АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 81 из 243«127980818283242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 25.09.2012, 21:27 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Награды: 303
Японский журнал An An, октябрьский номер

yurik1630262Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:36 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)

как всегда прекрасен love love love

Тэя_ВойсДата: Вторник, 25.09.2012, 21:49 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Все уже в курсе, что при перелете в Германию у Гын Сока была пересадка в Шереметьево в Москве. Его менеджер написал что они в Московском аэропорту и что холодно(ещё бы в Сеуле сейчас около 27)
Пересадка была около 2 часов, все это время они находились в транзитной(зеленой) зоне. То есть не было никакой возможности встретиться с Гын Соком. В зеленую зону могут пройти только те, кто куда-то улетает.
Гын Сок не может выйти из зеленой зоны, потому что у него нет российской визы. Поэтому даже если обратно он тоже полетит через Москву, к сожалению нет возможности с ним как-либо встретиться в аэропорту. Только если вы будете улетать(прилетать) куда-то в это же время.
Только если в планы Гын Сока входит посещение России, он сделал себе визу тогда он просто прилетит в Москву и с ним можно будет встретиться. Но мне говорили что для корейцев нет так просто оформить визу в Россию, сейчас обсуждается вопрос об отмене визы между Кореей и Россией на краткосрочные посещения(максимум до 3 месяцев без визы обычно)

vk.com/jks_world_prince

yurik1630262Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:54 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)
что при перелете в Германию у Гын Сока была пересадка в Шереметьево в Москве.

вауу не слышала))) happy

Quote (Тэя_Войс)
сейчас обсуждается вопрос об отмене визы между Кореей и Россией на краткосрочные посещения(максимум до 3 месяцев без визы обычно)

вот это было б здорово tongue

LotusFlowerДата: Среда, 26.09.2012, 10:35 | Сообщение # 1205
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Тэя_Войс)

Даже одетым выглядит шикарно tongue ( это журнал для женщин и мужчины там в основном в неглиже wink , кстати туда приглашают только тех знаменитостей, кого по опросам хотят видеть женщины. Соша уже не первый раз в нем снимается ).

yurik1630262Дата: Среда, 26.09.2012, 15:08 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
кстати туда приглашают только тех знаменитостей, кого по опросам хотят видеть женщины. Соша уже не первый раз в нем снимается )

ха - ну кто бы сомневался - конечно хотят wink - я имею в виду "видеть" biggrin

LotusFlowerДата: Пятница, 28.09.2012, 22:27 | Сообщение # 1207
Генерал-майор
ЧАН ГЫН СОК В ГЛАЗАХ ДРУГИХ

Мистер Чой, музыкальный продюсер драмы «Мэ Ри, где же ты была всю ночь»

Для большинства людей, Чан Гын Сок - Актер. Да, это правда, но в моих глазах он - певец с огромным потенциалом и стороной, которая еще не известна никому. Изучать в нем эти неизвестные вещи - моя работа. Он - перфекционист, человек, который является последним, который утверждает себя и прежде всего, который продолжает пробовать и исследовать.
Обычно, музыкальный продюсер должен оставаться за кулисами , чтобы судить всю текущую работу. Но когда Гын Сок поет, он вытягивает меня в студию записи и даже, если у него будет пустяковый вопрос или ему что - то не понравится по мелочи, то он не допустит того, чтобы выйти на сцену. Он будет петь до тех пор, пока не добьется того, чего хотел. Это правильно, что он так делает. Если он заметит ошибку в своем исполнение, то начнет лучше работать, пока не добьется желаемых результатов.
Чан Гын Сок имеет способность все впитывать в себя, как губка, и выделять потом при этом в 2 -3 раза больше. Во время работы над этим альбомом, он улучшился в музыке. Я очень хочу наблюдать за ним в будущем и за тем, как он растет в этом .
О выпивке… он становится непослушным , когда выпьет. Он может много выпить, но даже когда он будет пьян, то начнет показывать свою бесноватую часть себя друзьям. Не смотря на то, что он вырос, он по-прежнему ребенок внутри. Вторая его сторона – это невероятный шарм, благодаря которому весь его персонал очень уважает его.

Со Ин Гук (играл Чан Мо в Дожде Любви)
Я всегда чувствую себя не просто, когда знакомлюсь с кем - то. Чан Гын Сок помог разрушить мою боязнь в первый же раз, когда мы встретились. Так как он - лидер, то устроил винную вечернику, на которой танцевал шаффл и поэтому каждый из нас очень сблизился друг с другом.

Во время съемки было интегрирующее чувство по поводу, какие же должны присутствовать чувства в том или ином эпизоде. Чан Гын Сок рассказывал мне все в деталях. Режиссер всегда просил импровизации. Поскольку у меня не было актерского опыта, я не представлял себе как это сделать . Когда же это случилось, Чан Гын Сок подошел ко мне и быстро объяснил , что мне нужно делать и подал несколько идей. К примеру, в первом эпизоде « справить нужду на улице», как раз он мне подсказал, как себя вести.

Он использовал такую речь, которую я смог сразу услышать: «Эй, ты должен пойти туда и попробовать справить нужду». Делая это во время съемки, режиссер был обескуражен. Я хорошо себя чувствовал. Если ты выглядишь, как певец, который играет в группе “C’est La Vie “, Гын Сок не только смог выпустить альбом, но и также научиться играть на гитаре. Я не профессионал , чтобы оценивать его. Если трое из нас решат выпустить совместный альбом, то думаю, Чан Гын Сок с радостью согласится.

О Син Юн (Дже Сун в Дожде Любви, ассистент Со Джуна )
Гын Сок мой сонбэ . Он начал сниматься в фильмах в очень раннем возрасте и поэтому у него есть огромный опыт. Есть много вещей, которые я бы хотел у него научиться. Не только его игра хороша, но и очень чувствительна. Неважно насколько сильно он устал, но когда начинается съемка, он сразу же может сделать нужные эмоции для сцены, что очень меня поражает в нем. Все потому что он сонбэ из коледжа, и поэтому он старше меня. Его опыт намного богаче .Вначале я был добр , чтобы избежать всяких подозрений и конфликтов. Я думал, что он очень непростой человек , но он заговорил со мной первым и я был счастлив. Впервые мы встретились на съемочной площадке на Хокайдо и я обратился к нему, на что он сразу же ответил. После этого он обычно сам со мной начинал разговор. Иногда он был очень вредный, а когда мы кого то ждали, то он начинал петь.

Ким Юн Хван (играл Хан Тэ Сона в Дожде Любви)

Режиссер Юн сказал мне, что ему нравится красивый тип парней , но я не такой . В этой драме есть множество именно таких красавчиков, но ему нужен кто - то, кто более мужественен. Он спросил обо мне и Гын Соке. Когда нам было по 21 году, мы путешествовали в Австралию, чтобы сняться на обложку журнала. Режиссер сказал, что это хорошо, что они уже работали вместе ранее и поэтому он воспользовался Ким Юн Хваном.

В Австралии мы вместе по-детски игрались в бассейне и также играли в рэгби. После этого, мы вернулись в Корею и я получил контракт, после чего стал актером. Больше нам не удавалось вместе работать долгое время. До «Дождя Любви» у нас также не было совместного контракта. Но когда мы увидели друг друга на съемочной площадке, то общались так, как будто не виделись всего пару дней. Думаю, с того времени, значимость Чан Гын Сока сильно изменилась, но, не смотря на это, он остался прежним.

В нем чувствовалась удивительная концентрация, когда он готовился к съемке . В эти моменты, я обращал на него внимание и каждый раз убеждался в том, что он невероятный. Были некоторые изменения в съемках, такие как в 10 эпизоде, когда по сценарию мы должны были драться. Джун и Тэ Сон всегда спорили и внезапно начали драку. По сценарию, я должен был побить Джуна, но после разговора с режиссером, мы передумали и в сцене, я просто его схватил.

Ким Ши Ху (играл Дон Ука в Дожде Любви)
Гын Сок был бесспорным лидером. Дебютировав в детском возрасте, он имел уже достаточно навыков. Первый раз, когда он прочитал сценарий, мы сразу же поговорили с режиссером Юном о том, каким должен быть речевой акцент и ключевой элемент в 70х годах. Одновременно мы поинтересовались, есть ли что-нибудь, что мы могли бы из этого упустить. Я почувствовал, что он - настоящий трудоголик. Это можно заметить не только по его внешнему виду, но и по его внутреннему состоянию.

Перевод на русский:Лера Скользнева
vk.com/club_soshemans

Тэя_ВойсДата: Пятница, 28.09.2012, 22:37 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)

Приятно что многие его ценят,уважают,восхищаются...а главное что сумели разглядеть настоящего Гын Сока,которого мы так любим love

Quote ( LotusFlower, )
Не смотря на то, что он вырос, он по-прежнему ребенок внутри. Вторая его сторона – это невероятный шарм, благодаря которому весь его персонал очень уважает его.

Его внутренний ребенок всегда меня трогал до глубины души...а шарм который он излучает покорял и покоряет до сих пор)) happy

Тэя_ВойсДата: Суббота, 29.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
[Эксклюзивное интервью]anan 3.10.2012 Чан Гын Сок-Принц Мира

Мы взяли интервью у “Принца Мира” в Сеуле! Возможно потому, что интервью состоялось в его родном городе, он выглядел расслабленным. Во время фотосъемки он пел для нас песни и впервые раскрыл секрет… Нам удалось поймать его настоящее Я, не показанное в Токио.
Моя следующая цель стать “Принцем Мира”. Я рассказал об этом и я приложу все усилия, чтобы сделать мою мечту реальностью.
Эта съемка проводилась в Сеульской фотостудии. Направляясь к месту съемки, Гын Сок был сам за рулем машины и казался более расслабленным, чем обычно. “Больше всего я чувствую себя комфортно, когда я за рулем машины, в остальное время я одержим работой. Возможно это единственное время, когда я чувствую себя свободным ни о чем не думая”.
Прошло около 2 лет с тех пор, как он стал супер популярным после появления в драме ‘Ты Прекрасен’. С тех пор он продолжает безостановочно работать. Его последняя драма ‘Love Rain’/‘Дождь любви’. В ней он играет двойную роль, Ин Ха студента отделения искусства в 1970-ых и Джуна, его сына в наше время. “Это было довольно интересно сыграть совершенно разные роли в одной драме. С детства я был большим поклонником режиссера драмы ' Color' Yoon Seok-Ho. Поэтому я был счастлив работать с ним”.
Поскольку это история любви, в драме есть много сцен поцелуев. “Я получил удовольствие от съемок сцены поцелуя, потому что я не целовался какое-то время. Lol/громкий смех. Нервничал ли я? Ничего подобного. Потому что я полностью в себе уверен. Lol/громкий смех. Но у меня всегда были жалобы на сцены поцелуев в драмах. Я хочу целоваться более свободно, но я не могу из-за определенного ракурса съемки. Что касается сцены поцелуя, я предпочитаю фильмы, потому что я могу целоваться более реалистично! Lol/громкий смех”… его озорные ответы типа этого, совсем не изменились. Самое большое изменение по сравнению с его интервью нашему журналу полтора года назад заключается в том, что в этот раз он отвечал на прекрасном японском. Во время фотосъемки он общался с фотографом на английском языке, при этом с нами он говорил на японском языке. Его способности нас очень поразили. “Я актер, но я также и певец. Я думаю, что если полностью понимаешь смысл текста песни, ее исполнение будет уже совсем другим. И так как я пою на японском языке, я должен много учиться”.
Гын-сок довольно много работает и в качестве певца. В настоящее время он проводит свой концертный Тур по Азии. На этот раз он начал готовиться к шоу с постановки для сцены. “Это не в моем характере, чтобы оставить постановку другим людям. Конечно, когда снимаешься, необходимо взаимодействовать с другими актерами и сотрудниками. С другой стороны, когда я выступаю на сцене в качестве певца, важно передать в нужной форме то, что я хочу сказать”.

Я не видел цели перед собой впервые за 20 лет.
В этом году у Гын Сока 20-ая годовщина с момента его дебюта. Что он чувствует?
“До прошлого года я думал, что что-то изменится, когда придет время. Но на самом деле ничего не изменилось. Lol/громкий смех. Сейчас оглядываясь назад на свои прошлые работы, я думаю над тем, что должен сделать в будущем“.
Его определенные планы на будущее заключаются в следующем. “Как актер, я хочу найти фильм, который станет моей визитной карточкой. Как певец, я хочу бросить вызов различным жанрам музыки. Кроме того, я начинаю новый бизнес в этом году. Я открываю магазин в Сибуя, Япония, где я собираюсь предложить оригинальную продукцию, сотрудничая с различными торговыми брендами. Первыми будут сумки разработанные в сотрудничестве с корейским брендом, но позже я хочу сотрудничать с японскими или заграничными брендами. Я участвовал в этом начиная со стадии планирования и провел переговоры с ними напрямую. Оформление интерьера магазина уже находится в процессе, так что я надеюсь, что он будет открыт в течение этого года”.
Слушая его планы, мы убедились, что его способ достижения цели и стремление к ней, действительно экстраординарны. Именно поэтому он стал Принцем Азии. “Я не жалею усилий, чтобы воплотить мои слова в жизнь. Когда я выпустил свой первый компакт-диск в Японии в прошлом году, я сказал во многих интервью, что моя мечта стать Принцем Азии. С тех пор я обнаружил, что газеты в разных странах называют меня ‘Принцем Азии Чан Гын Соком’. Не зная, я действительно стал Принцем Азии. Lol/громкий смех. Чувство ответственности за мои слова — вероятно, моя движущая сила”.

Тем не менее, он не раз испытывал отчаяние раньше. В этом году он впервые с момента его дебюта задумался над тем, чтобы оставить свою работу. “Это было вскоре после выступления в Tokyo Dome в Японии. Выступление в Tokyo Dome было моей мечтой с детства. И после того как моя мечта сбылась, я впервые не видел цели перед собой. Каждый раз, когда меня спрашивали в интервью, какая моя следующая цель, я пришел к мысли, что я хочу убежать. И это мое первое публичное признание, но на самом деле я тогда даже пришел к мысли, что я хочу умереть. В прошлом году я работал буквально днем и ночью, так что у меня совсем не было времени, чтобы расслабиться. Мне требовалось некоторое время, чтобы все обдумать”. Находясь в такой ситуации, он попал в автомобильную аварию, когда его менеджер был за рулем машины. К счастью Гын Сок не получил серьезных травм. “ Я думал, что вот-вот умру. Lol/громкий смех. Но когда машина остановилась буквально в миллиметре, я подумал, ‘О, я все еще жив!’ В тот момент я нашел свою следующую цель… стать Принцем Мира. Я чувствовал себя так, как будто Бог спросил у меня, 'Для чего я живу?’ Конечно теперь, когда я дал обещание, я сделаю свою мечту реальностью. Я садист даже по отношению к себе, я заставлю себя приложить все усилия”.

Сначала, я завишу и стараюсь быть милым.

Его известные садистские наклонности все еще остаются. Но интересно, может ли он быть мазохистом, когда он влюблен … !? “Никогда! Я стопроцентный садист. Конечно, сначала я завишу от нее и пытаюсь быть милым по отношению к ней. Но это только потому, что я хочу произвести на нее хорошее впечатление. Lol/громкий смех. Потом я в основном третирую ее. Но сейчас у меня есть только угри (мои фаны). Это правда! Когда я провожу концерт или говорю что-то перед камерой, я думаю, что я влюблен в моих угрей. Это правда, что у меня нет времени и возможностей, чтобы уделять внимание, поэтому я не должен влюбляться. Но, честно говоря, я хочу любить Вас, моих дорогих угрей. Lol/громкий смех”.

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Суббота, 29.09.2012, 19:57 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Поклонники Чан Гын Сока согласились быть добровольцами.

В последнее время Чан Гын Сок выступает с Asia Cri Show 2, его фанаты запланировали очень значимое событие, члены фан-кафе Чан Гын Сока (некоторая группа) с названием «Забота Чан Гын Сока» посетили Noah’s House (Дом Ноя).
Ноев Дом – это дом для 60 детей с тяжелыми формами инвалидности в возрасте от 3 до 18 лет. Это так же место, куда, иногда, Чан Гын Сок и его родители приезжают в качестве добровольцев.
Член фан-кафе сказал: «В течение нескольких месяцев, члены собирали игрушки, книги и материалы для них. В то же время Чан Гын Сок работал волонтером, чтобы фанаты и члены фан-кафе с радостью присоединились к миссии для сбора и расходного материала».
Члены фан-кафе решили сделать миссию в тот день, когда они придут в гости. Они сказали: "Когда мы приносим пожертвования и расходные материалы для детей, мы будем есть вместе с ними, ходить с ними, проводить время с ними". Они также показали детальный план, как они принесут небольшие подарки, которые имеет название «Забота Чан Гын Сока», дата миссии 05 сентября , за две недели до дня рождения Чан Гын Сока (сентябрь 19).
(Примечание: в этом году свой день рождения по Лунному календарю - 4 августа - будет приходиться на Солнечный календарь - 19 сентября).
Объяснение дата рождения Чан Гын Сока: Чан Гын Сок родился 26 сентября 1987 года (солнечный календарь), в Корее традиционно используют лунный календарь , так что его дата рождения по лунному календарю - 4 августа 1987. Традиция Кореи – отмечать свой день рождения по лунному календарю.
Об этом событии, члены фан-кафе сказали: «Мы хотим, чтобы это событие, эту возможность, которую Халлю звезда, Принц Азии Чан Гын Сок дарит свою любовь, почувствовали дети». Это мероприятие будет также одним из сервисных мероприятий для его 20-летия дебюта. Члены фан-кафе хотят, чтобы их благотворительная деятельность и пожертвования, от любви звезды и их, принесли свет всем нуждающимся.
Их добровольная работа тайно планирует помнить доброе дело Чан Гын Сока. Кроме того, фанаты присоединились к этой миссии, чтобы показать свою поддержку звезде. Группа «Забота Чан Гын Сока» послужили волонтерской работой в реабилитационном секторе, где находятся дети с тяжелыми формами инвалидности на протяжении нескольких лет.
Кроме того, Чан Гын Сок на официальном фан-клубе Cri J также провел "926 событие" (пожертвовал 926 won, в значении 0,80 долларов США). Мероприятие началось 7 июля 2012, в свой первый Cri Show 2. На его Cri Show 2 в Сеуле, фанаты установил ящики для пожертвований денег.
Член фан-кафе сказали, что с другой стороны, пожертвования и спонсорство для реабилитации детей будет продолжаться регулярно. Они хотят использовать этот визит (в дом Ноев), и установить волонтерство, чтобы эта работа стала в качестве корневой культуры фан-кафе.

vk.com/jks_world_prince

yurik1630262Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:05 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)

Quote (LotusFlower)
Не смотря на то, что он вырос, он по-прежнему ребенок внутри. Вторая его сторона – это невероятный шарм, благодаря которому весь его персонал очень уважает его.

очень интересно - и вправду он большой ребенок! tongue и масса обаяния - все верно! tongue

Quote (Тэя_Войс)
[Эксклюзивное интервью]anan 3.10.2012 Чан Гын Сок-Принц Мира

Quote (Тэя_Войс)
Моя следующая цель стать “Принцем Мира”. Я рассказал об этом и я приложу все усилия, чтобы сделать мою мечту реальностью.

да-да, Соша, мы верим в тебя! happy

LotusFlowerДата: Среда, 03.10.2012, 11:07 | Сообщение # 1212
Генерал-майор
Продолжение темы "Чан Гын Сок в глазах других"

Видео интервью с Юной о Чан Гын Соке: Он тот, кто очень ценит дружбу и также сентиментален. Его сильная сторона - это страсть к работе и одновременно он проявляет хорошую заботу обо всей съемочной команде. Во время съемки его возможность фокусироваться удивительна. Есть много вещей, которые мы можем изучить, следя за ним . Кроме того он - человек, который может создавать атмосферу. Его смех всегда окружает нас во время съемки, делая снимающийся дубль очень живым. Он - движущая сила на съемочной площадке.

Сцена, которую я люблю и сцена, которая для меня является очень трудной.. Есть много сцен, которые я люблю. Мне очень нравится действие в 70-ых. Современная эра , конечно же, оставила на мне глубокие впечатления. Если нужен конкретный пример моей любимой сцены, то я наверное выберу ту, где Хана напивается. Во время съемки я так счастлива, что могу выразить индивидуальность Ханы очень воодушевленно.

Самая трудная сцена - это съемка в Хоккайдо в горячих источниках весной. Было холодно и мокро. Подобное осталось у меня в памяти надолго.

Кто вам нравится больше: Со Джун или Ин Ха?

Юна:Если Со Джун был бы способен любить также как и Ин Ха и быть любимым. В этом случае, он был бы намного выше его! У Ин Ха и Со Джуна есть свое определенное обаяние. Мне нравятся те, кто заботится обо мне. Мне нужен спокойный и стабильный человек рядом.

Перевод:Лера Скользнева

vk.com/club_soshemans

LotusFlowerДата: Среда, 03.10.2012, 11:16 | Сообщение # 1213
Генерал-майор
Просочившееся в и-нет фото из нового фотосета в Берлине

ChinchillaДата: Среда, 03.10.2012, 11:53 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (LotusFlower)

очень мило, приятно было прочитать так как дорама в душу запала

yurik1630262Дата: Среда, 03.10.2012, 14:38 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)

ммм...прочла с интересом tongue очень приятно, что Юна так тепло отзывается о Соше tongue

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 81 из 243«127980818283242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz