АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 33«1214151617183233»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Infinite
NaokoДата: Четверг, 29.12.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline

Агентство: Woollim Ent.
Дебют: 9 июня 2010
Фанклуб: INSPIRIT

Infinite популярная южнокорейская мужская группа, выступающая под лейблом Woollim Entertainment.
Дебютировала 10 июня 2010 на музыкальном шоу M!Countdown с композицией «Come Back Again».
Ещё с дебютного промоушена ребята стали известны захватывающей хореографией и синхронностью в танцах.
Что и по сей день выделяет группу на фоне остальных корейских бойз-бэндов.

Mad_RedДата: Суббота, 16.11.2013, 16:42 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 165
INFINITE для Desktop calendar 2014 (Japan ver.) (часть 3)

Mad_RedДата: Суббота, 16.11.2013, 16:43 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
INFINITE для Desktop calendar 2014 (Japan ver.)

Парни просто красавцы  hearts

Mad_RedДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:56 | Сообщение # 228
Генералиссимус
INFINITE зажгли Нью-Йорк своим концертом "One Great Step" + проблемы с безопасностью вызвали беспокойство

В Нью-Йорке INFINITE представили зажигательные выступления в рамках мирового турне "One Great Step"!
После завершения успешного тура по Азии, парни провели серию концертов в США с остановками в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Хосе и Вашингтоне. Следующее шоу состоится в Лондоне 27 ноября!
К сожалению, интенсивность концерта, по словам очевидцев, привела к нескольким инцидентам. Несколько зрителей сообщили, что десятки фанатов были выведены из зала, причем некоторых из них буквально выносили в обморочном состоянии.

«С началом музыки зрители со всех уголков зала начали двигаться ближе к сцене, чтобы лучше рассмотреть своих кумиров,» - говорит Миа Лирда, бывший журналист ningin.com,  а нынче успешный блоггер. «Зрительская масса уменьшилась буквально в два раза, так как люди почти сплющились возле сцены»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Вторник, 26.11.2013, 17:53 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Ким До Ён раскрыла всю правду о ее романе с L из INFINITE 

Ким До Ён, которая ранее получила много негативной реакции из-за слухов о романе с L, наконец заговорила открыто и заявила, что она и участник INFINITE действительно встречались, она также пригрозила, что подаст иск против людей, которые портят ей жизнь своей ненавистью.
Сегодня Ким До Ён написала в твиттере: «После того как возникли слухи о романе, я не стала ничего говорить по просьбе Woollim, но сейчас меня довели до крайности, и я не могу больше молчать из-за физического и морального ущерба, который мне нанесли. Я предприму юридические меры в отношении полных ненависти комментариев», а также прикрепила снимок с полным текстом, в котором она описала свою ситуации.
В своем описании Ким До Ён рассказала о сильной негативной реакции со стороны фанатов INFINITE, почему она молчала, а также почему больше не намерена хранить молчание.
Она рассказала: «Я не смогла и дальше сидеть, наблюдая, как меня мешают с грязью, поэтому набралась терпения и запоздало опубликовала свое заявление. С начала возникновения слухов о романе и до нынешнего момента его агентство просило меня молчать ради благополучия Мён Су, поэтому я молчала. Я думала, так будет лучше для него, и что я смогу все выдержать и сохранить это в тайне. После возникновения скандала, фанаты бросались в меня камнями, когда я возвращалась домой с работы, и царапали мою машину, и даже после всего этого я не заявляла в полицию. Я приходила домой и врала родителям, что мое лицо распухло, так как я обо что-то ударилась. Я хотела, чтобы все осталось в тайне, но они стали еще более агрессивными и начали выбрасывать мусор перед моим офисом. Уровень их плохих действий возрастал, так как они стали портить уровень продаж нашего торгового центра, покупая оптом, а затем возвращая все. В итоге, у моих родителей, которые и без того были больны, недавно ухудшилось здоровье и их положили в больницу, они сказали мне, что им грустно видеть как их дочь, которую они растили и даже оплатили ей обучение за границей, страдает из-за всего этого. Увидев свою мать рыдающей… хотя уже поздно.. защищая одного человека, думаю, я не смогла защитить тех, кого люблю, и себя, поэтому рассказываю обо всем.»
Она также сказала: «Хотя нас могут критиковать за то, что так бездумно встречались, не отдавая себе отчет об особенностях карьеры одного из нас, я не думаю, что сделала что-то настолько плохое, за что меня следует проклинать и угрожать убийством, за что можно размещать в интернете всю информацию обо мне, и даже причинять вред другим людям лишь потому, что у них такое же как у меня имя и схожая внешность на выпускных фото.»
Ким До Ен также указала на то, что поклонники, действующие подобным образом, приносят лишь еще больший вред самому L и участникам его группы, и что она больше не будет терпеть любую форму ненависти. 
До Ён также написала, что она и L с тех пор больше вообще не виделись друг с другом, намекая, что они больше не встречаются.
Так как ее твиты распространяются словно пожар, Woollim, ранее утверждающие, что L и Ким До Ён просто друзья, кажется, теперь изменили свою позицию.
Представитель Woollim сообщил Newsen: «Это правда, что L и Ким До Ён встречались.» Также агентство опубликовало официальное заявление касательно этой ситуации.
Они написали:
«Привет, это Woollim Entertainment.
Мы публикуем это, чтобы раскрыть правду на счет сентябрьских слухов о романе между мисс Ким и участником INFINITE, L.
Когда в сентябре возникли слухи, они встречались на тот момент уже 4 месяца. В то время L хотел признать их отношения.
Однако, как агентство, которое защищает своих артистов, мы не смогли честно признать это. Мы искренне просим прощения.
После возникновения репортажей в сентябре, из-за публичного интереса и мирового турне группы, с тех пор они ни разу не виделись, и как нам известно, они расстались.
Мы не хотим, чтобы мисс Ким и L, а также фанаты и далее страдали из-за этого. Мы, как агентство, сделаем все возможное в качестве посредника между сторонами.
Мы еще раз извиняемся за то, что не сказали правду всем любящим INFINITE фанатам и всем представителям СМИ.»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Четверг, 05.12.2013, 21:19 | Сообщение # 230
Генералиссимус
INFINITE для журнала "High Cut"

Mad_RedДата: Суббота, 07.12.2013, 13:33 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Ли Сон Джон и киса...

Mad_RedДата: Суббота, 07.12.2013, 13:33 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Ли Сон Джон и киса...

Какая прелесть  shy

Mad_RedДата: Суббота, 07.12.2013, 18:02 | Сообщение # 233
Генералиссимус
INFINITE - With...

Mad_RedДата: Суббота, 07.12.2013, 18:14 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Закулисные фото с концерта INFINITE в Лондоне

Mad_RedДата: Суббота, 07.12.2013, 18:23 | Сообщение # 235
Генералиссимус
INFINITE для журнала "High Cut" (часть 2)

Mad_RedДата: Вторник, 10.12.2013, 16:59 | Сообщение # 236
Генералиссимус
INFINITE для журнала "High Cut" (видео со съемок)

Mad_RedДата: Среда, 11.12.2013, 17:40 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Концерт INFINITE "One Great Step" в Париже

Mad_RedДата: Среда, 11.12.2013, 17:41 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Концерт INFINITE "One Great Step" в Париже

МёнСу в обнимку с медведем такая лапа  shy

KuRuKiTaДата: Четверг, 12.12.2013, 00:33 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Награды: 129
Захожу сюда и каждый раз слюни в таз собираю из-за Эля  love

Цитата Mad_Red ()
«С началом музыки зрители со всех уголков зала начали двигаться ближе к сцене, чтобы лучше рассмотреть своих кумиров,» - говорит Миа Лирда, бывший журналист ningin.com,  а нынче успешный блоггер. «Зрительская масса уменьшилась буквально в два раза, так как люди почти сплющились возле сцены»
теперь я понимаю что на концерт надо брать стремянку и подзорную трубу и наслаждаться тихонько в дальнем уголке  wink biggrin

Mad_RedДата: Вторник, 17.12.2013, 18:33 | Сообщение # 240
Генералиссимус
СонГю был замечен на съемках "Бегущего человека"

На съемках очередного эпизода "Бегущего человека" были замечены СонГю из INFINITE и актер Ли Дон Ук!
Представитель передачи в интервью TV Report сообщил: "СонГю из INFINITE и актер Ли Дон Ук на данный момент снимаются в новом эпизоде шоу SBS ‘Бегущий человек"
Он продолжил: "На съемках ‘Бегущего человека’ этой недели участники шоу сформируют 7 отдельных команд с гостями для выполнения заданий в Наджу, Тхэане, Чонджу и Пхохане. . . Они должны завершить каждую миссию в означенном городе, прежде чем собраться в Сеуле"

@SHOWASIA

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Страница 16 из 33«1214151617183233»
Поиск:

Хостинг от uCoz