой в поп R&B жанре, которая прекрасно сочетается с сюжетом дорамы. Другие участники EXO (Сехун и Чанёль) поддержали релиз ОСТ-а для драмы, в которой также будет принимать участие Дио, ещё один мембер EXO.

soompi.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Среда, 23.07.2014, 15:12

KuRuKiTaДата: Среда, 23.07.2014, 16:32 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Награды: 129
Где все экзотики   странно в том же вконтакте эту армию не победить wink  а тут как то не особо захаживают! Просто я уже привыкла, что куда не глянь везде они, очень такие открытые и общительные фанаты, за Экзо горой, в любой голосовалке выведут ребят на первые строчки!

pretty_girl, ты у нас экзотик???  smile

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 17:10 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
pretty_girl, ты у нас экзотик???
  Я эльф, но фанат Чондэ (вообще я  смфан). Экзотиком я не стану т.к. есть участники к которым я равнодушна.
Если просмотришь эту тему то можешь заметить что все мои посты посвящены Чондэ.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Среда, 23.07.2014, 17:11

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 17:14 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
в любой голосовалке выведут ребят на первые строчки!
Не согласна. Активными фанатами в голосованиях  считаются эльфы и сованы.

KuRuKiTaДата: Среда, 23.07.2014, 18:20 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
(вообще я  смфан)
это еще лучше, часто такое и бывает любят группы одного агенства)))

Цитата pretty_girl ()
Не согласна. Активными фанатами в голосованиях  считаются эльфы и сованы.
Не знаю,  в тех контактовских группах, которые я облазываю, именно экзотики популярностью бьют в любительских голосовалках))) Возможно на корейских сайтах все по другому и тем более если серьезные голосовалки, а не любительские)))

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 19:00 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Не знаю,  в тех контактовских группах, которые я облазываю, именно экзотики популярностью бьют в любительских голосовалках))) Возможно на корейских сайтах все по другому и тем более если серьезные голосовалки, а не любительские)))
Среди фандомов смовских групп самыми сплоченными и сильными считаются именно эльфы  и сованы
Фандом: E.L.F • Группа: Super Junior (точно также характеризует и сованов)
Один из самых многочисленных фандомов k pop. Чересчур активные. Охарактеризовать их можно 1 словом: Ураган 
Плюсы: Очень дружные между собой и готовы за своих, порвать абсолютно любого, за кого-то из SuJu, порвать зубами  
Всегда и во всем SuJu должны быть лучшими, и поэтому эльфы частенько собираются тысячными бандами и словно ураганом, атакуют сайты с голосованиями. 
Минусы: Порой их чрезмерная активность во всем пугает. (хорошая песня или плохая, всегда SuJu лидируют). В любых голосования где есть имя SuJu, остальные группы больше не имеют шансов на победу. А так же, эльфы из тех, кто частенько разжигают межфандомные войны и частенько, что то делят с: Випами, Сованами, EXOtтиками и некоторыми Касси.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Среда, 23.07.2014, 19:03

KuRuKiTaДата: Среда, 23.07.2014, 19:36 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Один из самых многочисленных фандомов k pop. Чересчур активные. Охарактеризовать их можно 1 словом: Ураган
Я видать совсем отсталая иль не там смотрю, спорить не буду))) По мне экзотики русские любят превозносить на столько Экзо, что и слово поперек не скажешь...неадекватных хватает)))

Видела голосование Третий раунд Billboard "Битва фэндомов": VIPs против Sones. так вот к чему иду, что-то не ураганят сованны пока 51,08, потому как Випы еще те ленивые задницы, но не отстают особо 48,92% ))))

Mad_RedДата: Среда, 23.07.2014, 20:04 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата KuRuKiTa ()
Где все экзотики   странно в том же вконтакте эту армию не победить  а тут как то не особо захаживают! Просто я уже привыкла, что куда не глянь везде они, очень такие открытые и общительные фанаты, за Экзо горой, в любой голосовалке выведут ребят на первые строчки!

Не знаю, можно ли назвать меня Экзотиком, но ЕХО мне очень даже нравятся  yes Правда, в последнее время, все эти скандалы связанные с ними напрягают, но их песни я как слушала, так и слушаю  yes

Mad_RedДата: Среда, 23.07.2014, 20:12 | Сообщение # 430
Генералиссимус

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 20:13 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
По мне экзотики русские любят превозносить на столько Экзо, что и слово поперек не скажешь...неадекватных хватает)))
Адекватна лишь малая часть.
Цитата KuRuKiTa ()
Видела голосование Третий раунд Billboard "Битва фэндомов": VIPs против Sones. так вот к чему иду, что-то не ураганят сованны пока 51,08, потому как Випы еще те ленивые задницы, но не отстают особо 48,92% ))))
Да? просто в пабликах посвященных СМ  и пабликах посвященных участницам снсд я видела репосты этого голосования. 
Впрочем мне все равно пока это не касается суджу.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Среда, 23.07.2014, 20:14

Mad_RedДата: Среда, 23.07.2014, 20:16 | Сообщение # 432
Генералиссимус

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 20:19 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Mad_Red, можешь выложить перевод оста Чена(есть переводы от FSG EXO ONE и WAO )

Mad_RedДата: Среда, 23.07.2014, 20:24 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Mad_Red, можешь выложить перевод оста Чена

Могу конечно  wink  

pretty_girlДата: Среда, 23.07.2014, 20:26 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Могу конечно
 Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pretty_girl - Среда, 23.07.2014, 20:27

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Поиск:

Хостинг от uCoz