АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Boyfriend (k-pop)
Boyfriend
YulyanaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline

Агентство: Starship Entertainment
Дебют: 26 мая 2011

Boyfriend (кор: 보이프렌드) - южнокорейский бойз-бэнд в составе шести человек. Группа дебютировала 26 мая 2011 с синглом "Boyfriend". 23 марта, Starship Entertainment объявили, что в новой мужской группе под названием Boyfriend будут участвовать два брата-близнеца. Братьев зовут Чо Ён Мин и Чо Кван Мин, и им уже удалось привлечь к себе внимание, благодаря их очаровательной внешности. Они прослушивались для JYP Entertainment, в которой они были стажёрами в течение двух лет. Близнецы снялись более чем в 300 рекламах. Дон Хён играл главную роль в "Conduct Zero", где шесть непослушных учеников средней школы были превращены в образцовых студентов. 25 марта 2011 Starship Entertainment показало фотографию братьев-близнецов, так же было установлено, что они были в подтанцовке исполнителя K.Will. До своего дебюта, группа Boyfriend участвовала в шоу M!Pick, где официально объявили о дате дебюта. 20 мая 2011 был выпущен первый видео-тизер на их дебютный сингл "Let's Get It Started".

Деятельность группы

YulyanaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Выступление на «Inkigayo»

EdEmbryДата: Вторник, 05.07.2011, 22:35 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 7
Цитата (Yulyana)
МинУ из Boyfriend рассказал о встрече с IU

так мило)...надо посмотреть этот клип
и правда похожи...

YulyanaДата: Среда, 06.07.2011, 12:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (EdEmbry)
и правда похожи...

а я про что, очень похожи, вот вырастут и ударят двойным каваем по неокрепшим девчоначьим мозгам

YulyanaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Boyfriend продолжат свой промоушен с “YOU & I”

Новички в идол-индустрии, группа Boyfriend завершает на этой неделе свой промоушен для песни
“Boyfriend” и приступают к продвижению их следующего трека “YOU & I“.

Мальчики выбрали эту песню, так как она получила положительные отзывы и от фанатов и от
музыкальных критиков.

В отличие от их милого и сладкого дебютного образа, они будут работать над имиджем
«хладнокровного городского мужчины», чтобы еще раз завоевать сердца нуна-поклонниц.

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Среда, 05.10.2011, 22:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Boyfriend выпустили второй сингл + музыкальное видео “Don’t Touch My Girl”

Сегодня идол группа Boyfriend выпустила свой второй сингл, «Don’t Touch My Girl», и вместе с ним также
представила видеоклип на одноименную песню.

Парни работали над созданием 5 треков с продюсерским дуэтом, Sweetune, два из которых являются
инструментальными. Boyfriend будут выступать с заглавной песней, “Don’t Touch My Girl”

В клипе показаны воспоминания каждого участника, которые, похоже, все встречались с Ли Се Ён.

Ниже вы можете насладиться музыкальном видео.

Don’t Touch My Girl (“내 여자 손대지마”)

Взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Музыкальное видео группы Boyfriend “Don’t Touch My Girl” достигло более 1 миллиона просмотров всего за 3 дня!

Те, кто часто посещает Youtube, наверное, уже заметили, что новое музыкальное видео Boyfriend, «Don’t Touch My Girl»,
расположено на первой странице в категории «Музыка» последние несколько дней.

Похоже, это музыкальное видео стало джекпотом для парней, так как его уже просмотрели более 1 миллиона раз всего
за 3 дня! Клип завоевал сердца молодых девушек со всего мира, так как статистика говорит, что клип больше всего
популярен среди девушек в возрасте от 13 до 34 лет. Видеоклип уже завоевал 27 наград, как самый просматриваемый,
самый обсуждаемый, самый любимый и лучший по рейтингу.

Для тех, кто еще не ознакомился с клипом группы, сейчас представляется внести в клад в копилку его просмотров.

YulyanaДата: Суббота, 15.10.2011, 12:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Участники Boyfriend говорят о том, как можно различить Кван Мина и Ён Мина

Группа Boyfriend одна из немногих в К-попе, где есть близнецы. Хотя сейчас легко различить близнецов по их
прическам, сможем ли мы сделать это, если волос не будет видно? Участники группы поделились, как же можно
отличить Кван Мина от Ён Мина.

“Вы сможете различить Кван Мина и Ён Мина независимо от их причесок.» – начали они. ХёнСон продолжил:
“У Кван Мина более длинная линия подбородка, у Ён Мина она мягче и женственней.”

Лидер группы, ДонХён добавил: “У них также разные характеры. Ён Мин общительный и мягкий, Кван Мин же у
нас мужественный. Кажется, что Кван Мин старше, но когда надо, Ён Мин показывает, кто тут старше.”

Вспоминая первый раз, когда он увидел близнецов, ДонХён рассказал: “Я стажировался вместе с ними, но вначале
я и не знал, что они близнецы. У них еще тогда были разные цвета волос. Наши тренировочные комнаты делятся
на комнату ‘A’ и комнату ‘B’, помню еще удивился, увидев одного мальчика в двух комнатах. Я тогда думал, что у
меня иллюзии.” Он продолжил: “Я иногда думаю о том, какие же они счастливчики, что они есть друг у друга, что
они могут поделиться чем угодно. Не важно, как бы близки мы, участники группы, не были, все же трудно поделиться
сокровенными мыслями.”

Взято с YesAsia.ru

MDДата: Суббота, 15.10.2011, 22:20 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Награды: 19
ну не знаю,да будь они с совершенно одинаковыми прическами,и волосами одного и того же цвета - все равно они очень разные!!!!
лично у меня никогда не было проблем с различием близнецов так называемых... только на первый взгляд,первое мгновение я бы даже сказала они кажутся одинаковыми,и то только по тому,что они похожи сильнее чем два разных человека... короче это легко различать близнецов,ведь нет абсолютно одинковых,даже знаменитые сестры Олсен - всегда!!!
и вобще,я считаю что к этой группе приковано внимание только из-за близнецов,тем более что именно они-то и вывозят всю группу (я имею ввиду продвижение)... а песни у них все какие-то одинаковые...

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 11:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 303
Ён Мина из Boyfriend папарацци приняли за Ким Хён Чжуна?

Всем известно, что Ён Мин из Boyfriend очень похож на Ким Хён Чжуна, но, похоже, люди все еще путают их, когда встречают на улице. Недавно, папарацци сделал фото Ён Мина и выложил онлайн под заголовком: “Kим Хён Чжун гуляет по городу? Нет! Это Ён Мин из Boyfriend”.
На фото выше, Ён Мин слушает свой музыкальный плеер, на нем повседневная одежда, и его прическа весьма похожа на стиль Ким Хён Чжуна времен «Цветочков после ягодок». Пользователи сети прокомментировали: “Он красавчик”, “Я правда решил, что это Ким Хён Чжун”, “Если бы я увидела его на улице, мне бы пришлось всматриваться, чтобы понять, что это Ён Мин, а не Ким Хён Чжун”.

©dkpopnews.net/Newsen

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 11:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Boyfriend представили концепт-фотографию к своему возвращению

Участники Boyfriend преобразились в «цветочных» мальчиков.
7 июня агентство группы, Starship Entertainment, представило фотографию участников, одетых в пастельные костюмы с цветочным рисунком, которая демонстрирует новую концепцию для нового альбома группы.
На снимке 6 участников демонстрируют свои ясные черты и отличный стиль, что делает их похожими на моделей, шагающих по подиуму.
Поклонники так прокомментировали эту фотографию: «Эти парни лучше цветов! Создана F6!», «Они цветочные мальчики», «Я не могу сказать, кто цветы, а кто участники», «Когда Boyfriend возвращаются?»
Boyfriend выпускают свой первый мини-альбом 14 июня.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 11:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Boyfriend представили видео тизер для “Love Style”

Начав подготовку к своему возвращению на корейскую сцену с выпуска «цветочной» тизер фотографии, Boyfriend вернулись сегодня с видео тизером.
Видео было выложено на официальном YouTube канале Starship Entertainment и начинается он с кадров, где МинУ танцует с маленькой девочкой. Остальные участники появляются позже.
Песню спродюсировал SWEETUNE и их мини-альбом ‘Love Style‘ выходит 14 июня.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 11:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
МинУ из Boyfriend удивил поклонников своим прессом

Фото 17-летнего МинУ с его впечатляющим прессом стало обсуждаемой темой.

На фото МинУ из Boyfriend поднял свою футболку, демонстрируя идеальный пресс. Его коллега по группе ревностно смотрит на него. Не известно, почему МинУ решил показать свой пресс людям. Поклонники задаются вопросом, является ли фото настоящим.

Они прокомментировали: «Фото, должно быть, отредактированное», «Как такой пресс может принадлежать такому ребенку?», «Он хорошо поработал над свои телом!»

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 12:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Boyfriend выпустили видеоклип “Love Style”

После выпуска трека “Love Style“, продюсером которого является SWEETUNE, идол-группа Boyfriend выпустила на него музыкальное видео!

Мелодия нового трека динамичная и бодрая, а гитарный риффинг дает песне уникальное звучание, из-за чего песню трудно забыть. Участники группы танцуя, поют о своем «стиле любви», говоря, что сделают ради своей любви все что угодно, даже достать с неба звезду.

Яркие цвета, использованные в видеоклипе, показывают милый шарм шести участников.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 12:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Клип мне очень понравился,особенно потрясающе смотрелся мой любимчик Мин У,когда он улыбается или стреляет глазками я не могу устоять,настолько он обаятельный и милый.Мин У ты классный hearts

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 12:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
BOYFRIEND представили видео танцевальной практики на песню «Love Style»

Хотя группа BOYFRIEND выпустила 1-й мини-альбом «Love Style« 14 июня, парни только сегодня загрузили видео танцевальной практики на заглавный трек альбома с одноименным названием только сегодня, 4 июля.

В видео парни демонстрируют отточенную хореографию, которую учили несколько месяцев до выступления с ней.

Посмотрите видео ниже:

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Boyfriend (k-pop)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz