АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 243«127071727374242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

LotusFlowerДата: Вторник, 28.08.2012, 12:43 | Сообщение # 1066
Генерал-майор
Награды: 12
Цитата (Тэя_Войс)
Чан Гын Сок воссоединился со своим «сыном» Мэйсоном Муном

Просто прелесть, они даже немного похожи, словно и правда отец и сын tongue

LotusFlowerДата: Вторник, 28.08.2012, 13:15 | Сообщение # 1067
Генерал-майор
Взгляд со стороны

Примечание: эту статью должен прочесть каждый, кто хочет знать больше о Чан Гын Соке. Человек, написавший эту статью, не является Угрем, т.е. поклонником Гын Сока и ко всему прочему он - мужчина, так что эта статья - его независимый взгляд на Чан Гын Сока со стороны.

Перевод на английский: Wendy Yeo из ECI, за что ей большое спасибо.

Мой взгляд на Чан Гын Сока – написано после концерта в Шанхае в рамках «Cri Show 2012», 11 августа.

11 августа 2012. 7.30 вечера. Шоу Чан Гын Сока «Cri Show II» на «Мерседес Бенц Арена». Благодаря компании «Tong Yi Orange Juice Enterprise», который имел эксклюзивную привилегию спонсорской поддержки этого шоу, у меня есть шанс присутствовать на выступлении, как сотрудник. Это была большая честь для меня - почувствовать на себе изумительное очарование Чан Гын Сока.

До того, как я начал заниматься продвижением бренда «Tong Yi Orange Juice», я был вообще не в курсе новостей о Чан Гын Соке. Но в итоге, пришел к пониманию его искренности, привлекательности, непосредственности, дружелюбности и гармоничной уверенности в себе. На сегодняшнем концерте я увидел Чан Гын Сока таким, какой он есть – позитивный, трудолюбивый, с сильным характером, пробивающий себе дорогу, наполненную амбициями, шаг за шагом.

Продолжение под спойлером

Cr:jangkeunsukforever
Перевод на русский:Женя Вустер

vk.com/club_soshemans

LotusFlowerДата: Вторник, 28.08.2012, 13:30 | Сообщение # 1068
Генерал-майор
Шикарные фотосеты для журнала Numero Tokyo

yurik1630262Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:50 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Чан Гын Сок воссоединился со своим «сыном» Мэйсоном Муном

няяя как трогательно - я хорошо помню этот фильм, конечно Малыш вырос))) tongue

Quote (LotusFlower)
Взгляд со стороны

LotusFlower, вот это статья - интересная и познавательная)) happy и конечно, еще раз доказывает, что Соша уникален - его обаяние, искренность и трудолюбие не имеет предела)) tongue

Quote (LotusFlower)

обалденные фото)) особенно первое - ооо какой взгляд)) tongue

LotusFlowerДата: Вторник, 28.08.2012, 17:42 | Сообщение # 1070
Генерал-майор
Кусочек интервью из Numero
[size=9]В: Актер, певец, бизнесмен, какое поле деятельности вы используете чтобы завоевать мир?
О: Все. Успешно использовать все поля деятельности, чтобы завоевать мир это моя мечта. "Может быть однажды отступить от сферы развлечений", такая мысль никогда не приходила мне в голову. Стать актером, певцом, искать новую мечту, одна сторона меня продолжает актерскую карьеру, другая испытывает себя в других проектах, вот где я нахожусь...
В: В вашем воображении каким вы будете в 30, в 40 лет?
О: Хотя успех в сфере развлечений очень важен, но еще более важно создать семью. Я хочу жениться, заиметь кучу детишек, такая мысль всегда присутствует в моей голове. Своя собственная семья даст мне чувство ответственности и я стану меньше пить. Когда я уставший от работы буду смотреть на их фото, это будет воодушевлять меня "я должен сражаться чтобы заботиться о вас". Сейчас в семье с мамой, отцом и Суни, когда я устаю, мысль о них заставляет меня бороться, стараться. Но без любовных отношений, супруги, это... слишком... (смеётся)
В: Чтобы стать артистом (или певцом) как Вы нарабатываете опыт?
О: Каждое мгновение это опыт. Играть в развлекательных шоу это вид опыта. Сниматься для программы, ехать в машине на ТВ станцию, просматривая сценарий, это тоже опыт. Искать смысл во всем, делая шаг навстречу зрелости...
Перевод: Настя Макарина[color=red]

vk.com/jks_world_prince

ChinchillaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:57 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Награды: 52
Он прямо всех покорил, приятно читать такие комментарии о нём и его творчестве, учитывая то, что я и не являюсь его фанаткой. Но приятно осозновать, что тот свет, который льется от него с экрана монитора при просмотре фильма или дорамы с ним, совершенно не поддельный и искренний=) Хотя....
Больше тренировок для роста мускулатуры. Он сейчас такой худой.

очень даже согласна, мне даже иногда его становиться очень жалко sad

вот такие его образы мне больше нравятся, чем когда он на девушку похож dry

yurik1630262Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:09 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Хотя успех в сфере развлечений очень важен, но еще более важно создать семью. Я хочу жениться, заиметь кучу детишек, такая мысль всегда присутствует в моей голове. Своя собственная семья даст мне чувство ответственности и я стану меньше пить.

пора, пора, Соша))) tongue вон как мило ты выглядишь на фото с Мейсоном)) wink и пить меньше - это тоже важно)) smile

yurik1630262Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:21 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)
Он прямо всех покорил

и меня, с первой дорамы с ним, с "Ты прекрасен" - я тогда и не знала, что он еще и поет, только в дораме услышала его пение - и всё - была полностью очарована и околдована его игрой, его волшебным голосом)) tongue

Quote (Chinchilla)
Но приятно осозновать, что тот свет, который льется от него с экрана монитора при просмотре фильма или дорамы с ним, совершенно не поддельный и искренний=)Хотя...

полностью согласна, безо всяких "хотя" wink

yurik1630262Дата: Среда, 29.08.2012, 12:36 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
сколько же классных фоток с Numero Tokyo))) tongue

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 29.08.2012, 13:47

LotusFlowerДата: Среда, 29.08.2012, 22:48 | Сообщение # 1075
Генерал-майор
Интервью Numero Tokyo октябрь 2012
-глубокий эмоциональный ряд-
Даже взрослый не может снова не влюбиться...
Притяжение Чжан Гын Сока; таинственность и красота.

Вы увидите его безумный мир, никому до этого не показанный. Чжан Гын Сок, выпустивший свой первый альбом "Just Crazy" в конце мая в Японии, занял первые места в ежедневном и еженедельном чартах Oricon. Это значит, что он стал первым сольным зарубежным артистом за всю историю музыки в Японии. У него чистый, красивый голос, в котором невозможно не потеряться. Слушая песни, в которые он вкладывает столько эмоций, мы все дрожим от ритма. Это момент, когда возвышается его новый креативный талант. Кто же эта 25-летняя молодая суперзвезда? Крупный план настоящего лица Чжан Гын Сока, наиболее загадочного и привлекательного парня, одаренного множеством талантов.

Продолжение под спойлером

Перевод: Настя Макарина
vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Среда, 29.08.2012, 23:10 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Награды: 303
LotusFlower,

Code
Именно поэтому я использую Твиттер и другие приложения на своих смартфонах, чтобы поделиться с вами 'миром, который я вижу'. Таким образом я первым открываю свое сердце своим фанатам, и я верю, что они тоже откроют свои сердца и мы сможем почувствовать тесную связь друг с другом."

я давно открыла свое сердце для тебя hearts спасибо что ты делишься своим миром,он прекрасен)

Code
"Я просто делаю то, что хочу делать. Поэтому я никогда не чувствую давления. Если бы я боялся давления, то не пытался бы ничего делать". Слыша эти вызывающие доверие утверждения, мы можем только ощутить его безграничный потенциал и то, что он обязательно добьется своей цели завоевать мир.

я в этом не сомневаюсь)гын сок завоюет весь мир!

yurik1630262Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:32 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Интервью Numero Tokyo октябрь 2012

LotusFlower, спасибо тебе - замечательное, интересное интервью))) happy сколько хороших, добрых слов в его адрес - он действительно их заслужил, заслужил потом и кровью, своим трудолюбием и упорным трудом)) он многого достиг в свои молодые годы и верится, что достигнет большего - и завоюет весь мир))) happy

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Numero TOKYO Вопросы и ответы. Настоящее лицо Чжан Гын Чока

Вопросы и ответы. Настоящее лицо Чжан Гын Чока
В1: Как артист, что Вы планируете делать дальше?
О: Я пришел к мысли, что делать как можно быстрее не всегда лучший выход. Мне кажется, идти окольными путями порой лучше. Я достиг нынешнего успеха намного раньше, чем ожидал. Поэтому были дни, когда я боялся такого раннего успеха и каждый день думал, что же мне делать. Сейчас, я наслаждаюсь каждым мгновением и ищу то, чем хотел бы заняться. Это значит, что то, что я готовлю для настоящего это то, чем я лично хочу заниматься, а не в качестве артиста. У меня есть еще одна мечта, стать бизнесменом. И чтобы воплотить её, мой следующий план открыть магазин совместно с брэндовыми марками как дизайнер. Отчаянно исследуя эту сферу, я порой не могу понять артист я или бизнесмен.
В2: Актер, певец, бизнесмен, какое поле деятельности Вы используете чтобы завоевать мир?
О: Все. Успешно использовать все поля деятельности, чтобы завоевать мир, это моя мечта. "Может быть однажды отступить от сферы развлечений", такая мысль никогда не приходила мне в голову. Стать актером, певцом, искать новую мечту, одна сторона меня продолжает актерскую карьеру, другая испытывает себя в других проектах, вот где я нахожусь...
В3: Когда Вы были ребенком, каким представляли себя в 25 лет?
О: Когда мне было 5, я хотел руководить автомастерской просто потому, что люблю машины. Потом я хотел руководить рестораном carubi и стать доктором. Мне кажется, что мне никогда не хотелось быть артистом, пока я не дебютировал как звезда-ребенок.
В4: В вашем воображении каким вы будете в 30, в 40 лет?
О: Хотя успех в сфере развлечений очень важен, но еще более важно создать семью. Я хочу жениться, заиметь кучу детишек, такая мысль всегда присутствует в моей голове. Своя собственная семья даст мне чувство ответственности и я стану меньше пить. Когда я уставший от работы буду смотреть на их фото, это будет воодушевлять меня "я должен сражаться чтобы заботиться о вас". Сейчас в семье с мамой, отцом и Суни, когда я устаю, мысль о них заставляет меня бороться, стараться. Но без любовных отношений, супруги, это... слишком... (смеётся)
В5: Чтобы стать артистом (или певцом) как Вы нарабатываете опыт?
О: Каждое мгновение это опыт. Играть в развлекательных шоу это вид опыта. Сниматься для программы, ехать в машине на ТВ станцию, просматривая сценарий, это тоже опыт. Искать смысл во всем, делая шаг навстречу зрелости...
В6: Оглядываясь на прошедшие 20 лет, когда, как Вам кажется, был поворотный момент?
О: Прежде всего, когда мне было 20. Я поставил себе цель быть свободным человеком с того момента, как понял, что "Я являюсь главным персонажем в своей жизни". Так как я только делаю первые шаги в становлении свободным человеком, то не знаю куда это заведет меня в будущем.
В7: То есть Вы не знаете в каком направлении идет Ваша жизнь?
О: Не знаю. Но я думаю это нормально. Так как я не знаю что произойдет, я наслаждаюсь каждым мгновением.
В8: Вы бываете подавленным?
О: Конечно бываю. У меня даже была депрессия/спад. Когда я смотрел по DVD концерт SMAP в Tokyo Dome в свои школьные годы, мне порой приходила мысль, что я однажды хотел бы провести концерт на такой большой площадке. В прошлом году одна из моих больших мечт, провести концерт в Tokyo Dome, сбылась. Но как только концерт окончился, я задумался куда дальше стремиться. Я предпочитаю заниматься тем, чего хочу я сам, а не тем, что говорит мне моя компания. Я не мог придумать свой следующий шаг сразу после концерта, и всё остановилось. Я имею в виду, что моя идея управления компанией, актерства, написания альбома, всё остановилось. Но было множество вещей, которые мне необходимо было сделать. В то время я снова понял, как тяжело мне, когда меня заставляют делать что-то.
Вспоминая об этом, мне кажется то, что я должен был делать в то время это то, что я хотел делать. Боюсь я один этого не замечал... Интересно, почему я забыл всё, что выбрал потому, что хотел этим заниматься. Думаю я впал в ужасную депрессию.
В9: В Ваших предыдущих интервью Вы говорили: "Я не знаю кто я есть". Как на счет сейчас?
О: Я думаю, что моя настоящая личность это я сам. Сегодня я отвечаю так, но бывают времена, когда в какой-то момент я не могу понять себя. Но поиски себя настоящего и совершенствование это моя домашняя работа.

jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.08.2012, 21:39 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
В аэропорту Тайвани. Воздушные поцелуйчики)))

Тэя_ВойсДата: Четверг, 30.08.2012, 21:46 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Воздушные поцелуи от Гын Сока не могут оставить меня равнодушным,заставляют они трепетать мое сердце....

LotusFlower

Code

Фото с Гын Соком в ванной меня поразили своей красотой)как можно быть настолько магнетически притягательным)в них столько экспрессии,нежности и настоящего прекраснейшего Гын Сока)

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 72 из 243«127071727374242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz