АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10582
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10408
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19203
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10118

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Jay Park /Джей Пак (K-Pop, Ballade, Dance)
Jay Park /Джей Пак
ВЕРОЧКАДата: Среда, 11.05.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline

•Амер.имя: Джей Пак
•Также известен как: Jaybum, Jay-Bum, JaeBum, JaeBeom, JayB (мама), Pink bunny
•День рождения: 25.04.1987
•Место рождения: Сиэттл, WA, США
•Место жительства: Эдмондс (Edmonds), Сиэттл, WA
•Рост: 172
•Вес: 61 кг.
•Группа крови: А (II)
•Национальность: кореец
•Религия: христианство (пресвитерианство)
•Языки: английский, корейский
•Деятельность: певец, b-boy (break-boy), танцор, рэпер, актёр, пишет песни
•Дебют: 2008 год
•Группы: бывший лидер 2PM
•Агентство: Sidus HQ Entertainment

Впервые Джей Пак появился на корейской сцене в 2008 году, успешно пройдя прослушивание, во время которого на него обратил внимание сам Пак Чин Ён. После этого Джей закончил четырехгодичный курс обучения молодых исполнителей компании JYP Entertainment.
Певец родился в семье корейских эмигрантов в в городе Эдмондс штата Вашингтон в США. С детства он начал заниматься хип-хопом, танцами и пением, что и стало для него счастливым билетом в мир поп-музыки.
Клуб фанатов певца стал расширяться по мере выхода на экраны реалити-шоу Hot Blood(«Горячая кровь»), в котором показывали процесс отбора участников для двух групп - 2РМ и 2АМ. После того, как Пак собрал наибольшее количество зрительских голосов, он стал лидером нового музыкального коллектива 2РМ. Группа быстро набрала популярность благодаря таким хитам, как 10 Out Of 10(«Десять из десяти») и Again & Again(«Снова и снова»). Молодой певец все чаще и чаще стал появляться на всевозможных музыкальных шоу, в телевизионных программах и развлекательных передачах.

Дополнительная информация:

Дискография

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 14.05.2011, 06:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
SidusHQ представили видео Джей Пака с репетиции песни “Abandoned

Многие поражаются свежей хореографии Джей Пака для его песни, “Abandoned“. Хотя мы уже наблюдали его танец в музыкальном видео, в различных выступлениях на сцене, это только что выложенное видео с репетиции показывает какими навыками нужно обладать, чтобы выполнять такие сложные движения.

Джей Пак и его танцоры (Эндрю Батерина из команды SoReal, Дэниель Джером из команды AOM и Prepix) показали нам еще одно незабываемое выступление, хотя это всего лишь репетиция.

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 13:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 210
Джей Пак выпустил видеоклип на песню “Level 1000″ с участием Dok2

Джей Пак продолжает радовать своих поклонников, выпустив сегодня еще одно музыкальное видео!

На этот раз это клип на хи-хоп песню “Level 1000“, записанную при участии рэппера Dok2. Похоже бюджет этого клипа
намного дешевле, чем предыдущих два, но он больше соответствует естественному стилю Джей Пака.

Взято с YesАsia.ru

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 17.05.2011, 05:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Джей Пак провел встречу с фанатами по поводу выхода его фотокниги “Just me, Jay”

15 мая певец Джей Пак с удовольствием увиделся на специальной встрече со своими поклонниками по поводу публикации его новой фотокниги, “Just me, Jay”.

Джей Пак появился на сцене, после того как на экране были показаны кадры со съемок его фотокниги, и спросил фанатов: «Вы получили удовольствие, смотря видео? Если честно, за кулисами я пытался тоже посмотреть это, но я не мог все хорошо рассмотреть, так что мне сейчас просто любопытно. Я должен был посмотреть его хотя бы сзади».

Во время разговора, когда Джей Пак должен был ответить на несколько любопытных вопросов относительно его съемки, многие поклонники начали просить показать собаку Джея, Петри.

В ответ Джей, шутя, сказал: «Я думаю, у меня нет выбора, как подготовить Петри к дебюту».

Во время вопросов и ответов, Джея спросили: «Что значат для тебя поклонники?», на что он ответил: «Они – причина, из-за которой я живу. Они также являются терминалом, к которому я прибуду в будущем».

Взято с YesАsia.ru

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 17.05.2011, 06:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Джей Пак о своих нынешних отношениях с 2PM

Заняв первое место в музыкальной передаче сразу же в день возвращения, а также поднявших на вершины чартов, Джей Пак ознаменовал эпическое возвращение. Кажется, что былые споры Джея сейчас в далеком прошлом, и никому особо нет до этого дела. Но даже при таком раскладе, одно упоминание группы 2PM и Джей Пака/ЧжэБома в одном и том же предложении сразу же вызывает интерес общественности.

Что ж, недавно Джей решил рассказать о своих взаимоотношениях с бывшими одногруппниками в интервью!

Репортер: “Это возможно неприятная тема для вас чтобы обсуждать, но я думаю, что для вас сейчас необходимо поговорить о 2PM.”

ДжП: [Шутя] “Если это такая уж неприятная тема, тогда мы можем вместе ее избежать… [Улыбаясь] Я готов поговорить об этом сейчас. Мне не неприятно, поэтому давайте, спрашивайте”.

Репортер: “Я читал статью о том, что ты не поддерживаешь контакт с 2PM?”

ДжП: [Спокойно] “Да, это правда.”

Репортер: “Если они первыми не выйдут на контакт, сможешь ли ты сделать первый шаг и попытаться поговорить с ними?”

ДжП: “Ну если вы смотрите на это с такой стороны, то не могли бы они связаться со мной первыми?”

Репортер: “Ну раз такое дело, то что является самой большой причиной, почему ты не хочешь наладить контакт первым?”

ДжП: “Просто потому что.”

Репортер: [Сконфуженно] “Просто потому что?”

ДжП: “Просто потому что. Если я встречусь с 2PM во время записи программы, я думаю, что буду очень рад увидеть их снова. Вообще-то, во время недавней записи ‘Inkigayo,’ я видел Чжо Квона из 2AM снова и мы радостно поприветствовали друг друга со словами: ‘Эй! Давно не виделись!’…Я не знаю как 2PM относятся к этому, но если я их увижу, то радостно поприветствую”.

2PM на данный момент работают над промоушеном в Японии. Из-за этого, Джей Пак и 2PM не имели даже шанса встретиться лично. Хотя отношения между парнями стали отдаленными из-за по прошествии времени, все они стараются стать лучшими в том, чем занимаются.

Взято с YesАsia.ru

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 17.05.2011, 18:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Джей Пак, Rania, Brave Girls, Block B и Dal Shabet выступили в программе канала YTN Star “Live Power Music”

Кабельный канал YTN Star недавно транслировал эпизод “Live Power Music”, где можно было увидеть выступления множества идолов в формате концерта.

Среди выступивших артистов были новички, такие как Brave Girls с песней “Do You Know”, Rania с “Dr Feel Good”, и Dal Shabet с “Pink Rocket”. А также певец Джей Пак со своим дебютным треком “Abandoned”.

Взято с YesАsia.ru

YulyanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
В недавнем опросе, проведенном сайтом MTV Korea, посетители сайта должны были определить 10-ку
самых сексуальных парней – идолов в к-поп. И результаты удивили самих организаторов голосования.

2. Джей Пак

Прессу Джей Пака завидуют многие парни – идолы, и это о чем-то говорит! В независимости, когда вы
влюбились в Джей Пака, когда он был лидером 2PM или из-за его плавных движений в клипе“Abandoned”,
несомненно его харизма никогда не меняется.

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 28.05.2011, 20:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Джей Пак завершает продвижение “Take A Deeper Look”

Джей Пак объявил, что завершает свою деятельность с “Take A Deeper Look”.

Сообщив об этом посредством Sidus HQ, певец заявил: «Спасибо за любовь к альбому,, над которым я усердно работал. Печально, что я должен завершить промоушен раньше, чем ожидалось, но я обещаю скоро возвратиться с новым образом и музыкальным стилем. Пожалуйста подождите еще немного, и я прошу вас продолжать интересоваться.«

Поскольку он занят деятельностью за рубежом, у Джей Пака не было выбора, кроме как завершить “Take A Deeper Look” раньше, чем ожидалось. Его последнее выступление запланировано на 2 июня на “M! Countdown” Mnet , после которого он сосредоточит свое внимание на своем фильме “Mr. Idol”.

Взято с YesAsia.ru

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Суббота, 28.05.2011, 20:19

YulyanaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Тор-20 лучших танцоров среди идолов от канала Mnet

На этот раз канал Mnet взял под обзор самых лучших Танцоров среди Идолов:

1.TVXQ – Юно Юнхо
2. Джей Пак
3.2NE1 – Минзи
4.Super Junior – Ынхёк
5.After School – Пак Кахи
6.SHINee – Тхэмин
7.2PM – ВуЁн
8.4Minute – ХёнА
9.Big Bang – Тхэян
10.SNSD – ХеЁн
11.BEAST – Кикван
12.Secret – Хёсон
13.f(x) – Виктория
14.G.Na
15.ZE:A – ДуЧжун
16.SISTAR – Бора
17.Miss A – Мин
18.MBLAQ – Ли Чжун
19.KARA – Николь
20.Super Junior – СинДон

Взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 57
Фильм Джей Пака “Mr. Idol” будет показан в кинотеатрах в августе

Продюсеры грядущего фильма о жизни идолов, “Mr. Idol“, рассказали, что они закончили 3-месячные съемки и фильм попадет на большие экраны в августе!

В “Mr. Idol” сыграли Джей Пак, Ким Су Ро, Пак Ё Чжин и U-KISS. Фильм описывается как комедия о двух продюсерах, которые начинают работать вместе с группой хулиганов, которых они превращают в «национальную идол – группу».

Съемки фильма начались 28 февраля и завершены 9 июня.

Пак Ё Чжин прокомментировала: «Я немного расстроена и разочарована, что съемки завершились так быстро. Мы все очень сблизились, и я думаю, что это впервые за 10 лет, когда я так чувствую по отношению актерам».

Чжи Хен У добавил: «Последний день съемок всегда счастливый, но грустный день. Было бы хорошо, если бы мы все закончили вместе…»

Джей Пак, который закончил съемки отдельно в парке Сонюндо, заявил: «Это расстраивает, но я чувствую себя великолепно. У меня появились новые хёны, и я благодарен коллективу и режиссеру, что они так хорошо заботились обо мне».

взято с YesAsia.ru

samaosenДата: Суббота, 25.06.2011, 23:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 57
Джей Пак проведет первую фан-встречу и концерт в Японии!

Пак ЧжэБом – больше известный своим фанам как Джей Пак – объявил, что проведет свою первую фан-встречу и концерт для Джейвокерс (Jaywalkers – фан-клуб) в Токио, Япония!

Мероприятие носит название “Park Jaebeom Fan Meeting & Concert 2011” и официально состоится 8 июля в Накано Сан Плаза. Более подробную информацию можно найти тут).

Фан-встреча изначально должна была состоятся в начале этого года, но была отложена в связи с землетрясением в Тохоку.

взято с YesAsia.ru

YulyanaДата: Суббота, 02.07.2011, 07:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
ТОП 20 тел от шоу Mnet «Idol Chart Show»

На этой неделе программа телеканала Mnet «Idol Chart Show» представила очередной интересный рейтинг
с трудно переводимым на русский язык названием «eye-purifying bodies» - «Тела, которые заставляют
вытаращить ваши глаза».

Похоже, темой для этого рейтинга послужили знаменитости с самыми великолепными телами, увидев которые,
вы уставитесь на них во все глаза.

Итак,

20. Актер Чхва Сын Вон
19. ХёРин из Sistar
18. ЧжинУн из 2AM
17.Модель Джессика Гомес
16. Ли Чжун из MBLAQ
15. Гу Хара из KARA
14. Ли Сын Ги
13. Актриса Мин Хё Рин
12. Пак Бом из 2NE1
11. Ли КиКван из B2ST
10. Юи из After School
9. ТхэЯн из Big Bang
8. ХёМин из T-ara
7. Юнхо из TVXQ
6. G.NA
5. Ким Хен Чжун из SS501
4. ХёнА из 4minute
3. Джей Пак
2. Юри из SNSD
1. 2PM

Взято с YesAsia.ru (отрывок из статьи)

YulyanaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Джей Пак хочет, чтобы Мин Хе Рин стала его партнершей в «Молодоженах»

Певец Джей Пак сказал, что хотел бы видеть Мин Хе Рин в качестве своей партнерши в шоу «Молодожены».

24 Июля в эпизоде “Section TV“ у Джей Пака и Квон Ри Сэ, которые как раз участвовали в съемках рекламы,
взяли интервью.

Джей Пака спросили: «Если бы ты участвовал в «Молодоженах» как Ри Сэ и Девид О (партнер Ри Сэ в шоу),
кого бы ты хотел видеть в качестве своего партнера?»

Он ответил: «Я бы выбрал Мин Хе Рин». Тогда Квон Ри Сэ сказала: «Мой муж, Девид О, не мой идеальный тип.
Я люблю накаченных парней.»

Журналистка предложила РиСэ Джей Пака, как накаченного парня и ее идеальный тип. На это РиСэ забавно
ответила: «У него уже есть Мин Хе Рин».

Взято с YesAsia.ru

MrsHauseДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 51
АААА!!! я наверное тормоз но джей пак мне понравился ТОЛЬКО сейчас,прикиьте,я сама от себя в шоке, где я была раньше!!!!!!!!!!
как всегда просмотрела сьемки репитиций и все!!!!!!!!! не смогла оторваться!!! как он круто танцует))) а потом выступление его в живую))) ну ненормальный я такой, если цепляет,то явно не с клипа а с концертов!!! какой он клевый)))уже закачала себе его песни))) хотя жутко смахивает на Нейо)))но ниче, я его тоже оч люблю слушать))) вобщем еще +1 в моем трек листе)))
тип явно не мой))) но я точно буду его слушать с удовольствием смотреть!!!! happy happy happy happy happy

YulyanaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
тип явно не мой))) но я точно буду его слушать с удовольствием смотреть!!!!

ага, явно не твой, "плотоядная" ты наша biggrin как раз тело у него очень даже ничего)))

MrsHauseДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
ага, явно не твой, "плотоядная" ты наша как раз тело у него очень даже ничего)))

да не...не в теле дело)))какой то он ну слишком кавайный что ли)))) секси четь не хватает))0я ж мачо люблю))) но все равно клевый!!!!оч оч нрава!!!

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Jay Park /Джей Пак (K-Pop, Ballade, Dance)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz