АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 73 из 243«127172737475242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

yurik1630262Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:08 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Numero TOKYO Вопросы и ответы. Настоящее лицо Чжан Гын Чока

Тэя_Войс, спасибо - с удовольствием прочитала))) tongue и вообще хочу сказать, в последнее время здесь столько интересных материалов - фото, интервью, видео - ну прям душа радуется)) tongue

Quote (Тэя_Войс)
В аэропорту Тайвани. Воздушные поцелуйчики)))

ухаха - Соша как всегда неподражаем))) biggrin стильный прикид - и надо сказать, цветовая гамма подобрана идеально)) tongue

yurik1630262Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:50 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
JKS Taiwan Cri Show 2 Press Conference 20120831

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Пятница, 31.08.2012, 19:59

ChinchillaДата: Суббота, 01.09.2012, 14:27 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Награды: 52
Наш рейс был отложен на 1 час, но мы благополучно долетели до Тайваня. Увидимся с Вами в эту субботу на «2012 Jang Geun Suk Asia Tour Cri Show in Taiwan>>...

такой он милый с телефончиком сидит dry
JKS Taiwan Cri Show 2 Press Conference 20120831

на первой фотографии такой сосредоточенный вроде, а как спойлер открываешь там как всегда - улыбки и радость dry

LotusFlowerДата: Суббота, 01.09.2012, 15:23 | Сообщение # 1084
Генерал-майор
Награды: 12
Цитата (yurik1630262)
JKS Taiwan Cri Show 2 Press Conference

Как мило он всю пресс конференцию прикрывал порез на подбородке biggrin

Рукой

Сообщение отредактировал LotusFlower - Суббота, 01.09.2012, 16:06

LotusFlowerДата: Суббота, 01.09.2012, 15:26 | Сообщение # 1085
Генерал-майор
А заботливый какой : называется "поел сам - покорми переводчика" biggrin

LotusFlowerДата: Суббота, 01.09.2012, 15:34 | Сообщение # 1086
Генерал-майор
Пресс-конференция 31.08.2012

Чжан Гын Сок, у которого сегодня будет концерт Cri Show II в Тайбей, вчера провел пресс-конференцию. Вот что на ней происходило:
Перед началом конференции перфекционист Чжан Гын Сок случайно поранил свое лицо во время бритья. Из-за этого пресс-конференцию отложили на полчаса. Но Чжан Гын Сок действительно знает, как создавать приятную атмосферу. После своего появления он, используя свое чувство юмора, сделал конференцию очень гармоничной и привнес много юмора.
Сначала Чжан Гын Сок говорил о своих чувствах в связи с приездом на Тайвань: "После года и четырех месяцев я вернулся сюда, я очень счастлив. Каждый раз, когда я приезжаю на Тайвань, идет дождь, и мне кажется, даже погода ждет меня.
Он участвовал в продюссировании этого концерта от начала и до конца." Он сообщил, что, когда готовил свой новый альбом, он выбрал тему для концерта так, чтобы альбом и концерт перекликались между собой. Также Cri Show этого года отличается от предыдущего. В прошлом году шоу было сделано в формате фан встречи, больше заботясь об общении с фанатами. Но в этом году Чжан Гын Сок вложил в него больше как артист, вещи, которые он хочет показать людям, вещи, которые он хочет чтобы люди знали, он покажет все это в течение концерта.
Этот концерт пройдет на Taipei arena, большей по размеру относительно предыдущих концертов. Чжан Гын Сок сказал, что он очень польщен, что с помощью угрей смог этого добиться.
Когда его спросили: Актер или певец, кого предпочитаете? Он ответил: Я думаю, что петь на сцене в качестве исполнителя это тоже игра, используешь свой голос для выражения эмоций. Я сначала стал актером, поэтому у меня больше амбиций по поводу актерства, но пением тоже можно выражать чувства, оба направления связаны.

Чжан Гын Сок может бегло говорить по-японски, и он также учит китайский! Он считает, что ему необходимо чаще ездить в китаеговорящие страны чтобы найти больше друзей, ведь это лучший способ учить язык. Он немедленно показал немного своих знаний: "Я кореец" "позвони мне", что всех рассмешило.
Был также один журналист из Нью-Йорка, что заинтересовало Чжан Гын Сока и он даже поговорил немного на английском. Он сказал, что обычно присутствует много представителей азиатской прессы и редко когда можно увидеть западное лицо, и он очень рад.
Чжан Гын Сок также отметил, что планирует дальше китайский альбом в рамках Team H, направленый на китайский рынок, и в следующем году будут новые концерты. Он обещал, что в следующем году он не придет всех увидеть с кровью.
В последнее время он много работает и объясняет это не только тем, что нужно поддерживать тело в форме, но и тем, что важно следить за собой. После упражнений ему легче петь, и тело становится здоровее. Ведущая Wu Jian Heng спросила, а нельзя ли случайно увидеть результат его работы? На что он остроумно ответил: "Мое тело священно, я позволю тебе увидеть его, но подожди лет 20."
В этом году двадцатая годовщина дебюта Чжан Гын Сока. Когда разговор зашел о планах на будущее, он сообщил, что ожидает, что станет более известным по всему миру теперь, не только как Принц Азии, но и как артист мирового масштаба, и у него будут концерты в разных местах помимо Азии. Он считает, что это очень здорово иметь мечту, с мечтой у него есть мотивация стараться больше. Если он станет всемирной звездой, на пресс-конференциях будут журналисты из разных стран. Ему кажется, что это будет очень весело.
Чжан Гын Сок привез традиционную еду для Праздника Середины Осени (1), чтобы поделиться с журналистами на пресс-конференции. Он сказал, что проведет праздник с семьей. Хозяин встречи также подготовил лунные пряники (прим. пер.: традиционное блюдо Праздника Середины Осени) для Чжан Гын Сока, на что тот сообщил, что голоден, и съел несколько из них. Он любит лунные пряники и говорит, что это здорово разделить их с семьей!
После интервью с ведущим были еще вопросы:

В: Ранее, когда Вы были в Шанхае, фанаты остервенело преследовали Вашу машину, сейчас никто не следует за Вами, что чувствуете по этому поводу?
О: Самое главное это безопасность. Если вы следите за ней, даже если будете следовать за мной целый день, я все равно буду счастлив. Но я не могу принять тех, кто не заботясь о безопасности превышает скорость и пересекает двойную сплошную линию. В этот раз, когда я приехал на Тайвань и никто не следовал за мной, я решил, что больше не популярен, и подумывал вернуться в Корею!

Ведущая Wu Janheng сказала, что никого не было потому, что угри послушные, и им было сказано не преследовать его машину. Чжан Гын Сок милый, он кричит угрям: "Следуйте за мной безопасно!" Он даже сказал по-китайски: Простите, люблю вас!

В: Возможно ли открыть официальный фан-клуб для фанатов на Тайвани?
О: Помимо Официального Фан Клуба, касательно китайского региона, будет также здорово если в каждом месте будет свой фан-клуб. Или общаться с фанатами через интернет, словно влюблен в них, тоже здорово.

В: В прошлый раз Вы приехали с пораненным пальцем ноги(2), в этот раз с пораненным лицом, Вам не кажется , что все время что-то случается?
О: Я думаю, по сравнению с выступлением в идеальных условиях, даже если немного больно, я могу идеально выступить, разве так не более драматично? Но я не специально поранился. (на китайском): Zhen de, zhen de! (Это правда, правда).
В: В прошлом году Вы сказали, что у Вас нет опыта в любви, а в этом году хотели бы влюбиться?
О: Что значит влюбиться? Я этого не знаю (смеется), общаться с угрями это тоже быть влюбленным... Я думаю, для любви важно когда два человека заботятся друг о друге, прислушиваются друг к другу, каждый день проводят время вместе. Я так занят каждый день, что порой даже не знаю в какую страну я полечу. Так что ничего не поделаешь, у меня нет времени на любовь. Общение с угрями кажется мне более интересным! У меня есть подруги на Тайвани, в Корее и Японии! Завоевать мир!

В: Вы говорили, что хотите рано жениться, но Вы так заняты, это возможно?
О: Может я женюсь на фанатах.

В: Если вдруг у Вас будет отпуск, куда бы хотели отправиться?
О: На свой День Рождения в этом году я хотел поехать на остров, где никого нет. Мой менеджер устроил мне вечеринку, действительно интересно, это было хорошее воспоминание. Но если бы выдался шанс, я бы хотел поехать туда, где много женщин, потому что у меня не случаются скандалы, и многие люди недопонимают меня и думают, что я предпочитаю мужчин. Я люблю женщин!
У Чжан Гын Сока доброе сердце, его благотворительная работа также повлияла и на угрей. Его фанаты пожертвовали тонну риса от имени Чжан Гын Сока частному приюту Da Tong города Xinbei, подконтрольному Children's Home Foundation. В конце пресс-конференции приют передал Чжан Гын Соку благодарственное письмо, сказав этим спасибо ему и его фан-клубу.

vk.com/jks_world_prince

ChinchillaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:00 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
В конце вообще грамотой закрылся
biggrin biggrin biggrin

yurik1630262Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:51 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Как мило он всю пресс конференцию прикрывал порез на подбородке

ахаха - и правда ведь))) biggrin

Quote (LotusFlower)
Пресс-конференция 31.08.2012

LotusFlower, отличные фото и здорово было прочесть про пресс-конференцию - ахах я помню как он по-китайски сказал и все рассмеялись, да-да и с журналистом из Нью-Йорка поболтал))) tongue

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:15 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Награды: 303
9 минут The Cri Show 2 в Тайване [01.09.2012]

ChinchillaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:34 | Сообщение # 1090
Генералиссимус

крутотень happy
Шикарно, а шляпа то какая - с ума сойти! dry

yurik1630262Дата: Понедельник, 03.09.2012, 00:31 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Quote (Тэя_Войс)

ухх ничего не скажешь - эффектное начало))) tongue яркое, эффектное и явно затратное шоу))) представление - нечто среднее между ярмарочным балаганом и Алисой в стране чудес (нарядом Соши а-ля Шляпник biggrin ))) - по первому впечатлению wink а храм на заднем плане на 4-й минуте чем-то напомнил храм Василия Блаженного biggrin ну и конечно хотелось бы увидеть все шоу))

ChinchillaДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:29 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
а храм на заднем плане на 4-й минуте чем-то напомнил храм Василия Блаженного
может это он и есть, я тоже так подумала...
цииирк=) все любят цирк=)

yurik1630262Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:09 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
[pics]Codes Combine Fall/Winter 2012

Jang Keun Suk и Go Jun Hee модели для Codes Combine осень-зима 2012 tongue

yurik1630262Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:58 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Цитата (Chinchilla)
а храм на заднем плане на 4-й минуте чем-то напомнил храм Василия Блаженного ) может это он и есть, я тоже так подумала..

Chinchilla, не мы одни так подумали wink -

"просто храм василия блаженного смотрится как сказочный замок - красивое дополнение к красивому концерту! но, конечно, приятно, что такая красота - НАША!"

yurik1630262Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:16 | Сообщение # 1095
Генералиссимус

^^ Чан Гын Сок распространяет корейскую культуру в Тайване путем введения "SongPyeong" и традиционных корейских сладостей/печенья. Их едят во время праздника Чхусок в Корее.

P.S. Чхусок в этом году в конце сентября кажется в 20-х числах, праздник длится 3 дня. но там ещё какое-то время до и после него праздничное/предпраздничное. Принято отмечать с семьёй. Пробовала я традиционные сладости, которые они едят на этот праздник. На наш вкус они не сладости, вообще не сладкие. Некоторым нравятся, некоторым нет, на любителя)

cr:http://vk.com/jks_world_prince

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 73 из 243«127172737475242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz