АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 36«1220212223243536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

pretty_girlДата: Пятница, 16.05.2014, 13:43 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 94
Цитата pretty_girl ()
SM говорят концерт EXO пройдет согласно плану
Слишком много сил мальчики вложили в этот концерт, слишком много денег СМ вложили в этот концерт, он состоится, с Крисом или без.

KuRuKiTaДата: Суббота, 17.05.2014, 21:05 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 129
Все в шоке от этого, как же знаменитый слоган? как же дружба?

Нет в этом бизнесе дружбы, есть конкуренция! это единичные случаи, когда ребята с друживаються, дай бог одного друга найти в коллективе...а у них коллектив аж 12 человек! Когда они находяться 24 часа в сутки вместе, это уже раздражающий больше фактор! Конечно на ТВ они все друг другу братья, но в реальности ни один человек не может подстроиться под каждого, чем больше коллектив тем сложнее быть сплоченными!

Мне жаль всех экзотиков, но ситуация такова...Криса с ними не будет, потому как сами же фанаты раздули из угля пожар, возможно если бы СМИ не растрезвонило, то агенство и Крис пошли бы друг другу на встречу и договорились, чтоб Крис ушел после промоушена...

Что там конкретно случилось, что в контракте не устроило Криса, который несколько лет жил по нему одному Богу известно! Ясно одно, что его чаша терпения лопнула, за своей лучезарной улыбкой он скрывал свое горе...у него был выбор...продолжать на радость фанатам и быть не в ладу с самим собой или рискнуть и попытаться стать счастливым...все что не делаеться к лучшему! Я ему желаю только счастья!

Экзотикам желаю не унывать! Ситуация не настолько трагична, как было у касси, не пол группы иски подало=)

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:44 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Грегори Хван, директор по выступлениям SM Entertainment, написал о ситуации с EXO

Директор по выступлениям SM Entertainment и участник BeatBurger, Грегори Хван написал в твиттере о ситуации с EXO.

Он твиттнул: «Это  его собственный выбор, и на этом все. Несмотря на одинаковые условия, 11 участников остались, ушел только один… Меньшинство слабее, большинство сильнее? Взаимоотношения? Я думаю, что в этой ситуации это не актуально. Это просто выбор одного человека. Это его выбор. Он просто ушел, не потрудившись дать знать об этом остальным, оставив в смятении…»

Грегори Хван является хореографом для песен EXO, он составил танец на песню  ‘HISTORY’.

kimullya© YesАsia

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:01 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Появились сообщения, что Крис из EXO посещал больницу + комментарий бывшего стажера SME

Китайский сайт Sina сообщил, что у Криса из EXO вероятно проблемы с сердцем, о чем свидетельствуют больничные записи.

В репортаже говорится: «Крису в больнице был поставлен диагноз с подозрением на миокардит*.» В подтверждение приводилась медицинская карточка с настоящим именем Криса ‘Ву И Фань’. Sina заявили, что медицинский работник прокомментировал: «Я не могу утверждать, что у него естьпроблемы с сердцем, но уровень его изоферментов креатинкиназы выше, чем в среднем, поэтому мы не можем исключать возможность миокардита. В подобных случаях, мы просим пройти еще одно обследование, и если уровень по-прежнему высок, то предлагаем лечение у специалиста, а также предписываем полный покой.»Как сообщается, диагноз с подозрением на миокардит Крису был поставлен во время посещения больницы в Гуанчжоу, Китай, куда он приехал после фестиваля ‘12th Korean Musical Festival‘ в Лос-Анджелесе, Калифорния, 2 мая.

В добавок к репортажу, бывший стажер SM EntertainmentСон Бён Ян, назвавшийся другом Криса, в своем аккаунте Weibo написал: «Как музыкант, пробывший в Корее в течении 7 лет, я могу целиком и полностью понять решение Криса и ту дилемму, через которой он проходит. Как его давний друг, было не просто наблюдать за его борьбой с тяжелым психологическим стрессом и усталостью. Так как его тело не может с этим справиться, у него даже развилась сердечная болезнь. Ребята, поддержите Криса и отнеситесь к нему с пониманием. Надеюсь, что сейчас вы продемонстрируете ему еще больше доброты. И Фань, добро пожаловать домой.»
Сон Бён Ян, как сообщает Sina, стал стажером SM Entertainment в 2004 году и покинул агентство в 2011.Возможно, это в некоторой степени проливает свет на сообщение Криса фанатам?

©showasia.ru

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:03 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Появились сообщения, что Крис из EXO посещал больницу + комментарий бывшего стажера SME

Ох, если он действительно болен, мое сердце разобьется в дребезг, все что угодно, но только не это  cry cry cry

pretty_girlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:12 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Честно надеюсь, что у Криса была очень веская и серьезная причина пойти против СМ.
Вообще, выступить против такого монстра как СМ не каждый юрист  решится. А перед тем как решиться на такое, конечно потребуется время, чтобы все взвесить и оценить риски. Плюс появились медицинские свидетельства, на что тоже требуется время. И да ведь есть медицинская этика, конфиденциальность ограничивающие их доступность широкой публике, а в этом случае они свободно гуляют в интернете.Требовалось время, значит произошедшее совсем не внезапное событие. Значит и момент подачи иска выбран не случайно.
Случись данное событие не во время промоушена и перед концертным туром группы я бы как и многие возможно поддержала бы Криса. Но блин Крис выбрал самый уязвимый момент для группы .

pretty_girlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:25 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Ситуация не настолько трагична, как было у касси, не пол группы иски подало=)
Да ситуация не столь ужасна как в случае раскола ДБСК или ухода Хангена из СуДжу.
Понятно, что Крис скорее всего покинет группу. В таком случае затрудняется деятельность китайской подгруппы в Китае, где Лухан, Лэй и Тао считаются предателями, ведь самая большая фанбаза именно у Криса.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Воскресенье, 18.05.2014, 16:42

HaskyДата: Понедельник, 19.05.2014, 06:45 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Награды: 50
EXO на обложке Star1 Vol.27

Mad_RedДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:57 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Награды: 165
Не понимаю, почему все накинулись на Криса? Нет, я конечно его не оправдываю, и думаю, что он мог бы начать все эти разборки уже после концерта, чтобы не подставлять ребят, но, наверное, его терпение было на исходе. 

Цитата pretty_girl ()
Честно надеюсь, что у Криса была очень веская и серьезная причина пойти против СМ.

Думаю, что очень даже веская, ведь СМ известны своими кабальными условиями. Была у меня одна интересная статья по этому поводу, в которой очень красочно описываются все "прелести" звездной жизни, кому интересно - можете прочитать вот здесь

KuRuKiTaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:14 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Крис собирался подать иск против SM Entertainment еще в апреле

В связи с последними событиями, связанными с Крисом, давайте обратим внимание на то, что и ранее у Криса были проблемы с агентством. Во время празднования наступления 2013 года, Крис отсутствовал 2-3 месяца, в результате чего возникли трудности с продвижением «Wolf». Затем, после Корейского Дня Благодарения его опять не было. После продвижения «Growl», мальчики немного отдохнули, но Крис не вернулся из Канады, заявив, что у него были проблемы с визой.

Еще в апреле Компания А писала: «…Один человек вернулся домой и хочет участвовать в деятельности. Если мы подпишем с ним контракт, то это станет горячей темой, но мы заинтересованы в этом. Это может привести к хаосу. Пока что мы не раскроем личность этого человека…». Возможно, в данной статье речь шла о Крисе.

Один представитель, который хорошо знаком со случаем Криса сказал:«Изначально Крис планировал подать иск 19 апреля. Однако из-за трагедии с Севолем он решил подождать».

Ai_94©YesAsia

KuRuKiTaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:17 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Фанаты требуют смены руководства в SM Entertainment!

Скандал связанный с Крисом вызвал большую волну недовольства у фанатов групп SM и из-за чего они приготовили серию ходатайств.

На сайте Change.org фанаты выдвинули ходатайство где они указывают, что генеральный директор SM Entertainment вынудил мемберов EXO встать против Криса, только потому, что он подал в суд на своих гражданских правах.

В своей петиции они просят SM относится к своим артистам с большим уважением, справедливую оплату труда и больше времени на отдых. По состоянию на 17 мая, петиция собрала 8 000 подписей.

На Tumblr набирает обороты другая петиция, где расстроенные фанаты просят перестать смотреть видео на официальном канале SM на YouTube . А так же отписаться от них на Facebook, Twitter и трендить сообщения с хэштэгом #STOPSMENT!

Это сообщение сделали реблог, уже более 10000 тысяч пользователей Tumblr!

