АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 92 из 243«129091929394242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

yurik1630262Дата: Среда, 07.11.2012, 00:51 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
Юная модель)

о даа- tongue

совсем юный)))

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 07.11.2012, 00:56

yurik1630262Дата: Среда, 07.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
Красота неземная

ооо таких фото у меня нет tongue Тэя_Войс, спасибо smile пополнила свою коллекцию)))

yurik1630262Дата: Среда, 07.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Красота неземная

да-да tongue

хирокиДата: Среда, 07.11.2012, 18:45 | Сообщение # 1369
Подполковник
Награды: 4
просто потрясает ...

LotusFlowerДата: Четверг, 08.11.2012, 23:25 | Сообщение # 1370
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (хироки)
Соша закончил учебу или сколько ему еще предстоит ?

Он говорил, что ему еще один семестр учится. Правда у них занятия идут немного по другому. Можно делать перерывы если нужно.Сейчас у него концерты, репетиции,рекламные съемки и запись нового альбома, так что , думаю, доучиваться он будет весной smile
Кстати, он сказал, что после нового года примет решение о съемках в новой дораме happy

LotusFlowerДата: Четверг, 08.11.2012, 23:36 | Сообщение # 1371
Генерал-майор
Награды: 12
Вторая часть интервью Чан Гын Сока в " Cri J Magazine"

В: Вы до сих пор помните свой дебют на сцене?
О: Мне было 4, когда я в первый раз вышел на сцену. Но тогда даже камеры не было. По-настоящему я вышел на сцену когда был в 3-ем классе. Это был какой-то показ мод в торговом центре. Помню, как волновался тогда. Но, когда всё закончилось, знаете, что я подумал? "Ох, это так круто, всё так быстро закончилось!" Я учился тогда всего лишь в начальной школе. Тогда я даже не пел и не танцевал, но это был самый первый раз, когда я был перед публикой.

В: Вы всегда хотите выполнять всё на высшем уровне. Есть ли что-то в прошлом, что бы вам хотелось исправить?
О: В старших классах я участвовал в мюзикле "Тесей" и очень много репетировал, но во время представления я очень переживал и случайно назвал не имя моего персонажа, а имя соперника, и мне было так обидно... Конечно, время уходит, но, если бы я мог, я бы сыграл ещё раз и, надеюсь, назвал бы имя правильно.

В: Где вы находите вдохновения для Cri Show?
О: Многие люди говорят, что после чтения манги можно вдохновиться. На мне это тоже работает. Мне легче думается после этой мультипликации. Меня радует то, что я использую все те чувства, которые испытываю во время чтения, в реальной жизни. Манга - это та вещь, которая может помочь получить вам именно те впечатления, которые вы никак не моете найти в реальной жизни. Поэтому не приходится заботиться об этом в жизни.

В: Если бы вы были спонсором шоу, за что бы вы похвалили Чан Гын Сока?
О: За то, что он профессионал, и никогда не упускает и малейшей детали, что идёт на всё, что нужно и быстро и беззастенчиво принимает решения. Все эти три элемента составляют моё шоу. Создать его стоит куда дороже, чем снять фильм, и аудитория у него куда шире... Поэтому, думаю, я должен позволить зрителю увидеть что-то хорошее. Люди приходят на шоу, вырываясь из плотного графика, и если они считают, что это того не стоило, я расстраиваюсь. Мы с командой можем уставать во время работы над шоу, но я никогда не позволю программе разочаровать людей. Она должна радовать их.

В: Какие у Чан Гын Сока сильные и слабые стороны?
О: Моя компания назвала единственную слабость - всё это слишком дорого. Они хотят заработать и урезать расходы. Меня это не волнует. Расходы на шоу всё растут и растут, но если я потрачу меньше и моё шоу выйдет скучным, это будет огромным разочарованием.

В: Если бы вы стали композитором, который пишет музыку для себя, а не для других, что бы вы писали? Баллады? Танцевальные треки?
О: Я не знаю. Обычно я чувствую себя счастливым... Если человек не ощущает счастья, то его жизнь скучная и бесполезная. Поэтому, если бы я был композитором, я бы писал музыку, которая заставляет людей танцевать. Такую музыку, чтобы внук и дед могли её слушать вместе, и им обоим бы это нравилось. Не люблю делать из музыки тенденцию. Моя цель - заставить танцевать всех и каждого.

В: Есть ли у вас какие-то привычки, связанные со сценой, о которых никто не знает?
О: Я говорю всякие бредовые вещи. Часто даже сам себя спрашиваю "Что я только что сказал? " А ещё я издаю странные звуки для тренировки голоса. Я не профессионал, поэтому мне приходится много работать и часто есть мёд, чтобы ухаживать за горлом.

vk.com/eelsjanggeunsuk
Перевод:Александра Серебрякова

хирокиДата: Пятница, 09.11.2012, 00:06 | Сообщение # 1372
Подполковник

LotusFlower,спасибо smile
вот думаю ,если он к весне еще и начнет сниматься + завершение учебы ...то загонит себя опять в невозможно жесткий ритм и график ...

yurik1630262Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:36 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
LotusFlower, спасибо за исчерпывающий ответ)) smile ммм...новый альбом? новая дорама? интересненько wink охх совсем себя не жалеет surprised

yurik1630262Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:27 | Сообщение # 1374
Генералиссимус

Фан-арт от MONIE love

ChinchillaДата: Пятница, 09.11.2012, 15:39 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (yurik1630262)
Фан-арт от MONIE

шикарно!

хирокиДата: Пятница, 09.11.2012, 19:52 | Сообщение # 1376
Подполковник

ага! не то слово!такой осенний...

Сообщение отредактировал хироки - Пятница, 09.11.2012, 19:55

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:49 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Награды: 303
Международный клуб угрей (ECI - Eels Club International), совместно с фандомами, решили поздравить Гын Сока с юбилеем в шоу бизнесе масштабно.

А именно - решено выкупить страницу в газете Нью-Йорк таймс и там разместить поздравление.
Это немного проще, чем то, что сделали китайские угри (вспомните Сеульское метро), но эта газета известна во всем мире и эта идея интересна.
Как будет выглядеть страница показано на рисунке ниже. так же будут указаны фандомы, которые принимали участие в этом проекте.

Jang Geun Suk ★ World Prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:52 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
А именно - решено выкупить страницу в газете Нью-Йорк таймс и там разместить поздравление.

Гениальная идея!!!Гын Сок достоин всего самого лучшего)))

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:55 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
Гын Сок на обложке тайского журнала Sincere

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:55 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Caffebene 2013 Pocket Diary

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 92 из 243«129091929394242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz