АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 36«1219202122233536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

HaskyДата: Четверг, 15.05.2014, 06:39 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 50
ASK IN A BOX: EXO-K(엑소 케이) (Part.1) _ Overdose(중독)

HaskyДата: Четверг, 15.05.2014, 06:41 | Сообщение # 302
Генералиссимус
EXO победили на Шоу Чемпион!

140514 EXO [ Overdose ] - Today's Winner + Talk @ MBC Show Champion

HaskyДата: Четверг, 15.05.2014, 10:30 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Крис из EXO подал судебный иск к SM Entertainment о расторжении контракта

Шокирующей новостью для поклонников EXO стало сообщение о том, что Крис из EXO-M требует расторжения своего контракта с SM Entertainment.
Первыми эту новость сообщили китайские СМИ. Затем корейские СМИ получили подтверждение в Сеульском Центральном суде, что судебный иск о расторжении контракта поступил к ним этим утром: "Исковое заявление по поводу расторжения контракта от настоящего имени Криса было подано 15 мая..."
Предполагается, что основная причина расторжения контракта похожа на предыдущий случай с Хань Гэном и Super Junior. Похоже, у Криса и SM Entertainment существуют разногласия по поводу его деятельности.
SM Entertainment в ответ на эти новости заявили: «Мы пытаемся подтвердить факты касательно судебного иска о расторжении контракта Криса. Это очень шокирующий случай, но мы сделаем все возможное, чтобы деятельность EXO продолжалась без последствий«.
Адвокат Чхо Бом Сок из юридической фирмы Hankyul, который ранее представлял Хань Гэна в его деле против SM, будет представлять интересы Криса. Представитель фирмы подтвердил СМИ: «Это правда, что сегодня (15 мая) Крис подал исковое заявление к SM Entertainment по поводу аннулирования его контракта… Адвокат Чхо Бом Сок, представлявший Хань Гэна, взял это дело«.

showasia.ru

pretty_girlДата: Четверг, 15.05.2014, 14:44 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Награды: 94
Цитата Hasky ()
Надеюсь что  все урегулируется наилучшим способом. На данный момент мне очень жаль остальных ребят в разгар промоушена и перед первым концертным туром этот скандал испортит имидж группы.

KuRuKiTaДата: Четверг, 15.05.2014, 14:46 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Hasky ()
там уже такую шумиху в инете навели... и  вконтакт зудит.....

Обвиняют и СМ и Криса и все мемберов, которые в фейсбуке отписались от Криса....короче полный атас  wacko

pretty_girlДата: Четверг, 15.05.2014, 16:10 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Обвиняют и СМ и Криса и все мемберов, которые в фейсбуке отписались от Криса....короче полный атас
  Виноваты по-моему обе стороны- и СМ и Крис, ну а мемберам отписаться кажется все же велело агенство. 
Я знаю что после скандала с Хангеном и JYJ контракты айдолов СМ обновляются каждые  2 года. Получается его не устроила новая версия контракта и загруженный график(но они сейчас на волне успеха однозначно у них забитое расписание).

Mad_RedДата: Четверг, 15.05.2014, 16:27 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Hasky ()

Я в шоке  wacko Я конечно знала, что СМ выжимают из своих артистов все соки, а ЕХО в последнее время "на волне", но чтобы вот так, с бухты барахты, без предупреждения...

Цитата KuRuKiTa ()
всех мемберов, которые в фейсбуке отписались от Криса....

А вот это мне вообще не понятно, а как же знаменитый слоган "We are one", или все это только слова? Вот от кого, а от всегда дружных ЕХО я такого не ожидала wacko

HaskyДата: Пятница, 16.05.2014, 06:17 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
в разгар промоушена и перед первым концертным туром этот скандал испортит имидж группы

да, особенно странно, что это произошло во время камбэка
им же еще как-то всем вместе выступать, ходить на шоу

Цитата KuRuKiTa ()
там уже такую шумиху в инете навели...

еще бы, у EXO же столько фанов... а теперь и анти добавится. азиатские фаны известны своей переменчивостью...
имидж явно будет подпорчен у всех сторон - и Криса, и группы, и SM - достанется всем((

Цитата pretty_girl ()
Получается его не устроила новая версия контракта и загруженный график(но они сейчас на волне успеха однозначно у них забитое расписание)

процитирую showasia:
Хотя ни SM, ни адвокаты Криса стараются не разглашать подробности ситуации, некоторые уважаемые издания (например, Yonhap News) сообщили, будто "сторона Криса" заявила, что SM относились к идолу так к предмету, а не артистичной личности. Они также отмечают, что SM односторонне планировали графики деятельности, не интересуясь мнением Криса или состоянием его здоровья. По мнению юристов, так как SM ограничивали Криса в основных правах человека, в частности праве на свободу и праве выбора в развитии карьеры, договор должен быть признан недействительным.
Пока также остается загадкой, кто же эта 'сторона Криса', на которую ссылаются издания, так как это не адвокаты и не SM.

Цитата Mad_Red ()
Вот от кого, а от всегда дружных ЕХО я такого не ожидала

это, действительно, вообще непонятный и неприятный момент во всей этой истории.
мы, конечно, всего не знаем, что он лично им всем сделал, чтоб сразу резко подвергать такому игнору показательному.... не красит их тоже.

HaskyДата: Пятница, 16.05.2014, 06:24 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Сухо из EXO прокомментировал новость о желании Криса расторгнуть свой контракт с SM Entertainment

Osen встретились с участниками EXO-K в зале ожидания шоу «M! Countdown« после их выступления с песней «Overdose». Сухо впервые нарушил молчание по поводу ситуации с Крисом. Он сказал: «Мы с участниками обсуждали эту ситуацию. Мы не понимаем поступка Криса. Он застал нас врасплох. У нас смешанные чувства».
Сухо продолжил: «Я думаю, что Крис поступил безответственно и показал, что он совсем не думает о группе. У участников нет проблем с агентством. Крису стоит забрать иск и извиниться перед участниками и компанией».
После победы EXO на шоу Сухо сказал на сцене: «Спасибо за награду. Спасибо всем людям, которые любят нас. Сегодня День учителя, поэтому я хочу поблагодарить Ли Су Мана. Я искренне люблю членов EXO. Наш девиз: «Мы являемся одним целым». Это означает, что мы должны думать об EXO и фанатах, а не только о себе. Мы будем усердно работать. EXO, я люблю вас».
Напомним, что в сентябре 2013 года Хань Гэн рассказал, почему он ушел из Super Junior, раскритиковав бывшее агентство.

showasia.ru

HaskyДата: Пятница, 16.05.2014, 06:27 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Тао из EXO написал в Instagram и Weibo, что чувствует себя преданным

Участники EXO продолжают делиться своими мыслями касательно подачи Крисом судебного иска против SM Entertainment с требованием аннулировать его контракт. В то время, как сообщения многих туманные и неоднозначные, Тао более прямо заявил о своем мнении касательно данной ситуации.

"Дорога долгая, и никто не может решать за вас, куда вам идти. Общественность всегда остается в потемках, но также может быть, что общественность будет на стороне меньшинства. Однако, истины там нет. Только те, кто знает истинную правду, может по настоящему понять, и это 11 участников и сотрудники SM. Для всех посторонних то, что правильно и не правильно, может быть перевернуто с ног на голову. Они, вероятно, не знают, что значит чувствовать себя преданным другим человеком, а затем узнать, что все на стороне того предателя. Каждый имеет право на собственную точку зрения и мнение. Однако правда указывает на то, что правильно и что неправильно. Наша совесть чиста. Мы не можем остановить того, кто желает уйти, и он утаил это от нас. В то время, когда мы в поте лица репетировали и готовились к нашему концерту, мы узнали, что один из нас не вернется. Мы вынуждены начать подготовку к концерту с нуля как 11 участников. Так устал. EXO, давайте любить."

Так как под его сообщением в Instagram стало появляться множество ответов, а также в аккаунте на Weibo, в которых фанаты строили догадки, что писал кто-то другой, он обновил свой аккаунт на Weibo с заявлением: "Я - участник EXO, Тао. Все написанное на Weibo и в Instagram - написано мной. Мне нечего скрывать." Он также добавил, что вся правда рано или поздно откроется.

showasia

HaskyДата: Пятница, 16.05.2014, 07:14 | Сообщение # 311
Генералиссимус
ну вот, при всем этом

140516 EXO [ Overdose ] Vs A Pink [ Mr. Chu ] - Today's Winner + Encore @ M! Countdown

HaskyДата: Пятница, 16.05.2014, 07:15 | Сообщение # 312
Генералиссимус
140516 EXO - Overdose @ M! Countdown Live Performance

pretty_girlДата: Пятница, 16.05.2014, 07:39 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
А вот это мне вообще не понятно, а как же знаменитый слоган "We are one", или все это только слова? Вот от кого, а от всегда дружных ЕХО я такого не ожидала
Пока не отфоловил только Бэкхен, ну а остальные скорее всего обижены. Через неделю у них концерт а на них льется столько грязи, особенно на оставшихся 3 китайских участников плюс компания на них оказывает давление.
Крис знал на что шел, дебютируя под лейблом СМ, ведь он сам был свидетелем этих скандалов во время стажерства.
Ну слоган им придумала компания, особой близкой дружбы между всеми участниками во время просмотра шоутайма  и разных интервью я не заметила.Может после этого случая они станут сплоченнее. Ну а по моим наблюдения близкие друзья среди них Чен и Бэкхен, Лухан и Сиумин, Кай и Сехун.

ПолинаLДата: Пятница, 16.05.2014, 10:45 | Сообщение # 314
Майор
Награды: 4
Цитата Hasky ()
Так не хочется в это верить. cry До последнего надеялась,что это всего лишь слухи. Во всех шоу они были так дружны,а тут такое...Что же происходит в SM Entertainment? stoop

pretty_girlДата: Пятница, 16.05.2014, 13:37 | Сообщение # 315
Генералиссимус
SM говорят концерт EXO пройдет согласно плану + инсайдеры раскрывают, что возможно участники не ожидали иск от Криса

После подтверждения, что Крис действительно подал иск против SM Entertainment в отношении своего контракта, больше информации относительно этого не было. Однако, стоит отметить несколько событий SM Entertainment, они также планируют провести первый концерт EXO, и комментарии от других участников EXO, о том, как они узнали об этом.
Как и многие фанаты уже знают, парни планировали провести свой первый концерт на следующей неделе, и многим было интересно, пройдет концерт или будет он отложен или даже возможно отменен? Согласно Star News, SM Entertainment заявило: «Мы проведем концерт группы на следующей неделе, как и планировалось,… так как это их первый сольный концерт, мы сделаем все возможное, чтобы подготовиться к нему». Когда их спросили, будет ли присутствовать Крис на концерте, агентство сказало: «В настоящее время это не ясно,  так как мы не смогли с ним связаться».
Согласно  ‘Hankooki’, SM  отправили окончательное извещение Крису с просьбой, вернуться как можно скорее, ибо он еще не вернулся в Корею и концерт ведь не за горами.
Между тем, вопросы поднятые фанатами по поводу обоснованности комментариев, размещенными участниками группы и во время интервью, так как Крис и участники вели себя прекрасно.
По этому поводу инсайдер, который хорошо знаком с  EXO сказал ‘MyDaily’: «Это правда, Крису было трудно приспособиться к жизни в Корее, так как он китаец. Однако, я не понимал, что ему было трудно до тех пор, пока не пришел иск. Участники тоже считают, что Крис собирался вернуться в ближайшее время, и кажется поэтому, они даже не знали, что эта ситуация в конечном итоге приведет к иску».
Согласно данному инсайдеру, можно объяснить, такую реакцию других мемберов, поскольку, кажется, что Крис не консультировался с другими участниками до подачи иска в середине промоушена.
Дата возвращения Криса в Корею еще не известна. Ожидается, что Крис будет отстаивать свою точку через адвоката и юридическую фирму Hankyul.
СМИ также говорили с разными людьми, которые могли бы предположить результаты этой ситуации, а также сказали, что возможно это доведет до судебного процесса.
Согласно иску Криса, который подал через своих адвокатов, он просит суд определить, является ли его эксклюзивный контракт действительным. Иск подобен типу JYJ и Хангёну. Это доказывает, что контракт на самом деле не является эффективным с рядом нарушений, перечисленных агентством, сказав, что агентство использовало свою власть неоправданным образом. Если это подтвердится, то контракт будет признан недействительным и будет аннулирован.
Сторона Криса перечислила причины: одностороннее принятие решения без учета мнения Криса, и состояния его здоровья. Кроме того, было сказано, что ему ничего толком не объяснили, ни документы о том, как была рассчитана его зарплата, и он боролся за свои деньги по сравнению с тем, сколько он работал. Также он указывает, что срок контракта слишком длинный.
Предыдущий адвокат JYJ, Ин Сан Хек сказал  ‘No Cut News’: «Это плохо для агентства, пользоваться им, возможно будет  можно урегулировать это… и суд призывает к этому сторон… если в случае, что Крис не уйдет, вероятно, будет обговорен новый контракт, который будет отличаться от контрактов других участников».
источник: yesasia

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Поиск:

Хостинг от uCoz