Фанаты EXO проявляют свою активность в Twitter, где выдвигают предложение о смене власти в SM! Они требуют снять с должности генерального директораКим Ён Мина и поставить на его место председателя и основателя SM, Ли Су Мана. Это связано с тем, что фанаты считают, что Ким Ён Мин ведет компанию в неправильном направлении, так как подобный случай уже происходит в третий раз.

Фанаты так же считают, что все сообщения мемберов EXO контролируются SMи они хотят слышать от них правду.

Данная история все еще остается не понятной, так как многие считают , что история с больным сердцем Криса это выдумка SM, дабы фанаты уменьшили свою ярость. Какие же были истинные мотивы Криса и что же его заставило пойти на такой шаг в середине промоушена и перед концертом…не ясны. Возможно, что причины куда более крупные и о них фанатам лучше не стоит знать.

all about k-pop | vk k-pop chart | deerzone

pretty_girlДата: Вторник, 20.05.2014, 08:51 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Не понимаю, почему все накинулись на Криса? Нет, я конечно его не оправдываю, и думаю, что он мог бы начать все эти разборки уже после концерта, чтобы не подставлять ребят, но, наверное, его терпение было на исходе.
  Не то чтоб я против Криса, просто я не могу понять его поступок. В ехо я обожаю китайскую подгруппу и в свете недавних событий им будет труднее всего. Я специально отметила что
Цитата pretty_girl ()
Цитата Mad_Red ()
ведь СМ известны своими кабальными условиями.
Не отрицаю, но думаю что многое поменялось со времен громких скандалов 2009-2010 годов. Без всяких скандалов с руководством до сих пор находятся боа, снсд, шайни, f(x) и  суджу , дуэт дбск.

KuRuKiTaДата: Вторник, 20.05.2014, 09:44 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Не отрицаю, но думаю что многое поменялось со времен громких скандалов 2009-2010 годов. Без всяких скандалов с руководством до сих пор находятся боа, снсд, шайни, f(x) и  суджу , дуэт дбск.
а мне кажется ни че там не поменялась, просто думаю не каждый осмелиться иск подать, если чем не довольны...потому как если в грязь эту залезешь, то с трудом отмоешься и на карьере айдола можно поставить крест!

Товарищам из JYJ, очень повезло, что они смогли остаться не то чтоб на вершине, но на высоких позициях, после всего...возможно если бы это случилось не в пик славы ДБСК, когда их фандом Касси был огромадным, то они вполне могли и загнуться...но именно благодаря фанам они выжили и действуют до сих пор))))

СНСД - они за пластику расплачиваться будут до гробовой доски с агенством... biggrin  а если серьезно, то может то что ЭХО набирают так быстро и стремительно популярность на данном этапе, СМ и хочет выжать с них по максимуму, чтоб занять высокую нишу в к-поп индустрии как СНСД и СуДжу у которых думаю сейчас условия гораздо щадящие в контракте и выгодные в какой то степени им, нежели в начале пути.

Mad_RedДата: Вторник, 20.05.2014, 13:43 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата pretty_girl ()

Цитата KuRuKiTa ()
а мне кажется ни че там не поменялась, просто думаю не каждый осмелиться иск подать, если чем не довольны...потому как если в грязь эту залезешь, то с трудом отмоешься и на карьере айдола можно поставить крест!

Мне тоже кажется, что просто боятся пойти против такого гиганта, как СМ, там ведь еще и неустойки огромные потом придется выплачивать  wacko

pretty_girlДата: Вторник, 20.05.2014, 18:44 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
а если серьезно, то может то что ЭХО набирают так быстро и стремительно популярность на данном этапе, СМ и хочет выжать с них по максимуму, чтоб занять высокую нишу в к-поп индустрии как СНСД и СуДжу
 KuRuKiTa, в этом я с тобой полностью согласна потому что именно СуДжу и СНСД приносят больше всего дохода в СМ. У старших групп СМ в ближайшие 5 лет истекают сроки контракта из этого следует что следующими источниками дохода СМ становятся шайни и ехо. 
Даже если СМ является монстром известным весьма плохой репутацией, айдол-группы  СМ являются топовыми и имеют мощные фандомы. 
Думаю что весь наш спор стоит разбавить чем то веселеньким.

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 22 из 36«1220212223243536»
Поиск:

Хостинг от uCoz