АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10489
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19057
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 96 из 243«129495969798242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:15 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Награды: 303
Мировая звезда Чан Гын Сок занимает деньги у других людей?

Чан Гын Сок привлек к себе внимание, заявив, что он всегда занимает деньги у других дюдей, потому что он не носит с собой наличные.

В эпизоде передачи канала MBC «Section TV Entertainment News», который был показан 18 ноября, Чан Гын Сок выразил свои мысли о том, что его выбрали в качестве модели для японской финансовой группы.

Артист сказал: »Они сказали, что впервые используют иностранца для рекламы финансовой группы. Это большая честь для меня». Он добавил: «Я обычно не ношу с собой наличные, и постоянно занимаю около 2000 вон у других людей, потому что у меня нет денег, чтобы заплатить за парковку».

Актёр вызвал смех, сказав: «Я трачу большинство денег на алкоголь. Когда я получаю выписку по счету кредитной карты, я сам удивляюсь, неужели я действительно так много пил».

YesAsia.ru

yurik1630262Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:47 | Сообщение # 1427
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Чан Гын Сок привлек к себе внимание, заявив, что он всегда занимает деньги у других дюдей, потому что он не носит с собой наличные.

Quote (Тэя_Войс)
Актёр вызвал смех, сказав: «Я трачу большинство денег на алкоголь. Когда я получаю выписку по счету кредитной карты, я сам удивляюсь, неужели я действительно так много пил».

а вот последнее настораживает - надо быть осторожнее с алкоголем wink

yurik1630262Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:50 | Сообщение # 1428
Генералиссимус
Quote (хироки)
ну как я поняла съемка рекламного ролика происходила в августе ,а сейчас прошла презентация карты ...вот все и соединилось

ааа ясно тогда smile

yurik1630262Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:15 | Сообщение # 1429
Генералиссимус

Love Rain special making film (trailer) tongue

yurik1630262Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:17 | Сообщение # 1430
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
Love Rain special making film (trailer)

вот это мне нравится! tongue с удовольствием посмотрю - вспомню любимые моменты tongue

yurik1630262Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:41 | Сообщение # 1431
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)

Чан Гын Сок - Интервью на MBC Section TV (20121118)

Гын Сок: Поскольку я всегда использую кредитную карту, у меня никогда нет наличных. И для того чтобы заплатить за парковку, я постоянно одалживаю у кого-то 2000 вон.

Ведущая: Сколько ты можешь выпить?

Гын Сок: Один раз я пил со своим отцом, мы выпили приблизительно 6 бутылок алкоголя, и я не помню, как мы возвращались домой после этого.

Ведущая: Какова была реакция твоих поклонников?

Гын Сок: Пей/ешь столько, сколько тебе предлагают.

Гын Сок: У меня не так много фанов, которые называет меня Оппа (брат). LOL (громкий смех)

Ведущая: Фаны младшие сестры Чан Гын Сока со всех стран, пожалуйста очень быстро позвоните Гын Соку и назовите его Оппа

Гын Сок: Идите ко мне

Ведущая: Тебе нравится когда тебя называют Оппа?

Гын Сок: Ты старше меня, правильно?

Ведущая: Да. *смущенно*

Гын Сок: Это так странно. LOL(громкий смех)

Ведущая: Oппа *Взрослая поклонница (ведушая), пытается выглядеть более молодой поклонницей*

Ведущая: Большинство твоих расходов?

Гын Сок: Когда я просмотрел счета по кредитной карте в течение 3 месяцев, большинство из них были счета за алкоголь. LOL (громкий смех)

Перевод TanchikJGS
tanchikjgs.mypage.ru

yurik1630262Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:47 | Сообщение # 1432
Генералиссимус
Голосование за Чан Гын Сока в номинации THE MOST HOTTEST CELEBRITY OF 2012 на Best Of Korea

Голосование за Чан Гын Сока в номинации Самая горячая знаменитость 2012 года на Best Of Korea!!!

yurik1630262Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:54 | Сообщение # 1433
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
Голосование за Чан Гын Сока в номинации THE MOST HOTTEST CELEBRITY OF 2012 на Best Of Korea

и видимо повторяется история прошлого, недавнешнего голосования - основная борьба опять между двумя претендентами, которые вырвались вперед -

MinHo - 38,44% (на настоящий момент)

Cок - 31,47%!!!

хирокиДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:40 | Сообщение # 1434
Подполковник
Награды: 4
обязательно буду голосовать !!!!

хирокиДата: Вторник, 20.11.2012, 20:24 | Сообщение # 1435
Подполковник
Награды: 4
смотрела сегодня фото Соши ,попадались самые разные ,но из невиданных мной ранее вот эти привлекли особо wink

Mad_RedДата: Вторник, 20.11.2012, 21:17 | Сообщение # 1436
Генералиссимус
Награды: 165
Чан Гын Сок нацелен на США и Европу

«Принц Азии» нацелился на новые страны. Его агентство заявило, что артист планирует ворваться в музыкальный рынок США и Европы в 2013 году.
Всесторонний артист, который очень популярен в Японии, также попытается пленить сердца китайских фанатов в следующем месяце, когда в Китае будет транслироваться популярная дорама «Ты прекрасен!» (2009).
Хотя артист уже популярен в Корее, Японии, Тайване и Гонконге, его агентство заявило, что он хочет встретиться со своими поклонниками в США и Европе. В настоящее время Чан Гын Сок работает над своим следующим корейским альбомом.
Только в этом году тур «The Cri Show 2″, который начался 7 июля, посетили более 115 тысяч поклонников. Чан Гын Сок провел концерты в Шанхае, Тайбэе, Йокогаме, Осаке, Нагое, Фукуоке и Сеуле.

yurik1630262Дата: Среда, 21.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1437
Генералиссимус
Quote (хироки)
попадались самые разные ,но из невиданных мной ранее вот эти привлекли особо

ахах - не видала biggrin и правда оччень интересные smile

Quote (Mad_Red)
«Принц Азии» нацелился на новые страны. Его агентство заявило, что артист планирует ворваться в музыкальный рынок США и Европы в 2013 году.

молодец! happy файтинг! happy

yurik1630262Дата: Среда, 21.11.2012, 00:26 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Чан Гын Сок в журнале Women Themselves tongue

yurik1630262Дата: Среда, 21.11.2012, 15:10 | Сообщение # 1439
Генералиссимус

tongue ухх как классно! tongue

LotusFlowerДата: Четверг, 22.11.2012, 00:59 | Сообщение # 1440
Генерал-майор
Награды: 12
Вот повезет же кому то smile

Dinner-шоу ★ JKS ☆ посвященное 20-й годовщине с начала дебюта будет проходить в Сеуле [Lotte Hotel] 9 декабря в 18:00 на 500 человек и в Пусане [Haeundae Grand Hotel] 15 декабря в 19:00 на 400 человек. Эти мероприятия исключительно только для членов официального корейского фанклуба.Фотографировать и снимать видео запрещено ツ

vk.com/eelsjanggeunsuk

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 96 из 243«129495969798242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz