АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 36«129101112133536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:13 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 303
Сасэн-фанаты EXO испортили свадебную церемонию старшего брата Бэкхёна

Похоже, некоторые фанаты EXO не знают элементарных правил поведения, испортив своими действиями свадебную церемонию старшего брата Бэкхёна.
29 сентября фотографии со свадьбы старшего брата Бэкхёна из EXO заполонили онлайн форумы под общим названием «Фанаты EXO зашли слишком далеко«. Придуманный термин, которым называют фанатов, часто нарушающих частную жизнь идолов, известен как «сасэн».
Со слов одного из гостей церемонии: «То, что было мирной свадьбой — с момента, когда EXO вошли в качестве гостей, стало просто дикостью. Они собирались спеть поздравительную песню для жениха и невесты, но затем, неожиданно эти люди, которых мы раньше не видели, стали вставать на стулья для съемки видео и шуметь«.
Гость свадебной церемонии поделился: «Но было не только это — они также испортили церемонию разрезания торта. Так как участники EXO стояли за женихом и невестой, эти фанаты образовали вокруг них толпу, так что другие гости не смогли подойти ближе, и стали просить дать автографы и непрерывно делали фотографии. У них нет никакого уважения к жениху и невесте — в этот их особенный момент жизни«.
Ниже выложены пара фотографий, которые были сделаны на свадебной церемонии. Интернет-пользователи описали выражения лица Бэкхёна как смесь стыда и гнева.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Вторник, 01.10.2013, 13:20 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 165
Разочарованные участники ЕХО делают замечания сасэн-фанатам

Недавно, сасэн-фанаты  EXO подверглись критике за свои необдуманные поступки на свадьбе брата БэкХёна. Эти фанаты зашли очень далеко, они вставали на стулья и снимали видео, при этом отнеслись довольно-таки неуважительно к паре, руша их особенный день.

Разумеется, участники  EXO были недовольно, темчто так произошло.

Тао написал по-китайски: «Я серьезно, люди, прекратите звонить нам в середине ночи, отправлятьнам сообщения на kakaotalk весь день. Тому, кто нас всегда преследует, весело? Серьезно, я терпеть не могу, когда другие люди нарушают мою повседневную жизнь!
Я не грешник! Я не собираюсь совершать преступление! Я просто хочу тишины и спокойствия, чтобы расслабиться и отдохнуть после работы, провести время для себя! Не что-то вроде этого!»

Крис, также написал: «Вы должны потратить весь свой молодежный дух в тусовках. Однако,есть же предел всему. Я не могу быть ответственным за всё в вашей жизни. Я боюсь, что Вы, ребята, будете сожалеть о том, что наделали. Я надеюсь, что вы
будете жить спокойной жизнью».

© YesAsia

Сообщение отредактировал Mad_Red - Вторник, 01.10.2013, 13:23

Mad_RedДата: Вторник, 01.10.2013, 13:56 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Харизматичные ЕХО

Mad_RedДата: Четверг, 03.10.2013, 13:00 | Сообщение # 154
Генералиссимус
ЕХО-К для журнала "High Cut"

Mad_RedДата: Четверг, 03.10.2013, 13:06 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Сасэн-фанаты преследовавшие машину ЕХО-М стали причиной небольшой аварии 

Как стало известно, на обратном пути в Корею группа поклонников преследовала автомобиль EXO-M в черном авто без опознавательных знаков. Машина подрезала фургон, в котором находились артисты, в результате чего оба транспортных средства столкнулись друг с другом. К счастью, никто из парней и фанатов не пострадал, но ситуация явно вышла из-под контроля.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 03.10.2013, 13:19 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Сасэн-фанатка написала угрожающее сообщение БэкХену из ЕХО

БэкХен из ЕХО недавно посетил свадьюу брата. Событие, которое должно было быть радостным и оставить положительные воспоминания молодоженам, оказалось кошмаром из-за сасэн-фанатов. Было очевидно, что певцу не нравится их присутствие, на фото можно увидеть его красное от гнева лицо.

Что еще хуже, так это то, что одна из сасэн-фанатов написала угрожающее сообщение на Daum, вспоминая инцидент:
БэкХён-а я говорила вам. Перестаньте дурачиться или мы незнаем, что сделаем дальше.
Почему вы думаете, мы проделали такой путь туда и наделали столько шума?
Наш щеночек такой милый когда злится.
Но пришло время заканчивать с этим образом, не так ли? Ты публичный человекхе-хе.
Еще раз попробуй относиться к нам как к насекомым и мы правда не знаем чтосделаем в следующий раз.
И поздравь своего брата со свадьбой от нас.
© YesAsia

Mad_RedДата: Четверг, 03.10.2013, 13:29 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Кто из участников ЕХО похож на Чоппера из "One piece"?

В сети появилась целая серия фотографий участника идол-группы EXO, которая на данный момент привлекла много внимания со стороны поклонников и пользователей сети.
На днях на одном из онлайн-сообществ были опубликованы фотографии Лухана, на которых идола сравнивают с Тони Тони Чоппером, доктором Пиратов Соломенной Шляпы из популярной японской манги ‘One Piece’.
На разнообразных снимках запечатлены забавные выражения лица и гримасы Лухана, которые чем-то напоминают персонаж Тони Тони Чоппера, начиная от улыбки, смеха, смущения и вплоть до состояния шока, что невероятно позабавило поклонников идола и персонажа.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 03.10.2013, 13:30 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)
Кто из участников ЕХО похож на Чоппера из "One piece"?

Я и раньше замечала, что у Лухана своеобразная мимика, но чтобы настолько  biggrin

Mad_RedДата: Вторник, 08.10.2013, 15:07 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Сиумин из ЕХО и актриса Ким Ю Чжон снялись в музыкальном видео

6 октября агентство Ким Ю Чжон сообщило:  “Вы хорошо проводите воскресенье? Завтра… В понедельник Ю Чжон и Сюмин из EXO вместе будут сниматься в музыкальном видео. Вам любопытно, верно? Мы загрузим его на сообществе UOOZ в ближайшем будущем. Хороших выходных~”

Более детальной информации об этом пока не известно. Ну что же, нам остается лишь дождаться самого видео, чтобы увидеть результат их совестной работы.

@SHOWASIA

Сообщение отредактировал Mad_Red - Вторник, 08.10.2013, 15:08

Тэя_ВойсДата: Вторник, 08.10.2013, 19:35 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Награды: 303
EXO для 'THE CELEBRITY'

Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 13:32 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Продажи альбома ЕХО почти достигли отметки в 1 миллион проданных копий

Продолжая двигаться вперед, первый студийный альбом EXO «XOXO» почти достиг отметки в 1 миллион проданных копий.
По состоянию на 11 октября альбом EXO был продан в количестве 441 332 экземпляров, а его переоформленная версия достигла 469 641 проданных экземпляров, в общей сложности насчитывая 910 973 проданных копий альбома. 
Это еще раз доказывает невероятную популярность EXO, которая продолжает расти.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Среда, 16.10.2013, 19:21 | Сообщение # 162
Генералиссимус
ЧанЁль из ЕХО присоединится к шоу "Законы джунглей"

16 октября, представитель шоу заявил, что ЧанЁль из EXO, О Чжон Хёк и актер Пак Чжон Чуль присоединятся к шоу «Законы джунглей» приключения в Микронезии. Сотрудники шоу также хотят ввести еще одного участника.
ЧанЁль впервые появится в подобном шоу, в то время как О Чжон Хёк и Пак Чжон Чуль принимали участие пару раз раньше. Они отправятся в Микронезию в середине октября.

© YesAsia

Сообщение отредактировал Mad_Red - Среда, 16.10.2013, 19:22

Mad_RedДата: Пятница, 18.10.2013, 12:20 | Сообщение # 163
Генералиссимус
ЧанЁль превратился в милого бойфренда в новом клипе K.Will

"ЧанЁль сыграет главную роль в клипе K.Will “You Don’t Know Love”, заглавной композиции его 4 мини-альбома, который будет выпущен в пятницу" - сообщил представитель Starship Entertainment на пресс-релизе в среду.
Компания выпустила два тизер-фото 20-летнего айдола обнимающего свою партнершу, модель новичка Ли Хо Чжон, с милым взглядом.
Режиссер видео Zany Bros сказал: «Мне бы хотелось высоко оценить ЧанЁля и Ли Хо Чжон, которые не смотря на их юный возраст, смогли уловить и передать сложные чувства влюбленных, между любовью и прощанием».

k-pop.ru

Сообщение отредактировал Mad_Red - Пятница, 18.10.2013, 12:22

Mad_RedДата: Вторник, 22.10.2013, 15:36 | Сообщение # 164
Генералиссимус
ЧанЁль в клипе K.Will - You don't know love

Mad_RedДата: Вторник, 29.10.2013, 18:21 | Сообщение # 165
Генералиссимус
ЕХО для журнала "Ceci"

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 11 из 36«129101112133536»
Поиск:

Хостинг от uCoz