АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 82 из 243«128081828384242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

yurik1630262Дата: Четверг, 04.10.2012, 14:08 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Награды: 129

Сообщение Чан Гын Сока для кинофестиваля WOWOW (20121001)

[Перевод]

Привет, зрители WOWOW! Привет, я Чан Гын Сок.
“WOWOW Чан Гын Сок кинофестиваль” будет выходить в эфир в течение 5 дней с сегодняшнего дня. Это будет “Счастливая Жизнь/Happy Life”, “Дело об убийстве в Итэвоне/The Case of Itaewon Homicide”, “Сумасшествие ожидания/The Longest 24 Months”, “Малыш и я/Baby and Me”, «Ты мой питомец!/You're my pet!” и “Ты прекрасен/You’re Beautiful(театральная версия)”. Кстати „Ты мой питомец!/You're my pet!” будет впервые показан по телевизору. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого.

Этим летом у меня была возможность выступить с Team H на SUMMER SONIC 2012 и сейчас у меня концертный тур “Asia Tour CRI SHOW2″. Кроме этого, еще намечен дополнительный тур в ноябре. Принц Азии будет выступать три дня 26-ого ноября, 27-го и 29-го. Я жду Вас на Saitama arena. Пожалуйста, все приходите на мое шоу. Пожалуйста, ждите Певца Чан Гын Сока, а так же и Актера Чан Гын Сока. Пожалуйста, смотрите “WOWOW Чан Гын Сок кинофестиваль”!

Перевод TanchikJGS
cr:tanchikjgs.mypage.ru
eng trans:tenshi_akuma@jangkeunsukforever

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Четверг, 04.10.2012, 15:02

yurik1630262Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:19 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
[ФОТО]Чан Гын Сок прибыл в Сеул из Парижа (20121003)(где он был после Германии)

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Четверг, 04.10.2012, 16:21

yurik1630262Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:39 | Сообщение # 1218
Генералиссимус

У Соши новый автомобиль? surprised (121003)

ChinchillaДата: Четверг, 04.10.2012, 17:24 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (yurik1630262)
Сообщение Чан Гын Сока для кинофестиваля WOWOW (20121001)

безумный причесон biggrin

yurik1630262Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:43 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)
безумный причесон

согласна))) biggrin
но голос...боже, ЕГО голос...как я его обожаю))) с таким голосом ему и петь не надо - пусть просто говорит, а мы будем таять и млеть)) biggrin ОЙ нет, что я говорю - пусть конечно поет)) tongue

yurik1630262Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:08 | Сообщение # 1221
Генералиссимус

ооо эти глаза tongue

LotusFlowerДата: Четверг, 04.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1222
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (yurik1630262)

У Соши новый автомобиль?

Ух ты ж какая игрушка

Надеюсь, Феррари, о котором он давно мечтал, поможет ему справиться с хандрой wink Главное быть осторожным за рулем.

yurik1630262Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:00 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Надеюсь, Феррари, о котором он давно мечтал, поможет ему справиться с хандрой

так это Феррари??? ооо классная игрушка tongue а о какой хандре речь? surprised

LotusFlowerДата: Пятница, 05.10.2012, 00:10 | Сообщение # 1224
Генерал-майор
Да что то он в твиттере из Германии выложил сообщение "Пожалуйста, оставьте меня все в покое". Да и перед тем какие то странные размышления и философствования были. Может устал или еще что. То что он такой веселый и положительный не означает, что у него нет проблем.

yurik1630262Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Да что то он в твиттере из Германии выложил сообщение "Пожалуйста, оставьте меня все в покое". Да и перед тем какие то странные размышления и философствования были. Может устал или еще что

охх может и устал - такие нагрузки)) surprised ведь совсем не отдыхает, бедняжка surprised

Quote (LotusFlower)
То что он такой веселый и положительный не означает, что у него нет проблем.

согласна wink

LotusFlowerДата: Пятница, 05.10.2012, 00:26 | Сообщение # 1226
Генерал-майор
Подозреваю,ему в твиттер анти или ненормальные фаны разные гадости пишут (он даже предупреждал, чтобы были осторожней с высказываниями), потому что от него в последнее время мало сообщений, в основном персонал новости выкладывает.

yurik1630262Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:42 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Подозреваю,ему в твиттер анти или ненормальные фаны разные гадости пишут

вполне в это верю - полно всяких фанатов-неадекватов или антифанатов wacko

yurik1630262Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:14 | Сообщение # 1228
Генералиссимус

Preview of CRI-J Magazine Season 2 Vol. 3

ChinchillaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:42 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (yurik1630262)
Календарь

каждый день смотреть и радоваться dry

Тэя_ВойсДата: Пятница, 05.10.2012, 19:53 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Награды: 303
Интервью Чан Гын Сок: Глазами других - Geunsama (продолжение)

Интервью 2008 года с Geunsama, менеджером Гын Сока

Я впервые встретился с Чан Гын Соком в июне 2006 года, разговор с ним действительно меня потряс. Хотя он известен, он не высокомерен вообще, в то время Чан Гын Соку было только 20 лет. Тем не менее, начиная с момента его дебюта в детстве и с тех пор, как он начал сниматься, он понимал и знал чего он хотел. Всегда увлеченный своей работой, у него было четкое представление и мнение обо всем, что он видел. Я понял, что это была его сила, но и его слабость тоже.

Нам предстоит еще пройти длинный путь в будущем, и он не должен закрыться и жить в мире самоанализа, я хочу, чтобы он вырвался за эти рамки. Я хочу, чтобы Гын Сок увидел более широкий мир, чем этот. Гын Сок и я идем вне рамок отношений актера и менеджера, мы как братья. Он не тот, кто будет командовать, вместе мы можем создать атмосферу конструктивного сотрудничества. Я попадал в аварию вместе с Гын Соком……………

Делая фотосессию в Австралии, из-за того что другие члены команды были далеко, я должен был быть очень внимательным и помочь ему разобраться со своей одеждой. В это время молодой человек (позже мы узнаем, что он француз), подошел насмехаясь над нами: «Действительно ли этот человек кинозвезда? Почему Вы оказываете ему такое особое внимание?» Он принял нас за геев, вот почему он так сказал. Я сразу же ответил: «Да, человек перед Вами — кинозвезда!»

Этот парень не поверил мне, и мы начали препираться, и все это переросло в очень жесткий спор. Гын Сок подошел, чтобы остановить нас, но я не мог выдержать его насмешливое отношение к нам. Ссора закончилась только тогда, когда прохожий, оказавшийся корейцем, увидел Гын Сока и попросил его автограф После этого, тот молодой человек принес свои извинения и попросил автограф Гын Сока. Самое смешное, что мы говорили на разных языках, я говорил на корейском ссорясь с французским парнем, а тем временем Гын Сок переводил мои слова на английский язык, потея от волнения.

tanchikjgs.mypage.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 82 из 243«128081828384242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz