АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 243«126768697071242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:47 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Награды: 303
Общение Гын Сока с фанатами на вейбо

Q - вопрос от фанатов Ответ - Гын Чока

1)Q: Если действительно ли вы станцуете у Великой Китайской стены, если число ваших последователей на Weibo превысит 10 миллионов?
Ответ: Не только станцую, но и съем JjajjangMyeon (корейская черная лапша)). Хе-хе.
2) Q: Сегодня я не последовала за тобой, и мне немного грустно. (имеется ввиду то же самое Вейбо)
Ответ: Кроме тебя, все подписались!!!
3) Q: Я слышала, что если мужчина и женщина имеют 6 лет разницы в возрасте, они больше друг другу подходят, у нас с тобой разница ровно 6 лет, ты не хочешь подумать над моей кандидатурой? хахаха (убила бы ее! на месте!!!)
Ответ: Это только ваше собственное мнение! ^ _ ^
4) Q: Когда ты выпустишь китайские песни?
Ответ: Ну для этого, вам ребята следует постараться, чтобы число моих последователей на Вейбо достигло 10 млн! Хаха
5) Q: Какое китайское блюдо тебе нравится больше всего?
: Ма По тофу!
6) Q: Принц, я действительно очень тебя люблю.
Ответ: У вас нет более оригинальных вопросов?
7) Q: что ты думаешь о короткой стрижке? (видно имеется ввиду, когда он пострижется коротко)
Ответ: Только если стану монахом!
9) Q: Как у тебя с готовкой?
Ответ: Конечно .......... очень хорошо! Должно быть у вас самих с этим плохо! Каждый раз, когда люди не очень хороши в этом, появляется такой вопрос!
10) Q: Я мечтала о тебе вчера ~ ~ ~
Ответ: И что мы делали в этих мечтах? (Омо!!! *О*)
11) Q: Принц, как ты думаешь какие девушки красивее корейские или китайские девушки?
Ответ:Французкие девушки ~ ~ ~ хе-хе
12) Вопрос: Ты ведь не сам отвечал на вопросы?
Ответ: Ты! Вон!! Убирайся!
13) Вопрос: В следующем году, в каких шоу Team H ты будешь принимать участие? Насколько масштабным оно будет?
Ответ: превышение 10 миллионов последователей на Weibo превышает важнее!
14) Q: Какое первое китайское слово ты узнал первым?!
Ответ: Я красив!
15) Q: Сейчас я пытаюсь выучить корейский, поэтому можно я буду твоим переводчиком в следующем году? ^ ^
Ответ: Сначала загрузи фотографию! kkkkkkkk
16) Q: Принц угрей это моя первая любовь, как же быть? не думаю, что я смогу выйти замуж...
Ответ: О браке, это решать только тебе.
17) Вопрос: Какой подарок сделал тебя счастливым?
: Свеча ~ ~ ~
18) Q: Когда ты собираешься найти парня для Суни?
Ответ: Она стерилизована, но я слышал, что она встречалась с некоторыми собаками .. кк
19) Q: Есть что-то что бы ты хотел сделать, что-то плохое, но в силу возраста, ты не можешь себе этого позволить?
Ответ: Женские бани
20) Q: Ты встречал кого-нибудь красивее тебя? хе-хе
Ответ: Нет!
21)Q: Если ты увидишь со спины симпатичную девушку, ты подойдешь и заговоришь с ней?
Ответ: Для начала нужно будет увидеть ее лицо!!! KKKK
22) Q: Ты уже избавился от своего животика? Не хочешь показать нам его завтра?
Ответ: Я хочу сохранить его для себя! А вы не увидите его никогда!
23) Если ты ешь слишком много острой пищи и приправ, ты станешь лысым Чаном Ха-ха: Почему вы не сказали мне раньше?!
24) Q: Не хочешь создать свою группу как Кан Му Гель?
Ответ: Team H очень заняты!
25) Q: Что ты думаешь о внешнем виде своей девушки? (имеется ввиду, как она должна выглядеть)
Ответ: По сравнению с внешним видом, я думаю, что внутренняя сторона является более важным составляющим! Ах! Головная боль!

Перевод: Olya Poltareva
vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:52 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Какая красота в Шанхае перед ареной где будет проводиться Cri Show

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:55 | Сообщение # 1023
Генералиссимус

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:58 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Родители Гын Сока тоже в Шанхае

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:01 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Вот такие стаканчики продаются в WorldPrinceShop

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:04 | Сообщение # 1026
Генералиссимус

У Гын Сока опять проблемы с поклонниками. На этот раз китайскими. Он писал на вейбо что не хочет причинить никому из угрей вред, но они слишком налго ведут себя на дороге(превышают скорость, выезжают за линию и тп), преследуя его. Он говорит что им нужно задуматься о своей безопасности иначе может произойти авария. Пострадают и угри и сам Гын Сок. Он написал что если такое будет продолжаться то он больше не будет приезжать в Шанхай.
Бедный Гын Сок и аййщщщ эти ненормальные фанаты!!! Почему люди не хотят быть адекватными?!

Сообщения от Гын Сока на Weibo(прим. без цензуры)
ЧГС: Разве я не говорил вам не пересекать двойную сплошную, вы все меня не слушаете?? Если произойдут несчастные случаи, я не смогу больше приехать в Китай, и это для вас нормально??? А????
Я не хочу, чтобы мои угри получили травмы в несчастном случае .. если вы не будете обращать внимание на безопасность, я не смогу больше приехать в Китай.. пожалуйста будьте осторожны за рулем, пожалуйста... пожалуйста...
Люди, покупающие пиратские товары, я не признаю вас как угрей .....
Надеюсь вам нравится официальная продукция~~ потому что я её придумал~~ почувствуйте душу Чжан Гын Сока~~ пиратство иди и умри~~~
Безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность безопасность
безопасность безопасность безопасность безопасность
Прекратите приходить в ресторан, в котором я нахожусь. Полиция продолжает просить меня вернуться по причинам безопасности. Угри, пожалуйста, ведите себя более подобающе. Если это продолжит происходить, моя заявка на концерт не будет одобрена. В будущем я больше не смогу приезжать в Китай выступать. Вы об этом знаете?!
Пожалуйста .... Я умоляю вас вернуться ...
Не важно кто, быстрее переведите мои слова... Я ... вероятно не смогу в будущем снова приехать в Китай....
Будет ли концерт в ЧеньДжене отменен...? Пожалуйста, хватит значит хватит, возвращайтесь.... пожалуйста.....
Черт...Я вам говорил...не можете понять? Что за.. (это сообщение он удалил)
Джейсон: больше не преследуйте нас. Позвольте нам пообедать! Пожалуйста уважайте нас!

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:08 | Сообщение # 1027
Генералиссимус

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:13 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Появились сообщения о том, что Китайская полиция предупредила Гын Сока если его фанаты не успокоятся, то ему запретят въезд в Китай...

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:16 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Джейсон(менеджер Гын Сока в Китае) сейчас в полицейском участке, так автомобиль Гын Сока был поврежден(получил удар).Но кажется с самим Гын Соком все в порядке... и он сейчас вернулся в отель *фууууух*

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:18 | Сообщение # 1030
Генералиссимус

Одна девушка была сегодня на шоу
" концерт был просто супер!!!!! Везде продавались веера и фото и полотенца и майки с ним))) еще к каждому билету прилагался пакет с набором ( веер,блокнот,надувные шары и плакат) он зажег весь зал!!!!!!!!! А людей было очень много полные 3 яруса и еще почти заполненный 4 и на 5 тоже были люди))))
Голос у него такой же только еще более сильный и сам он намного обаятельней в жизни)) и команду свою любит и то чем занимается тоже, видно по тому как общается с публикой, как разговаривает,как смеется , как дурачится и как поет... Полюбила еще больше ... "

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:21 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Новое сообщение от Гын Сока на вейбо

Перевод:Вот что я делаю сейчас...(прим. фанаты не дали ему поужинать в ресторнае)
P.S я думаю он выложил это для того чтобы 1.показать своим адекватным фанатам, которые о нем беспокоятся, что с ним все в порядке 2.чтобы неадекватным было стыдно и они поняли что ведут себя все атки чересчур неподобающе!

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:28 | Сообщение # 1032
Генералиссимус

Не цените шанс увидеть (меня) раз в жизни. (Вы все) должны были выбрать вести себя так дико и в итоге увидеть (меня) на одну минуту и больше никогда не встретить. Вы все действительно очень "хороши" ... Водитель преследователей, который посмотрел мне в глаза, посмеялся надо мной и указал на меня, я говорю прощай и тебе. Живите хорошо, продолжайте смеяться надо мной.

Провел потрясающий вечер с угрями на прекрасной сцене. Тяжело работающие сотрудники не могли нормально поесть пока не были выгнаны. Мне действительно необходимо выразить благодарность нескольким преследователям... У меня действительно нет слов... Простите угри, вы все должно быть напугались. Заставил вас расстроиться, беспокоиться, и все из-за тех преследователей ... Прекрасно понимаю

vk.com/jks_world_prince

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:34 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Какой же сложный день был у Гын Сока.Держись мы с тобой)))Я целый день почти ничего не знала,так как работала сегодня и пропустила новости о нем,начала смотреть и обомлела,смешанные чувства меня охватили,а самое главное Гын Соку приходится через это проходить по вине преследователей((Неприятно конечно...Гын Сок файтинг!Мы с тобой)))Мы тебя love love love

yurik1630262Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:24 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Какая красота в Шанхае перед ареной где будет проводиться Cri Show

Quote (Тэя_Войс)
Сообщение # 1107

Quote (Тэя_Войс)
Вот такие стаканчики продаются в WorldPrinceShop

растиражированный Чан Гын Сок))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Тэя_Войс)
Как же они и меня достали эти неадекватные фанаты,причиняя дискомфорт соши((

ага - полностью согласна! smile

yurik1630262Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:46 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Тэя_Войс)
Появились сообщения о том, что Китайская полиция предупредила Гын Сока если его фанаты не успокоятся, то ему запретят въезд в Китай..

оххх уж эти неадекватные фанаты))) angry

Quote (Тэя_Войс)
Джейсон(менеджер Гын Сока в Китае) сейчас в полицейском участке, так автомобиль Гын Сока был поврежден(получил удар).Но кажется с самим Гын Соком все в порядке... и он сейчас вернулся в отель *фууууух*

подобная история уже была - на съемках Дождя любви, тогда автомобиль Соши тоже получил незначительные (к счастью!) повреждения.

Quote (Тэя_Войс)
Голос у него такой же только еще более сильный и сам он намного обаятельней в жизни)) и команду свою любит и то чем занимается тоже, видно по тому как общается с публикой, как разговаривает,как смеется , как дурачится и как поет... Полюбила еще больше ... "

ваууу как повезло-то ей tongue и согласна - даже по тем видео, что нам доступны, видно, что он всё делает с полной самоотдачей и то, чем он занимается, явно доставляет ему удовольствие)) tongue его обаяние и искренность просто подкупают)) smile

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Понедельник, 13.08.2012, 00:58

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 69 из 243«126768697071242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz