АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 87 из 243«128586878889242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

ChinchillaДата: Вторник, 23.10.2012, 07:41 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (Тэя_Войс)
Вот так наверное в идеале должна выглядеть комната Угря)

мне сначала синие лампы над кроватью свечами показались. прямо как на месте поклонения богам или жертвоприношения)))

yurik1630262Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:13 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Chinchilla)
мне сначала синие лампы над кроватью свечами показались. прямо как на месте поклонения богам или жертвоприношения)))

yes точно - настоящий иконостас из фоток))) biggrin biggrin biggrin

yurik1630262Дата: Среда, 24.10.2012, 17:35 | Сообщение # 1293
Генералиссимус

CRI SHOW Ⅱ Чан Гын Сока, которое было начато 7 июля в Сеуле, а затем было проведено в Йкогаме, Шанхае, Тайване, Осаке, Нагое, Фукуоке, будет проводить свое окончательное шоу 26, 27 и 29 ноября в Saitama Super Arena.
Для получения дополнительной информации о продаже билетов: jang-keunsuk.jp/tour2012

Выступление в Сайтаме будет выпущено на “MAGICAL DVD”, также будет выпущен “MAKING DVD”. Все выступления будут выпущены 3 марта в Японии.

vk.com/club_soshemans

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 24.10.2012, 18:05

yurik1630262Дата: Среда, 24.10.2012, 18:26 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Ну как можно не любить его???? love

ChinchillaДата: Среда, 24.10.2012, 19:32 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
Чан Гын Сока, которое было начато 7 июля в Сеуле, а затем было проведено в Йкогаме, Шанхае, Тайване, Осаке, Нагое, Фукуоке, будет проводить свое окончательное шоу 26, 27 и 29 ноября в Saitama Super Arena.

трудяга, аж жалко его стало, столько концертов
молодец dry

хирокиДата: Среда, 24.10.2012, 19:52 | Сообщение # 1296
Подполковник
Награды: 4
Цитата
молодец

ага ,а если еще верно ,то что приболел ...выступление-то назначенное на 20-е было отменено ...то жалко вдвойне ...
сегодня наткнулась на фото означенное сегодняшним числом ...выглядит фигово ...а вооон еще 3 шоу впереди !!!

хирокиДата: Среда, 24.10.2012, 19:55 | Сообщение # 1297
Подполковник
Награды: 4
а вот прям шикарные фотки !!!

ChinchillaДата: Среда, 24.10.2012, 20:40 | Сообщение # 1298
Генералиссимус
Quote (хироки)
ага ,а если еще верно ,то что приболел ...выступление-то назначенное на 20-е было отменено ...то жалко вдвойне ... сегодня наткнулась на фото означенное сегодняшним числом ...выглядит фигово ...а вооон еще 3 шоу впереди !!!

у него так всегда - как концерты на носу так болеет, я бы удивилась если бы в этот раз его это обошло, перенапрягается сильно..

yurik1630262Дата: Среда, 24.10.2012, 23:40 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)

и не говори, совсем не жалеет себя... wacko

Quote (хироки)
ага ,а если еще верно ,то что приболел ...выступление-то назначенное на 20-е было отменено ...то жалко вдвойне ... сегодня наткнулась на фото означенное сегодняшним числом ...выглядит фигово ...а вооон еще 3 шоу впереди

оууу приболел??? бедняжка wacko

Quote (хироки)
а вот прям шикарные фотки !!!

да да обожаю это фото - какая спина))) love

LotusFlowerДата: Четверг, 25.10.2012, 11:47 | Сообщение # 1300
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Тэя_Войс)
Чан Гын Сок выпустил музыкальное видео “Abracadabra”

Ах, какой из него вампир интересный получился tongue , клип шикарный и запоминающийся happy

LotusFlowerДата: Четверг, 25.10.2012, 11:51 | Сообщение # 1301
Генерал-майор
Цитата (хироки)
сегодня наткнулась на фото означенное сегодняшним числом

чето не похоже на новое фото, у него же вроде волосы сейчас светлее и длиннее wacko

LotusFlowerДата: Четверг, 25.10.2012, 11:56 | Сообщение # 1302
Генерал-майор
Личное интервью Чан Гын Сока из " Cri J 2 Volume 3"

Певец Чан Гын Сок отлично двигается на сцене, актёр Чан Гын Сок трогает сердца людей. Интервью затронуло сразу обе стороны его личности. Версия из первых уст о том, как актёр и певец уживаются в одном человеке.

Примечание: Вопрос - В ; Ответ - О.

Перевод:Александра Серебрякова
Cr:https://vk.com/eelsjanggeunsuk

В: Что способствует вашей актерской деятельности?

О: Каждый раз мало чем отличается от предыдущего. Сначала я обдумываю роль. Если я не уверен, что понял своего персонажа, то я не встану перед камерой. В этом случае почувствовать роль очень важно. Конечно, очень важно и развитие событий. Если персонаж - это дерево, то сюжет - это целый лес. Если не будет понимания всех событий, не будет идеальной роли. Другой фактор - это отношения между актёрами и всей командой. Обычно съемки драмы занимают от 3-4 до 8 месяцев, поэтому если нет доверия, то не будет и нормальной работы.

В: Если бы потребовалось вставить эпитет в словосочетание "Актёр Чан Гын Сок", каким словом вы бы себя описали? Каким актёром вы хотели бы быть?

О: Бесценный актёр Чан Гын Сок, непредсказуемый актёр Чан Гын Сок. Даже если я сыграл много ролей и получил очень много любви, оценка, которая делает меня счастливым - комментарий о моей непредсказуемости и о том, что я часто меняюсь. Конечно, я хороший актёр (смеется), но одно дело, когда я говорю это сам себе, а другое - когда это признают остальные. Я хотел бы быть таким актёром, который играет непредсказуемо.

В: Что является для вас мотивацией?

О: Обычно актёрам нужно вдохновение, чтобы играть. Я не знаю, когда хочу играть, а когда нет, мне не нужна мотивация. Я - человек, который играет и в реальной жизни. Например, недавно на фотосъемке фотограф попросил меня продемонстрировать определенные эмоции, и я просто это сделал. Тогда я с гордостью думал: Я актёр! Иногда я просто с ума схожу только от одной мысли об актёрском мастерстве. Поэтому я думаю, что я остаюсь актером в повседневности.

В: Вам бывает стыдно во время съемок? В какие моменты?

О: Когда актер вживается в роль, он теряет себя настоящего. Но как только я вспоминаю, что я - это я, мне становится стыдно и я чувствую разочарование. Когда я вижу себя со стороны, и вижу, что моя роль - только маска, не могу себя простить. Я буду ругать себя, чтобы совершенствоваться. Это мой секрет.

В: Что будет кризисом для актера Чан Гын Сока?

О: Потеря доверия к людям, с которыми я работаю. Когда человек, которому ты доверяешь, неожиданно отворачивается от тебя, становится больно, ты теряешь концентрацию и уже ничего не получается.

В: Какое чувство легче всего и сложнее всего изобразить? Счастье, злость или расстройство?

О: Любое чувство сложное, но, не зависимо от обстоятельств, актёр должен показывать эмоции. Это должно быть так же, как будто ты по-настоящему это ощущаешь. Когда ты смотришь фильм и можешь увидеть и личность актёра и его героя одновременно, чувствуешь, что игра потеряна. Поэтому и счастье, и грусть и злость сложно выразить.

Сообщение отредактировал LotusFlower - Четверг, 25.10.2012, 12:14

LotusFlowerДата: Четверг, 25.10.2012, 12:01 | Сообщение # 1303
Генерал-майор
В: У вас есть привычки делать что-то перед камерой?

О: Пока у меня в руках сценарий, я закрываю глаза на 10 секунд и вживаюсь в роль. Одна фраза: Я - естественный актёр.

В: Что помогает вам играть в повседневности?

О: Я человек 21 века, поэтому пользуюсь современными технологиями и интернетом, и это способствует моей игре. Например, твиттер. Когда что-то случается, я могу излить свои мысли и прочитать высказывания других людей, это помогает мне понять, что люди сами по себе очень разные. Поэтому, интернет очень важен для меня. Актёрская профессия заключается в том, чтобы жить жизнью других людей. Поэтому, вживаясь в образ, начинаешь замечать разные мелочи и больше думать о жизни.

В: Какая роль была не самой лучшей, но самой важной для вас?

О: Дорама “Хван Чжин И” сделала из ребенка-звезды взрослого актёра. И "Ты прекрасен", которая помогла мне стать более известным в Корее и показать всему миру, что есть актёр Чан Гын Сок. Каждая работа важна, но есть такие, которые оставляют боль и разочарование. А эти две работы оставили только хорошие воспоминания, были интересными с точки зрения процесса и вывели меня на новый уровень. Это судьбоносные роли.

О: “Nonstop”, тогда я был еще ребенком (смеется). Даже в этом возрасте я легко прощал себя, но о чем я думал? Следующей была “Hwang Jin Yi“, и я изо всех сил старался стать взрослым актёром, что у меня не плохо получилось. В "Ты прекрасен" я первый раз был самым старшим главным героем. Я был своего рода капитаном и пытался вести старших за собой. Я вспоминаю людей, которые помогали мне. Последняя дорама "Дождь любви" оставила тяжелые воспоминания, потому что я боролся с самим собой в одиночку. Это было очень тяжело, но после этой роли я стал зрелым.

В: Если вы одновременно получите награду певца и актера, на какую из церемоний вы пойдете?

О: Без сомнений, на награждение актёра. Прежде всего, я актёр, и буду им всегда. Это не значит, что я брошу музыку. В качестве актёра я оставлю после себя много ролей,это очень важно.

В: Какие чувства вы хотели бы передать в своей игре?

О: Я не беспокоюсь о сильном сердце перед камерой, потому что в этом случае остаются только мотивация. Я хочу быть пустым, как бочка, перед камерой, но хранить истинного себя в реальности. Именно это я хочу передать.

В: Когда вы говорите себе: "Моя жизнь - игра"?

О: Когда я смотрю на себя в зеркало, часто говорю себе: "Ты лучший, ты играешь лучше всех!" Я часто думаю о том, что играю даже не перед камерой. В эти моменты чувствую, что моя жизнь - игра.

В: Сценарий, роль, собственное желание, или что-то еще помогает вам выбрать работу?

О: Актёрское мастерство - всестороннее искусство, поэтому нельзя сказать, что что-то из этого не важно. Разные актеры выбирают по-разному. На мой взгляд, сценарий и история наиболее важны. Если с первой строчки мне уже интересно, то чувствую, что эта работа задастся. Потом найдутся и другие факторы.

В: Вы естественный актёр, усердно работающий или "актер по жизни"?

О: Я думаю, что подхожу под все три типа. Я естественный актёр, который играет, я буду усердно работать, чтобы совершенствоваться. Актёрство - моя карьера. Так же я и по жизни актёр. Нельзя выделить что-то одно, я включаю все три типа.

В: Как вы можете оценить себя, как актера?

О: Бесконечная борьба между правдой и ложью, постоянное балансирование между правильными и ошибочными действиями. В итоге, актерство для меня - что-то вроде миссии, которую я должен успешно выполнить.

Сообщение отредактировал LotusFlower - Четверг, 25.10.2012, 12:17

yurik1630262Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:11 | Сообщение # 1304
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Ах, какой из него вампир интересный получился , клип шикарный и запоминающийся

согласна - видео просто шикарное и такое точно не скоро забудешь)) smile а какой Соша в нем обалденный)) love love love cловно еще красивей стал - хотя разве это возможно???? biggrin

Quote (LotusFlower)
чето не похоже на новое фото, у него же вроде волосы сейчас светлее и длиннее

а ведь верно - он счас не черненький и волосы длинные wacko

Quote (LotusFlower)
Личное интервью Чан Гын Сока из " Cri J 2 Volume 3"

LotusFlower, давненько ты не заглядывала сюда - а пришла не с пустыми руками, а с подарком - иначе чем подарком такое интересное и содержательное интервью и не назовешь tongue а фото какие классные - на первой сразу обращает на себя внимание взгляд - ЕГО взгляд tongue , а вторая из последнего фотосета очень необычная и потому привлекает внимание))) tongue "пошла перечитывать интервью"

ChinchillaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:28 | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
у него же вроде волосы сейчас светлее и длиннее

хаха, я тоже про волосы подумала) но решила может причесался по другому просто)))

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 87 из 243«128586878889242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz