АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom (Актер и певец)
Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom
ВЕРОЧКАДата: Вторник, 03.05.2011, 06:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline

Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom / 김범

Настоящее имя: Ким Сан Бом / Kim Sang Bum / 김상범, 金范
Известен также как: Bum-Bum, Ba-Bum
Профессия: актер, певец
Дата рождения: 07 Июля 1989 года
Рост: 181 cm
Знак зодиака: рак
Группа крови: O (I)
Хобби: футбол, бейсбол, кендо
Образование: окончил старшую школу Кёнбок (Gyeongbok),
в 2007 г. поступил в университет Чунан (Chung-Ang University)
Агентство: Kingkong Entertainment

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Вторник, 03.05.2011, 06:50

yurik1630262Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:24 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 129

как же я люблю его улыбку!

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Вторник, 24.01.2012, 08:18

yurik1630262Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:04 | Сообщение # 47
Генералиссимус
КАКОЙ ОН ЗДЕСЬ ШИКАРНЫЙ...

мальчиш-плохиш?

а как вам хвостик?

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Вторник, 24.01.2012, 08:13

yurik1630262Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
какой он интересный с длинными волосами!

yurik1630262Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:29 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Со съемок дорамы Падам-падам

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Вторник, 24.01.2012, 09:32

yurik1630262Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус

yurik1630262Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
c пресс-конференции Падам-падам

да что же худой-то какой!

ну нельзя же так худеть)))

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Вторник, 24.01.2012, 10:15

yurik1630262Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:07 | Сообщение # 52
Генералиссимус
повзрослевший, возмужавший Ким Бомчик...

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Вторник, 24.01.2012, 10:13

Maki-Suk-8Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:11 | Сообщение # 53
Полковник
Награды: 8
Quote (yurik1630262)
какой он интересный с длинными волосами!

Да да!Ему очень хорошо!
Хвостик чудный!))

Quote (yurik1630262)
Сообщение # 60

Так посмотреть охота!!!

Quote (yurik1630262)
да что же худой-то какой!

Да наберёт еще вес! dry

yurik1630262Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:43 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Да да!Ему очень хорошо! Хвостик чудный!))

хах! с длинными волосами и хвостиком он мне Сошу напоминает! biggrin
а такой исхудавший мне не нравится - где его пухлые щечки и ямочки?! wacko

InsomniaДата: Среда, 08.02.2012, 14:41 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Quote (yurik1630262)
хах! с длинными волосами и хвостиком он мне Сошу напоминает! biggrin

точно точно))
мне тоже)

yurik1630262Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:05 | Сообщение # 56
Генералиссимус

Залог успеха Ким Бома: искренность, актерское мастерство и вызов

Ким Бома нельзя назвать просто мальчиком-цветком. Недавно актер дал интервью ряду СМИ. Каждое слово, что он говорил, казалось жемчужиной мудрости. Он вел себя скромно, но уверенно высказывал свое мнение.

Искренность

В драмах и фильмах Ким Бом сразу же привлекает внимание телезрителей искренностью, которая исходит от его игры. Он не играет в кино, чтобы прославиться. Ким Бом вкладывает всю свою душу в каждый проект. Он не настоящий ангел, но ему удается заставить нас поверить, что он один такой.

Ангел Ли Гук Су

Ким Бом недавно раскрыл свои крылья. Он сыграл роль ангела Ли Гук Су в драме "Падам Падам". Актер сказал:"Когда я впервые познакомился с героем Гук Су, мне показалось, что его будет трудно сыграть. Я еще не встречал таких персонажей, поэтому не знал, как его изобразить. Я поговорил с режиссером и сценаристом и начал вживаться в моего героя. Я начал верить, что действительно был ангелом".
Ким Бом впервые встретился с актером Чон У Соном на съемках этой драмы. Ким Бом сказал, что нервничал перед встречей с ним, но в боевых сценах он не побоялся ударить его героя. Актер сказал:"Мы спланировали все заранее, прежде чем начали снимать боевые сцены. Режиссер и Чон У Сон помогли мне сыграть сцены, где я должен драться.
Благодаря Чон У Сону Ким Бом узнал, каким актером он хочет стать в будущем. Актер продолжил:"Чон У Сон такой красивый. Он был внимателен ко мне и заботился даже о членах съемочной команды. Он просто замечательный человек! Я хотел бы стать более опытным актером, которого будут уважать начинающие актеры".

Друзья

Ким Бом известен дружбой со многими успешными знаменитостями. Он поведал о своей близкой дружбе с актером Чон Иль У.
Ким Бом впервые встретился с Чон Иль У в драме канала МВС "Неудержимый пинок" в 2009 году. Ким Бом на три года моложе, чем Чон Иль У, но они стали близкими коллегами и друзьями. Актер признался, что он большой поклонник драмы канала МВС "Луна, обнимающая Солнце".
Ким Бом сказал:"Чон Иль У играет героя, которого трудно себе представить в традиционной драме, но молодые и взрослые актеры сыграли свои роли очень естественно. Я думаю, что драма очень успешна, потому что ее история полна вещей, которые вызывают любопытство у телезрителей. Я так счастлив, что у Чон Иль У все отлично".

Ким Су Хён, который также играет главную роль в драме "Луна, обнимающая Солнце", на два года старше, чем Ким Бом. Оказывается, Ким Су Хён и Ким Бом учились в университете театрального искусства Chung Ang. Они никогда не встречались, но Ким Бом похвалил игру Ким Су Хёна. Актер сказал:"Ким Су Хён играл в драме "Будет ли снег на Рождество?". Я видел его мельком, когда посетил съемочную площадку, чтобы встретиться с режиссером, но никогда не встречался с ним лично. Как зритель могу сказать, что он хорошо играет свою роль в драме "Луна, обнимающая Солнце".

Ким Бом близок не только с Чон Иль У, но и с актером Ли Мин Хо. Ким Бом и Ли Мин Хо снимались в драме канала KBS2 "Цветочки после ягодок". Ли Мин Хо сейчас занят работой за границей. Ким Бом сказал, что они могут говорить друг с другом только по телефону. Ли Мин Хо и Чон Иль У учились в одной школе и с тех пор также стали близкими друзьями.

Актер сказал:"Всякий раз, когда мы начинаем работать над новым проектом, то желаем друг другу успеха, а также весело проводим время после окончания съемок. Сейчас Чон Иль У и Ли Мин Хо очень заняты и наши графики не совпадают, поэтому нам трудно встретиться. Однако я надеюсь, что мы трое встретимся в ближайшее время.

Единственное, чего не хватает драме "Падам Падам" - любовная линия

Трудоголик Ким Бом выбрал драму "Падам Падам" после долгого перерыва. Он начал читать сценарий, потому что его написал сценарист Но Хи Гён. Он был утвержден на роль ангела Ли Гук Су. Ким Бом был всегда поклонником Но Хи Гёна, поэтому он выбрал этот проект. Ким Бом сказал:"Я прочитал столько сюжетных линий, которые потрясли мое сердце".
Однако, актер был недоволен своей любовной линией в драме. Его герой Гук Су заботился только о Кан Чиле и был вовлечен в небольшую любовную линию с разведенной Ким Мин Гён, которая жила со своей дочерью.
Актер заявил:"Я никогда не брал перерыв больше, чем на пять дней в течении своей семилетней карьеры, поэтому год отсутствия на экране стал самым долгим. Я действительно с нетерпением ждал любовную линию в новой драме, но ангел Гук Су не желал влюбляться, потому что только люди могут чувствовать".

Актерская игра для меня - всё!

Когда Ким Бом решил, что хочет стать актером, он зашел в книжный магазин и купил книгу по теории актерской игры.
Ким Бом сказал:"Я всегда рад, когда живу на съемочной площадке в качестве другого персонажа. Для меня не важно, станет ли драма успешной. Я просто сосредотачиваюсь на своем персонаже, пока снимаюсь в драме. В повседневной жизни я должен думать о многих вещах, как человек и актер Ким Бом, но на съемочной площадке я могу оставить все это позади. Это прекрасное место!"

dorama-fan.ru/авт.nastuchka 95. 09.02.2012

yurik1630262Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:34 | Сообщение # 57
Генералиссимус
22-летний Ким Бом страдает от артрита из-за резкой потери веса

Недавно стало известно, что актер Ким Бом страдает от дегенеративного артрита. Представитель его агенства заявил:"Ким Бом начал страдать от артрита из-за резкой потери веса". Ким Бом потерял 11 кг для роли в драме канала JTBC "Падам Падам".

Во время пресс-конференции драмы в ноябре прошлого года Ким Бом сказал:"Я потерял 11 кг для своей роли в драме. Мой герой не должен был иметь избыточный вес. Таким образом, я начал сбрасывать вес, прежде чем приступить к съемкам".

Ким Бом прошел строгую программу тренировки. Кроме того, он попал в автокатастрофу в 2009 году и получил незначительные травмы. Чрезмерные физические нагрузки, резкое снижение веса, а также авария, скорее всего, повлияли на текущее состояние Ким Бома.

Представитель актера сказал:"Мы обеспокоены, потому что Ким Бому был поставлен диагноз артрит в молодом возрасте. Мы будем очень осторожны и внимательны при его лечении".

Источник:soompi.com
dorama-fan.ru/авт.NR 11.02.2012

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Вторник, 21.02.2012, 19:38

yurik1630262Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Ким Бом принял участие в церемонии открытия японского фан-клуба

25 февраля Ким Бом принял участие в в двух церемониях открытия его фан-клуба "VEGA". С момента встречи Ким Бома с японскими фанатами прошло около полутора лет. Однако, на мероприятиях Ким Бома ожидали почти 1 000 фанатов. На встрече актер рассказал о том, что сейчас происходит, а также о будущих проектах.
Ким Бом сообщил, что собирается выпустить альбом в Японии. Он предоставил фанатам возможность послушать один из записанных треков. Представитель японской стороны заявил:"Место, где проходило мероприятие, не смогло вместить всех желающих. Мы получили множество запросов об увеличении количества приглашенных, однако представилось возможным разместить только 1 000 фанатов. Те, кому не удалось достать билет, очень расстроились. В настоящее время Ким Бом получает многочисленные просьбы о новом приезде в Японию.
Представитель продолжил:"Ким Бом обнял и пожал руки всем присутствующим на церемонии открытия. Некоторые фанаты расплакались, увидев Ким Бома вживую. Он пообещал вернуться, чтобы отблагодарить фанатов за их поддержку.

@YesAsia.ru

yurik1630262Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Ким Бом сыграл эпизодическую роль в драме "Неудержимый пинок 3"

Актер Ким Бом сыграл эпизодическую роль в комедийной драме канала MBC "Неудержимый пинок 3".
2 марта Ким Бом был замечен на съемках нового эпизода драмы в районе Кенги-до. Актер играет парня из богатой семьи, который встречается с Ан Су Чжон ( Кристал). Ким Бом появился в эпизоде благодаря близким отношениям с продюссером Ким Бён Уком.
Кроме того, в недавнем интервью Ким Бом сказал:"Я по-прежнему поддерживаю тесные отношения с сотрудниками драмы "Неудержимый пинок 3". Если продюссер Ким попросит меня сняться в драме, я с удовольствием приму его предложение".
Напомним, что Ким Бом недавно провел фан-встречу в Японии, а также посетил Таиланд для съемок в рекламном ролике.

@YesAsia.ru

liuniДата: Суббота, 10.03.2012, 04:28 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Награды: 62
ну какой-то совсем худенький
со щечками было лучше, как по мне

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom (Актер и певец)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Хостинг от uCoz